[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
3_glaz_Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Здесь высказываем свои опасения, страхи по поводу открытие третьего глаза.
Страх неизвестного всегда присутствует. Страх рождается из незнания. Давайте проясним ваше незнание, а там и страх развеется.
Для начала прочтите статью Страшилки про открытие третьего глаза (аджна чакра)


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Среда, 13.06.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
3glaz, Хотела насчет "страшилок" узнать. Есть такой миф или не миф, что , когда третий глаз откроется - появляется способность видеть духов. И многим это отравляет жизнь. Мол лучше и не лезть в это дело.. Есть такое дело?

Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Среда, 13.06.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
3glaz, Хотела насчет "страшилок" узнать. Есть такой миф или не миф, что , когда третий глаз откроется - появляется способность видеть духов. И многим это отравляет жизнь. Мол лучше и не лезть в это дело.. Есть такое дело?

Я не вижу никаких духов. biggrin
Но чувствую на своём теле присутствие душ разного порядка (от самых низких до самых высоких). Мне это не мешает. Даже помогает.
cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Среда, 13.06.2012, 22:05 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
3glaz, Значит миф smile

Это моё мнение    
 
SeaДата: Четверг, 14.06.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (3glaz)
Я не вижу никаких духов.
Но чувствую на своём теле присутствие душ разного порядка (от самых низких до самых высоких). Мне это не мешает. Даже помогает.


У всех разные таланты, кто то видит ауру, кто то видит физически души умерших, может я и не права, поправьте меня.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:09 | Сообщение # 6
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sea ()
У всех разные таланты, кто то видит ауру, кто то видит физически души умерших, может я и не права, поправьте меня.

Вы правы. Вопрос в том, что кто-то боится этого, а кто-то нет.
Страх от неизвестного!!! Как только вы познаете это, привыкнете к этому - страх исчезнет.

Цитата Mari ()
3glaz, Значит миф smile

Открытие третьего глаза не гарантирует, как многие думают, видение духов, душ, астрального мира, ауры и т.д.
Но всё может быть. Тут либо спонтанно что-то откроется, либо целенаправленно нужно что-то развивать, что скорее всего.
"Я" целенаправленно не развиваю у вас видение ауры, духов, астрального мира и т.д.
Мой Мастер, на просьбу его учеников развить сверхспособности (видение ауры, духов, астрального мира и т.д.) отвечал, что "это не несёт никакой пользы".
Когда у вас откроется третий глаз - дальше развивайте что хотите, если у вас к этому ещё будет интерес. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
RaomiДата: Вторник, 10.07.2012, 12:49 | Сообщение # 7
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
    
Я сегодня думаю о дарах и о Третьем глазе. Бывает такое понятие, как ясновидение, яснослышание и тому подобное. На форумах пишут, что все дары должны проявляться сами, способом эволюции, и открывать их грех. А мне вот вспомнились кошки, собаки, любые животные. Все они ясновидящие, и мой кот всегда знает когда мой муж идёт домой, даже если его и на горизонте не видно. Он становится неспокойным и начинает мяукать. Перед стихийным бедствием все, от животных до насекомых, прячутся. И только человек опустился ниже жабы, потому что ум его считает себя недостойным иметь дары. О да!- жабы вспомнились. Они раньше меня узнали о дожде и вылезли из земли. А человек не знает о дожде до тех пор, пока в интернете не прочитает. Собака не пускает человека на самолёт, который должен разбиться (много случаев было), потому что собаке не повесили лапшу на уши, что надо ждать особого вида эволюции для открытия духовных даров. Вот так и стали люди ниже собак и ниже жаб, но всё ещё держатся за свою веру в недостойность дорасти хотя бы до уровня жабы, которая знает когда что произойдёт в природе. Поэтому такие, как "Тихий" пишут разные страшилки, что открывать Третий глаз, это всё равно, что ногтями раздирать бутон цветка, который не успел распуститься. Хотелось бы только у него спросить каким способом у всей природы, начиная от насекомого и заканчивая животным, духовные дары - это цветки, и только у людей они стали бутонами. Как-то не по Законам Природы, чтобы сначала был цветок (а в древности и люди были ясновидящими), потом - бутон, а не плоды. Похоже, что человек способен даже Законы Природы поменять, на столько сильна его мысль и сила воли. Вот и поменял, и стал ниже насекомого, ниже жабы, и ниже собаки, которая знает, что самолёт разобьётся и не пускает из квартиры. А человек не знает. Тупо посмотрев на ясновидящую собаку, он садится за компьютер и пишет: "Рано мне ещё до собачьих даров, рано. Мои сиддхи - это только бутоны, и я жду семьдесят тысяч жизней на Земле, чтобы бутоны превратились в цветки. А вы хотите стать ясновидящими, как мой пёс? Карма вас настигнет, и всем вам хана!!! Побойтесь Бога и Кармы!!!"        
 
ChelovekДата: Вторник, 10.07.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (Raomi)
На форумах пишут, что все дары должны проявляться сами, способом эволюции, и открывать их грех

Т.е. получается можно сидеть на месте, пить пиво, и молиться Иисусу и Аллаху, и будем вам и рай и третий глаз? Во халява.... biggrin
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Raomi, На самом деле люди, обладающие сверхспособностью жили в прошлом.
Просто эволюция идёт по спирали. Есть этапы инволюции, деградации, упадка, а также этапы эволюции, развития.
Этап деградации и упадка уже закончился и начинается этап развития.
Поэтому в этот мир приходят так много детей Индиго, которые уже обладают способностью. Таков процесс сейчас и против этого не попрёшь.
А все эти страшилки уже устарели, это из "Тёмного Века".
Сейчас на пороге "Золотой Век". Сейчас самое удачное время для развития Духовного.
И неразумно было бы не воспользоваться открывающимися возможностями!! Развитие сейчас идёт ОЧЕНЬ быстро!!!

Цитата Chelovek ()
и молиться Иисусу и Аллаху

Молиться - это тоже работа Духовная. wink Вопрос в силе молитвы!
Цитата Chelovek ()
Во халява.

Всё равно придётся работать над собой!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Вторник, 10.07.2012, 14:03 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Так они и не проявятся раньше, чем положено, это ведь это огромная работа над собой, над своим духовным содержанием, вернуться к тем дарам, которые раньше были естественным явлением, а теперь с рождения старательно закрывают системными навыками. Есть особые люди, Индиго, теперь они стали особыми, потому что нынешняя человеческая природа не совершенна, человек отошел от своей сути.

Да, определенный мастер может продвинуть своего ученика, но как этим распрядиться, и использовать ли вообще на 100 % свой потенциал, зависит от человека.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
ChelovekДата: Вторник, 10.07.2012, 14:04 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Молиться - это тоже работа Духовная. Вопрос в силе молитвы!

Да но ведь они не боги а просто учителя. wink Получается я вам тоже должен молиться biggrin
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
Получается я вам тоже должен молиться

Молитесь лучше Богу и Высшим Существам, если хватит силы молитвы достучаться до НИХ. wink
Поэтому и молятся Духовным Мастерам, потому, что они ближе нам.
Я вот тоже молюсь своему Мастреру. Молитва - это обращение. Я обращаюсь к своему Мастеру за поддержкой.
Но также обращаюсь и к Высшим Существам. Уже могу. А раньше не мог. Так как Силы на 6-й чакре было маловато. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ChelovekДата: Вторник, 10.07.2012, 14:16 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Молитесь лучше Богу и Высшим Существам, если хватит силы молитвы достучаться до НИХ. Поэтому и молятся Духовным Мастерам, потому, что они ближе нам. Я вот тоже молюсь своему Мастреру. Молитва - это обращение. Я обращаюсь к своему Мастеру за поддержкой. Но также обращаюсь и к Высшим Существам. Уже могу. А раньше не мог. Так как Силы на 6-й чакре было маловато

Читая ваш пост понимаю, что в интернете ещё больше эзотерического бреда чем я думал.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:20 | Сообщение # 14
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
Читая ваш пост понимаю, что в интернете ещё больше эзотерического бреда чем я думал.

Слава Богу, что вы это понимаете! Нужно научиться отделять семена от плевел. wink
И в этом нам поможет третий глаз. wink
Чтобы ясно видеть, где бред, а где есть зерно истины. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ChelovekДата: Вторник, 10.07.2012, 14:21 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Слава Богу, что вы это понимаете! Нужно научиться отделять семена от плевел. И в этом нам поможет третий глаз. Чтобы ясно видеть, где бред, а где есть зерно истины.

Благодарю за прояснения happy
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 03:13 | Сообщение # 16
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Олег, Marina, ваш диалог перенёс в тему Личный опыт

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
IronButterflyДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:55 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Я очень боюсь того, что моя жизнь никак не изменится. Глубокая апатия ко всему, холодность, безразличие. И пустота в районе живота, иногда п еремещается в средостение. Я очень устала от этого.    
 
3_glazДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (IronButterfly)
Я очень боюсь того, что моя жизнь никак не изменится. Глубокая апатия ко всему, холодность, безразличие. И пустота в районе живота, иногда п еремещается в средостение. Я очень устала от этого.
после прохождения любого этапа обучения запускается процесс перемен и трансформации  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GddДата: Четверг, 23.05.2013, 14:10 | Сообщение # 19
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
1. Серафим Саровский про ясновидение говорил, что это очень мучительно и что лучше-бы он не имел этого дара.
2. В других источниках я читал, что открывшие третий глаз люди, если не умеют его закрывать когда он не нужен, то сходят с ума от тех видений.
3. Мой друг пробовал грибы (мухоморы какие-то) в детстве и стал слышать голоса, теперь он "с поехавшей крышой".
4. В 80-ых годах, когда йога вышла в свет, многие, от открывшихся сверхспособностей, загремели в психушку.
5. 3_glaz_, можете ли вы видеть деформации поля, на пример, фруктов.И отличить, где генетически модифицирован, а где нет?
6. Есть информация, что после просмотра полевых структур другого человека, его деформации переплывают на поле смотрящего и не обязательно на его самого, могут и на структуры детей, потомков.
7. Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)

3_glaz_, не могли-бы вы все это прокомментировать. Спасибо!
       
 
3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 16:57 | Сообщение # 20
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Gdd, "третий глаз"- очень обширное понятие...
Я использую термин "способности 6-й чакры".
Способностей 6-й чакры - тьма-тьмущая.
Раскрыть и развить весь набор просто невозможно.
Нет людей с одинаковыми способностями и с одинаковым набором способностей.
У кого-то больше развито тонкое восприятие, у кого-то - действие.

Прочтите мои статьи в блоге Блог
в частности статью Страшилки про открытие третьего глаза – шестой чакры.
Найдёте много ответов на свои вопросы.
Если останутся вопросы, то продолжим обсуждение в этой теме.

Цитата (Gdd)
3_glaz_, можете ли вы видеть деформации поля, на пример, фруктов.И отличить, где генетически модифицирован, а где нет?
Нет, но я могу изменять, выравнивать деформации поля.
Есть анекдот на эту тему:
Разговор двух людей со сверх-способностями:
- Что ты можешь?
- Я могу видеть энергию.
- Это хорошо. А что ты можешь?
Цитата (Gdd)
Есть информация, что после просмотра полевых структур другого человека, его деформации переплывают на поле смотрящего и не обязательно на его самого, могут и на структуры детей, потомков.
 Я часто говорю на эту тему в ключе:
Что толку видеть, если ничего не можешь с этим сделать?
Так вот. Я этим не страдаю. На меня ничего не переходит. Т.к. могу очистить и себя и другого.
Цитата (Gdd)
Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)
Мне не мешает.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GddДата: Четверг, 23.05.2013, 20:11 | Сообщение # 21
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата (3_glaz)
Цитата (Gdd)Не мешает ли открытый третий глаз повседневной деятельности? (спать, водить машину, работать...)
Мне не мешает.

почему тогда другие в психушку попадают или бегают и ищут кто мог бы им закрыть его?
Наверное у вас психика супер устойчива как у одного знакомого легкие, который с сигаретой во рту 3 километра за 11 минут пробегал и еще бухал нормально так. smile
       
 
3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 20:26 | Сообщение # 22
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Gdd)
почему тогда другие в психушку попадают или бегают и ищут кто мог бы им закрыть его?
Мои ученики в психушку не бегают wink
Потому что у нас метод другой.
я вам порекомендовал прочитать мои статьи в блоге, но видно вы этого не сделали, т.к. вопросы те же. wink
Прочтите и потом продолжим беседу.

В психушку можно попасть от любого стресса, например, что с работы выгнали. Так что теперь на работу не ходить? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
   
GddДата: Четверг, 23.05.2013, 20:34 | Сообщение # 23
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Четверг, 23.05.2013, 20:40 | Сообщение # 24
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Gdd)
да нет, читал я их.
значит невнимательно wink
Цитата (Gdd)
С другой стороны много йогов открыли и не попали в психушку. Наверное это индивидуально...
Всё дело в методе! Там же написано, что методы разные. wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МариДата: Четверг, 23.05.2013, 22:39 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Gdd, добро пожаловать. smile У вас я вижу недоверие и неприятие,вполне нормальное явление, сама практически все ставила под сомнение. Не можете охватить объем информации,возьмите паузу и изучите или просто ознакомьтесь с информацией на сайте. Вас никто ни к чему не принуждает и свою точку зрения не навязывает. Если интересна тема-читайте,решитесь-обучайтесь,не решитесь-ваше право и желание. Удачи!!!    
 
SergeДата: Пятница, 11.10.2013, 03:59 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,
Прочитал у Цветочницы :
Нельзя соврать,если я соврала начинаю кашлять до слез,первые дни не понимала почему,когда поняла,следила за каждым словом,сейчас вошло в привычку,подбираю слова так чтобы не обидеть собеседника,но сказать правду.Нельзя играть в лоторею, нельзя обижаться или обижать.

Извените, если  прозвучит  глупо, возможно я понимаю  слишком дословно ....
Это  у всех такие  ограничения - нет лотереи, нет не правде?
А то получается адветрайзерам нельзя  третий глаз открывать, они  мягко говоря не всегда объективны smile .
Это эффекты обусловленные  особенностями Цветочницы или есть что-то  типа списка  ограничений  которые  как-то программируются  в человеке занимающимся этой техникой?
А на какие еще ограничения  можно  наткнуться ?
 
Может этот комент  к ветке Ваши опасения (и страхи)... не знаю как туда перенести
 

   
 
SergeДата: Пятница, 11.10.2013, 05:52 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
"Ведь шестая чакра – это сила мысли, сила намерения, сила внимания и осознания.
А это куда более полезные инструменты для духовного развития!!!
Есть опасность, что человек будет пользоваться инструментами шестой чакры для корыстных целей, для взращивания своего эго. Об этом и предупреждали Мудрые."

 
Не могли бы Вы пояснить в чем заключается опасность ?
Смогу ли я использовать это для  заработка, т.е.  корыстных целей  ? Если нет, почему? Что в этом плохого ?
Мне казалось это просто одна из способностей человека, по какой-то причине недостаточно развитая.
Если я могу использовать мускулы что бы забить гвоздь и получить рубль, почему опасно хорошо помозговать используя шестую чакру/силу намериния/осознанность и открыть  компанию, зарабатывать  на бирже и т.п. ?
 
Или это какими-то законами Высших Существ запрещено (не иронизирую, просто пытаюсь  понять ...) ?....
   
 
VeterokДата: Пятница, 11.10.2013, 11:55 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Я тоже над этим вопросом голову ломала...Думаю,что открыв способности третьего глаза или какие-то другие способности,надо спрашивать разрешение у Высших Сил на ту или иную  деятельность или оплату,в чём она будет выражена...и вообще имеет ли она место быть т.к. мы являемся не обладателями способностей а их проводниками подготовленными духовно,морально,физически.Поэтому если человек будет использовать возможности 6-ой чакры в корыстных целях Высшие Силы могут поставить запрет,придётся эволюционировать душе заново возможно только в следующей жизни...Наверно должны работать какие-то моральные и этические качества.Незнаю,может я и не совсем права...мой взгляд.    
 
ladyhkaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:31 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Serge, на самом деле не каждому дано и дают открыть третий глаз.Прежде всего в наших же интересах и нашей безопасности:),чтобы мы не навредили себе и своим близким.Та практика,которую использует Александр ,на этом сайте,открывает 3-й глаз и одновременно с этим растёт наша духовность,а за ней и нравственность и мораль.Конечно,все эти изменения даются не всем легко,ведь бывает,рушится вся старая жизнь человека с его узами,связями и принципами и перед человеком открывается новая жизнь,потому что он уже другой и по старому он жить и думать не может!Сейчас вы задаёте такие вопросы,а пройдя несколько этапов у вас возможно,даже мысли такой не возникнет.У вас не будет просто в этом необходимости:)Вы  не сможете использовать свою способность в корыстных целях,потому что ваша осознанность вырастет и вы найдёте лучшее применение этой силе:)От всего сердца желаю вам этого.А по поводу биржи,лотереи и т. д.(халявы) вы же понимаете,во вселенной действует один закон:взял-отдал,отдал-взял.Больше берёшь-больше отдаёшь,больше отдаёшь-больше получаешь.Выбор за вами!    
 
3_glazДата: Пятница, 11.10.2013, 18:05 | Сообщение # 30
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serge)
списка  ограничений  которые  как-то программируются  в человеке занимающимся этой техникой?
lol как вы себе это представляете?
а вообще... biggrin  неплохая идея...   biggrin  загипнотизировать всё человечество, чтобы не крали, не убивали, не завидовали, не мстили и т.д.
да...   biggrin ещё чтобы водку не пили  biggrin
глядишь и жить лучше бы стали
да вот беда вся в этой "демократии"... э-э-э-э smile  т.е. свободе воли smile
Бог дал нам свободу воли... на свою голову  biggrin ...
мол делайте что хотите...
только не спешите радоваться wink не всё так просто  cool
... и пожинайте плоды своих действий!! (вот главная оговорка, о которой все забывают почему-то)
Только человек слеп и не видит причинно-следственной связи. Каждое событие в вашей жизни имеет причину(ы). Каждое ваше мысль-эмоция-действие имеет следствие, и создаёт ваше будущее.
И сколько человеку не говори об этом... пока он сам это не осознает... до него не дойдёт
Так вот.
Когда приоткрывается третий глаз, то вы "видите" эту связь. wink
И у вас есть выбор... как поступить... 
Никто вас не принуждает к какому-то выбору. Сами решаете.
Цитата (Serge)
Смогу ли я использовать это для  заработка, т.е.  корыстных целей  ? Если нет, почему? Что в этом плохого ? Мне казалось это просто одна из способностей человека, по какой-то причине недостаточно развитая.
Если я могу использовать мускулы что бы забить гвоздь и получить рубль, почему опасно хорошо помозговать используя шестую чакру/силу намериния/осознанность и открыть  компанию, зарабатывать  на бирже и т.п. ?
зарабатывайте себе сколько хотите smile если вам позволят smile
вопрос в том... на каких принципах будет строится ваш бизнес?
на принципах порядочности или "сожри ближнего" и "пройдись по головам"?
и опять же никто вас не принуждает к тому или иному выбору wink
карма всё расставит на свои места wink
что посеешь, то и пожнёшь wink

в процессе духовного развития может случиться так, что вам просто не захочется совершать те или иные поступки, вам будет это просто не интересно или неприятно...
это уже будут не ваши вибрации...

каждый человек проходит какие-то уроки в этой жизни
уроки и "хорошие" и "плохие"
и делает выводы рано или поздно... или наступает на те же грабли многократно... из жизни в жизнь...
такова эволюция... такова жизнь...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SergeДата: Пятница, 11.10.2013, 18:06 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Спасибо ladyhka,  такая система  меня  устраивает smile .
 
И Вам спасибо Алекасандр. Хотя фразы "принципы порядочности"  понятия  относительные, один клиент купил  у тебя  мыло  на  инете и счаслив, другой тоже купил, но потом увидел такое же в магазине  на рубль дешевле  и ты уже  не порядочный спекулянт. Мне казалось , что порядочность  должна  совпадать  с своими принцыпами порядочности,  если  я сам  верю  что не нагадил  другому  , то все ок и не важно что  другие , включая высшие силы думают.  А если  совесть  не чиста  и сам себя  грызу, то тут возмездие  типа  гастрита (в лучшем случае) и можно получить.
 
Еще  раз  спасибо  за ответы.  Похоже  как  во всем   - пока  не нырнешь - температуру  воды  не  определишь smile .
   
 
FireboltДата: Суббота, 12.10.2013, 10:02 | Сообщение # 32
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата Serge ()
пока  не нырнешь - температуру  воды  не  определишь
хорошо сказал
       
 
SergeДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:07 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Скажите, если человек занимается какое-то время в этом направлении, а потом по каким-то причинам решает что не хочет больше.

Может ли он перестать заниматься? Все тихо закроется обратно и все ?

Или тут  как  в 5 извеснтных упражнениях (и про Цигун мне похожее говорили), где утверждается , что если перестаешь работать, энергию качать, то труба - организм начинает  разваливаться .

Добавлено (13.10.2013, 06:07)
---------------------------------------------

Цитата (3_glaz)
Бог дал нам свободу воли... на свою голову ... мол делайте что хотите... только не спешите радоваться не всё так просто ... и пожинайте плоды своих действий!! (вот главная оговорка, о которой все забывают почему-то)


Дык какая же это свобода когда бьют если не по ихнему сделали ....  wacko

(Просто риторические замечание smile )
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:55 | Сообщение # 34
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serge)
Дык какая же это свобода когда бьют если не по ихнему сделали ....
  так вы сами себя и бьёте wink
всё и все взаимосвязаны
это ощущается и осознаётся, когда третий глаз приоткрывается  cool
нет отдельного меня или другого
любой поступок в сторону "другого" возвращается бумерангом
более того...
любая мысль-эмоция-поступок любого человека отражается на всех людях на этой планете...
и не только людях, но и всех живых существах
это единый живой организм


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:10 | Сообщение # 35
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serge)
Скажите, если человек занимается какое-то время в этом направлении, а потом по каким-то причинам решает что не хочет больше. Может ли он перестать заниматься? Все тихо закроется обратно и все ?

Или тут  как  в 5 извеснтных упражнениях (и про Цигун мне похожее говорили), где утверждается , что если перестаешь работать, энергию качать, то труба - организм начинает  разваливаться .

и да и нет...

... вы можете прекратить заниматься, никто вас не заставляет
то, что организм начнёт разваливаться - это скорее мотивация со стороны Учителя, чтобы вы продолжали практику
уроки вы будете проходить быстрее - это да
следствие ваших мысль-эмоция-поступок будет наступать быстрее - это тоже правда

если мышцу не тренировать, то со временем она отрафируется
так же и со способностями
но... станете ли вы прежним?...
вступив в воду, сухим уже не выйти
камень в воду брошен и круги по воде уже не остановить...
но... одного брошенного камня в одном направлении мало, чтобы изменить вашу жизнь координально, по-этому нужно прилагать усилие, практиковать
... ведь могут быть брошены камни, от которых пойдут круги  и будут противодействовать другим, более ранним кругам
либо противодействовать либо поддерживать...
и от вас зависит какие камни кидать и в какую сторону  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:19 | Сообщение # 36
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serge)
фразы "принципы порядочности"  понятия  относительные
конечно же smile любое понятие очень относительное...
по-этому и беру в кавычки понятия "добро" и "зло"  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ladyhkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:27 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Serge, когда вы начнёте проходить этапы,с вашей жизнью начнутся метаморфозы:) С каждым этапом будете меняться вы и с вами ваша жизнь.Чаще всего это очень болезненные уроки и физически(в виде обострения болезней),и морально(в виде очищения эго).И вот тут самое интересное,если вы нисмотря ни на что,принимаете с любовью и благодарностью всё это и понимаете,что это на ваше благо(лично я от всего этого получаю ещё больше импульса двигаться в своём развитии:)),тогда вы будете продолжать свой путь дальше,а если поймёте что "не ваше","тяжело" просто перестанете это делать и ваша жизнь опять станет прежней.Но что-то мне подсказывает:),что вы уже не захотите прежней жизни,пусть тяжело,мучительно,но,Господи,как здорово!    
 
VadbongoДата: Вторник, 15.10.2013, 13:39 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Я не знал куда написать интересующий меня вопрос, думаю это наиболее подходящая тема. Так как я уже начал этим заниматься меня начали интересовать разные вопросы.
В частности, что есть что?
Ну к примеру, Вы здесь все время говорите о "Боге". Для меня это понятие очень не понятное и относительное. Но тем не мение у нас есть различные книги, к примеру "Библия", которые дают нам довольно четкое поняти о том что есть Бог.
Так вот, меня начал интересовать вопрос...в Библии ничего не сказано о чакрах, за исключением одного невнятного места про семь светильников, в котором не факт, что говорится о чакрах.
Зато в Библии полным полно мест, где говорится о запрете колдовства, целительства, ясновидения, прорицания.
к примеру:
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.» (Втор.18:9-12)

В другом месте написано:
«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.» (Матф.7:21-23)

а еще в другом месте есть слова, которые противоречат пердидущим:

"... Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
Ибо кто не против вас, тот за вас."

С другой стороны у меня чуть-чуть не вяжется все это дело с тем фактом, что эти способности можно развить, то есть как бы прокачать их, занимаясь практиками и т.д., ну в общем тем, чем мы и занимаемся, то есть это не есть что либо, что является даром от каких-то сил, а есть результатом нашего развития.
Так вопрос вот в чем:
что есть колдовство, а что нет, где эта грань, и что мы делаем?
о чем говорится в Библии?
причем здесь Бог?
   
 
3_glazДата: Вторник, 15.10.2013, 15:43 | Сообщение # 39
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Зато в Библии полным полно мест, где говорится о запрете колдовства, целительства, ясновидения, прорицания.
Тогда Иисус был грешником исходя из Библии, написанной между прочим не Иисусом и переписываемой и корректируемой много раз
Например из Библии убрали понятие реинкарнация...
А вот в духовной семинарии православной в наше время изучают энергетику и чакры. wink
Есть много православных старцев, которые исцеляют молитвой и ясновидят и прорицают. wink
И были они и в прошлом и в настоящем есть и в будущем будут.
Сам Иисус, кстати, тоже обучался в Индии. wink И делал духовные практики. wink

цитата Vadbongo
Цитата
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых;
смотря кто к каким силам обращается
можно обращаться к "заблудшим душам", а можно к Высшим Существам.
Что и отличает "тёмного" "мага" от "светлого".
Цитата
В другом месте написано: «Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.» (Матф.7:21-23)

а еще в другом месте есть слова, которые противоречат пердидущим:

"... Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
Ибо кто не против вас, тот за вас."

тут имеется ввиду, что не всякий упоминающий имя Господа, работает от Господа.
По-моему это очевидно... smile
цитата Vadbongo
Цитата
С другой стороны у меня чуть-чуть не вяжется все это дело с тем фактом, что эти способности можно развить, то есть как бы прокачать их, занимаясь практиками и т.д., ну в общем тем, чем мы и занимаемся, то есть это не есть что либо, что является даром от каких-то сил, а есть результатом нашего развития.
и да и нет
когда вы проходите этапы обучения
в этот момент я молюсь Высшим Существам, чтобы передать вам способности
в этом случае это есть дар вам от Высших Существ через меня. Я лишь посредник.
Но любой дар нужно развивать, нужно научиться пользоваться им.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 15.10.2013, 16:03 | Сообщение # 40
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 11088
что есть колдовство, а что нет, где эта грань, и что мы делаем?
Удивлён таким вопросом от человека, который прошёл уже 5-й этап...
У меня вопрос встречный к вам:"Что вы делали все эти 5 этапов? Все 3 месяца чем вы занимались?" smile
Ещё на 1-м этапе мы рассматриваем души по их уровню энергетики, по их уровню духовного развития.
С каким уровнем энергии вы работаете, к каким душам обращаетесь, это и есть та грань.
Колдуны обращаются к душам умерших, захватывают эти души и используют их в своих "тёмных" делах.
А мы при помощи Высших Существ можем освободить эти души и направить их на перевоплощение.
Так "тёмные" мы или "светлые"? smile
Цитата 11088
причем здесь Бог?
Бог - это всё, что есть.
Это не некий дядька с бородой, который сидит на облаке и подсматривает за вами, ... что это вы там делаете.... smile
и определяет, что есть грех, а что есть добродетель... smile и потом наказывает вас или поощряет... smile

Бог - это непроявленная энергия, энергия в покое.
И когда энергия приходит в движение и проявляется во всём многообразии, что и есть мир...
Мне больше нравится термин "Существование". Но т.к. мы живём на территории, где главенствующая религия - христианство и термин "Бог" у всех наслуху, то иногда я им пользуюсь.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Среда, 16.10.2013, 23:07 | Сообщение # 41
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Я с Вами согласен, но есть и другие точки зрения, которые рассматривают "белую магию" как колдовство тоже, и им сложно что-либо доказать. 
хотя доказывать я им ничего не собираюсь, но где-то внутри "а вдруг они правы?", по этому хочется разобраться. 
что касается Бога, то взгляды тоже весьма различны, хотя я Ваши убеждения разделял еще за долго то того, как вообще узнал о таких вещах. 
Дело в том, что не возможно понять, что есть истина, а иногда так хочется. Каждый уверен в своей точке зрения, а их бесчисленное множество.
   
 
3_glazДата: Четверг, 17.10.2013, 00:07 | Сообщение # 42
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
рассматривают "белую магию" как колдовство тоже, и им сложно что-либо доказать.
  интересно... какие аргументы приводятся с их стороны?
вообще слово "магия" означает действие
тогда получается по их логике, что все священнослужители - колдуны... smile
потому что они совершают ритуал, молятся, свечи там зажигают, мудры используют и т.д.
это есть "белая магия"  cool
я уже не буду говорить, что мощи святых закладывают в престол, за которым совершается священнослужение...

Vadbongo, истина за пределами точек зрения  


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VectraДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:21 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Внимательно прочла все три странички очень интересная полемика развернулась. Если можно хочу немного сказать из собственного опыта. Когда я 10 лет назад начала заниматься духовными практиками (космоэнергетика) на первом же посвящении у меня открылось ясновидение и еще куча всяких ясно. Я была очень хорошим видящим. В отличие от других мне никогда не было страшно, я просто жаждала этих знаний и каждый раз все новых и новых. И Учителя мне их давали. Энергии давались такие что сознание теряла. Когда я впервые увидела себя в световом поле первая мысль была Я-БОГ и это так поверьте, но потом ко мне пришла мысль Господи если всю эту силищу использовать во ЗЛО... И вот тут мне стало страшно очень. Понимаете первое что пришло... это во ЗЛО. Мне сразу дали понять мощь этой энергии и что с ней можно натворить. Вот тогда я дала себе себе слово ни ни ни, никогда никогда. Понимаете.Вот вы много говорите о том что ж будет если бросить? Могу сказать вас все равно будут подводить к раскрытию, либо вы уйдете. И обратка сейчас моментальная не крадите не обижайте и не унижайте итд, так как все вам вернется поверьте причем если еще 20 лет тому назад это было медленно.... то сегодня в течение нескольких часов можете схлопотать. Так что ведите себя прилично. И  еще хочу сказать про деньги. Так как живем мы в социуме то они нужны и я долго искала баланс между духовным и материальным. У меня аудиторская компания, достаточно успешный бизнес, у мужа тоже свой бизнес и он также занимается духовными практиками. Проблем было много, но со временем и осознанием все налаживается вам будет дано столько сколько надо, а больше то зачем? Были другие практики через подсознание. Появится прекрасное намерение и денег под него дадут. УЧИТЕЛЯ ко мне приходят я их вижу уже можно книгу написать об общении с ними. И мне никогда не было страшно просто мы иной раз смеялись с нашей группой кто-нибудь бы на нас посмотрел точно бы сказал - чокнутые. А мы нет все нормально. Не бойтесь. Гармония и любовь правят миром. Но надо трудится так как в 6-7 лет наш социум закрывает все что мы помнили и надо потрудится чтобы все это вернуть. Успехов всем нам. Ребята придете к 9-му этапу  будете многое понимать. biggrin Главное верить в Бога (я люблю говорить АБСОЛЮТ), потому что он есть и ничего не бояться.

Добавлено (19.10.2013, 23:21)
---------------------------------------------
А религия как и власть созданы для управления социумом. Я так думаю и в Библию подписывали что надо. Народом же как-то надо управлять. Я думаю у Высших были одни намерения, а тут уже подкорректировали под себя. Поэтому храм в Душе моей, чего и вам всем желаю.    

 
VadbongoДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:55 | Сообщение # 44
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
В основном это протистанты.
Аргументы таковы, что люди, которые исцеляли, и видели видения, делали это не усилием воли, а давалось им это по воле Господа, и исцеляли не они, а через них исцелял Бог. 
Так же они не признают те же свечи, иконы, мощи и так далее, и если идти четко по библии, то они, в общем, правы, так как в этой книге четко сказано, что молиться можно только Богу, а о мощах и свечах там ничего нет, то есть есть много мест, где упомянуты различные светильники и так далее, но нет ничего о их обязательном использовании, и вообще о надобности их использования.
Не подумайте, что я тут с Вами спорю, но я хочу разобраться в этом всем, очень много вопросов у меня, и очень много нестыковок, в которых надежды разобраться не так уж много, но хотелось бы.
   
 
twinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:54 | Сообщение # 45
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
все зависит от сознания, кто-то общается с ВС как с друзьями, наставниками, возлюбленными, кому то обязательно нужны атрибуты - телефон,интернет,кресты и т.п., такие обычно на Вы, со страхом и благоговением)
у кого-то нет своей цели - есть путь служения ВС по мере сил для общей эволюции вселенной, кому-то хочется оттяпать кусочек побольше.
только ваш выбор - слушать всех подряд, объединяться в различные группы, организации и т.п., разминая так сказать свой ум в надежде получить знания и власть, либо служить развитию мира по доброй воле и по мере всех своих сил. в конце концов, пути господни неисповедимы, и результат будет один.


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
VectraДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:52 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Исцеляем действительно не мы, а та энергия которая идет через нас. Строить из себя великих целителей полная ерунда. Может не Бог, в Иерархии есть группа целителей которые работают с нами или через нас исцеляя. Во всяком случае у нас в группе все работают так.    
 
3_glazДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:24 | Сообщение # 47
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
люди, которые исцеляли, и видели видения, делали это не усилием воли, а давалось им это по воле Господа, и исцеляли не они, а через них исцелял Бог.
  ну... дык... smile я об этом и говорю постоянно wink
Цитата Vadbongo ()
протистанты
протестантизм - это урезанная версия христрианства
т.е. это христианская секта
Цитата Vadbongo ()
они не признают те же свечи, иконы, мощи
так ... а что их признавать?  suspect
я не признаю сало, например smile но... независимо от того, признаю я его или нет, мой сосед его успешно уплетает smile
есть ритуал, есть некие атрибуты ритуала
да, христианство обросло ритуалами
и по большей части эти ритуалы пришли из язычества
но это не отменяет у них право на существование
взять индуизм
там тоже много ритуалов и аналоги икон у них есть, "шри мурти" называется, и огонь они используют и т.д.
и они не нуждаются в чьём-то признании smile это работает для них!! они этим пользуются как инструментом.
вопрос в чём?
хотите используйте, хотите нет... никто же не заставляет
я так... не люблю особо эти прибамбасы... но и не отвергаю их
ко мне то вопрос какой? smile
я же не заставляю вас иконе молиться, жечь свечи и мощам поклоняться smile

нисхождение Святого Духа ваши протестанты признают, кстати  cool
а куда он нисходит?
на голову вашу... wink
так что... противоречий не вижу никаких


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
FireboltДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:57 | Сообщение # 48
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата Vectra ()
Исцеляем действительно не мы, а та энергия которая идет через нас.
еще можно болячку на себя взять или сбросить на других. часто некоторые целители так и делают осознанно или нет.
       
 
twinДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:24 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
да все что хотите и умеете можно, в любом случае, если это не было продиктовано непосредственно высшими силами, то ответственность придется нести самим.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Вторник, 22.10.2013, 02:16 | Сообщение # 50
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Firebolt ()
еще можно болячку на себя взять или сбросить на других. часто некоторые целители так и делают осознанно или нет.
мы такое не практикуем  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Ваши опасения и страхи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: