[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
Другие вопросы
3_glazДата: Четверг, 18.12.2014, 03:48 | Сообщение # 301
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Yasha77, создал отдельную тему http://3glaz.do.am/forum/31-164-1
переместил ваше сообщение
там продолжим обсуждение


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Пятница, 19.12.2014, 01:10 | Сообщение # 302
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Я писал на этом форуме про достающего меня врага. В последнее время, он как учитель во время инициации, пытается вставлять "лоскут" вокруг третьего глаза, к примеру, вчера (почувствовал что он начал мять 6 - ю чакру и начал меняться свет в третьем глазе, представил зеркало лицевой стороной к нему). Такие попытки с его стороны происходят каждый день. В меня вопрос: реально ли продолжить обучение и ему как-то противостоять? На третьем этапе с трудом и не всегда удается защитить свой третий глаз.
  Хотел сказать что куб зеркалами наружу не может защитить от таких людей. Можно как-то защититься так чтоб он меня не видел?
После передач ему энергии он пытается влезть в третий глаз.
   
 
3_glazДата: Пятница, 19.12.2014, 02:37 | Сообщение # 303
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
salgaters, вы так фантастически всё описываете...
ну вот откуда вы всё это взяли???
давайте по существу! только факты!
у вас есть какие-то ощущения в теле - это факт!
далее... вы начинаете трактовать эти ощущения, что бы это значило
и вот тут вы реально уже придумываете!
прочтите тему  Видение Третьим Глазом на уровне тела (ощущения в теле)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Пятница, 19.12.2014, 06:04 | Сообщение # 304
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Знаете, в меня есть сертификаты которые я получал для работы от нарколога и психиатра, - здоров.
Если опираться на реальные факты - вредящий экстрасенс "сидит" в ногах и если экстрасенсу посмотреть он это увидит.

Сегодня получал сертификат от нарколога, он сказал в меня такое впечатление что вы употребляете наркотики.  Это от того что жедневно чувствую энергетическое опьянение от него. 

Киевский экстрасенс Александр - афганец, был как-то в него, он мои слова подтверждает и говорит что надо бороться или чтото предпринимать. Лечащая ведьма Ярослава Федорова такого же мнения.

В итоге я сам могу отличить что-то одно от другого. 

Вчера факт, думаю, вот какая-то, извините, мразь, приехал в Киев и смеет нападать на киевлян. Я сразу же почувствовал как в мой третий глаз попытались всунуть лоскут и сдавить чакру 6. После этогого я некоторое время мысленно лил грязь на вредящего мне экстрасенса, потому что никто не имеет права влазить любым способом в личные жизни людей.

Сказать что я что-то придумываю можно было бы если бы в моих ногах небыло чужих экстрасенсорных "лоскутов".
   
 
3_glazДата: Пятница, 19.12.2014, 17:57 | Сообщение # 305
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
salgaters
повторяю 
Если вам наносят вред, то вы будете чувствовать это на нижних чакрах, в ногах, это поверю, но никак не на чакре 6 и 7!!!!
Это хоть понятно???
Да, вам могут перекрыть поток на чакру 6 и 7. Но тогда вы вообще ничего ощущать не будете!!  Не будет никакого потока в эти чакры.
А если есть ощущения в чакре 6, то это нормально.
И закроем эту тему.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 19.12.2014, 18:06 | Сообщение # 306
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
энергетическое опьянение от него.
энергетическое опьянение вы можете чувствовать от перебора энергии, но ни как от недостатка
недостаток энергии ощущается как упадок сил
Цитата salgaters ()
почувствовал как в мой третий глаз попытались всунуть лоскут и сдавить чакру 6. После этогого я некоторое время мысленно лил грязь на вредящего мне экстрасенса
вы похоже боретесь с Высшими Существами  lol
НИКТО кроме Высших Существ не работает с 6-й и 7-й чакрами!!!! Экстрасенсы могут навредить и вы будете ощущать это на чакре 3 и вниз. Сильные экстрасенсы могут навредить на уровне 4-й и 5-й чакр.
С 6-й и 7-й чакрами работают только Высшие Существа!!!

salgaters, кстати... вы разместили своё фото на нашем форуме и попросили передавать вам энергию.
Вот это вы и можете ощущать видно, раз говорите, что ощущения похожи с моим воздействием.
Вам возможно помогают, а вы в панику впадаете.  wacko


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Пятница, 19.12.2014, 18:51 | Сообщение # 307
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я понял. Как же тогда обьяснить что когда на меня летом поставили одну защиту на уровне левой стороны лба я чувствовал "астральное зеркальце" которое давало реакцию (вспыхивало) когда я подходил к зеркалу. Когда я ехал в метро меня вывело из себя крутение стоящего предо мной человека и нехотя плохо подумал про него и защита пропала.
   Когда как-то днем поставили другую защиту, вечером чувствую над аурой оболочку и появляется образно "бубка" с левой стороны лба (втыкается кончиком прямо в лоб). Я подумал еще тогда: "Что это такое?", внимание особое не придал. В итоге мастер которая ставила защиту сказала что недоброжелатель зделал en-coder ее.
   Это позавчера чувствую астральное нападение, представляю зеркальце в той же части тела и все плохое пропадает и чувствую что "бубка прыгает опять туда же я опять представляю и вспышкой она уходит.

    Высшие Существа защищают, я это понимаю, и с каждым разом все сильней, 9от себя скажу что с ними не борюсь, наоборот хочу чтоб их было больше). !!!Но враг находится в ногах, чтобы исключить подобный рассудок надо чтобы я был наедине со своим телом!!!

    По- поводу того что мне недоброжелатель написал (месяца 2 назад) что это он делает и знает чем я занимался и что делал, и я удалил сразу же его из списка контактов - поступил гуманным способом (конечно я спросил: "Что ты знаешь и что я делал?". За такую речь в соответствии из ЗУ "Про захист персональных даных" можно подать в суд так как клевета, распространение настоящих данных о человеке несут уголовную ответветсвенность.
 
    
Я извиняюсь за прямоту, Вы как экстрасенс можете сами на меня "посмотреть".

Добавлено (19.12.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Вы наверно имели ввиду вред в плане порчи, а я рассказываю про "лоскуты" моего недоброжелателя которыми он делает вред.

Добавлено (19.12.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Насчет передачи энергии перед тем как разместить свое фото я наперед подумал что я не против. В панику из-за этого я не впадаю, наоборот я рад!

Добавлено (19.12.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Важно! Ярослава Федорова и Александр - афганец когда я с ними общаюсь подтверждают мои слова и что-то могут дополнить со своей стороны.    

 
3_glazДата: Пятница, 19.12.2014, 19:12 | Сообщение # 308
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Вы как экстрасенс можете сами на меня "посмотреть".
я уже посмотрел
у вас бардак в голове
если хотите у меня обучаться, то освободите свою чашу, я не смогу налить в переполненный сосуд
понимаете?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MikheevaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:07 | Сообщение # 309
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, Александр! Что вы можете сказать про движение Маслова Л.И, про получаемые им диктовки от Высшего Разума? У меня подруга в этом движении. Мне важно узнать ваше мнение, т.к. У меня все таки какое то сомнение....    
 
3_glazДата: Пятница, 19.12.2014, 23:30 | Сообщение # 310
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Mikheeva ()
Что вы можете сказать про движение Маслова Л.И, про получаемые им диктовки от Высшего Разума? У меня подруга в этом движении. Мне важно узнать ваше мнение, т.к. У меня все таки какое то сомнение....
Я не знаю ничего про движение Маслова.
Слышал только, что он перешёл на праноедение. Если этот тот Маслов.
К разного рода диктовкам отношусь с настороженностью.
Кто ему там диктует и в каких интересах? Неизвестно...
Если у него нет видения на уровне ощущений тела, то сложно определить, какого уровня души с ним вышли на контакт.
Высший там разум или души на 5-й чакре, кто его знает.
Очень часто души на 4-й и 5-й чакрах выдают себя за "Вознесённых Владык" и тому подобное. Ченнелинг сейчас стал в моде.
Люди ограничивают себя от низких вибраций, например прекращают есть мясо, потом едят только фрукты, или вообще на прану переходят.
Это даёт им некоторое преимущество. Они стремятся к более тонким вибрациям. У них обостряются органы чувств, и т.д.
Но что-то им не хватает... Поддержки, защиты, наставления Высших Существ, Духовных Мастеров. Сложно им разобраться в том, какого уровня душа вышла с ними на контакт. Откуда идёт информация. Они верят всему, что им говорят. И не разбираются откуда эта информация.
Вот что меня настораживает.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MikheevaДата: Пятница, 19.12.2014, 23:50 | Сообщение # 311
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Благодарю!!! У меня такое же ощущение...    
 
kaskasДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:16 | Сообщение # 312
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Александр, здраствуйте!

А мне интересна позиция наших занятий, нашей школы относительно астрологии, и если возможно озвучьте пожалуйста и ваше мнение.

Под астрологией в этом случае подразумеваю построение натальных, транзитных карт на определенные события, их анализ и интерпретацию.

Дело в том, что эта тема становится мне все более интересна, изучение уже достаточно глубокое идет. Интерпретация начинает пересекаться с событиями, в том числе и началом мною прохождения этапов у вас.
А если говорить проще, то лично мне она помогает лучше планировать и ориентироваться в различных сферах жизни, на практике помогает в том числе. Конечно это тоже своеобразные рамки создает, но без них у меня пока что хаос.

Не будет мешать этапам этот интерес ?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:57 | Сообщение # 313
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kaskas ()
Не будет мешать этапам этот интерес ?
нет
Цитата kaskas ()
А мне интересна позиция наших занятий, нашей школы относительно астрологии
параллельно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Вторник, 10.02.2015, 11:27 | Сообщение # 314
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Можно ли считать человека занимающегося экстрасенсорикой экстрасенсом при том что он пока не "видит" третьим глазом? Или статус экстрасенса можно присвоить после прохождения 11- го этапа?    
 
twinДата: Вторник, 10.02.2015, 15:59 | Сообщение # 315
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
salgaters, ЭКСТРАСЕНС (от экстра... и сенсорный) - термин, употребляющийся для обозначения человека, обладающего способностями сверхчувствительного (экстрасенсорного) восприятия или воздействия. см. Парапсихология. (Большой энциклопедический словарь)

"сверхчувствительный" т. е. более чувствительный к чему-то, чем обычный (среднестатистический) человек


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:31 | Сообщение # 316
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Создал новую тему Третий глаз и фантазии
и перенёс туда сообщения
там и продолжим по поводу фантазий и как их распознать
как отличить реальность от фантазий


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nat15751Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:56 | Сообщение # 317
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Можете ли порекомендовать какие-нибудь конкретные комплексы физических упражнений, которые хорошо сочетаются с энергетическими практиками данной системы (в том числе в период обучения)?    
 
3_glazДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:52 | Сообщение # 318
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nat15751 ()
Можете ли порекомендовать какие-нибудь конкретные комплексы физических упражнений, которые хорошо сочетаются с энергетическими практиками данной системы (в том числе в период обучения)?
  я делаю хатха-йогу
простые асаны


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Sergeev1994Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:54 | Сообщение # 319
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр, подскажите пожалуйста вот у меня есть знакомый он хорошо зарабатывает и мы с ним иногда переписываемся, вот когда мы с ним начинаем общаться я сразу чуствую прилив от него ко мне энергии и мое сознание расширяется, я перестаю быть "глупым" сразу начинаю осозновать что делать и общение как рекой идет как будто не я пишу, но своей такой энергии у меня нет а вместо этого частые дипрессии и вообще состояния когда не знаешь что делать, а вот он внутри меня зажигает, я продолжаю делать практику своего этапа, но может вы мне что то еще можете посоветовать ?буду благодарен за помощь.    
 
3_glazДата: Четверг, 02.03.2017, 21:33 | Сообщение # 320
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sergeev1994 ()
чуствую прилив от него ко мне энергии и мое сознание расширяется
с чего вы взяли, что это от него к вам энергия пошла?

я когда с кем-нибудь общаюсь (особенно на духовные темы), то на меня энергия нисходит

энергия и ум связаны
работа с энергией приводит к остановке ума
когда ум останавливается - нисходит энергия


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Sergeev1994Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:51 | Сообщение # 321
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Ну я не знаю у меня так постоянно когда я ним общаюсь, причем мне после общения еще до следущего дня так легко и в голове легкость такая да и вообще жизненное облегчение...когда же этот ум уже остановится навечно
...
   
 
ermakoff83Дата: Четверг, 23.03.2017, 01:21 | Сообщение # 322
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Александр, доброго времени суток... вопрос не новый и очень "неудобный", как Вы относитесь к практике снятия креста, необходима ли данная практика, или нет.?..Очень много разной информации в интернете, у обеих сторон свои факты и доводы, рассписывают и обряд - чуть ли как не сатанинский, не учитывается мнения младенца ( в силу возраста )))) и т.д., копать можно бесконечно " до руды ", до Никона и дальше, хотя с другой стороны - есть привязка к эгрегору, намоленные места и прочее...окромя христиан- существуют : родноверы, старообрядцы и т.д., не говоря о исламе, буддизме и др. религий, дабы не обижать вышеперечисленных, где тоже имеются свои привязки.. и условия. Кто-то относится трепетно, соблюдая каноны и т.д., а кто то вообще никак... Как быть??? Благодарю    
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 23.03.2017, 11:34 | Сообщение # 323
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
ermakoff83, мм, а описание можете привести?    
 
3_glazДата: Четверг, 23.03.2017, 20:44 | Сообщение # 324
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
Как быть???
Это ваш выбор!

Наша школа вне религии и вне политики!
Вы можете исповедовать любую религию, или быть атеистом, и использовать те духовные практики, которые я вам даю, или не использовать.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Пятница, 24.03.2017, 00:33 | Сообщение # 325
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, описание чего именно, Вы хотели бы ?    
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 24.03.2017, 11:07 | Сообщение # 326
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
ermakoff83, ну вы о чем спросили? И я о том же) Чо за практика снятия креста?    
 
twinДата: Пятница, 24.03.2017, 15:18 | Сообщение # 327
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Вероятно, это ритуал "раскрещивания" по версии "нео-славян" т.е. разрыва связей с христианским эгрегором. отвязка от религиозного эгрегора обычно в этом обряде сопровождается привязкой к другому эгрегору (в том числе, взятие славянского имени, обряд "имянаречения"). есть упрощенные версии этого ритуала от просто магов.
Вот как то так, поправьте меня, если я не прав.

З.Ы. против ничего не имею, но пользы, ИМХО, от таких обрядов для души человека ровно "0". Особенно доставляет, когда пишут, что крещение младенца, это издевательство над ним и т.п. Спросите тех родителей, кто это делает - ответят однозначно -  в первую очередь хотят защитить ребенка, а потом уже будет преобщение к наследию предков и прочее прочее. У тех же славян точно так же были обряды защиты ребенка. Да больше того, в любом обществе, в любой религии как социальной среде есть определенные обряды, соответствующие этапам жизни человека и посвящение отдельных лиц в тайны этого общества/религии. И да, отказ от защиты, например, христианского эгрегора может означать начало духовного поиска человека, духовное стремление найти тот самый источник всего, но может и не означать.

Цитата 3_glaz ()
Наша школа вне религии и вне политики!Вы можете исповедовать любую религию, или быть атеистом, и использовать те духовные практики, которые я вам даю, или не использовать.

ermakoff83, отвечу для Вас - обряд нужен определенным группам людей с определенным сознанием для изменения их отношения к себе и к миру. Если Вы работаете над своим сознанием, то необходимость в участии в деятельности эгрегоров отпадет сама собой


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 24.03.2017, 19:06 | Сообщение # 328
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
Вероятно, это ритуал "раскрещивания" по версии "нео-славян" т.е. разрыва связей с христианским эгрегором. отвязка от религиозного эгрегора
Не понимаю, зачем это нужно???
Хочешь - молись Иисусу Христу, не хочешь - не молись.
Хочешь - ходи в церковь, не хочешь - не ходи.
Хочешь крестить своего ребёнка и венчаться в церкви - делай, не хочешь - не делай.
Кто заставляет то?
Зачем какие-то ритуалы отвязывания проводить?
Кто тебя держит?
В ислам когда принимают, то просто 3 раза говоришь при трёх свидетелях на арабском:"Бог Един и Муххаммед Его пророк!"
И всё! Никаких ритуалов отвязки, никакого выхода из христианства там нет!

Бог Един для всех религий! Все молятся одному и тому же Богу!
Даже ритуалы похожи!
Не понимаю, куда входить? Откуда выходить?
Выхода НЕТ! Также как и входа!

Ну... если только из одной комнаты внутри вашей головы выйти, а в другую перейти, тогда понятное дело...  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:07 | Сообщение # 329
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
twin, Вы исчерпывающе ответили на вопрос Algoris, к тому же и на мой, благодарю, у меня именно такой вариант...духовного поиска, духовное стремление найти тот самый источник всего - вот уже больше 10-12 лет, поднимаюсь с самого дна, "обочины"...Соглашусь и с Александром НЕТ НИ ВХОДА-НИ ВЫХОДА.    
 
twinДата: Пятница, 24.03.2017, 22:10 | Сообщение # 330
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, ну ум держит, очевидно же) собственные сильные ментальные конструкции. чувство принадлежности к некой группе древнее-древнее, человек же стадное животное)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 24.03.2017, 22:43 | Сообщение # 331
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
духовное стремление найти тот самый источник всего
Если дойдёте до 11-го этапа, я вам всё объясню.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:03 | Сообщение # 332
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, вопрос странный, отчасти глупый... во время прохождения первого этапа начал замечать за собой, что постоянно/непроизвольно сворачиваю язык во рту, раздражает мало сказано-просто бесит, появились болевые ощущения/понятное дело-гипер чувствительность к сладкому/кислому/солёному/горькому?  И ещё...я правильно понял, что "чуток почистился"....ношу серебро, не темнеет более 3 недель, что для меня абсурд...чистил раз 3-4 дня?    
 
3_glazДата: Пятница, 31.03.2017, 23:57 | Сообщение # 333
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
сворачиваю язык во рту
как вы его сворачиваете?
не понял...

бывает язык к нёбу прижимаешь непроизвольно, так это нормально, там энергетический канал соединяется

Цитата ermakoff83 ()
я правильно понял, что "чуток почистился"....

да, во время прохождения любого этапа идёт сильное энергетическое очищение!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:27 | Сообщение # 334
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
как вы его сворачиваете?не понял...
"на месте"-прижатый к небу не лежит. Из стороны в сторону, пополам сворачивается, обратно к небу, нёбо воспалено уже, сам язык тоже...В детстве даже подобного за собой не замечал)))))))Ничем не болею/за зубами слежу. Теперь постоянно его контролирую))))))

Добавлено (04.04.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, вопрос касается приемов пищи и прочего... склонен к набору веса, 2-группа крови (земледелец) - стараюсь придерживаться, пару лет не ел мясо, сахар и пр. довольно легко отказался и не "страдал"))))))...в последнее время замечаю за собой, что спонтанно нападает жор (1-2 дня), могу есть круглые сутки - никакого чувства сытости а также - дискомфорта, тяжести и прочего, после чего состояние меняется - могу не кушать 2 дня, могу "болеть" 2 дня от употребления 2-3 кусочков шашлыка, в кишечнике всё тухнет))), а порой всё иначе....то же касается алкоголя...не пил/не курил 4-года (не кодировка) и не тянуло)))теперь - в голове "щёлкает", и на 1-2 дня могу "переплюнуть" любого "прожженого"....также и с настроением, порой такие перепады/пике эмоциональные: от "злыдня до душечки", приступы агрессии/добра, что самому не по себе, хотя никогда и в детстве не отличался поведением и степенностью. Что со мной?    

 
3_glazДата: Вторник, 04.04.2017, 23:57 | Сообщение # 335
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
Что со мной?
 Это процесс перемен, трансформации, очищения, самопознания.
Продолжайте практиковать и наблюдайте за происходящим с вами со стороны.
Т.е. выберите позицию наблюдателя.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:59 | Сообщение # 336
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, вопрос по камням, способствующим открытию 3 глаза, таких как: Азурит, Азурмалахит, Беломорит, Аметист, Агат, Обсидиан, Гагат и прочие...кроме того, что камень нужно "чистить" после приобретения и "настраивать" под себя, что ясно, информации по технике "использования, применения" я так и не нашёл...если есть "ведающие" по данному вопросу, прошу подсказать или скинуть ссылочку, благодарю.    
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:08 | Сообщение # 337
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
ermakoff83, камни не способствуют открытию 3 глаза. Но можно их использовать как аккумуляторы энергии.    
 
3_glazДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:22 | Сообщение # 338
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
вопрос по камням, способствующим открытию 3 глаза,
Если бы всё было так просто...  smile
Купил камень, приложил к третьему глазу... и опа! Он открылся!   smile

Тоже самое относится и к асанам хатха-йоги, якобы способствующим открытию третьего глаза...
Если и есть какой-то эффект от этого (камни, асаны и т.д.), то он (эффект) настолько мал, что даже не стоит об этом говорить, тратить на это свои силы, время.
Лучше потратьте это время на практику своего этапа. 

Цитата Algoris_Malitia ()
Но можно их использовать как аккумуляторы энергии.

Да, камни имеют свойство накапливать энергию.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Вторник, 11.04.2017, 12:58 | Сообщение # 339
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
камни не способствуют открытию 3 глаза.

это смотря с какого расстояния бросать)
А если хорошо прилетит, то думаю и просветлеть можно...на некоторое время smile
   
 
Akira_13Дата: Вторник, 19.09.2017, 08:56 | Сообщение # 340
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр добрый день. Один человек поступил со мной ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО (хочется сказать матом, но не буду). И ко всему прочему кинул на деньги. Надежды получить от него деньги не питаю, но тем не менее очень хотелось бы восстановить справедливость. Можно как то в космос сделать запрос на восстановление справедливости и получение мне положенного в любом виде энергии, любым способом.
Человек поступил очень по свински, очень хочется восстановить справедливость!
И еще один вопрос вдогонку, предстоит продажа квартиры, может какой то способ поможет ускорить этот процесс и чтобы он прошел без сучка без задоринки?
Заранее спасибо за ответ!
   
 
3_glazДата: Вторник, 19.09.2017, 17:26 | Сообщение # 341
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Akira_13 ()
Один человек поступил со мной ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО (хочется сказать матом, но не буду). И ко всему прочему кинул на деньги. Надежды получить от него деньги не питаю, но тем не менее очень хотелось бы восстановить справедливость. Можно как то в космос сделать запрос на восстановление справедливости и получение мне положенного в любом виде энергии, любым способом. Человек поступил очень по свински, очень хочется восстановить справедливость!

Передавайте ему энергию, каждый день, используя практики своего этапа. Без эмоций, в спокойном состоянии. Без желания отомстить, "восстановить справедливость" и т.д. Высшие Существа разберутся, кто прав, кто виноват!

Цитата Akira_13 ()
И еще один вопрос вдогонку, предстоит продажа квартиры, может какой то способ поможет ускорить этот процесс и чтобы он прошел без сучка без задоринки?

Находиться в ровном, спокойном состоянии, не цепляться за результат. Не подгонять процесс. А для этого работать с энергией, чтобы очистить и успокоить свой ум.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Akira_13Дата: Среда, 20.09.2017, 13:12 | Сообщение # 342
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Находиться в ровном, спокойном состоянии, не цепляться за результат. Не подгонять процесс. А для этого работать с энергией, чтобы очистить и успокоить свой ум.
 Спасибо Александр за ответ!
   
 
takolesnikovaДата: Пятница, 05.01.2018, 13:35 | Сообщение # 343
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Александр а как можно просматривать личные сообщения, пишет что у меня нет прав.. sad    
 
3_glazДата: Пятница, 05.01.2018, 15:26 | Сообщение # 344
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата takolesnikova ()
а как можно просматривать личные сообщения, пишет что у меня нет прав..
 вот здесь ответ


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LanginДата: Пятница, 12.01.2018, 00:38 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет давно у вас тут не был как вы как Александр?Есть немного вопросов к Александру но наверно в личку постучусь))    
 
3_glazДата: Пятница, 12.01.2018, 21:08 | Сообщение # 346
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Langin ()
Есть немного вопросов к Александру но наверно в личку постучусь))
   
пишите в этой теме

Цитата Langin ()
давно у вас тут не был

какой ник был на сайте раньше?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LanginДата: Суббота, 13.01.2018, 00:04 | Сообщение # 347
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
ник

Xifa точно не помню было давно))

Добавлено (13.01.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Langin ()
пишите в этой теме
Да что то дернула меня обратно к вам.Писал вам раньше что слышу много чего на ночь парой уже чувствую.
Но мне кажется парой много трачу энергии тк вот все это что я написал выше умолкает и как то все остановилось(про развитее)А тут дернуло что то.Хотел узнать Возможно просмотреть что мне мешает идти дальше и проверить свое состояние по чакрам.Продублировал,что написал вам в скайпе
   
 
p3kfingerДата: Пятница, 16.02.2018, 12:33 | Сообщение # 348
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Очень интересен вопрос о энергии и садоводстве. (выращивании различных растений)
Точнее практическое применение. 

У кого есть какие то знания или ресурсы по этому вопросу, направьте. С удовольствием просмотрю материал. 

Заранее спасибо.
   
 
3_glazДата: Пятница, 16.02.2018, 18:22 | Сообщение # 349
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата p3kfinger ()
Очень интересен вопрос о энергии и садоводстве. (выращивании различных растений)Точнее практическое применение.
 

Передавайте энергию на растения, используя практики своего этапа.
Положительно влияет.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kakansДата: Среда, 28.02.2018, 15:47 | Сообщение # 350
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравия! Хотелось бы узнать ваше мнение о направлении "Космоэнергетика" там тоже нисходящие потоки и каналы разных эгрегоров, существ и божеств, что это? профанация , благо или подключка к заблудшим? Так же интересует северная традиция -Руны(я этим занимался ранее и хотелось бы узнать отношение к данным направлениям с точки зрения нашего учения)Благодарю.    
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: