[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
VadbongoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:00 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Появился еще один немаловажный вопрос.
Мне изначально во всем этом понравилась малая доля идеологической нагрузки, что снижает шансы попадания в опасную секту.
Но возник такой вопрос:
Жизнь то она разная...мало ли, а вдруг я захочу прекратить заниматься этим, какие могут быть последствия этого и будут ли?
Прошу прощение за некоторую компрометирующую составляющую вопроса, но все-таки хотелось бы знать, чтобы лучше понимать.
Спасибо!
   
 
3_glazДата: Вторник, 01.04.2014, 04:26 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
а вдруг я захочу прекратить заниматься этим,
прекращайте... кто вас держит?
Цитата Vadbongo ()
какие могут быть последствия этого и будут ли?
те, способности, которые вы получили, останутся с вами
хотите пользуйтесь, хотите нет
никто вас не заставляет


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Вторник, 01.04.2014, 14:17 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Спасибо    
 
3_glazДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:55 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Сегодня получил вопрос в контакте:
Цитата
Здравствуйте,мне срочно нужно с вами проконсультироваться. Мама моего близкого человека попала в психиатрическую больницу, а до этого она говорила что открыла третий глаз, научилась лечить людей и видеть будущее. Но последние дни ей начали видется черти везде, все что связано с черным,даже обычные вещи вызывали агрессию, дошло до того что она стала сжигать все черные вещи начиная с обуви и кончая иконами которые были в черной оправе. С ЧЕМ это связано? Это последствия или это что то другое? Пожалуйста ответте мне. Заранее спасибо.
Ответил:

Цитата
Здравствуйте!Мне видится это так....Когда открывается третий глаз, то можно многое видеть и хорошего и плохого. НО!!! Не нужно слишком много придавать этому значения!!!Есть образы-видения. Это факт! Далее идёт оценка увиденного, интерпретация. И часто ошибочная. Далее всё это подкрепляется эмоциями. И всё!Дурка!
Происходит захват внимания мысле-образами.Человек верит в реальность этих мыслеобразов. Не может отличить реальность от нереальности. Этому человеку нужно освободить своё внимание, достать своё внимание из мыслеобразов, утвердить своё внимание в пустоте ума и увидеть нереальность этих мыслеобразов!! Понять-познать, что все эти образы находятся всего лишь в её восприятии.
Тогда не будет эмоций по поводу увиденного. И человек будет вести себя спокойно.
Да, она будет видеть, но спокойно к этому относиться.
Для этого нужна энергия Божественная, которая расставляет всё на свои места.
В нашем методе таких казусов не будет, потому, что мы изначально работаем с энергией Божественной и познаём пустоту ума и видим нереальность образов.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Среда, 14.10.2015, 08:01 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, все же от восприятия зависит, как воспримешь, как трактуешь это для себя так и раз вернётся все по этажам... Подготавливать себя надо к любым образам и видениями. Ии по приходу таковых грамотно их воспринимать. Ведь так??    
 
twinДата: Среда, 14.10.2015, 10:43 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
[ESW]Fantom, а иначе никак. или воспринимаешь все в ровности или вовлекаешься в игру с образами и видениями, отдавая туда внимание и энергию

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
tanyaravatДата: Среда, 24.02.2016, 16:50 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
после прохождения любого этапа обучения запускается процесс перемен и трансформации

Я это почувствовала на себе. У меня начались проблемы со здоровьем, которых раньше не было, и усугубляются с каждым днем. Вот, к врачу записалась на прием.
В связи с этим у меня вопрос, Александр: а не расплата ли это за процесс открытия третьего глаза? Я согласна с тем, что перемены души влекут за собой перемены физического тела, я все это читала, знаю. Но ведь за все на свете нужно платить? Скажем, мы перенимаем способности к целительству, ясновидению, то есть к действию, а действие и есть магия. Слышала, что маги "платят" за свой дар здоровьем либо личным счастьем либо еще чем-то.
Пришлось ли лично Вам, 3_glaz, или кому-то из Ваших учеников пожертвовать чем-либо за развитие своего дара? Скажем, я готова к переменам и не жалею о том, что пришла на Ваш сайт, и буду продолжать развиваться дальше, несмотря ни на что. Я вот сейчас не знаю, вернется ко мне прежнее здоровье, или нет. Но вопрос остается вопросом, задаю его всем форумчанам. Спасибо тем, кто ответит.
   
 
3_glazДата: Среда, 24.02.2016, 19:42 | Сообщение # 58
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата tanyaravat ()
а не расплата ли это за процесс открытия третьего глаза?
нет
причина в другом

Цитата tanyaravat ()
Но ведь за все на свете нужно платить? Скажем, мы перенимаем способности к целительству, ясновидению, то есть к действию, а действие и есть магия. Слышала, что маги "платят" за свой дар здоровьем либо личным счастьем либо еще чем-то.
именно по-этому вы платите деньгами

Цитата tanyaravat ()
Пришлось ли лично Вам, 3_glaz, или кому-то из Ваших учеников пожертвовать чем-либо за развитие своего дара?
Я платил только деньгами (правда в несколько десятков раз больше, чем вы).
10 лет практикую этот метод. Получаю только пользу!

tanyaravat, в вашем случае проявилась ваша негативная карма, которую вы создали сами в прошлом.
Сами же вы можете исчерпать эту карму, раздать кармические долги тем, что практикуете наш метод во благо всех живых существ.

Рекомендую к прочтению
Третий Глаз и Карма 
Исцеление и Третий Глаз 

Люди склонны искать причину своих неприятностей во вне и винить кого угодно и что угодно, только не себя.
Это от непонимания фундаментальных законов Вселенной!
Изучайте, вникайте, разбирайтесь!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
huskyДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:07 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz_ ()
Я не вижу никаких духов.
  Т.е. если есть подсел, вы человеку помочь не можете ( и даже не продиагностируете наличие оного). И если каналы чёрные навешаны, чакры с блоками, нездоровые привязки, дырки в поле - то ни увидеть ни исправить-починить... А как вот это развивается?
  
Я всё равно не понимаю важные моменты, хотя вроде уже львиную часть форума прочитала:

1) Тут все какую-то энергию куда-то посылают, и  явно не свою.... какую и откуда? Это то о чём я спрашивала, когда Вы написали заветное слово "инициация". Вы инициируете в какой-то канал? В какой именно? Откуда эта энергия? Энергия бесплатной не бывает, даже пользование энергией эгрегора Света не бесплатно и требует служения и работы. Так с эгром Света хотя бы понятно, ты точно знаешь к чему подключён и с кем сотрудничаешь (это, пожалуй, самый надёжный источник). А вы к кому нас подключаете?

2) Я пытаюсь найти отзывы людей, которые прошли 8, 11 ступеней и имеют какие-то более интересные результаты, чем "бросил курить", "нашёл работу". Чтобы результаты соответствовали тому, зачем они сюда пришли, например: "развил астральное видение (или ментальное), вижу тонкие тела со всеми неполадками,чувствую энергию, слышу и вижу существ тонкого плана...и готов идти учиться взаимодействовать со всем этим - делать чистки, работать с вероятностями, ставить защиты, давать в рыло обнаглевшим сущностям, познакомиться лично с ангелом-хранителем  :)... и т.д. куча полезных вещей".

И я не нахожу таких отзывов. Неужели за 5 лет никто не осилил?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:07 | Сообщение # 60
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата husky ()
если есть подсел, вы человеку помочь не можете ( и даже не продиагностируете наличие оного).
я чувствую
помочь могу
Цитата husky ()
уже львиную часть форума прочитала
вы даже 1% не прочитали
т.к. вы только на 1-м этапе
а всего 11
разделы с теорией и практикой для других этапов сейчас для вас закрыты, откроются после прохождения соответствующего этапа

Цитата husky ()
Тут все какую-то энергию куда-то посылают, и  явно не свою.... какую и откуда?
после 2-го этапа поймёте, если дойдёте до этого

husky, в вашей голове много теории.
Если хотите чему-то научиться, то освободите свою чашу, оставьте своих знающих ясновидящих друзей в стороне, оставьте на пороге весь накопленный багаж.
Мне уже сложно с вами. Даже читать всю эту писанину.

Цитата husky ()
Я пытаюсь найти отзывы людей, которые прошли 8, 11 ступеней
На каждом этапе есть своя тема с отзывами.
Когда пройдёте очередной этап, тогда прочтёте.
Т.к. там указываются ньюансы практики, которые вам сейчас не понятны.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:15 | Сообщение # 61
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
husky, я заметил, что вы выражаете неуважение уже не в первый раз.
С таким подходом лучше не продолжать обучаться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
huskyДата: Вторник, 27.06.2017, 00:47 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Оффлайн
 
Цитата
husky, я заметил, что вы выражаете неуважение уже не в первый раз.С таким подходом лучше не продолжать обучаться.


Прошу прощения, если нанесла Вам обиду, или чем-то оскорбила.
   
 
annamari17Дата: Среда, 13.12.2017, 11:13 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,читала разные темы на форуме и забрела сюда.Вставлю свои 5 копеек с позиции третьего лица. Мой отец прошел курсы у Александра в 2013-2014 году, хочу заметить,что никакими болезнями он не заболел)))наоборот успешно лечит и помогает близким в том числе и детей. Я как человек от рождения имеющий мало жизненной энергии  очень чувствовала от него эту энергию,казалось,что вся квартира где он живет наполнена ей.Меня все время тянуло туда в гости,есть предположение как раз для того что бы подпитываться ей - мне там одним словом становилось хорошо.Про способности скажу так,что конечно мысли он не читает (а может просто скрывает это biggrin ), но интуиция,сны-подсказки,защитить себя, близких может,говорит что с помощью и благодаря практикам учения возможно решать,помогать в жизненных ситуациях, (хотя много не рассказывает, спрашиваю ну что там будет? говорит иди дальше будет интересного много))) кстати а ауру он видит, а я например -нет,а может все впереди, тут кому видимо,что больше дано от рождения.Мне с подросткового возраста снятся мертвые, когда у меня возникло очень много вопросов в голове отец меня "послал" к Александру на обучение, так вот буду просветлять темную голову ). Страхи и фобии тоже бывает, и сомнения...но отец советует отгонять их и идти только вперед - не сомневаться....ему я поверю...ну как то так angel    
 
3_glazДата: Среда, 13.12.2017, 21:15 | Сообщение # 64
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annamari17 ()
отец советует отгонять их и идти только вперед - не сомневаться.

правильно говорит ваш отец  smile  из опыта своего видно smile
вера подкрепляется успехами в практике
чем больше практикуете, тем больше успехов, тем крепче вера


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
erasilabilxairДата: Четверг, 05.04.2018, 13:18 | Сообщение # 65
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Здравствуйте, Александр! Я вам писал в контакте, У меня до сих пор вечером перед сном наприжения на лбу вся голова в наприжении, ощущение жара бывает, центр головы давит это 7 чакра? Не могу уснуть, это не опасно? Не приведёт это к болезням? я не практикую и не практиковал, Не пытался открыть ТГ.        
 
3_glazДата: Четверг, 05.04.2018, 17:37 | Сообщение # 66
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата erasilabilxair ()
У меня до сих пор вечером перед сном наприжения на лбу вся голова в наприжении, ощущение жара бывает, центр головы давит это 7 чакра?

Все ощущения в голове говорят о пробуждении и очищении 6-й и 7-й чакр.

Цитата erasilabilxair ()
Не могу уснуть, это не опасно? Не приведёт это к болезням?

Многие не могут уснуть. Ещё никто не умер.  smile
Я вам уже давал рекомендации и объяснял причины.
Это нарушение баланса наполненности верхних и нижних чакр.
Я вам предлагаю пройти 1-й этап. На 1-м этапе я вам активизирую все чакры на 100%. И вы сможете наполнять энергией в том числе и нижние чакры. Тем самым баланс будет восстановлен. 
В других темах и вам лично я также советовал больше ходить пешком, водные процедуры, тяжёлая пища, чтобы "заземлиться".
Перед сном полезно выполнить асаны из хатха-йоги. Поза собаки, плуг, например, и др. Это поможет перераспределить энергию по телу и заснуть проще.

Цитата erasilabilxair ()
я не практикую и не практиковал, Не пытался открыть ТГ.

Вы сами мне писали, что много времени проводили не думая ни о чём, а это и есть медитация. А медитация влияет на энергетику и чакры.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
erasilabilxairДата: Суббота, 07.04.2018, 23:02 | Сообщение # 67
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Делаю Ваши рекомендации, чуть легче стало.. но лоб перед сном в наприжении, все эти ощущение пройдут со временем? От этого не сходит с ума? голоса слышать? Боюсь этого!        
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: