19:26 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » "Третий глаз" и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
"Третий глаз" и перемены в жизни
3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 02:43 | Сообщение # 16
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Мари, ну да... cool
исцеления могут происходить cool
Работайте без ожидания результата и не присваивая себе результат. cool
Высшие Существа творят чудеса через нас. И в этом я убеждаюсь каждый день. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Olga_oneДата: Четверг, 31.01.2013, 16:31 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

У меня  незадолго перед практиками начались проблемы с головой. При 100% зрении, смотря вдаль, ничего толком не видела, всё двоилось и расплывалось перед глазами. При диагностике ауры, оказалось что в районе головы она практически отсутствовала. Так вот хочу поделиться радостью, что сейчас я забыла про эти проблемы, голова пришла в норму. Думаю, что дальнейшие занятия помогут мне решить остальные проблемы со здоровьем.:D    

3_glazДата: Четверг, 31.01.2013, 22:43 | Сообщение # 18
Третий глаз открыт

Цитата (Olga_one)
У меня  незадолго перед практиками начались проблемы с головой. При 100% зрении, смотря вдаль, ничего толком не видела, всё двоилось и расплывалось перед глазами. При диагностике ауры, оказалось что в районе головы она практически отсутствовала. Так вот хочу поделиться радостью, что сейчас я забыла про эти проблемы, голова пришла в норму. Думаю, что дальнейшие занятия помогут мне решить остальные проблемы со здоровьем.:D

Olga_one
, Слава Богу! smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

МариДата: Суббота, 02.02.2013, 10:45 | Сообщение # 19
Награды: 2

Сегодня пришла к выводу,что мне требуется 3-5 часов сна (или 2 часа пребывания в измененном состоянии сознания) чтобы тело отдохнуло.
Но по привычке я заставляю себя спать до утра.
Сейчас дошло,что я заставляю организм спать (или вылеживать) привысные часы сна и пребывать в состоянии "перебора" сна.
Стала меньше спать-энергии больше,чувствую себя очень бодро.
Сегодня в 5 утра борщ варила. smile

twinДата: Суббота, 02.02.2013, 11:13 | Сообщение # 20
Награды: 12

Мари, вот вот, подтверждаю, сна организму не надо, а привычка осталась, ложусь спать в 12 обычно, стал ловить себя на том, что часов с 3-4 утра просто лежу наблюдаю за своими мыслями, вроде и сплю а вроде и нет

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

АлёникаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:35 | Сообщение # 21

Всех приветсвую.То что касается сна и отдыха-подтверждаю.Так же иногда не сплю ночь и потом целый день чувствую себя нормально.Ещё хочу отметить улучшение физического здоровья.Исчезла метеозависимость.Перепады темперауры,а в моём регионе это может быть перепад на 10-15 градусов  в течени 2-ух часов, теперь я этого просто не ощущаю!!!Судорожный синдром сошёл до минимума.Ушёл тик лицевых мыщц,почти,уже еле-еле заметно,хоть и осталась привычка прикрывать ладонью левую щёку, но со временем и она пройдёт. Теперь нет необходимости   ни в миорелаксантах ни в успокотелных. А на днях правая почка,опущенная на 7 сантиметров, поднялась на место - это было что-то,если б не умела "терять" тело - наверно кричала бы криком,но вовремя сориентировалась - интуитивно легла на живот,выполнила практику, доверилась Высшим и наблюдала за тем как она "ползла"...спустя примерно полтора часа "операция" закончилась.Вот такие чудеса, которых я совем и не ожидала, ну по краней мере в ближайшее время. smile  Огромнейшая благодарность Александру, Мастеру и Высшим!!!    

ЛетящаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:19 | Сообщение # 22
Награды: 1

После долгого перерыва (больше полгода) начала снова тренировки. Мне - главное движение и нагрузка, хоть и не большая (никаких накачиваний мышц) - однако на бетонном полу и динамичная. Как результат - на следующий день в теле ни одной живой клеточки и вместо прекрасной тушки - сплошной синяк. До вечера промаялась, сделала на ночь практику (9й этап) - плавно ушла в сон. Во сне разобрала и снова собрала тело, утром встала - синяки почти исчезли, тело практически не болит, даже моя вечно разломаная спина.    

ромаДата: Пятница, 08.02.2013, 08:22 | Сообщение # 23

Цитата (twin)
егодня пришла к выводу,что мне требуется 3-5 часов сна (или 2 часа пребывания в измененном состоянии сознания) чтобы тело отдохнуло.Но по привычке я заставляю себя спать до утра.
Сейчас дошло,что я заставляю организм спать (или вылеживать) привысные часы сна и пребывать в состоянии "перебора" сна.
Стала меньше спать-энергии больше,чувствую себя очень бодро.
Сегодня в 5 утра борщ варила. smile
 Интересно, но я тоже давно заметил что высыпаюсь за гораздо меньший промежуток времени, но умом не могу в это поверить, и тоже заставляю себя спать дольше...
И это действительно как перебор, состояние после того как  досыпаешь "положенные часы", хуже. До меня это дошло только после того как прочитал Ваше Мари сообщение. flower

"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    

МариДата: Пятница, 08.02.2013, 14:35 | Сообщение # 24

ромаsmile
Это сообщение для тех у кого есть "вторые" половинки и близкие рядом люди.
В процессе обучения мы меняемся координально, многие вещи становятся очевидными,мы пересматриваем свою жизнь заново.Мы переживаем свои страхи заново, освобождаемся от эмоций, которые хранили десятки лет...мы открываемся миру,самому себе. Мы становимся другими,но те кто с нами рядом- эти люди не меняются. Продолжать дальше жить по-прежнему просто невозможно. Финиш. Это не плохо и не хорошо,это есть.

3_glazДата: Пятница, 08.02.2013, 17:54 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт

Цитата (Мари)
В процессе обучения мы меняемся координально, многие вещи становятся очевидными,мы пересматриваем свою жизнь заново.Мы переживаем свои страхи заново, освобождаемся от эмоций, которые хранили десятки лет...мы открываемся миру,самому себе. Мы становимся другими,но те кто с нами рядом- эти люди не меняются. Продолжать дальше жить по-прежнему просто невозможно. Финиш.
Именно по-этому я вёл свою жену за собой, так как предвидел такой исход.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ромаДата: Суббота, 16.02.2013, 01:45 | Сообщение # 26

Цитата (3_glaz)
Именно по-этому я вёл свою жену за собой, так как предвидел такой исход.
Интересно узнать мнение Вашей жены по этому поводу. smile

"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    

МариДата: Пятница, 22.02.2013, 22:16 | Сообщение # 27

Пришло время снимать "маски" и прекращать играть в жизни непонятные роли. Если взглянуть на многих,то все хотят быть успешными,эмоционально интересными,пытаться завоевать интерес и авторитет совершая непонятные поступки и действия. Это настолько стало лишним и не нужным,что я от этого отказалось wink
Я стала смеяться,когда мне смешно,я стала радоваться когда мне радостно,если что-то не интересно- я не слушаю,если мне это не нужно-я не делаю.
Для кого-то я стала странной,для кого-то открытой,для некоторых закрытой,для кого-то сильной личностью,кто-то стал бояться,кто-то восхищаться...вообщем каждый стал видеть то,что смог распознать или осознать. cool
А мне стало легко и гармонично жить.  smile

SuriaДата: Понедельник, 25.02.2013, 04:33 | Сообщение # 28

Мари, -Свобода!)наконец то Свобода)... smile

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.

3_glazДата: Четверг, 28.02.2013, 01:24 | Сообщение # 29
Третий глаз открыт

Цитата (Мари)
Я стала смеяться,когда мне смешно,я стала радоваться когда мне радостно,если что-то не интересно- я не слушаю,если мне это не нужно-я не делаю.
это искренность с самим собой

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ЛетящаяДата: Четверг, 28.02.2013, 12:58 | Сообщение # 30

У меня много земли, рука легкая... В свое время работала ландшафтным дизайнером, делала кучу чужих садов, в результате на своем возится не люблю, но приходится. В этом году познакомилась с природным землепользованием (набирайте в интернете - центры природного земледелия "Сияние" если кому то интересно), и решила вырастить впервые рассаду сама. Хоть рука и легкая, но рассада у меня никогда в жизни не всходила, не знаю почему, и я ее всегда покупала готовой. А тут уперлась - все сама буду делать, мне нужно знать с самого начала, к чему готовится. Купила кучу сортов помидор и перца. Замочила семена, в руках каждую баночку с семенами подержала, дала энергию, и не уследила - вода высохла за пару дней в помидоркиных. Думаю - не взойдут (перец, кстати, оставила без обработки энергией для контроля). Ладно, думаю, посмотрим, высеяла семена в землю, снова все помидорки энергией обработала, а перец нет. Результат - на окне сейчас огромный лесок помидоркиных всходов и !ни одного! перца. стати - у меня никогда не всходили семена. А если всходили - гибли через пару дней. Так и перец себя повел. В то время как помидоры просто сошли с ума, по моему семян было меньше, чем всходов smile . Все условия были совершенно идентичны.    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » "Третий глаз" и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017