[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
iskysitelllДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:20 | Сообщение # 2451
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.
Этап №2.

Во время инициации медленно расширялась спина и плечи, минут через 20 стало появляться желание спать, которое впрочем быстро прошло, после окончания работы Александра. Ещё ощущал примерно после 30 минуты внутри правого плеча и правой части груди воду, т.е энергия ощущалось отчётливо, как физические мокрые пятна, которые не двигаются, вроде холодные. Ещё средне ощущалась Свадхистана спереди, как тяжёлый шар. А так же, со средней силой болела шея сзади, где Вишудха.
   
 
3_glazДата: Среда, 18.08.2021, 23:04 | Сообщение # 2452
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Nestinarka, перенёс ваше сообщение в тему  Ясновидение. Астральное видение

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nataliapetersДата: Среда, 15.09.2021, 23:39 | Сообщение # 2453
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 6-й этап 13.9. До сих пор без слов, что я пережила. Как всегда 6 и 7 чакры сильно работали, и давление в голове, особенно с правого уха, и звон как обычно, кожу тела как будто иголками покалывали. Но как я глаза закрыла, так и понесло меня! Пошли волны сверху вниз, от 7 чакры до кончиков пальцев ног и рук. Как будто ток шёл. И в жар и в озноб кидало. Я в первый раз такое чувствовала. Это трудно описать. А на 5 чакре было ощущение, что меня кто-то душит. И в грудной клетке сильное давление. Я думаю, у меня там конкретные проблемы. А 3 и 2 не замечаю как и раньше. Но для меня это прогресс. Спасибо вам, Александр, за вашу работу!    
 
3_glazДата: Четверг, 16.09.2021, 16:04 | Сообщение # 2454
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nataliapeters ()
Пошли волны сверху вниз, от 7 чакры до кончиков пальцев ног и рук. Как будто ток шёл.

Нисходящий поток.

Цитата nataliapeters ()
И в жар и в озноб кидало.

Восходящий поток.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nataliapetersДата: Четверг, 16.09.2021, 18:28 | Сообщение # 2455
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за ответ! Рада, что есть плоды работы, благодаря вам конечно!    
 
svetahalonenДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:43 | Сообщение # 2456
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Был 6 этап, ничего особенного не чувствовала. В сон клонило.    
 
NestinarkaДата: Вторник, 21.09.2021, 13:28 | Сообщение # 2457
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
За 5 этап кажется пропустила написать, тема из виду пропала по лестнице вниз, но я напишу про  6 этап, проходил 13 сентября 2021 г.
Очень в сон клонило, еле выдержала. Еще в печень почему то слегка кололо, вот это хорошо помню. Вообще то этап прошел в мучениях и борьбы со спячкой cry , и даже когда нужно было закрыть глаза последние 10 мин. я очень обрадовалась, biggrin хахах.

Зато медитации в следующие дни усилились в ощущениях. У меня уже год гул в правом ухе. А сам гул начался еще девять месяцев раньше, в конце 2019 года был гул в основании позвоночника, потом через 9 мес. гланды простудила и вроде начался шум в ухе. Сейчас это уже не шум, а  гул сместился в центр головы и когда медитирую получается аудиофония в пальцах и в ступнях ног, иногда фонит и в сердце, вообще ходит куда хочет. Но  я стараюсь не обращать внимания и он не мешает медитировать и находить место пустоты в центре внутри головы, где шишковидная железа. Такие медитации нахождения железы ведь я и раньше делала по системе МЧКС.

На этот раз после прохождения 6 этапа медитируя начала ощущать в краях круглого диска фонтанеллы как поднимание и ветрение маленьких флажков из энергии по  кругу. Как будто из краях крышки поднимаются. Потом за 3 дня это прошло и началось ощущение острого укола и прохождения в самом центре круга - китайской акупресурной точке Бай Хуей - на самой верхушке головы -  ощущение прокола в центре верха головы за несколько минут в медитации
Потом на четвертый день после прохождения этапа  вдруг проглотила большой сгусток знергии и он застрял в гайморовых пазухах и стоял так несколько минут, пазухи набухали так сильно, что ощущала все их невидимые для меня складки cry  и когда некуда им больше было нарастать я так и застряла в парализе неподвижно. Потом энергийный глоток медленно прошел дальше вниз, ощущение онемения уже миновало и я успокоилась.
Такое вот приключение произошло со мной.  wacko
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.09.2021, 18:15 | Сообщение # 2458
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
большой сгусток знергии и он застрял в гайморовых пазухах и стоял так несколько минут, пазухи набухали так сильно, что ощущала все их невидимые для меня складки   и когда некуда им больше было нарастать я так и застряла в парализе неподвижно. Потом энергийный глоток медленно прошел дальше вниз, ощущение онемения уже миновало и я успокоилась.

Кончик языка к нёбу нужно было приложить. Там соединяется задне-срединный энергетический канал и передне-срединный.
Вообще, полезно соединить язык и нёбо. Будет покалывание. Это нектар так стекает вниз. Полезно для здоровья в том числе.

Цитата Nestinarka ()
Очень в сон клонило, еле выдержала.
 
Цитата svetahalonen ()
В сон клонило.
       
В сон клонит от сильной высокочастотной энергии.

Цитата Nestinarka ()
У меня уже год гул в правом ухе.

Внутренние звуки, также, как и внутренние образы имеют своё развитие. Прочтите:

Яснослышание (писк, стрекотание, звон, гудение)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
axiswiferichДата: Воскресенье, 03.10.2021, 12:47 | Сообщение # 2459
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Расслабилась, доверилась и ощущения в теле были плавные, раскачивающие, волнообразные. То сверху вниз , то волна поднималась снизу и выходила наверх.
В голове ощущения были несколько другие) В ушах на протяжении всего времени и после, какое то время, стоял звон. Голова рястягивалась и я чувствовала себя, как будто я яйцеголовая)))
Затем, в верхней части растягивалось как будто в ширину. Как будто две доли мозга раздвигали друг от друга.
После уже, до самого сна, тело горело, а внутри озноб, как при температуре лихорадило.
   
 
nataliapetersДата: Воскресенье, 03.10.2021, 23:45 | Сообщение # 2460
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Может ли состояние человека перейти ко мне? Практики выполняю я каждый день. Сегодня у меня с подругами была видеоконференция, и одна их них жаловалась на свою, не типичную ей, агрессивность, она сильно устаёт и нервничает. Ну я и воспользовалась моментом ей энергию передать, почувствовала давление в 6 чакре. Это было как подтверждение для меня, что получилось. Потом весь вечер я как собака злая ходила, всё меня злило. Энергию на растения передавала, но лучше не стало. Решила написать. Мой вопрос: нужна ли в таком случае защита? И если да, что надо делать. Спасибо за ответ.    
 
3_glazДата: Понедельник, 04.10.2021, 19:09 | Сообщение # 2461
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Nestinarka, перенёс ваш вопрос в тему   Отчёт по практикам 6-го этапа

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
missgubeevaДата: Пятница, 29.10.2021, 18:52 | Сообщение # 2462
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 2 этап. С первых минут была тяжесть в районе лба. Потом начали тяжелеть веки. Глаза закрывались. Так и хотелось их закрыть. Голова сейчас болит. Медленно напряжение от лба переходило к вискам. Спасибо вам! Надеюсь скоро боли пройдут.    
 
nataliapetersДата: Среда, 03.11.2021, 15:27 | Сообщение # 2463
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходила 7 этап, была очень усталой с ночных смен, были гости, шум и стресс, я уединилась и пыталась сконцентрироваться на сеансе, постоянно клонило в сон, фотография Александра дрожала перед глазами, физических ощущений в теле как в прошлый раз было меньше, в основном в голове как всегда всё работало. Спала не хорошо, но это нормально, если возвращаешься в дневной ритм, зато сейчас чувствую себя лучше чем вчера. Боюсь, что не смогла вчера всё принять как хотелось бы. У меня вопрос к вам, Александр, вы чувствуете, если кто-то не на 100 процентов в момент вашей передачи энергии? Спасибо за ответ.    
 
NestinarkaДата: Среда, 03.11.2021, 18:00 | Сообщение # 2464
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Напишу как у меня миновало вчера прохождение сеанса 7го этапа.  Этим же днем делала медитацию 1 час, прошла отлично, вообще не ощутила время, была в бодрствовании~сне  настоящего момента. В конце увидела на долю секунды всышку света, вроде так показалось. Вечером перед сеансом начала нервничать, что не пройдет у меня сеанс идеально, ноги мерзли, физическая энергия спадала как перед простудой, пила 2 раза чай с лавандой и липой согреться, проделала Сурью намаскар 5 раз. Вспотела, переодевалась, мыла лицо. Вообще нервничала. Сеанс прошел интересно. Так как я довела себя в  сверхактивное физическое состояние, нужно было успокаиваться замедлением ритма сердца. В конце концов успела утихомириться и войти в медитативное состояние. Фото у меня было посвежее - с июня месяца Александра, где у него фон - дерево с листьями  Но заметила, что почему-то в фото есть непрестанное движение, дерево движется. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! Движется как последний эффект 3D фейсбука - в середине предмет/человек неподвижен, а вокруг движение идет. В конце перед закрытием глаз поняла - это у меня шишковидную железу  так наполняет и разпирает, что мешает физическим глазам смотреть.  Ощущение как она разстопырилась и мешает глазам слева и вправо смотреть, поэтому фон движется, глаза не могут сонастроится 
Последние 10 минут с радостью закрыла глаза, когда Александр написал!  
Наверное был перебор у меня энергии, так как не могла заснуть, ощущала екание энергии в сердечной области, потом гуд переместился в голове, но в последние дни гул у меня уже не такой грубый, а стал чувствительно потоньше. На это утро удивительно чувствовала себя хорошо и не было ощущения недостатка сна.
   
 
3_glazДата: Среда, 03.11.2021, 22:09 | Сообщение # 2465
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nataliapeters ()
вы чувствуете, если кто-то не на 100 процентов в момент вашей передачи энергии?

Да, я чувствую закрытость, сопротивление.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
jurgitalinaДата: Пятница, 05.11.2021, 22:37 | Сообщение # 2466
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрий вечер. Благодорю за сеанс. Голова стало тяжолой, закружилась.. Тяжело быть с открытыми глазами, хочу спать.

Добавлено (19.11.2021, 09:12)
---------------------------------------------
Прошла второй этап. Во время сеанса закружилос пространство, голова стало тяжолой, начяло давить на вески.  Простпанство зацвело разными яркими цветами. После сеанса чуствую большуу усталость.    

 
NestinarkaДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:16 | Сообщение # 2467
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Сразу пишу что происходило со мной на сеансе 8го этапа. Первый вечер как-то тяжеловато, болели виски, гудело в ногах, руках, позвоночние, в мозгу. Смотрела открытыми глазами на фото, а уходила в сновидения и бормотания ума. Хотелось сложить спички на веки, чтобы стояли открытыми, так меня вырубало. Сейчас второй вечер, как-то легче было, опять загудела вся, виски, сердце гудело, позвоночник, разпирало голову и переносицу. Потом ступни стали иголками, начала проходить энергия как будто от них. Стало тепло, по всему телу, а потом и отстььло. Закрыли глаза на последние 10 мин. и белая, пушистая мгла меня начала наполнять до тех пор, пока в голове не стало очень приятно. Так хорошо, умиротворенно и приятно, что не хотелось даже снова открывать глаза, когда сеанс закончился.    
 
sun-svet12Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:50 | Сообщение # 2468
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
За несколько часов до посвящения появилась непривычная сильная сонливость. Во время прохождения 1-го этапа были ощущения в левой половине тела: сильно чесалась челюсть с левой стороны и покалывало в левом бедре.    
 
astradynamicaДата: Пятница, 04.02.2022, 22:41 | Сообщение # 2469
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 1го этапа сначала немного кружилась голова, в глазах был легкий туман. Затем почувствовал, как будто на голову идёт поток энергии. Даже периодически были мурашки на голове, легкое покалывание. Внутри было светлое и приятное чувство, да и по сей момент оно меня не покинуло. Еще раз огромное вам спасибо за сеанс!    
 
PORTOДата: Среда, 16.02.2022, 10:15 | Сообщение # 2470
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса прохождения 1 этапа открытия третьего глаза испытала очень странные ощущения. Сначала в руках и ногах " забегали мурашки", потом появилось ощущение, что у меня существует только одна голова, а тело совсем отдельно и я его не чувствую ( его как будто нет). Но это было не долго, всего несколько минут, затем появилась чувствительность в руках(особенно в кончиках пальцев) и почувствовался поток энергии проходящий через центры ладоней.  Ощущения в руках очень быстро исчезли и голова стала наполняться какой-то густой массой( как будто мне в голову, в мозг, заливают воду) и появилась боль, не сильная, но давящая. Сразу после окончания сеанса все ощущения закончились.    
 
nataliapetersДата: Вторник, 22.02.2022, 00:19 | Сообщение # 2471
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хотелось рассказать, пока не забыла. Проходили сегодня сеанс 9-того этапа. Как всегда звон в голове, с правой стороны давление, а также на седьмую до шестой сильно. Фотография была как живая, смотрела в 6 чакру Александра, видела и другие картинки, как-будто силуэт человека в тоннель уходит, какой-то зверёк с круглыми глазками, потом девушку в профиль и младенца над ней. Холодно было. После закрытия глаз пошло мощное давление на макушку, как-будто меня вдавливали "в меня" и жар по телу. Всё это время я была как в медитации, еле дышала и себя как куклу чужую чувствовала. После сеанса звон в голове и левая часть начала "работать", лежу сейчас и как-будто "плыву". Такое ощущение. Спасибо вам, Александр, за вашу работу!    
 
NestinarkaДата: Вторник, 22.02.2022, 10:51 | Сообщение # 2472
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Я тоже напишу пока не забыла. Проходила тот же 9 этап вчера 21 февраля 2022 г. Впервые не тянуло спать во время прохождения какв другие этапы. Энергетические мурашки начали наполнять меня, сначала чувствовала как идут от копчика вверх, а потом начало слегка колоть левую подошву, потом правую, и оформился канал из подошв входила энергия вверх постоянно. В один момент стало тепло,жарко,чуть ли не потеть, но прошло. На 20той минуте начались завихрения, меня укачивало, как будто невидимая спираль разгонялась по телу. Качание пошло к голове. Вот тут то и началось, я немного испугалась. Ноздри раздулись, все носовые и гайморитовые пазухи тоже,, левая скула заполнилась и даже подпрыгнула!Волнение перешло в лоб, пошло заполнение головы. Разтягивало мозги, так сильно зашкалило, что я блягодарила и молилась Высшим существам помочь мне принять и адаптироваться к энергии. Как-то успела и привыкла с этими ощущениями. Конечно выдержала все, но устала и с удовольствием в последние 10 мин. закрыла глаза отдохнуть. 
На утро проснулась рано и не могла заснуть опять, бродила энергэтические потоки из подошв вверх опять, я была как в магнитном поле,  а когда заснула, такие яркие реалистические сны снились, что через час когда проснулась, не могла поверить где я.  
Спасибо, Александр, за прохождение сеанса, было очень ощутимо.
   
 
astradynamicaДата: Вторник, 22.02.2022, 23:14 | Сообщение # 2473
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходили сегодня сеанс 2го этапа. Чувствовалось давление на голову, и оно постоянно усиливалось до конца сеанса. Также во время сеанса периодически клонило в сон, немного кружилась голова. После сеанса появилась небольшая головная боль и усталость. Спасибо вам большое за сеанс!    
 
   
edikzak2016Дата: Среда, 02.03.2022, 04:08 | Сообщение # 2474
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
legauristДата: Среда, 02.03.2022, 11:30 | Сообщение # 2475
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Предыдущее сообщение № 2474 на стадии премодерации. А хотелось бы прочитать. Александр, Вы его опубликуете?    
 
NestinarkaДата: Среда, 23.03.2022, 15:01 | Сообщение # 2476
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Решила опять написать отзыв о медитации с ВС, как раз прочитала месяц назад свой отзыв, так что это полезно и нужно не лениться. smile
-Вчера 22.03.2022 вторник, на 9м этапе, у нас прошла медитация с ВС, у меня опять хватило ресурса, я была бодрой, не хотелось засыпать, с самого начала ощущала как идет наполнение энергией, через макушку вниз, потом когда заполнилась энергия начала подниматься через ступни обратно вверх. На этот раз ощущения были спокойные, нормальные, т.е. ничего меня сильно не давило как в прошлый раз.
Впала в состояние полусна немного в конце 30-ти минут с открытыми глазами, особено когда закрыла глаза вокруг пространство начало сгущаться. Но я частично чувствовала контроль процесса, своим сознанием, это мое идеальное представление процесса Трансформации тела в энергию. Как в действительности должно произойти, я читала, но по описаниям других очень трудно разобраться.
   
 
astradynamicaДата: Понедельник, 28.03.2022, 23:31 | Сообщение # 2477
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня проходили сеанс 3го этапа. Во время сеанса по всей голове в разных областях чувствовались покалывания и мурашки. Под конец сеанса давление на голову усилилось и начало клонить в сон. Александр, спасибо вам огромное!    
 
friimjelenaДата: Пятница, 01.04.2022, 23:13 | Сообщение # 2478
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я прошла работу по фото, за это время я видела себя наблюдающей за своими мыслями, спрашивающей Александра что я теппрь могу с 3 глазом, получала ответы:просто скажи себе "я молодею", "я живу в реальности моей мечты, мой мужчина любит меня, верен мне, мы счасливы вместе, мы богаты" Александр сказал мне начинай желать, держи ум в поаое, будь всегда наблюдателем своих мыслей и станешь творцом". Я спрашивала его как мне помочь себе исцелиться от адренаоиновой зависимости и он ответил у меня в мыслях что надо скащать себе"я здорова от....и т.д." Я так и сделала себе и моим родителям. Звоню маме сразу после сеанса-она впервые смеется за очень долгое время.Это было чудо, а у меня настроение от убитого подскочило в отличное что тоже чудо. Завтра первые щанятия практические. Очень круто,мне повезло найти Александра, наверное я что-то хорошее сделала в другой жизни.    
 
taaleksoleynДата: Понедельник, 30.05.2022, 17:13 | Сообщение # 2479
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня на инициации были космические ощущения -как будто я летала в космосе и ощущала безбрежность    
 
maxpro32Дата: Понедельник, 06.06.2022, 22:35 | Сообщение # 2480
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вообщем настала и моя очередь описать ощущения, после начала инициации в голове начала появляться сосредоточенность, легкость и одновременно непонимание что собственно происходит. Спустя некоторое время появились ощущения , будто лопаточкой из стороны в сторону в центре головы что то передвигают, туда-сюда, также были ощущения , что голова чем то наполняется, но чем мне было не понятно. Далее ощущения, что что-то сжимается силами из вне но в моей голове!!! то в левом полушарии то в правом, то вообще ближе к переносице. Когда попросили закрыть глаза, была заторможенность, и одновременно сосредоточенность, я старался не впускать никакие мысли в голову и настроится на тишину и ощущения. Не особо получалось, начали появляться образы в виде разных ярких вспышек ( от ярко-белого до ярко желтого и оранжевого, такое ощущение , что какой-то шар летал как бы передо мной и одновременно в моей голове, все это сопровождалось непонятными шевелениями в голове. После завершения чувствую легкость, расслабленность и немножко затуманенное зрение    
 
astradynamicaДата: Понедельник, 20.06.2022, 23:40 | Сообщение # 2481
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня проходили сеанс перехода на 4 этап. Начиная с обеда очень сильно начала болеть голова и боль усиливалась перед  сеансом. Во время самого сеанса на протяжении всего времени очень сильные ощущения были в области 6 чакры, внутри тела был прилив энергии. Благодарю Вас, Александр!    
 
maxpro32Дата: Среда, 22.06.2022, 23:02 | Сообщение # 2482
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. После начала занятия, у меня начало закладывать в ушах , появилось давления снаружи головы, как будто невидимым обручем ее приятно сдавливало. Одновременно чувствовал пульсацию и поток энергии , который был направлен непосредственно в голову, даже шевелились волосы на голове, от лба к затылку. По ощущения было похоже, что сидел у открытой микроволновке, причем работающей) . В голове ощущалось давление на височные и лобные области, иногда с болезненными моментами. После завершения занятия чувствую легкость, расслабление и ощущаю что какие то процессы происходят в голове ( то пульсации, то перетекания, то сдавливания). Александр, спасибо за занятие!    
 
taaleksoleynДата: Четверг, 23.06.2022, 15:06 | Сообщение # 2483
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап:я сосредоточилась на фото Александра,мне было приятно в расслабленном состоянии смотреть на его лицо,особенных ощущений не было,было просто состояние,как при встрече с космическим странником,состояние передачи телепатией важной информации))    
 
astradynamicaДата: Пятница, 26.08.2022, 00:04 | Сообщение # 2484
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Переход на 5й этап. Во время прохождения сеанса сначала были сильные ощущения в области 6 чакры. Затем тело начало потряхивать, появилась небольшая тошнота (видимо от прилива энергии). После того как закрыл глаза, были сильные ощущения в области сердца и груди, нахлынуло чувство эйфории. Благодарю Александра за сеанс.    
 
inga050Дата: Пятница, 26.08.2022, 22:48 | Сообщение # 2485
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Записалась на первый этап, при активации чувствовалось лёгкое давление в области лба , никаких ощущений по телу не было, процесс прошёл легко и быстро    
 
astradynamicaДата: Среда, 28.09.2022, 23:26 | Сообщение # 2486
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходил сеанс перехода на 6й этап. Было сильное давление в области 6 чакры, периодически в глазах всё расплывалось, когда смотрел на фото. После сеанса появилась легкость в теле и прилив энергии. Благодарю, Александр.    
 
katy86janeДата: Пятница, 30.09.2022, 22:41 | Сообщение # 2487
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте
Я на первом этапе
За время пока я смотрела на фото я сначала почувствовала энергическую волну начиная с низу вверх. Тоесть с ног до головы … потом паузы
Следом чувствовала поток энергии внутри лба и носа, как будто тяжесть и давление в районе глаз. Это было раза 3-4 с паузами.
Далее с закрытыми глазами я была как будто в невесомости, и лёгкий мандраж по телу.
Вот аак то так )) спасибо, Катя
   
 
mikheevaolДата: Четверг, 13.10.2022, 23:58 | Сообщение # 2488
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла инициацию первого этапа..
Во время сеанса чувствовала мощное давление в 7 чакре , в середине - тело начало покачиваться .. Когда был этап с закрытыми глазами- движение фиолетовых энергий.. Прошёл час после инициации.. в голове происходит какое то движение.. легкое головокружение и подташнивание… ощущение легкой невесомости
   
 
burdaev_yuriiДата: Пятница, 04.11.2022, 22:41 | Сообщение # 2489
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мой 1й этап,сначала ничего необычного смотрел на фото,после закрытия глаз почувствовал небольшой холод посередине лба.    
 
inga050Дата: Четверг, 10.11.2022, 00:22 | Сообщение # 2490
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сессия на 2 этапе, сразу сначала сессии почувствовалось давление секунд на 20 в районе середины лба, далее чувство легкости всю сессию и немного напряжения в голове с закрытыми глазами.    
 
mikheevaolДата: Четверг, 10.11.2022, 12:48 | Сообщение # 2491
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время инициации 2 этапа сразу же пошёл поток сверху на 7 чакру и как бы сдавил обруч вокруг головы . Потом поток всё усиливался , ощущение, что придавило к стулу, не пошевелиться..голова , как будто вдавилась в плечи    
 
zaitseva-svetlanaДата: Пятница, 11.11.2022, 20:47 | Сообщение # 2492
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый сеанс прошел. У меня сегодня весь день головная боль была (Но таблетки я не пила.). Она не давала почувствовать точно, что происходит.
Ощущения были в разных частях тела по очереди: в нижней части ребер сзади, тяжесть в руках. Затем руки стали легкие, появилось в ногах.
В голове давление в висках и в затылочной части.
Последние 5 минут открытых глаз было жарко, волны жара.
Пока глаза были открыты, внимание удерживалось. С закрытыми глазами сложнее, внимание уплывало.
Сейчас после сеанса на самой верхней части головы что-то происходит, тоже похоже на давление или шевеление.
И во всем теле жужжание, вибрация.

Добавлено (27.12.2022, 21:31)
---------------------------------------------
Второй сеанс шёл 48 минут.
Сначала чувствовала только давление энергии. Побаливали «любимые»
места: шея сзади и справа, плечо. Очень хотелось спать, голова немного
кружилась.
Потом жар волнами пошёл, болеть перестало. Жар повторялся в
течение сеанса несколько раз, но менее сильно. Пошли мурашки начиная от
конечностей.
Потом тело стало больно покалывать в разных местах. В носу
почему-то. Особенно сильно заболело в одной точке в области сердца между ребер,
ближе к середине.
Когда закрыла глаза, сначала ничего не чувствовала. Потом
заболела голова. Появилось чувство шевеления во лбу. Затем ощущения
сконцентрировались между бровями. Давление в этом месте то утихало, то
возникало снова.
Потом очень неожиданно резко стрельнуло по телу от внутреннего
края правой брови в бедро правой ноги. Я дернулась.
Внимание рассеялось, собралось снова на лбу. И сеанс
закончился. Немного подташнивает.
Через 20 минут. В голове что-то происходит, какое-то
давление, причем в разных местах – то виски, то где родничок. И тяжесть на
переносице во лбу, как-будто хмурюсь.    

 
inga050Дата: Четверг, 05.01.2023, 22:52 | Сообщение # 2493
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сессия на 3 этапе, длилась минут 40, через минут 15 началось давление в районе 2 чакры в копчике, жжение небольшое, доходило до 3 чакры чуть, так до конца сессии.    
 
stoicalkimaДата: Суббота, 21.01.2023, 19:48 | Сообщение # 2494
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер.
На первом этапе помимо весомо разнообразных визуализаций при всматривании в Ваше фото, первые три минуты наотрез был отказ концентрации и непрерывное слезотечение и насморк (я не болела). Но после первых 10 минут фокусироваться почти без всякой задней мысли. Когда уже проводилась часть с закрытыми глазами - непрестанно выдавал ум по типу гипнопомпических галлюцинаций о голова была сильно тяжелая, мне приходилось или откидывать назад голову или же облокотиться на колени, за пару минут до завершения практикума я почувствовала что бременность, миновала и стало сильно тепло, легко и воздушно во всех частях головы, также висках. По окончании сеанса я пробовала сконцентрировать внимание на дереве и это становилось легко и беззаботно, мне было легко не реагировать на окружающий мир, людей, шум. Мысли стало элементарнее останавливать.

Спасибо за возможность, мне понравилось
   
 
3_glazДата: Суббота, 21.01.2023, 20:22 | Сообщение # 2495
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата stoicalkima ()
непрерывное слезотечение и насморк (я не болела)

Так уходят по Пути перерождения, эволюции души ваших умерших предков. Ваша душа с ними прощается.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
astradynamicaДата: Среда, 01.02.2023, 23:00 | Сообщение # 2496
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Переход на 7 этап. На протяжении всего сеанса было давление в области 7 чакры. Под конец сеанса появилась головная боль. После того как закрыл глаза почувствовал огромный поток энергии на голову.    
 
chinaamurДата: Суббота, 25.02.2023, 07:49 | Сообщение # 2497
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток Александр !
24-02-2023 прошел сеанс 1 этапа- когда смотрели на Ваше фото:
С открытыми глазами минут 25 по факту - спокойствие и легкость, ни насморка ни слез, никаких болей не было.
Трижды токовый поток меня окружал мое тело с головы до ног - своеобразный заряд при открытых глазах.
Лицо на Вашем фото , когда смотрел между бровей и в глаза - Ваши глаза и брови увеличивались, а нос и рот сливались в ровную поверхность как будто их и нет, после появилась рот и улыбка.
Когда закрыл глаза - раза 3-4 мощный прямой поток открывался в вверх в виде прямых лучей - своеобразный канал обмена. Общее состояние - легкость, никаких цветов и предметов и фантазий при закрытых глазах не было - просто релакс. После сеанса - состояние стабильное - настроение и самочувствие превосходное.
   
 
ivmotorkina72Дата: Суббота, 25.02.2023, 07:51 | Сообщение # 2498
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время первого этапа, когда я смотрела на фото, то сразу с начала сеанса почувствовала магнитную энергию от экрана монитора, ощутила в теле мощный широкий столб энергии, струящийся потоком вверх, переходящий над головой в виде конуса (непродолжительное время). Ощущение мощного потока столба энергии в теле, направленного вверх было в течение всего времени сеанса. Кроме того ощущала в верхней части над головой потоки энергии, которые струились сверху вниз, когда положила ладони на колени, то в ногах почувствовала движение энергии. Других неприятных ощущений не было.    
 
eratosfer55Дата: Суббота, 11.03.2023, 20:21 | Сообщение # 2499
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап. В начале как только смотрел на фото, нечего необычного не видел, только лишь было ощущение, что фото живое и нахожусь рядом с этим человеком и улыбался ему в ответ, а вот примерно спустя 10-15 минут, лицо на фото стало искажаться и это лицо менялось на совсем другие страшные лица, местами я вообще не видел фотку (искажение было сильным, что нечего не видел), запомнился еще мне левый глаз лица, бывало он оставался на своем месте а остальные части лица менялись или искажались, спустя примерно 20 минут видел парящую по лицу черную фигуру треугольника на лице в области носа, когда закрыл глаза концентрировал свое внимание на область межбровья представляя энергетический голубой шар вращающийся против часовой стрелки и начал чувствовать легкое давление в области межбровья, после завершения этапа какое спокойствие чувствую, состояние транса вроде как, большой поток мыслей исчез. Не знаю даже, на правильном ли я пути? Каких то новых ощущений я не чувствую после завершения этапа, просто какое то спокойствие и чистый разум. Прошел ли я первый этап? Те кто прошел 1 этап, у вас тоже были такие ощущения как у меня? Как мне понять что я делал неправильно и как исправить эти ошибки чтобы получить желанный результат? И стоит ли мне переходить к 2 этапу если я с 1 этапа не получил каких то способностей? Объясните пожалуйста.    
 
3_glazДата: Суббота, 11.03.2023, 22:09 | Сообщение # 2500
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10124
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
eratosfer55, делайте упражнения 1-го этапа 1 месяц.

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: