[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Открытие третьего глаза и перемены в жизни (Что вам это дало?)
Открытие третьего глаза и перемены в жизни
МариДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Друзья! В этой теме прошу делиться значимыми изменениями в жизни в период обучения в
школе:  Открытие третьего глаза онлайн. Аджна чакра развитие сверхспособностей .
Вы прошли 11 этапов. Что вам это дало? Как вы используете этот метод в повседневной жизни? Довольны ли вы? Видите ли вы для себя пользу от полученных знаний и способностей?
Напишите обо всём этом подробно в этой теме.

Кто-то нашел интересную работу или был сбит свалившимся мешком денег smile
Кто-то сменил место жительства или купил новую яхту smile
Кто-то перестал принимать лекарственные препараты и занялся спортом happy
Кто-то нашел вторую половинку wacko

Что изменилось в Вашей повседневной жизни?

Все важные для Вас изменения в Вашей жизни в этот период прошу выкладывать в этой теме.

Добавлено (14.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------
У меня произошли очень серьезные изменения в жизни.
Я сменила место жительства, уехала из г.Москва в солнечный г.Краснодар. Я перестала гнаться за благами огромного мегаполиса и жить каким-то "потом".
У меня появилось свое жилье т.к в г.Москва оно было недоступным.
У меня появилось много свободного времени, я теперь каждые выходные могу путешествовать. smile
Я выбираю щенка, которого хотела завести еще в детстве. smile

Самое интересно то, что раньше мне это было доступно, но я не видела и не понимала, я жила не сегодняшним днем и все что я описала выше, было в моей голове, что это будет когда-то. Сейчас я живу здесь и сейчас и очень ценю время, мне хочется все успеть.
Я понимаю, что нельзя откладывать то, что вам доступно и надо радоваться и проживать каждый день, как-будто он последний. smile

Александр, огромное Вам мерси smile

Добавлено (22.10.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Я провела почти 2 недели жизни без компа и интернета, без телевизора и СМИ и это было круто smile Вы не представляете, как в сутках много времени, когда нет этих отвлекателей-пожерателей времени. Я научилась слушать тишину,время по-другому течет. Много нового открыла в себе, нашла и откопала из глубин подсознания. У кого есть возможность, проведите хотя бы неделю без привычных средств коммуникации в обыденной жизни. Очень интересный опыт,советую smile
   
 
СияниеДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:04 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
передачу энергии можно сопровождать мыслеформой, но не для управления людьми

т.е если человек что-то задолжал, я могу ему послать "хочу получить долг"  - так нормально будет?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:49 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Сияние)
т.е если человек что-то задолжал, я могу ему послать "хочу получить долг"  - так нормально будет?
энергия работает на гармонизацию взаимоотношений, а не на выбивание долгов wink
может вам нужно пройти какие-то уроки...
может нужно смириться, принять...
может карму исчерпать...
в каждой ситуации будет по-разному
вы думаете, передал энергию должнику с формулировкой "верни мне долг", и он вернул?  
....
не факт...
да и формулировку нужно выбирать по-мягче

а может это не он вам должен, а вы ему, но в прошлой жизни? ( к примеру)
может вам нужно научиться отпускать, не цепляться за материальное
научиться прощать
смотрите глубже в каждую ситуацию wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ladyhkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:48 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Сияние, так ведь нужно просто передавать энергию своему должнику,а дальше уже  всё разложится по полочкам,кто кому и сколько должен:) А вам останется только принять" данное "с благодарностью biggrin И даже намерение не придётся высказывать:yes: 
   
 
3_glazДата: Вторник, 17.09.2013, 00:53 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (ladyhka)
так ведь нужно просто передавать энергию своему должнику,а дальше уже  всё разложится по полочкам,кто кому и сколько должен:) А вам останется только принять" данное "с благодарностью И даже намерение не придётся высказывать:yes:
  up
всё верно!!!
вернули - благодарите
не вернули - тоже благодарите
мы не знаем всех причин какой-либо ситуации, т.к. духовно близоруки
а Высшие Существа дальновидны, им виднее, они всё расставят на свои места
нужно только принять их решение с благодарностью


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
СияниеДата: Вторник, 17.09.2013, 10:55 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
вернули - благодарите, не вернули - тоже благодарите


ну вообще то, должны не мне лично, я только взялась общую кассу курировать...
   
 
tinatinatinДата: Пятница, 06.12.2013, 02:02 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
перемены у меня в жизне есть.уже как 2года мечтала о собачке мальтезе.дорогие они просто и муж не разрешал.уже после 4 этапа мечта сбылась.    
 
dissДата: Пятница, 13.12.2013, 00:01 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Хочу маленько описать свой опыт с прохождением этапов и , что происходит со мной.
Еще с третьего этапа,начались изменения в сознание,улучшилось видение на расстоянии, появилось осознание я есть.начал контактировать с душами и духовными наставниками.
С намерениями стало работать легче и быстрей,что не задумаешь,появляется,исполняется в считанные дни, медитации стали более глубокие,но стараюсь удержать сознание в тета волнах.
 Общем практики дают хороший талчек,и еще заметил,появились Осы.хотя до этого только ВТО было,А,сейчас и сны стали сниться без шифровок,все,что во сне сниться то в один , один происходит на яву.Благодарю. hands
   
 
МulyaДата: Среда, 01.01.2014, 18:01 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В Новогоднюю ночь у меня произошло чудо! 1 января я обнаружила, что серебряная ложечка, которая лежала в графине с водой 6 лет, сама всплыла и зависла. Ложечка была куплена в церкви, раньше такого не было, вода обычная кипяченая. Воде в этом графине я периодически передаю энергию  smile
Прикрепления: 5008385.jpg (99.9 Kb)
   
 
KristinkaДата: Суббота, 04.01.2014, 12:09 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Мulya, Обалдеть  blink    
 
twinДата: Суббота, 04.01.2014, 19:21 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Мulya,интересно, сообщите как снова утонет)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
МulyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:10 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
twin, ложка держалась 2 дня, как приклеенная с двух сторон к стенкам графина. Когда я размешивала соль и сахар после зарядки воды, то сбила ее. Мы так и не поняли, как она поднялась и приклеилась, да еще так ровненько и крепко  eek smile    
 
Андрей_ФедяевДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:56 | Сообщение # 62
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Я тоже отмечаю перемены в жизни. С удивлением отметил что сон резко сократился, инода лежу в кровати просто по тому что не хочу привлекать к себе внимание домашних, т.к. с их точки зрения  это выглядит мягко говоря  странно). Согласен с Мари, наибольшее значение имеет именно настоящее, здесь и сейчас, как говорится "именно он называется жизнь". Во время размышлений ко мне пришла мысль, конечно же не новая, но до меня что называется дошло, что часто воспоминания о прошлом, негативные моменты, психологические травмы, не дают человеку пребывать в настоящем. Человек не живёт, а переживает прошлое, погружается в содержимое воспоминаний, выпадая из настоящего. 
 Конечно не обходится и без проблем. Не могу не отметить, о проблемах в общении с близкими людьми. Эта проблема не нова, и о ней говорят многие кто стал на Путь познания себя. Но всё-таки притворяться и носить маску больше не хочу, так же не хочу в угоду кому-то быть не самим собой....
Так же я прекрасно понимаю, что быть мягким и пушистым не получится, иногда приходится давать сдачи, хотя видит Бог, как я этого не люблю!
Обратил внимание что было пару чудесных случаев когда что-то случалось как по волшебству, многие здесь пишут про это. Это просто чудо!
Вообще у меня наступил новый период в жизни, иногда меня это очень пугает, ведь впереди новое, неизведанное, но я продолжаю идти за этим Голосом, который когда-то позвал меня...Благодарю Бога, Высших Существ и конечно же Александра как своего Мастера!
   
 
twinДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Мulya, может засахарилась? или соли много положили, как в мертвом море?)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
XifaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
после новогодних праздников,что то со мной не то???как обычно горят ладони и стал каким то оптимистичным)заметил это когда с головы вылетели мысли по повуду сексуальной жизни,незнаю с чем это связано,но и потихоньку начинаю снами управлять...правда есть еще изменения но это я думаю мелочи)все придет своим чередом)    
 
[ESW]FantomДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
turovir, и уж Александр простите мои слова, но мне кажется, важнее не то что бы постоянно практиковть, а важнее то что бы осознавать, именно "осознание" процесса даёт огромную силу... по себе уже стал замечать... если бездумно всё делать... толку не будет, за то всего один раз в день энергию можно передать так, что больной человек к примеру, сразу выздоровит. Я конечно же не знаю как ко мне это пришло, но смысл в том, что с такой огромной верой я сейчас энергию передаю, что даже представить сложно. Ключ ко всему, вера в эту энергию, в ее мощь и силу... А бездумное высказывание намерений ничто по сравнению с действительно осознанным действием, и вкладывайте всю свою душу в практику, со всей доброй силой души стремитесь помочь людям,искра добра очень важна здесь!!!! И не забывайте, что высшие существа постоянно с нами, я уже много раз сумел рассмотреть уроки, что приподают мне они, они контролируют все процессы, и их не обманешь.. Что они хотят ? что бы мы шли к свету, они искренне хотят этого, идите к свету - практики это и есть путь, и вы не успеете оглянуться, как система аукнет вам добром и светом. Смысл всего, осознать и бескорыстно отдать, просто взять и отдать... И еще раз хочу выразить огромную благодарность нашему мастеру Александру, за то, что он открыл в нас... С каждым днем мне осознаность всего приходит... и это - его заслуга! Спасибо вам, наш любимый мастер, Александр!! Заранее простите конечно, если это сообщение не в той теме написал...    
 
twinДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
[ESW]Fantom, много слов) когда ты "веришь" т.е. не думаешь, не сомневаешься, не сопротивляешься, ты не мешаешь процессу.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
СияниеДата: Среда, 12.02.2014, 23:12 | Сообщение # 67
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Планируя завтра шагнуть на следующую ступень, хочу поделиться в общем. Я прохожу не торопясь, и уже больше года с вами.
Поменялось мое отношение ко всему, хотя не так уж координально, как повлиял на меня Валекс Буяк . Наблюдаю пока.
Хотелось бы улучшения здоровье, и кажется есть небольшое, но хочется большего smile
Улучшились отношения с мужем. Очень сильно улучшилось поведение моего сына, за этот год он как бы повзрослел лет на 5. Нам обоим стало намного легче - меньше конфликтов, их легче решать. Это для меня самый видимый результат на данный момент.
Постоянно после 5го этапа крутились в голове мои заморочки с родственниками. Я несколько раз наконец высказала многое родителям... уж не знаю, как на них повлияло, но мне стало легче, может еще не до абсолютного конца я с этим направлением разобралась, но стало легче. А вот с сестрой не слишком большие подвижки. Даже с учетом того, что мы живем в разных странах... Я пока решила считать ее посторонним человеком, которого я не обязана любить.. это меня пока сильно успокоило, посмотрим, что будет дальше.
Кроме того за этот год, я нашла новые грани в моем старом хобби и сменила "курс" smile
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.02.2014, 13:03 | Сообщение # 68
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
Я конечно же не знаю как ко мне это пришло
это и есть видение третьим глазом на уровне понимания-прозрения smile
понимание приходит именно для вас именно в данный момент
понимание может эволюционировать так сказать smile
меняетесь вы - меняется и понимание
twin выдаёт своё понимание, более "голое" так сказать...   smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.02.2014, 13:03 | Сообщение # 69
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Niksa ()
Стала делать интуитивно какие-то вещи, которые на настоящий момент (когда я их делаю) не имеют значения и не нужны особо, но в дальнейшем оказываются очень кстати. Такое впечатление, что я заранее готовлюсь к каким-то событиям, которых даже не жду. Но они приходят, а я к ним уже готова и все инструменты в руках.
Где-то на форуме видела вопрос о картах Таро. Дословно не помню, но суть - помогают ли практики Александра совершенствоваться в этом направлении. Не то слово! В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что и в этом направлении наблюдаются значительные изменения и, конечно же, в лучшую сторону.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ТамараДата: Среда, 02.04.2014, 20:59 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прочитала об изменениях в жизни после прохождения этапов и почувствовала какое то приятное волшебство ,участие высших сил к каждому и у меня есть чудесное воплощение ,недавно мне понадобилось большая красивая шкатулка ,вчера пришла сестра и подарила мне шкатулку ,хотя я ей об этом ничего не говорила и еще несколько человек принесли мне то ,что я хотела ,а прошло то всего три дня после прохождения 1 этапа....то ли еще будет ...начинаешь лучше чувствовать других и тебя лучше чувствуют...    
 
GarudaДата: Среда, 02.04.2014, 21:00 | Сообщение # 71
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Начал улавливать свечение вокруг предметов smile    
 
gennadiyДата: Суббота, 31.05.2014, 17:53 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
В этом году веснойн были заморозки. Виногрд у меня и мамы примерз (некоторые сорта) , также посаженные по теплу деревья - начал передавть энергию этим растениям в своем саду. По тихоньку начало отходить, виноград дал побеги с кистями, у мамы хоть и в "затишке", но почки не отходили. Принес со своего участка пару кустиков молодых и передал энергию на замезшие кусты (2 шт.). Через неделю с одного куста пошли пагоны ( с корня) - еще передал энергию, с другого еще через неделю пошло 2 .
Главное вспомнил сейчас в целом - а так в прцессе жизни врдь и не какого чуда)))
   
 
TRAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:48 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
После прохождение этапов у Александра я стал другим человеком, благодарен мастерам и высшим существам.    
 
igor-igorДата: Четверг, 24.07.2014, 16:39 | Сообщение # 74
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 ий день после первого этапа.
Зрение и восприятие мира стало как Full HD красочно,четко,глубоко.
И какая то опора на себя появилась сильная,как наличие энергии.
Уверенность в себе и спокойствие +5.
   
 
fransvetlanaДата: Среда, 30.07.2014, 16:38 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Здесь пойдет речь не о переменах лично в моей жизни, а об изменении моего отношения к жизни. Многих, наверное, мучает вопрос что делать и как можно помочь бомжам и алкоголикам вернуться в нормальную жизнь. И как мы должны на них реагировать?! Презирать? выгонять? выселять? Не замечать? Мы-то лучше, а они сами виноваты....Вот и у меня возникли эти мысли, когда я в очередной раз столкнулась в метро с Бомжом. И как я должна его любить? Так же как и своих детей и близких? Но он же вызывает брезгливость и отвращение?! Где и как найти любовь к нему в своем сердце? Близким -99 % Любви , а ему -1%? Жалость, да! Но Любовь???Шла я как раз в гости к своей подруге, в очень элитный район и дом, куда я попала, был напичкан видеокамерами , охраной в штатском и пропуск был нужен и паспорт и т.д...И в разговоре, она рассказывает мне, что недавно в соседнюю квартиру постучался Бомж и попросил поесть и ещё что-то..и та женщина, которая ему открыла, была в таком негодовании и гневе, что он "проскочил" охрану, и как ему это удалось??? Она стала звонить по телефону, истошно вопить и звать на помощь..В этот момент бомж тихонько поднялся этажом выше и выбросился из окна...А ведь он попросил её только чего-нибудь поесть?! Самое интересное, что ответ на свой вопрос я получила почти сразу, как он он у меня появился..Вот это "Третий глаз"!!! Во-первых та женщина, в чью дверь он постучался, изменила свою жизнь кардинально , занимается благотворительностью и устройством судеб этих "отреченных". Во-вторых, я, придя домой, нашла телефоны "Социального патруля", и для себя решила, что буду звонить в эти службы и помогать им хотя бы просто выжить для начала. С чего то нужно начинать? Может мы все вместе что-то сможем? Не быть равнодушным, может это и есть Любовь! Это и есть перемена в моей жизни. Я рада, что для себя я нашла ответ.    
 
ncuxДата: Среда, 30.07.2014, 16:38 | Сообщение # 76
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Может немного не в тему,но похвастаться хочу))Благодаря прохождению этапов открытия третьего глаза у Александра смог бросить сигареты,которые курил 6 лет,так же наркотик,который употреблял 1 год))Во время прохождения этапов я понял и осознал,что оно мне не надо и постепенно избавился от всех вредных привычек. cool    
 
3_glazДата: Вторник, 26.08.2014, 01:32 | Сообщение # 77
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ncux ()
смог бросить сигареты,которые курил 6 лет,так же наркотик,который употреблял 1 год))Во время прохождения этапов я понял и осознал,что оно мне не надо и постепенно избавился от всех вредных привычек.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AndrOlgaДата: Суббота, 27.12.2014, 13:38 | Сообщение # 78
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Спасибо вам за вашу работу! В моей жизни произошли кардинальные изменения. Первое-это мое мироощущение... Я стала последовательней и терпимее. Смогла изменить свою жизнь, и посмотреть на многие вещи "под другим углом"! Ощущение, что я "проснулась"... Нет, у меня не открылись сверх способности.... Я тот же обычный человек, но совсем с другими взглядами... Спасибо вам большое....!!! Я наконец-таки смогла отделить черное от белого, плохое от хорошего, понять что важно, а что второстепенным.... И вообще я переехала в другой город... Можно сказать что я стала делать вещи, о которых мечтала втайне, но всегда боялась.... Сейчас все кажется таким смешным.... Нужно просто делать, взвешивать, ставить цель и делать, а вы мне в этом помогли! Буду идти дальше! Этот этап пройден, впереди у нас еще будут перемены, я чувствую, поэтому я с вами!)    
 
МариДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:21 | Сообщение # 79
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Много новых лиц на сайте.Радует smile .Времени прошло не мало.Хотелось бы сказать всем, кто идет по пути развития и практикует, поздравляю, вы оседлали неутомимого коня или очень быструю зебру))) Ваша осознанность будет повышаться день за днем.Но!!! Остальные..близкие, друзья, они не меняются. У вас появится чувство и желание многое изменить в жизни! Меняйте без страхов и опасений! Вы уже не прежние и жизнь не может быть такой же,как была ранее!    
 
almigroupeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:13 | Сообщение # 80
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
 
да уж,близкие и друзья не меняются. те же низменные цели и отвратительные пути достижения их.опять же не у всех ,вот только по прохождению этапов,начинаешь читать их всех,в том числе и себя(свои мысли,страхи).    
 
kmf130166Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:25 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну что ж.. хочу поделиться и я) незнаю, совпадение ли это, (конечно же нет) но мы с мужем давно мечтали о своем кафе.Только обстаятельства всегда слаживались так, что открыть его у нас никак не получалось. В итоге, мы плюнули на эту затею и продолжали жить, так как жили)
Но, буквально неделю назад, у нас появилась возможность наконец осуществить свою мечту) возможность совершенно для нас неожиданная.
Хочу поблагодарить вас Александр! Пожелать вам мира и добра!
   
 
3_glazДата: Пятница, 29.05.2015, 16:46 | Сообщение # 82
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата almigroupe ()
8-й этап пришелся на время очень насыщенное событиями,можно сказать,жизнь меняется коренным образом,11 лет прожил в ирландии,теперь возвращаюсь домой в Севастополь


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ИгорьДата: Среда, 22.07.2015, 20:34 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Есть перемены не такие быстрые но есть ! Вот курить бросил довольно легко ,это да для меня прогресс ))))) Столько лет пытался сделать это , а тут раз два и все)    
 
shuДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:39 | Сообщение # 84
Третий Глаз закрыт
Группа: 6-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
 
У меня перемены в моей психологии, стала более гармоничной и спокойной, сложно вывести меня из равновесия другим людям... я стала больше радоваться жизни как в детстве, люди мне стали казаться более понятными, и мне теперь жаль их за те страдания которые они сами себе выдумывают и живут в них, когда могли бы наслаждаться волшебством пребывания в этой вселенной. Мне кажется я выросла над собой  smile    
 
ТамараДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:20 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Благодарю вас Александр ,Твин ,Algoris_Malitia ЗА ОТВЕТЫ.. Я почему то думала ,что если чакры наполнятся энергией на 100% то само собой наступит Просветление. Оказывается не от этого зависит .. Но я все равно рада ,что сейчас у меня есть такая замечательная способность помогать людям. Когда кто то заболеет и растениям ,животным. У меня сын недавно заболел ,его так сильно трясло ,послала ему энергию ,он сразу уснул ,а утром встал как не в чем не бывала ,от болезни не осталась и следа.. А растения ,фрукты ,овощи в саду растут крепкие и большие ,люди удивляются почему они такие большие у меня ,при том ,что нет никакого удобрения .. а я их подкармливала энергией.. И отношения с родственниками лучше стали.. Вообще я довольна очень. Вот только медитацию у меня терпения не хватает делать до конца. Но думаю все получится.. 
   Спасибо вам огромное... smile
   
 
twinДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:10 | Сообщение # 86
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Тамара, тут важно не заиграться и помнить, что это не Вы делаете а через Вас делают

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ТамараДата: Вторник, 20.10.2015, 13:30 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Твин ,я это  всегда помню ,что я только проводник универсальной энергии.. И что на своей бионергетике далеко не уедешь.. Это же супер можно воздействовать на расстоянии в тысячи км. Недавно знакомому в Украине плохо было ,послала и встал.. А один говорил ,что был прямо никакой ,а после принятия энергии ожил... Это вообще чудо... Такое только своими силами не сотворишь... Я можно сказать влюбилась в эту энергию.. даже Рейки меня сейчас так не привлекает как эта. Мне кажется она намного мощнее. И на Творчество потянуло ,хочется писать картины на эзотерические темы ,хожу в изо студию .. пишу .. я думаю это все энергия постаралась... 
И все благодаря тому ,что встретился на моем пути такой хороший человек наш Александр.. Во истину несет Свет людям... Настоящий Учитель.
   
 
SergeyДата: Четверг, 07.04.2016, 12:21 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
У меня частный дом))) 4 года назад перед дверью в дом у поставил миниатюрную статуэтку собаки (возможно миттельшнауцера либо цвергшнауцера). Ранее у меня собака породы миттельшнауцер (видимо, рука дрогнула и купил эту статуэтку в память о ней). Собаки у меня в доме не было с самого начала (прожил в доме уже более 4-х лет) - думал, приблудится какая-нибудь - прикормлю и оставлю себе... Так вот, 2 месяца назад недалеко от дома, встретил хромого пёсика (грязный, обросший, худой). Прикормил - позвал с собой в гости! Он зашел! В этот же вечер я его искупал, причесал... На следующий день я начал его расчесывать и подстригать и у меня получился самый настоящий цвергшнауцер! Вот такое чудо произошло в моей жизни!!!    
 
3_glazДата: Четверг, 07.04.2016, 16:12 | Сообщение # 89
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sergey ()
у меня получился самый настоящий цвергшнауцер
я так понял, это редкая порода?
т.е. собака редкой породы пришла к вам домой?

Цитата Sergey ()
думал, приблудится какая-нибудь - прикормлю и оставлю себе...
по-сути мыслеформу сформировал


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SergeyДата: Пятница, 08.04.2016, 09:29 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, да, порода редкая)))    
 
ОгнемухДата: Пятница, 08.04.2016, 13:36 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sergey ()
4 года назад

Цитата 3_glaz ()
по-сути мыслеформу сформировал

Т.е. на её реализацию потребовалось 4 года...
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.04.2016, 14:00 | Сообщение # 92
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Огнемух ()
Т.е. на её реализацию потребовалось 4 года...
  А если учесть, что Сергей только 2 месяца назад начал развивать свою личную силу по нашему методу и плюс ко всему вообще ничего не делал, не предпринимал для реализации своей мыслеформы, то это результат!
Это старая мыслеформа реализовалась.
Чтобы мыслеформа реализовалась, нужно создать для этого условия и не мешать реализации.
Подробно об этом говорю в теме Сила мысли


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
YfnfkmzДата: Пятница, 08.04.2016, 14:01 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!После первого этапа прошло 6 дней.Что происходит.Стоит подумать о любой чакре она приходит в движение.Вчера вечером ехала домой в машине и подключила 6 чакру.Что было.:)На белой машине ,что стояла впереди моей...пошли желтые и фиолетовые круги.Затем дорога стала желтой .Минут десять я ехала и наблюдала за этими цветами.Было приятно и красиво:)    
 
3_glazДата: Пятница, 13.05.2016, 13:39 | Сообщение # 94
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yfnfkmz ()
.пошли желтые и фиолетовые круги.Затем дорога стала желтой .Минут десять я ехала и наблюдала за этими цветами.Было приятно и красиво:)               

вот вам и астрал, о котором все так мечтают smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
YfnfkmzДата: Пятница, 13.05.2016, 13:52 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Интересно как это так.Я же ехала в машине ,просто отключила все мысли и запустила чакры ...Только зрение оставила.Вот и увидела.    
 
3_glazДата: Пятница, 13.05.2016, 15:42 | Сообщение # 96
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yfnfkmz ()
Интересно как это так.Я же ехала в машине ,просто отключила все мысли и запустила чакры ...Только зрение оставила.Вот и увидела.
          да
Энергия вошла в центральный канал, пустота ума, взгляд рассредоточен, - вот вам и результат!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amkrvaДата: Четверг, 19.05.2016, 09:34 | Сообщение # 97
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
6-й этап.
Очень сложно все описать словами, что я чувствую и что поменялось.

1. Понимание.Это не слова, а сразу в голове- смотришь и знаешь. Зачем, почему и т.д.  Это и люди и ситуации.
2."Супернюх"- запахи чувствую на расстоянии. Приятные и неприятные.
Теперь смотрю на человека и сразу ощущения появляются и запахи. Если обращаю на него внимание или если мимо прошел. Вспоминаются давно забытые запахи. Невероятное ощущения, как будто в прошлое можно вернуться.
3.Пару раз получала ответы на свои вопросы. Самыми удивительными способами.
4.Все меньше и меньше устаю.
5.Похудела  на 6 кг. Просто замечательно.
   
 
3_glazДата: Четверг, 19.05.2016, 18:42 | Сообщение # 98
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amkrva ()
."Супернюх"- запахи чувствую на расстоянии. Приятные и неприятные.Теперь смотрю на человека и сразу ощущения появляются и запахи. Если обращаю на него внимание или если мимо прошел. Вспоминаются давно забытые запахи. Невероятное ощущения, как будто в прошлое можно вернуться.
астральные запахи


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mel7Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:59 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Всем привет, расскажу о переменах после прохождения третьего этапа.

Больше года безуспешно искал работу, после руководящего опыта не брали даже расклейщиком объявлений, а тут за одну неделю поступило сразу три предложения, причем самого интересного из них я ждал дольше остальных, и пришлось "поколдовать", чтобы наконец устроиться. Работа по специальности, в центре города, хороший коллектив, и хоть зарплата не самая высокая, я доволен и очень благодарен высшим существам, уверен, без их помощи этого бы не случилось.

Реализовалась старая мыслеформа. Мы с женой давно мечтали об определенной посуде, квадратных черных тарелках, но не могли этого себе позволить. И тут, неожиданно, от уехавшей в другую страну сестры жены нам достался целый набор именно такой посуды!

Еще стало проще радоваться жизни, простым мелочам, погоде, виду из окна - наверное, это называется осознанность?

Отношения с женой изменились, вместо ежедневных мелких скандалов получаю одну-две крупных ссоры в неделю... И еще не очень с деньгами, такое чувство, что вселенная мне дает только на самое необходимое, чтобы не сдохнуть с голода, чуть какая лишняя копейка появляется - сразу появляются неотложные нужды, например, поломка машины или старый долг.

Мелкие нематериальные желания исполняются быстро. Напишу свой рецепт, а Александр, наверное, поправит, если я делаю что-то не так.
Сперва создаю тишину ума, потом представляю себя в желаемой ситуации, стараюсь прочувствовать удовлетворение от нахождения в ней и благодарность высшим силам за это, затем снова тишина ума.
   
 
3_glazДата: Пятница, 27.05.2016, 21:21 | Сообщение # 100
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mel7 ()
Александр, наверное, поправит, если я делаю что-то не так. Сперва создаю тишину ума, потом представляю себя в желаемой ситуации, стараюсь прочувствовать удовлетворение от нахождения в ней и благодарность высшим силам за это, затем снова тишина ума.
              есть целая тема, посвящённая этому вопросу
Сила мысли


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Открытие третьего глаза и перемены в жизни (Что вам это дало?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: