19:26 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Ваши опасения (и страхи)
Ваши опасения
ChelovekДата: Вторник, 10.07.2012, 14:21 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 20%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Quote (3_glaz)
Слава Богу, что вы это понимаете! Нужно научиться отделять семена от плевел. И в этом нам поможет третий глаз. Чтобы ясно видеть, где бред, а где есть зерно истины.

Благодарю за прояснения happy

3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 03:13 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 14

Олег, Marina, ваш диалог перенёс в тему Личный опыт

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

IronButterflyДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 30%

Я очень боюсь того, что моя жизнь никак не изменится. Глубокая апатия ко всему, холодность, безразличие. И пустота в районе живота, иногда п еремещается в средостение. Я очень устала от этого.    

3_glazДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:43 | Сообщение # 19
Третий глаз открыт
Награды: 59

Цитата (IronButterfly)
Я очень боюсь того, что моя жизнь никак не изменится. Глубокая апатия ко всему, холодность, безразличие. И пустота в районе живота, иногда п еремещается в средостение. Я очень устала от этого.
после прохождения любого этапа обучения запускается процесс перемен и трансформации  cool

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GddДата: Четверг, 23.05.2013, 14:10 | Сообщение # 20
Третий Глаз закрыт

1. Серафим Саровский про ясновидение говорил, что это очень мучительно и что лучше-бы он не имел этого дара.
2. В других источниках я читал, что открывшие третий глаз люди, если не умеют его закрывать когда он не нужен, то сходят с ума от тех видений.
3. Мой друг пробовал грибы (мухоморы какие-то) в детстве и стал слышать голоса, теперь он "с поехавшей крышой".
4. В 80-ых годах, когда йога вышла в свет, многие, от открывшихся сверхспособностей, загремели в психушку.
5. 3_glaz_, можете ли вы видеть деформации поля, на пример, фруктов.И отличить, где генетически модифицирован, а где нет?
6. Есть информация, что после просмотра полевых структур другого человека, его деформации переплывают на поле смотрящего и не обязательно на его самого, могут и на структуры детей, потомков.
7. Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)

3_glaz_, не могли-бы вы все это прокомментировать. Спасибо!

3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 16:57 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт

Gdd, "третий глаз"- очень обширное понятие...
Я использую термин "способности 6-й чакры".
Способностей 6-й чакры - тьма-тьмущая.
Раскрыть и развить весь набор просто невозможно.
Нет людей с одинаковыми способностями и с одинаковым набором способностей.
У кого-то больше развито тонкое восприятие, у кого-то - действие.

Прочтите мои статьи в блоге Блог
в частности статью Страшилки про открытие третьего глаза – шестой чакры.
Найдёте много ответов на свои вопросы.
Если останутся вопросы, то продолжим обсуждение в этой теме.

Цитата (Gdd)
3_glaz_, можете ли вы видеть деформации поля, на пример, фруктов.И отличить, где генетически модифицирован, а где нет?
Нет, но я могу изменять, выравнивать деформации поля.
Есть анекдот на эту тему:
Разговор двух людей со сверх-способностями:
- Что ты можешь?
- Я могу видеть энергию.
- Это хорошо. А что ты можешь?
Цитата (Gdd)
Есть информация, что после просмотра полевых структур другого человека, его деформации переплывают на поле смотрящего и не обязательно на его самого, могут и на структуры детей, потомков.
 Я часто говорю на эту тему в ключе:
Что толку видеть, если ничего не можешь с этим сделать?
Так вот. Я этим не страдаю. На меня ничего не переходит. Т.к. могу очистить и себя и другого.
Цитата (Gdd)
Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)
Мне не мешает.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GddДата: Четверг, 23.05.2013, 20:11 | Сообщение # 22
Третий Глаз закрыт

Цитата (3_glaz)
Цитата (Gdd)Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)
Мне не мешает.

почему тогда другие в психушку попадают или бегают и ищут кто мог бы им закрыть его?
Наверное у вас психика супер устойчива как у одного знакомого легкие, который с сигаретой во рту 3 километра за 11 минут пробегал и еще бухал нормально так. smile

3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт

Цитата (Gdd)
почему тогда другие в психушку попадают или бегают и ищут кто мог бы им закрыть его?
Мои ученики в психушку не бегают wink
Потому что у нас метод другой.
я вам порекомендовал прочитать мои статьи в блоге, но видно вы этого не сделали, т.к. вопросы те же. wink
Прочтите и потом продолжим беседу.

В психушку можно попасть от любого стресса, например, что с работы выгнали. Так что теперь на работу не ходить? smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GddДата: Четверг, 23.05.2013, 20:34 | Сообщение # 24
Третий Глаз закрыт

Сообщение на стадии премодерации...

3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 20:40 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт

Цитата (Gdd)
да нет, читал я их.
значит невнимательно wink
Цитата (Gdd)
С другой стороны много йогов открыли и не попали в психушку. Наверное это индивидуально...
Всё дело в методе! Там же написано, что методы разные. wink

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

МариДата: Четверг, 23.05.2013, 22:39 | Сообщение # 26
Награды: 2

Gdd, добро пожаловать. smile У вас я вижу недоверие и неприятие,вполне нормальное явление, сама практически все ставила под сомнение. Не можете охватить объем информации,возьмите паузу и изучите или просто ознакомьтесь с информацией на сайте. Вас никто ни к чему не принуждает и свою точку зрения не навязывает. Если интересна тема-читайте,решитесь-обучайтесь,не решитесь-ваше право и желание. Удачи!!!    

SergeДата: Пятница, 11.10.2013, 03:59 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 40%

Здравствуйте,
Прочитал у Цветочницы :
Нельзя соврать,если я соврала начинаю кашлять до слез,первые дни не понимала почему,когда поняла,следила за каждым словом,сейчас вошло в привычку,подбираю слова так чтобы не обидеть собеседника,но сказать правду.Нельзя играть в лоторею, нельзя обижаться или обижать.

Извените, если  прозвучит  глупо, возможно я понимаю  слишком дословно ....
Это  у всех такие  ограничения - нет лотереи, нет не правде?
А то получается адветрайзерам нельзя  третий глаз открывать, они  мягко говоря не всегда объективны smile .
Это эффекты обусловленные  особенностями Цветочницы или есть что-то  типа списка  ограничений  которые  как-то программируются  в человеке занимающимся этой техникой?
А на какие еще ограничения  можно  наткнуться ?

Может этот комент  к ветке Ваши опасения (и страхи)... не знаю как туда перенести

SergeДата: Пятница, 11.10.2013, 05:52 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 40%

"Ведь шестая чакра – это сила мысли, сила намерения, сила внимания и осознания.
А это куда более полезные инструменты для духовного развития!!!
Есть опасность, что человек будет пользоваться инструментами шестой чакры для корыстных целей, для взращивания своего эго. Об этом и предупреждали Мудрые."

Не могли бы Вы пояснить в чем заключается опасность ?
Смогу ли я использовать это для  заработка, т.е.  корыстных целей  ? Если нет, почему? Что в этом плохого ?
Мне казалось это просто одна из способностей человека, по какой-то причине недостаточно развитая.
Если я могу использовать мускулы что бы забить гвоздь и получить рубль, почему опасно хорошо помозговать используя шестую чакру/силу намериния/осознанность и открыть  компанию, зарабатывать  на бирже и т.п. ?

Или это какими-то законами Высших Существ запрещено (не иронизирую, просто пытаюсь  понять ...) ?....

VeterokДата: Пятница, 11.10.2013, 11:55 | Сообщение # 29

Я тоже над этим вопросом голову ломала...Думаю,что открыв способности третьего глаза или какие-то другие способности,надо спрашивать разрешение у Высших Сил на ту или иную  деятельность или оплату,в чём она будет выражена...и вообще имеет ли она место быть т.к. мы являемся не обладателями способностей а их проводниками подготовленными духовно,морально,физически.Поэтому если человек будет использовать возможности 6-ой чакры в корыстных целях Высшие Силы могут поставить запрет,придётся эволюционировать душе заново возможно только в следующей жизни...Наверно должны работать какие-то моральные и этические качества.Незнаю,может я и не совсем права...мой взгляд.    

ladyhkaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:31 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 80%

Serge, на самом деле не каждому дано и дают открыть третий глаз.Прежде всего в наших же интересах и нашей безопасности:),чтобы мы не навредили себе и своим близким.Та практика,которую использует Александр ,на этом сайте,открывает 3-й глаз и одновременно с этим растёт наша духовность,а за ней и нравственность и мораль.Конечно,все эти изменения даются не всем легко,ведь бывает,рушится вся старая жизнь человека с его узами,связями и принципами и перед человеком открывается новая жизнь,потому что он уже другой и по старому он жить и думать не может!Сейчас вы задаёте такие вопросы,а пройдя несколько этапов у вас возможно,даже мысли такой не возникнет.У вас не будет просто в этом необходимости:)Вы  не сможете использовать свою способность в корыстных целях,потому что ваша осознанность вырастет и вы найдёте лучшее применение этой силе:)От всего сердца желаю вам этого.А по поводу биржи,лотереи и т. д.(халявы) вы же понимаете,во вселенной действует один закон:взял-отдал,отдал-взял.Больше берёшь-больше отдаёшь,больше отдаёшь-больше получаешь.Выбор за вами!    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Ваши опасения (и страхи)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017