10:17 | Пятница | 26.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и мысли (как прекратить жить в уме)
Третий глаз и мысли
3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Это очень интересная и сложная тема.
В своём блоге в статье Третий Глаз и медитация я немного коснулся этой темы:
Цитата
Мысли.Мы можем исследовать своим вниманием: Откуда приходят мысли? И куда они уходят? И что остаётся? Мы можем постигнуть пространство за пределами мыслей, то пространство, на фоне которого появляются мысли и укрепиться в нём.
Наше внимание захвачено миром мышления.  Нужно освободить своё внимание из мира двойственного, разделяющего мышления. Всё это можно сделать в процессе открытия третьего глаза.Можно исследовать при помощи Света третьего глаза: что есть мысль в сути своей? Мы можем увидеть, что внутри мысли пусто, что есть энергия мысли и информация, которую несёт энергия.
В этой теме продолжим обсуждение.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

[ESW]FantomДата: Вторник, 15.04.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 7

Цитата 3_glaz ()
тут есть опастноть перейти жить в ум окончательно

3_glaz, Александр, вот у меня подобная проблема.Хотя может и нет, но расскажу о ней, очень она мне покоя не дает.  Если я о чем то начинаю задумываться, моё "Я" делится на два фронта - одно мне говорит, одно, другое - противоположное, это очень странно, мне кажется - и вот эти два "Я" постоянно спорят о том или ином, приводят какие то аргументы, и я эти свои два "Я" слушаю, что одно скажет, что другое - и что из этих двух я сочту более правильным, так я и сделаю. Мне кажется это ни есть хорошо. Но они бывает даже воюют друг с другом.Например, Вот хочу я что то плохое сделать - одно кричит, давай, тебе это даст то-то, другое говорит, не стоит посмотри в корень, ни к чему хорошему это не приведет. И я иду, то на поводу к одному "я", то к другому. Вот так вот три "я" в моей голове, одно говорит одно, другое - другое, и третье выбирает. И еще что самое странное, бывает эти разные "я" начинают моим голосом говорить, Помню вообще пару месяцев назад случай был, От чего то очень не хорошего я долго воздерживался, мучался ужасно, понимал что это плохо, что надо с этим покончить, и вот когда я сорвался - второе, злое "я" сказало мне моим же голосом, только злобным и тихим : "Ты проиграл".... Я в шоке был, и очень часто это происходит. И порой вообще они друг с другом на разных язык разговаривают, и спорят также. А во сне, мне домашние рассказывали, я вообще на каком-то непланетном говорю. Да, именно языке, не то что бормотание какое то, а разборчивые слова, интонации и т.д. Это ни есть хорошо, Александр, объяснить что это такое, и как от этого избавиться. Я у Валекса интересовался по этому поводу, ну он, как всегда, мастер юмора, написал мне - тебе надо в дурку, там от этого лечат... Заранее спасибо.

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 17:09 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт

Цитата [ESW]Fantom ()
вот у меня подобная проблема.
подобная проблема у большинства людей на этой планете, только кто-то осознаёт это, а кто-то нет...
так что не переживайте smile вы не одиноки smile
Цитата [ESW]Fantom ()
тебе надо в дурку, там от этого лечат...
вся наша планета - один большой дурдом, но к сожалению от этого мало кто лечит

1. Нужно осознать проблему
2. Нужно признать проблему
3. Должно возникнуть желание-стремление решить проблему
4. Искать методы решения проблемы.
5. Использовать эти методы до полного разрешения проблемы

Большинство людей не осознают проблему и соответственно остальные пункты им не нужны. И они не понимают о чём идёт речь.
Цитата [ESW]Fantom ()
очень она мне покоя не дает
это хорошо, что покоя не даёт
осознать беспорядочное мышление - это уже плюс
осознать то напряжение, которое возникает из-за этого психоза в голове, то, сколько сил-энергии тратится на эти дебаты в голове - это ещё один плюс
тогда может возникнуть желание разобраться во всём этом
Что же такое происходит?
И вы начинаете смотреть-исследовать Светом своего третьего глаза.

Цитата [ESW]Fantom ()
Если я о чем то начинаю задумываться, моё "Я" делится на два фронта - одно мне говорит, одно, другое - противоположное, это очень странно, мне кажется - и вот эти два "Я" постоянно спорят о том или ином, приводят какие то аргументы, и я эти свои два "Я" слушаю, что одно скажет, что другое - и что из этих двух я сочту более правильным, так я и сделаю. Мне кажется это ни есть хорошо. Но они бывает даже воюют друг с другом.Например, Вот хочу я что то плохое сделать - одно кричит, давай, тебе это даст то-то, другое говорит, не стоит посмотри в корень, ни к чему хорошему это не приведет. И я иду, то на поводу к одному "я", то к другому. Вот так вот три "я" в моей голове, одно говорит одно, другое - другое, и третье выбирает. И еще что самое странное, бывает эти разные "я" начинают моим голосом говорить, Помню вообще пару месяцев назад случай был, От чего то очень не хорошего я долго воздерживался, мучался ужасно, понимал что это плохо, что надо с этим покончить, и вот когда я сорвался - второе, злое "я" сказало мне моим же голосом, только злобным и тихим : "Ты проиграл".... Я в шоке был, и очень часто это происходит. И порой вообще они друг с другом на разных язык разговаривают, и спорят также.
Это конечно же болезнь.
И лекарством от этого служат медитация, работа с энергией, исследование своего мышления своим вниманием (что и есть Свет Третьего Глаза).
С каждым этапом обучения-посвящения вы получаете более совершенные способности, техники. Эти инструменты можно использовать для работы со своим мышлением, для того, чтобы прекратить жить в уме.
Очень важно получить первый опыт не-ума!! Это когда мышление останавливается, думать сложно, проще не думать. Многие обучающиеся на этом форуме называют это "тупняк". 
Этот опыт можно получить выполняя практики этого метода.
Далее, нужно закрепиться в этом состоянии.  возвращаться туда по-чаще.
В этом состоянии хватка ума двойственного-разделяющего ослабевает.
Тогда можно увидеть-осознать как происходит захват вашего внимания двойственным мышлением. И научиться выходить из этого, доставать-освобождать своё внимание из ума разделяющего.
Есть пустота ума. Это как пространство, как чистый экран кинотеатра. На фоне этой пустоты появляется мысль-образ. Мысль проходит и уходит, самоосвобождается. Это нормально.
Но, если вы начинаете размышлять над этой мыслью, если ваше внимание захватывается этой мыслью, если вы теряете то пространство "пустоты ума", то вы переходите жить в мышление. smile
Вот нужно увидеть этот переход, этот захват. Исследовать своим вниманием этот момент.
И однажды этот переход-захват не произойдёт!

Итак!
1. Продолжайте обучение.
2. Продолжайте практику на своём этапе.
3. Когда в результате практик вы попали в состояние пустоты ума, - оставайтесь в этом, не бегите от этого.
4. Внимательно наблюдайте и осознайте момент, когда ваше внимание захватывается мышлением.
5. Опять освобождайте своё внимание и оставайтесь в пустоте ума. На начальном этапе при помощи практик. Далее вы научитесь просто переключать своё внимание. Это как фокус внимания. Вы можете фокусировать своё внимание на чём хотите. 

Можно и с другой стороны подойти, если хватит силы внимания.
Исследуйте, что происходит в вашей ситуации. С чего всё началось? Шаг за шагом углубляйтесь всё глубже и глубже.
Цитата [ESW]Fantom ()
Если я о чем то начинаю задумываться, моё "Я" делится на два фронта - одно мне говорит, одно, другое - противоположное, это очень странно, мне кажется - и вот эти два "Я" постоянно спорят о том или ином, приводят какие то аргументы, и я эти свои два "Я" слушаю, что одно скажет, что другое - и что из этих двух я сочту более правильным, так я и сделаю. Мне кажется это ни есть хорошо. Но они бывает даже воюют друг с другом.Например, Вот хочу я что то плохое сделать - одно кричит, давай, тебе это даст то-то, другое говорит, не стоит посмотри в корень, ни к чему хорошему это не приведет. И я иду, то на поводу к одному "я", то к другому. Вот так вот три "я" в моей голове, одно говорит одно, другое - другое, и третье выбирает.
это три мысли мыслят и спорят друг с другом
эти три мысли стали для вас настолько реальными, что это уже шизофрения, так оно и есть...
современные психиатры признают, что все люди больны шизофренией в разной степени.
шизофрения - это разделение личности
есть я-плохой
я-хороший
я-судья
это так называемые суб-личности
но на самом деле это просто мысли, которые стали настолько реальными для вас (т.е. вы не видите мысли как мысли, как текст, как бегущую строку, титры на телевизоре)
самая главная личность - это тоже мысль "я"
Цитата [ESW]Fantom ()
я эти свои два "Я" слушаю, что одно скажет, что другое - и что из этих двух я сочту более правильным, так я и сделаю.
вот оно ваше главное "я"
если есть одно "я" - это ещё пол-беды...
когда появляется несколько "я" - это уже серьёзно
следущая стадия - клиника
пора выходить из этого спектакля!!!!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт

Цитата [ESW]Fantom ()
И порой вообще они друг с другом на разных язык разговаривают, и спорят также. А во сне, мне домашние рассказывали, я вообще на каком-то непланетном говорю. Да, именно языке, не то что бормотание какое то, а разборчивые слова, интонации и т.д.
реальность мыслей - субличностей растёт
это уже один шаг от клиники
вы ещё пока наблюдаете это со стороны

беда в том, что в клинике никто вас не вылечит!
там просто медикаментозно подавляют симптомы-проявления
корень проблемы никто не ищет и даже не видит

энергетически шизофрения - это огромная нехватка энергии в области головы
на эту жизнь в уме тратится очень много энергии!!!

работая с энергией мы восполняем нехватку энергии, повышаем осознанность и выходим за пределы этого психоза, пока не поздно
но одной работы с энергией мало, как я говорил, нужно распознать все эти механизмы ума, все эти уловки

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

[ESW]FantomДата: Вторник, 15.04.2014, 18:22 | Сообщение # 5

3_glaz, Беда :-(

Добавлено (15.04.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата 3_glaz ()
корень проблемы никто не ищет и даже не видит
3_glaz, Александр, только вопрос, откуда это взялось ? Раньше я этого вообще не замечал,
и как этот корень найти ? Я практикую сейчас очень усердно, да и
Цитата 3_glaz ()
энергетически шизофрения - это огромная нехватка энергии в области головы
Так у меня вроде по наполненности всё в порядке
Цитата 3_glaz ()
это уже один шаг от клиники
мне что-то даже страшнова-то. С практиками это пройдет, да ?

ROMANTICДата: Вторник, 15.04.2014, 18:28 | Сообщение # 6
Награды: 57

Цитата 3_glaz ()
но одной работы с энергией мало, как я говорил, нужно распознать все эти механизмы ума, все эти уловки

Я столкнулся с подобной проблемой когда занимался ОСами, когда я заметил что сознание сбрасывает мои якоря которые я использовал чтобы осознаться во сне, я назвал это эфектом матрешки. 

Эффект Матрешки.

Отслеживая свои сны, например, я понял что сон становится ярким в момент пробуждения или в момент осознания себя во сне. В определенный момент когда сон становился ярким я ловил себя на том что я бессознательно управляю событиями сна и в этот самый момент сон как бы ускользая от якоря или попытки осознания использовал мой же собственный якорь для перехода в другой сюжет сна где я терял осознанность, и опять, когда сон становился ярким, сознание моментально делало углубление меняя сюжет сна снова уводя меня от якоря, по сути дела процесс сновидения был похож на матрешку, где из сна я уходил в глубь другого сна.

Мне кажется что сознание это что то на подобии компьютерной программы, как у любого компьютера у нас есть и программа антивируса которая блокирует многие установки которыми мы пытаемся привнести ряд изменений в работу этой программы, я убедился в этом когда работал с якорями, с установками на осознание во сне. Лично по своему опыту я пришел к выводу что сознание не терпит вмешательства в ее систему пользователем и что бы изменить "систему" нужно нечто большее, что то схожее с вашим опытом Александр, нужна полная перезагрузка всей системы через поднятие кундалини.

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Третий глаз открыт

Цитата [ESW]Fantom ()
откуда это взялось ?
это болезнь роста
все болеют этим
Цитата [ESW]Fantom ()
Раньше я этого вообще не замечал,
верно! не осознавали
не осознавать - это ещё хуже
то, что вы начали это замечать - это первый шаг к выздоровлению
значит осознанность повысилась

Я осознал эти процессы в своём мышлении в 14 лет примерно (точно не помню).
Цитата [ESW]Fantom ()
и как этот корень найти ?
я же вам рассказал выше, что нужно делать
Цитата [ESW]Fantom ()
Так у меня вроде по наполненности всё в порядке
начнём с того, что 7-я чакра это тоже область головы wink
по 6-й чакре наполняется - это хорошо!
С практикой у вас становится больше осознанности и вы начинаете замечать то, что раньше не замечали. Это хорошо!
Цитата [ESW]Fantom ()
мне что-то даже страшнова-то. С практиками это пройдет, да ?
В вашем случае вы уже пошли на поправку, т.к. осознали проблему, и ищите способы решения.

Я говорю про тех людей, кто живёт глубоко в уме и не осознаёт этого. Для таких людей сильный стресс может привести к клинике.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт

Я много раз писал, но повторюсь ещё раз.
Есть три стадии развития-взросления ума-мышления:
1. До ума
2. В уме
3. Вне (за пределами) ума
Пока вы не достигли пика развития ума, вы не можете выйти за его пределы.
По-этому я и говорю, что то, что вы описали - это стадия взросления ума, это болезнь роста.
Страшного в этом ничего нет, все через это проходят на своём Духовном Пути.

Возможно вы замечали, как люди идут по улице и бормочут себе под нос, а иногда и громко разговаривают сами с собой.
Это повсеместно. Только люди не замечают это ни в других, ни в себе.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

[ESW]FantomДата: Вторник, 15.04.2014, 19:47 | Сообщение # 9

3_glaz, значит, всё не так уж и плохо :-) а может даже и хорошо, что это на поверхность вышло, и что сейчас у меня появился шанс эту проблему решить. Александр, а то что сейчас это появилось, это, возможно тоже, результат практики? Зато потом переживу это и к этому не вернусь, возможно даже и к лучшему. Буду дальше практиковать, Протокол спасает! Спасибо    

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 20:05 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт

Цитата ROMANTIC ()
Отслеживая свои сны, например, я понял что сон становится ярким в момент пробуждения или в момент осознания себя во сне. В определенный момент когда сон становился ярким я ловил себя на том что я бессознательно управляю событиями сна и в этот самый момент сон как бы ускользая от якоря или попытки осознания использовал мой же собственный якорь для перехода в другой сюжет сна где я терял осознанность, и опять, когда сон становился ярким, сознание моментально делало углубление меняя сюжет сна снова уводя меня от якоря, по сути дела процесс сновидения был похож на матрешку, где из сна я уходил в глубь другого сна.
сновидение - это мышление, это мысли во сне.
осознанное сновидение - это осознать мышление во сне
Цитата ROMANTIC ()
Мне кажется что сознание это что то на подобии компьютерной программы, как у любого компьютера у нас есть и программа антивируса которая блокирует многие установки которыми мы пытаемся привнести ряд изменений в работу этой программы, я убедился в этом когда работал с якорями, с установками на осознание во сне. Лично по своему опыту я пришел к выводу что сознание не терпит вмешательства в ее систему пользователем
не совсем так
Естественно осознанность во сне блокируется. Но это не сознание препятствует!
Во сне тот же принцип, как и в бодрствовании.
На самом деле бодрствование - это очередная стадия сна. Учёные это доказали.
Мы спим на ходу. Это факт!
осознанность во сне теряется также как и в бодрствовании теряется осознанность
мысле-образ во сне привлекателен
наше внимание захватывается этим мысле-образом, тогда осознанность теряется
это всё от незрелости нашего ума
по-этому нужна каждодневная практика!
свой ум нужно тренировать
концентрация внимания - это первая стадия тренировки ума
медитация - это вторая стадия
Цитата ROMANTIC ()
что бы изменить "систему" нужно нечто большее, что то схожее с вашим опытом Александр, нужна полная перезагрузка всей системы через поднятие кундалини.
без тренировки ума, без каждодневной практики чудо не происходит!!!
Да, это выглядит как Милость Божья и кажется, что вы ничего не сделали для этого, это произошло само собой...
Но!!! Прикол в том, чтобы Милость снизошла, нужно подготовить "место посадки". wink

Есть такая притча:
У одного Мастера спросили:
- Одни говорят про мгновенное Просветление, а другие про постепенное Просветление.
Сколько лет практики нужно для постепенного Просветления?
- 20 лет,- ответил Мастер
- тогда на сколько быстро происходит мгновенное Просветление?
- 20 лет, - ответил Мастер
lol

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Вторник, 15.04.2014, 20:21 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт

Цитата [ESW]Fantom ()
значит, всё не так уж и плохо :-) а может даже и хорошо, что это на поверхность вышло
конечно это лучше, чем не осознавать этого!!
если человек говорит вам, что у него нет мыслей, нет внутренних диалогов, то либо он уже Просветлел, либо осознанность настолько мала, что он даже своих мыслей не осознаёт.
Тогда проверочный вопрос:"А была ли у тебя стадия, когда мыслей было очень много и это тебя очень утомляло?"
Если человек отвечает, что такого никогда не было, то его ум значит ещё на первых стадиях развития.
Когда человек говорит, что у него куча мыслей в голове, что он разговаривает сам с собой, что он живёт в уме и т.д., то это говорит о том, что его ум стал более взрослым, что его осознанность повысилась!
Цитата [ESW]Fantom ()
и что сейчас у меня появился шанс эту проблему решить
Если вы продолжите каждодневную работу над собой, то у вас есть шанс выйти за пределы ума окончательно ещё в этой жизни!
Цитата [ESW]Fantom ()
а то что сейчас это появилось, это, возможно тоже, результат практики?
Осознанность повышается в результате практики.
То, что вы заметили в себе внутренние диалоги является результатом повышения осознанности.
Цитата [ESW]Fantom ()
Зато потом переживу это и к этому не вернусь
Если осознаете все механизмы, очистите свой ум от загрязнений, то уже не вернётесь.
Конечно будут периоды выхода и захода так сказать. Моменты прояснения сознания и моменты его омрачения.
Не всё сразу. Но! Путь осилит идущий!!
Цитата [ESW]Fantom ()
Протокол спасает!
smile  да, энергия опустошает ум на время

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GiperionДата: Вторник, 15.04.2014, 20:35 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 80%
Награды: 1

Цитата [ESW]Fantom ()
 Вот так вот три "я" в моей голове, одно говорит одно, другое - другое, и третье выбирает. И еще что самое странное, бывает эти разные "я" начинают моим голосом говорить
Знакомая история. Из собственного опыта, как говорится. Только у меня было не 3е, типо Я - решающий, Я - добрый, Я - злой, а много таких вот Я. Каждый Я представлялся экспертом в определенной области. Такой вот цирк. И это в купе с букетом и других психологических проблем. Но благодаря моему просто умопомрачительно - безмерному чувству безразличия, я брал и посылал и их всех и те проблемы куда Макар телят не гнал. 
Судя по схеме Александра я остановится на шаге 3. Должно возникнуть желание-стремление решить проблему
Я тупо выкинул это из головы. (отложил??!) Хотя если признаться, было бы интересно довести дело до конца. Но свет третьего глаза для меня еще пока понятие эфемерное. Простым языком говоря - фиг поймешь что это, осознание? это очень странная вещь, ведь чтобы что-то знать, это надо узнать. Я вот думал, что третий глаз это некий орган, дающий доступ к новому информационному пространству. Только вот "драйверов" для этого девайса я пока не наработал. Я вырос на более примитивном мышлении, чем жизнь и вселенная, а именно на компьютерном. Поэтому все что не имеет графического интерфейса или просто понятной "консоли" представляет для меня в некотором роде большие сложности. 
С нетерпением жду, когда достигну состояния "вне ума" или как это лучше назвать. Ну или хотя бы пойму что нахожусь в нем. А то я настолько туп в этих вопросах, что не понимаю различий в своих состояниях. Что транс, что медитация, что какие-то состояния, что хоть тот же ОС или ВТО, я чувствую себя в эти моменты точно так же как и в бодрствующем состоянии, назовем его для удобства так. Нету контраста вообще ни какого. Ну разве что во время выходов или ОСов все намного красочнее и светится. Но это такой себе контраст. Меня не это волнует. Меня волнует что такое медитация. И как понять, что я достиг этого состояния.
Цитата ROMANTIC ()
Отслеживая свои сны, например, я понял что сон становится ярким в момент пробуждения или в момент осознания себя во сне.
Знакомая тема. Плюс к тому, я еще очень много якорей создавал. Ну например почитать текст (если сон, то отведя взгляд, он изменится), вспоминать события которые привели к этому моменту( во сне это всегда не логично) и т.д. И вот 
Цитата ROMANTIC ()
я заметил что сознание сбрасывает мои якоря которые я использовал
Действительно. Текст стал не изменяемым. Сны стали наполняться сюжетом и смыслом и так далее по всему списку. Это раздражает на самом деле. Я бы это списал на работу практик, но осами я занимаюсь уже много лет, и наблюдал это уже давно. Теперь и сон и бодрствование у меня это почти не отличимые друг от друга .... хм.. восприятия. 
Цитата ROMANTIC ()
изменить "систему" нужно нечто большее
Вот я все ищу и ищу, что же блин надо, чтобы хакнуть эту чертову систему.

ROMANTICДата: Вторник, 15.04.2014, 21:53 | Сообщение # 13

Цитата Giperion ()
Вот я все ищу и ищу, что же блин надо, чтобы хакнуть эту чертову систему.

Ищешь Просветление? - Пробуждай Кундалини.

Желаешь обрести Покой? - Пробуждай Кундалини.

Стремишься к Блаженству? - Пробуждай Кундалини.

Хочешь открыть Третий Глаз? - Пробуждай Кундалини…

[ESW]FantomДата: Вторник, 15.04.2014, 23:08 | Сообщение # 14

Цитата Giperion ()
Знакомая история.
Приятно знать, что я не один такой :-)

ROMANTIC, а что разве поднятие Кундалини даст просветление? Как я понимаю, просветление это достижение по ЧЕН 7-7-7, не раньше этого момента! Поправьте меня, если ошибаюсь...

ROMANTICДата: Вторник, 15.04.2014, 23:19 | Сообщение # 15

Цитата [ESW]Fantom ()
ROMANTIC, а что разве поднятие Кундалини даст просветление? Как я понимаю, просветление это достижение по ЧЕН 7-7-7, не раньше этого момента! Поправьте меня, если ошибаюсь...

[ESW]Fantom, Этот вопрос я думаю лучше всего задать учителю, человеку который не понаслышке знает что такое кундалини и почему оно столь важно в нашем деле, подождем его появления smile

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и мысли (как прекратить жить в уме)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017