21:29 | Воскресенье | 23.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
Третий глаз и перемены в жизни
МариДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Друзья! В этой теме прошу делиться значимыми изменениями в жизни в период обучения в
школе:  Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей .

Кто-то нашел интересную работу или был сбит свалившимся мешком денег smile
Кто-то сменил место жительства или купил новую яхту smile
Кто-то перестал принимать лекарственные препараты и занялся спортом happy
Кто-то нашел вторую половинку wacko

Что изменилось в Вашей повседневной жизни?

Все важные для Вас изменения в Вашей жизни в этот период прошу выкладывать в этой теме.

Добавлено (14.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------
У меня произошли очень серьезные изменения в жизни.
Я сменила место жительства, уехала из г.Москва в солнечный г.Краснодар. Я перестала гнаться за благами огромного мегаполиса и жить каким-то "потом".
У меня появилось свое жилье т.к в г.Москва оно было недоступным.
У меня появилось много свободного времени, я теперь каждые выходные могу путешествовать. smile
Я выбираю щенка, которого хотела завести еще в детстве. smile

Самое интересно то, что раньше мне это было доступно, но я не видела и не понимала, я жила не сегодняшним днем и все что я описала выше, было в моей голове, что это будет когда-то. Сейчас я живу здесь и сейчас и очень ценю время, мне хочется все успеть.
Я понимаю, что нельзя откладывать то, что вам доступно и надо радоваться и проживать каждый день, как-будто он последний. smile

Александр, огромное Вам мерси smile

Добавлено (22.10.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Я провела почти 2 недели жизни без компа и интернета, без телевизора и СМИ и это было круто smile Вы не представляете, как в сутках много времени, когда нет этих отвлекателей-пожерателей времени. Я научилась слушать тишину,время по-другому течет. Много нового открыла в себе, нашла и откопала из глубин подсознания. У кого есть возможность, проведите хотя бы неделю без привычных средств коммуникации в обыденной жизни. Очень интересный опыт,советую smile

mel7Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:16 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Собственно, по мотивам видео из этой темы я и практикую)    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017