[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
Другие вопросы
МариДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
nata70, если интересно, могу свой опыт по поводу похудения вам в личку написать. Во всяком случае есть возможность вернуть то, что было до родов. Если Александр знает еще методы, было бы интересно о них узнать. smile Вопрос к Александру тоже поддерживаю. smile    
 
МариДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
К Александру у меня свой личный вопрос, возможно Вы сможете хотя бы прокомментировать.
Была маленькая, делали 2 раза переливание крови ( с разными интервалами во времени) - в итоге 2 остановки сердца. В карточке написали, чтобы ко мне не применяли лекарства на основе крови. Жила себе нормально и где-то в 16 лет купила в аптеке "гемотоген" (такая типа шоколадка, но там в основе что-то с кровью связано)- было очень плохо практически сразу после съедения (тошнота, рвота). Общалась с врачами на эту тему, говорят что такого не может быть, если кровь с вами совместима, то никакой реакции подобной (остановка сердца) быть не может. Я подумала, что возможно мне при рождении не ту кровь определили, соответственно вливали тоже не ту- поэтому такая реакция. Пошла определила снова группу и резус - все совпало. Как разобраться в этой ситуации, жизнь длинная, возможно понадобится переливание, да всякое может случиться. К кому можно обратиться и прояснить это, какие еще могут быть версии происходящего?
   
 
MarinaДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 53
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
кстати, после того случая я и стала наблюдать за собой, потом в сети начала что-то искать, спрашивать, интересоваться.
многое узнала интересного.
много книг прочла в этом направлении.
вот и на Ваш сайт набрела wink

Добавлено (06.08.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Мари, Вы уж простите, что вмешиваюсь в Ваш вопрос к Александру, но по моему вам в этом может помочь гематолог.
Дело в том, что у меня в семье почти все, кроме меня гематологи, так вот как раз с этим вопросами только к ним приходят.
У вас есть поблизости хороший специалист? Сходите, обследуйтесь.
А то что у вас тошнота и рвота на гематоген, то по похоже на реакцию Вашей печени. У многих такое было.
В состав гематогена, кажется входит бычья кровь, вот на нее Ваша печень и реагирует.
Плюс еще, он сам на вкус не очень, тошнотворный biggrin какой-то, мне давали в детстве, я никогда не ела.
Если вы гемоглобин таким образом хотите повысить, то есть масса других, более приятных способов, чем поедание этой "шоколадки".
Яблоки, земляные орех+изюм,персики, виноград, красное вино.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
МариДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Marina, вот как раз гематолог и сказал мне что не может быть остановки сердца на переливание крови, если вливают именно ту кровь. А ее вливали именно ту. Т .к заново определили группу и резус. К кому идти дальше?

Добавлено (06.08.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Marina, С огромным бы удовольствием обратилась за консультацией к семье врачей гематологов. Хотя бы в каком направлении "копать" этот вопрос.

Добавлено (06.08.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Marina, На счет обследования - все показатели в норме.

Добавлено (06.08.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Marina, Предлагаю перейти на личку, чтобы не засорять раздел    

 
MarinaДата: Среда, 08.08.2012, 00:11 | Сообщение # 55
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Мари, да бывает так, что если не правильно определен резус фактор и группа, то после переливания начинается так называемый посттрансффузионный шок,вплоть до коллапса, который может вызвать остановку сердца.
Но если как у Вас, все было правильно определенно, как сказали специалисты, то это загадка.
Я спрошу сегодня про это у своей сестры, посмотрю, что она скажет.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
МариДата: Среда, 08.08.2012, 00:12 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Marina, Спасибо, буду ждать. Еще добавьте, что кровь эти 2 раза, которую переливали была "свеженькая" т.е приходили реальные люди, у которых брали анализ крови, а потом переливали мне. Люди были разные.    
 
MarinaДата: Среда, 08.08.2012, 00:12 | Сообщение # 57
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Мари, ок, как спрошу у сестры, отвечу Вам в личку.
Одно знаю, что "свеженькая" как Вы написала , эт не очень хорошо.
Это очень даже было опасно, тем более маленькому ребенку. Но видимо в той ситуации у них, врачей не было иного выхода.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
nata70Дата: Среда, 08.08.2012, 00:12 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Мари! буду ждать.заранее спасибо .    
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 01:59 | Сообщение # 59
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
У меня еще одна заморочка есть, я вижу странные "картинки", они объемные и очень сочные с глубино и они живые. Вижу их, когда закрою глаза перед сном. Иногда вид вывает, как будто я наблюдаю за этим в глазок, то есть вижу лишь фрагмент , а иногда картина полнаю, как панорама. В нее можно "зайти". Иногда вид, как гравюра, изображение черно-белое еле заметной сеткой и опять же живое и с глубиной. Что это по вашему? Может кто то тоже видит такое? Ведь не глюк же это?

Я тоже вижу подобные картинки с закрытыми глазами. А иногда и с открытыми в темноте.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 02:19 | Сообщение # 60
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
К Александру у меня свой личный вопрос, возможно Вы сможете хотя бы прокомментировать.
Была маленькая, делали 2 раза переливание крови ( с разными интервалами во времени) - в итоге 2 остановки сердца. В карточке написали, чтобы ко мне не применяли лекарства на основе крови. Жила себе нормально и где-то в 16 лет купила в аптеке "гемотоген" (такая типа шоколадка, но там в основе что-то с кровью связано)- было очень плохо практически сразу после съедения (тошнота, рвота). Общалась с врачами на эту тему, говорят что такого не может быть, если кровь с вами совместима, то никакой реакции подобной (остановка сердца) быть не может. Я подумала, что возможно мне при рождении не ту кровь определили, соответственно вливали тоже не ту- поэтому такая реакция. Пошла определила снова группу и резус - все совпало. Как разобраться в этой ситуации, жизнь длинная, возможно понадобится переливание, да всякое может случиться. К кому можно обратиться и прояснить это, какие еще могут быть версии происходящего?

Не могу ничего сказать на эту тему.
Quote (nata70)
Александр!здравствуйте .скажите у меня проблема полнота.борюсь но безуспешно.в том году ребенок попал в больницу боролись за нее 9месяцев постоянно была в напряжении.сейчас все позади и я стала сильно набирать.если метод помочь.?

Специально практик для похудения я не знаю. Не интересовался этим вопросом.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 02:21 | Сообщение # 61
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Soul)
а сущности все видят одинаковыми, или все индивидуально????)))

Видение у каждого индивидуальное. Вопрос в интерпретации увиденного!!! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
twinДата: Среда, 08.08.2012, 18:04 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Александр!здравствуйте .скажите у меня проблема полнота.борюсь но безуспешно.в том году ребенок попал в больницу боролись за нее 9месяцев постоянно была в напряжении.сейчас все позади и я стала сильно набирать.если метод помочь.?

думаю, вам поможет аюрведист, рассчитайте практрити и викрити, и к специалисту или на соответствующий сайт по аюрведе


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
АлёникаДата: Четверг, 09.08.2012, 20:08 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Некоторые Гуру считают- что можно отрастить ампутированную конечность или орган,что мол челорвек это всегда умел делать,просто забыл.Это очередная сказка или это реально?Медицине ведь и нынешнему миру не известны такие случаи,есть упоминания в легендах,но точно неизвестно правда в них или вымысел... Силе мысли всё подвластно?

Дело в том что после лечения йодом 131(радий-йод)теперь у меня соединительная ткань вместо фолликулов щитовидной железы.Было бы здорово если б можно было "отростить " новую...
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:24 | Сообщение # 64
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Алёника)
Некоторые Гуру считают- что можно отрастить ампутированную конечность или орган,что мол челорвек это всегда умел делать,просто забыл.Это очередная сказка или это реально?

Это реально, но не для всех.
Quote (Алёника)
Медицине ведь и нынешнему миру не известны такие случаи,есть упоминания в легендах,но точно неизвестно правда в них или вымысел...

Такие случаи известны и даже зафиксированы.
Quote (Алёника)
Силе мысли всё подвластно?

Силе мысли подвласно даже создавать новые миры!!
Quote (Алёника)
Дело в том что после лечения йодом 131(радий-йод)теперь у меня соединительная ткань вместо фолликулов щитовидной железы.Было бы здорово если б можно было "отростить " новую...

Проходите этапы, практикуйте, может у вас получится.
Я знаю лично людей, которые практиковали этот метод и вырастили себе зубы. wink
Есть и другие факты регенерации внутренних органов.
Но! Опять же повторюсь, что это редкие случаи.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Пятница, 10.08.2012, 00:48 | Сообщение # 65
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, а что это, когда во сне, вдруг твое тело кто-то тревожит, беспокоит и от страх, как-будто сущность какаямто?
к примеру за ноги трясет или еще хуже - душит. страшно и неприятно после этого, просыпаюсь, боюсь опять засыпать - нападает.

у меня с детства это, периодически, год назад как прошло, вот сегодня ночью опять повторилось.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:18 | Сообщение # 66
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
когда во сне, вдруг твое тело кто-то тревожит, беспокоит и от страх, как-будто сущность какаямто?
к примеру за ноги трясет или еще хуже - душит. страшно и неприятно после этого, просыпаюсь, боюсь опять засыпать - нападает.

Я уже говорил, что это "заблудшие" души. Направляйте их к Свету. И на 3-м этапе есть 2-я молитва. Используйте её.
И никого не бойтесь! Уверенно направляйте их к Свету!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Пятница, 10.08.2012, 01:27 | Сообщение # 67
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
знало бы это в детстве, не боялась бы))))

Добавлено (09.08.2012, 23:27)
---------------------------------------------
про молитвы я вообще забыла((((


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
SeaДата: Пятница, 10.08.2012, 01:31 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
знало бы это в детстве, не боялась бы))))

+100, у меня страх прошел на 4 этапе


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:40 | Сообщение # 69
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
знало бы это в детстве, не боялась бы))))

Добавлено (09.08.2012, 23:27)
---------------------------------------------
про молитвы я вообще забыла((((

В теме "Заблудшие" души (и всё, что с этим связано) nuta описывала свой удачный опыт отправления к Свету "заблудших" душ.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:22 | Сообщение # 70
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, cделала все как было Вами сказано, сегодня спала отлично, никто из Душ не беспокоил, а молитва и взаправду помогает !!!

Добавлено (10.08.2012, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (3_glaz)
В теме "Заблудшие" души (и всё, что с этим связано) nuta описывала свой удачный опыт отправления к Свету "заблудших" душ


да, я прочла, примерно так же и меня они с самого раннего детства одолевали периодически - душат, за ноги хватают и трясут всегда это с каким-то звуком-гулом вибрирующим, ужасно это все и жутко.
у кого только ни спрашивала, никто не мог дать ответа, говорили только , что мол, сущности это.

а сегодня не приходили, я молитвы почитала, те, две, и заранее всех (прошлась вниманием по телу) отпустила и направила к Свету, попросив прощения.
и теперь уже не боюсь, так как знаю кто это.
если еще придут, то уже знаю. что делать.
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:49 | Сообщение # 71
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
а сегодня не приходили, я молитвы почитала, те, две, и заранее всех (прошлась вниманием по телу) отпустила и направила к Свету, попросив прощения.
и теперь уже не боюсь, так как знаю кто это.
если еще придут, то уже знаю. что делать.

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
vasyДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:15 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Подскажите пожалуйста как можно фотку загрузить и александру в личку отправить,а то я с компьютером на вы sad ,заранее всех благодарю...    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:23 | Сообщение # 73
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (vasy)
Подскажите пожалуйста как можно фотку загрузить и александру в личку отправить,а то я с компьютером на вы sad ,заранее всех благодарю...

я вам ответил в личном сообщении
Заявку на участие можно написать в теме Ваши просьбы (по поводу открытия третьего глаза)


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MAXДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:40 | Сообщение # 74
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
у меня страх прошел на 4 этапе


страх чего? страх вообще, или конкретно чего то?

Добавлено (13.08.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
а что это, когда во сне, вдруг твое тело кто-то тревожит, беспокоит и от страх, как-будто сущность какаямто?
к примеру за ноги трясет или еще хуже - душит. страшно и неприятно после этого, просыпаюсь, боюсь опять засыпать - нападает.

у меня с детства это, периодически, год назад как прошло, вот сегодня ночью опять повторилось.

у меня такая фигня была детстве, меня к бабке повели, та сказала что бы я молитвы начал читать, ну, я начал, так еще хуже стало biggrin biggrin biggrin , потом она же сказала, что бы я большой нож положил себе под ноги ( желательно под матрац), когда спать ложусь и веник под кровать( тоже в стороне ног), и знаете - помогло biggrin biggrin biggrin
до сих пор не знаю- что это было?))))
   
 
Олег_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:14 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Алёника, насчет отрастить конечности. Программа была про церковь , там показывали мальчика он с детства хотел научиться играть на пионино. Ну вобщем ему концы пальцев крышкой отрубила . Он в церковь ходил молился богу просил помочь . Ученые в шоке у него пальцы отрастать стали :-) (информацию не проверьная мной , сам не смотрел) :-)    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:41 | Сообщение # 76
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Алёника, насчет отрастить конечности. Программа была про церковь , там показывали мальчика он с детства хотел научиться играть на пионино. Ну вобщем ему концы пальцев крышкой отрубила . Он в церковь ходил молился богу просил помочь . Ученые в шоке у него пальцы отрастать стали :-) (информацию не проверьная мной , сам не смотрел) :-)


вполне возможно, главное для чего, нужна видимо мотивация огромная, что даст энергию и напряжение в тонких в телах, что бы это все дало почву для восстановления физич. тела.
и возможно тут не последнюю роль играет ВНИМАНИЕ!

ведь там где наше внимание, там и мы сами( Любовь)
а на физике : там где внимание - там и наша кровь.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MAXДата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 77
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
еще,

там где внимание - там Энергия.

хотя мне кажется, что само внимание - это Энергия, или то, что управляет ею.
   
 
УникумДата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 78
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Не была много времени, пришла и поразилась. Как, Вы, однако умеете искажать факты?
Сабуро, у меня, вообще-то третий глаз открыт на 95%, с чего Вы его вдруг понизили до 50%. Потому, что отказалась от непонятных и ни к чему не приводящих сеансов?
Не удивлюсь, что Вы удалите мое сообщение.
   
 
MarinaДата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 79
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
wacko
а может сразу на 100% открыт wink
че мелочиться? biggrin


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 80
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Уникум)
Сабуро, у меня, вообще-то третий глаз открыт на 95%, с чего Вы его вдруг понизили до 50%. Потому, что отказалась от непонятных и ни к чему не приводящих сеансов?

Уникум, на этом форуме "Третий глаз наполнен на х%" - это просто рейтинг.
Рейтинг зависит от того, какой этап человек прошёл. Это я так решил, как Администратор этого сайта.
Вы прошли 2-й этап. Соответственно ваш рейтинг: "Третий Глаз наполнен на 50%"
А вообще-то, у кого третий глаз действительно открыт, тот не цепляется за цифры и проценты!!! wink
Зачем ему всех убеждать, что его третий глаз открыт?
Quote (Уникум)
Потому, что отказалась от непонятных и ни к чему не приводящих сеансов?

Ваше право отказываться. Я никого насильно не тяну проходить этапы. Мне абсолютно всё-равно будете вы дальше проходить этапы или нет!!!
Почему же вам не всё равно сколько % у вас написано в рейтинге? smile
Если бы ваш третий глаз действительно был открыт, то вы бы увидели своим третьим глазом, что это просто цифры и проценты!!! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SvetlanaSДата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Прошу прощения. Я всего лишь любопыствую. А почему у Marina в статусе "Третий Глаз закрыт" и "Группа: 3-й этап"?
Может здесь какая-то ошибка?


Мой скайп - svetlana_sm    
 
УникумДата: Вторник, 14.08.2012, 08:56 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Quote ( Marina, )
а может сразу на 100% открыт
че мелочиться?

Marina, диагностику делал мною уважаемый, Валекс. Информация обо мне есть у него на сайте. Если Вам не трудно, можете зайти и почитать, я там под тем же ником, Если Вы не доверяете ему, тогда, что Вы здесь делаете?

Quote ( 3_glaz, )
Почему же вам не всё равно сколько % у вас написано в рейтинге?

Но Вам почему то тоже было не все равно у меня на сайте, когда Вам задавали не лестные вопросы. А у Вас, даже 7 чакра приоткрыта на 30%, в отличие от моих 10%, Вы, вообще, не должны были так реагировать и раздражаться
Я за то, чтобы любая информация доносилась правильно, а не искажалась и не трактовалась в свою сторону. Вот и SvetlanaS задал правильный вопрос.
А, если у меня третий глаз уменьшился с 95 до 50, значит пора Вам сайт переименовывать на ЗАКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА, Вы же провели два сеанса со мной, и вот какой результат.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:57 | Сообщение # 83
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Нет времени на пустые разговоры. Не засоряйте форум.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 15.08.2012, 20:03 | Сообщение # 84
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (SvetlanaS)
А почему у Marina в статусе "Третий Глаз закрыт" и "Группа: 3-й этап"?
Может здесь какая-то ошибка?

Marina сама попросила убрать ей этот рейтинг, потому что считает, что её отвлекают эти цифры.
Для меня это больший показатель открытости, чем цепляние за цифры. smile wink
Quote (Уникум)
Я за то, чтобы любая информация доносилась правильно, а не искажалась и не трактовалась в свою сторону.

Уникум, специально для вашего третьего глаза повторюсь ещё раз:
Quote
на этом форуме "Третий глаз наполнен на х%" - это просто рейтинг.
Рейтинг зависит от того, какой этап человек прошёл. Это я так решил, как Администратор этого сайта.
Вы прошли 2-й этап. Соответственно ваш рейтинг: "Третий Глаз наполнен на 50%"

Мне всё равно сколько у вас % и где. Для меня на этом форуме только один критерий:
Сколько этапов человек прошёл, какие навыки он получил и как он применяет полученные навыки. ВСЁ!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:04 | Сообщение # 85
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Уникум)
Marina, диагностику делал мною уважаемый, Валекс. Информация обо мне есть у него на сайте. Если Вам не трудно, можете зайти и почитать, я там под тем же ником, Если Вы не доверяете ему, тогда, что Вы здесь делаете?


не поняла только при чем тут диагностика и практики
это вроде разные вещи.
отвечу Вам - я здесь для того, что бы практиковать и постараться открыть третий глаз.
вот и все.

очень рада за Вас, что у вас на третьем глазу 95% smile , это целое состояние !
вопрос только: а как Вы их осваиваете эти 95%?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:50 | Сообщение # 86
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
вопрос только: а как Вы их осваиваете эти 95%?

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:42 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Уникум, извените что вмешиваюсь !Но очень захотелось . Я не делал диагностик не разу и не собираюсь . Я не с кем не чем мериться не собираюсь :-) и свое эго и гордыню не королю. На сколько я знаю , на верху это го не любят. Да и я не хочу. Если дали не надо гордиться ! И еще , разве буда придя на землю пошел в храм , с монахами силой мериться ! Бог этого не любить ! ЗАПОМНИ БОГ ДАЛ ! БОГ ВЗЯЛ !    
 
МариДата: Пятница, 17.08.2012, 09:42 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Уникум, вам не нравится рейтинг на сайте, метод открытия третьего глаза, изложенный Александром.Исходя из ваших слов, вы ничему не можете здесь обучиться (у вас уже открыт 3-й глаз на 95%). Проходите мимо и не засоряйте форум. Ищите свой путь и не мешайте другим найти свой.К вашим высказываниям все отнеслись довольно терпимо.    
 
MarinaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:57 | Сообщение # 89
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
лан, че все так напали на одного.
может у человека такой период.
с кем не бывает.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Олег_Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:02 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Да правдо не будем нападать :-) все таки мы должны сострадать, проявлять понимание и снесхождение ко всему живому :-) просто не надо так не адыкватно реагировать на рейтинг :-) да и настроение у нас , у всех иногда портиться . И не в рейтинге сила а в вере,энергии и намерение .    
 
МариДата: Пятница, 17.08.2012, 18:24 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Олег, представьте, что вы пришли в крупный торговый центр и пытаетесь найти то, что вам нужно. Если вы зашли в один магазин и не нашли желаемого, вы просто выходите из него и продолжаете путь дальше. Вы же не высказываете в агрессивной, оскорбительно-язвительной форме свое раздражение персоналу, директору магазина и т.д из-за того, что вы не нашли того, что желали. Вы же не рассказываете директору магазина, как нужно переименовать их магазин, высказав что-то неприятное. Если вы не нашли желаемого, вы просто ВЫХОДИТЕ в открытую дверь. И это нормально.
Если этот сайт, этот метод человеку НУЖЕН, то welcome. smile
Если не нужно, то в каком месте нужно проявлять понимание, сострадание и т.д?
   
 
MarinaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:49 | Сообщение # 92
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Не все так просто, как кажется на первый взгляд уму. Ему бы все отождествлять да сравнивать с эталонами и выносить приговор. Но человек тем и отличается от всех живых существ, что кроме ума, ему еще дано что-то, чему невозможно научить. Может это сострадание, может любовь, может человечность, фиг поймешь. Просто не сможет он делать против этого уже ничего и никогда, даже если сотни оправданий и аргументов услышит он от умов.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:51 | Сообщение # 93
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Я согласен с Мари в этом вопросе.
Если нужно - добро пожаловать!
Если не нужно - проходите мимо, не шумите.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:57 | Сообщение # 94
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, Я понимаю Уникум и сострадаю ей, потому что понимаю.
Сострадание приходит из Понимания.
Мы же не побили её палками. smile
Просто грамотно изложили позицию нашего форума, как сообщества людей. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:31 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Мари, да я понимаю :-) просто не все могут сдерживать себя в нужных ситуациях . Я не приветствую то что она говорит . Я это писал :-) но давайте не будем судить , если человеку что то не нравиться пускай это выскажет :-) и если человеку это не нравиться обучение и рейтинг (но это другая тема) то не вижу смысла , почему эта девушка продолжает здесь быть. Хотя правдо ну человек очень привязан к цифрам , ну не надо его судить :-) просто людям свойственно совершать ошибки (мне ли не знать , я столько ошибок совершил . А не чего не могу вернуть :-( ) я думаю надо человеку помочь понять что он не прав и не судить строго . Все мы совершаем ошибки :-) Когда Иешуа сказали ученики , учитель наш благой (безгрешный). Он сказал что благой только Бог. Про меня - прошу не судить строго :-) просто высказал свое мнение. Александ я понимаю как тебе трудно , сколько не благодарности получаеш, сколько скептиково тебя обсуждают , как тебе сложно с нами и что уникум высказала очень обидно для тебя (я бы тоже обиделся) :-) прояви сострадани , человек бродит до конца не понимая истины (я также часто брожу) Ты же мастер а она учиться . Ты же разумней , подскажи ей :-)    
 
MarinaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:40 | Сообщение # 96
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Админ изложил - это нормально. А как вышло, все на одного - не красиво это. Осадок неприятный.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
twinДата: Пятница, 17.08.2012, 23:56 | Сообщение # 97
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
все это лишний раз показывает, что % на чакрах и уровень развития не связаны прямо пропорционально. да мало ли зачем у человека 95% на 6 чакре. у нее свой путь, у вас свой, раздражаться и обижаться развитой душе не должно, а лучше подсказать и направить куда надо

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Олег_Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:18 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Marina, это понятно что не красиво но она не права . Представь себя на месте Александра, ему и так не легко . А тут еще этот случай. Вот мы и попытались как могли помочь и защитить его. :-)    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 18.08.2012, 01:34 | Сообщение # 99
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Все наши разговоры про Способности Души и Мудрость Души перенёс в тему Третий Глаз и медитация

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MAXДата: Суббота, 18.08.2012, 22:08 | Сообщение # 100
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Вопрос у меня к Александру - не ем ниче почти, почти не сплю, уже так дней 10, за то еще умудрился поправиться и хорош и крепок физически - откуда силы у меня, от какого ресурса?    
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: