[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 16.07.2020, 19:15 | Сообщение # 2401
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата lutik61283 ()
перестала чувствовать тело совсем.

хорошо!
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
legauristДата: Вторник, 04.08.2020, 20:14 | Сообщение # 2402
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую!
Вчера проходила 3 этап. Ощущения были похожи, как на предыдущих этапах - давление на макушку, на 3 глаз, только сильнее. Чувствовала поток, идущий сверху вниз, как будто широкая труба до 1 чакры и в ней поток под давлением. Ощущалось давление на висках и на голове между затылком и макушкой (это место еще называют Глазом Брахмана). Все ощущения приятные. Пару раз были толчки в районе 1 чакры. Такие толчки мне знакомы, так у меня было около 4 лет назад перед подъемом Кундалини. Иногда было ощущение, что тело немного покачивает, периодически клонило в сон.
   
 
МатроскинДата: Вторник, 04.08.2020, 22:34 | Сообщение # 2403
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап
Давление по всему телу больше в области головы, пульсация в области лба, висков, макушки. Чувствовалось сильное воздействие, но точнее описать не могу. Онемение тела.
   
 
legauristДата: Пятница, 04.09.2020, 15:19 | Сообщение # 2404
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!

Вчера проходила 4 этап. Ощущения были мягче, чем в предыдущие разы. В начале некоторое время, а также в конце какое-то время было давление на 6 чакру, а в остальное время - ощущение прохождения потока через макушку вниз. Еще в самом начале было чувство, что тело надувается, как шар, прямо распирало. Всё время клонило в сон, глаза слипались. Ощущения прохождения энергии по телу были все приятные. Заметила интересный момент. У меня активировалась Кундалини уже несколько лет и, поскольку я разнималась различными практиками, она меня постоянно "жарила". А во время прохождения 4 этапа ощущения были, как при поднятии жаром, только без него (как будто что-то сверху её охлаждало). То есть обычно идет жар и я чувствую движение энергии вверх (и, например, как что-то при этом расширяется в носу). А вчера это было 3 раза и без жара. После прохождения этапа сонливость не прошла, смогла только прочитать практику и одну страницу вопросов и ответов и легла спать.
   
 
ismoilovd956Дата: Пятница, 04.09.2020, 22:39 | Сообщение # 2405
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброй ночи ! У меня сегодня был первый этап, сейчас слегка подташнивает , глаза помутнели во время сеанса , горло не так сильно прокаливало , а в животе или в лёгких точно не знаю ,но в э ом районе я почувствовал некий холод
до сеанса у меня голова раскалывало из-за напряжённого дня , как начался сеанс, отпустило. Ощущения изменились в голове 
Загоняла в туалет по большому , почему то
   
 
snezhana7483Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:46 | Сообщение # 2406
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго вечера, вчера проходила 6 этап: по началу вообще никаких ощущений не было, но постепенно начало нарастать давление на 7 и 6 чакру, сердце как будто не с левой стороны было по всему телу, то с права, то в животе, потом ощущений были очень похожи на начало медитации когда снижается ритм сердца и дыхание, как будто воздуха не хватало, пекло 4 и 5 чакры с переди, еще колени горели, но пришла мысль что чакры ног начали работать, сегодня практиковала весь день, но по ощущениям только по макушке 7 чакры холодок и все, в общем не зациклюсь, а работаю. Благодарю Александр!!    
 
friuendfriendДата: Пятница, 11.09.2020, 11:24 | Сообщение # 2407
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте... .

При сеансе с фото, чувствовалась слабость, сонливость. Фото мгновениями пропадало и появлялось и, как будто, временами, ваше фото оживало. Особенно, это было заметно, в области губ.
   
 
CherryДата: Четверг, 17.09.2020, 15:44 | Сообщение # 2408
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
2-й этап
Отчетливо чувствовалось давление по отрезку от межбровья и сантиметра 2 выше до середины лба, но не равномерно, а то сильнее в какой то части отрезка, то слабее, но ощущение очень сильное, даже немного болезненное. При этом было ощущение общей ватности, как буд то давление или температура высокая
В какой то момент почувствовалакак два щелчка, даже рука дернулась лоб потрогать
После этого все негативные ощущения пропали и ощущение давления почти исчезло.
В отличии от первого этапа ни усталости ни сонливости не было, спать легла потому что было уже поздно, а не потому что меня вырубило.
И как то почувствовала, что сеанс закончен, хоть и были проблемы со связью
   
 
_m_a_x_i_m_Дата: Четверг, 17.09.2020, 16:44 | Сообщение # 2409
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап
Когда смотрел на фото ощущения были в руках. Ощущение онемения. Начиная с кончиков пальцев и вверх по ладони, предплечью и плечу. Онемение было настолько сильным что это граничило с болью. И глаза при этом закрывались. Не могу сказать что был сонным. Веки сами опускались. Поэтому все время моргал что-бы продолжать смотреть.
На следующем этапе когда закрыл глаза то сильно тянуло на сон. Выражаясь жаргонно - вырубало. Так как пропал интернет, то сидел долго, все ждал когда будет команда и можно будет пойти спать. Хотелось только одного спать. Состояние глубокой сонливости. Как долго это длилось точно не знаю. Около часа.
В какой-то момент мне показалось что эта команда прозвучала. Но зайдя в скайп спустя 10 минут понял что пропал интернет, и команды "отбой" Александр в скайпе не давал...
   
 
hitmax69Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:45 | Сообщение # 2410
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Очень интересные ощущения после первого сеанса, появилось сильное давление в висках, и как буд-то неких объект ходит туда сюда, от одного виска к другому. Данное явление продолжается и после сеанса в некоторых случаях с приятным покалыванием в разных частях мозга, ощущается чувство некой отреченности, раслабленности, какого-то другого состояния... При закрытии глаз возникают образы в виде геометрические фигур с уменьшения на увеличение. Вроде полный спектр ощущений описал    
 
RiverWillCarryMeДата: Вторник, 22.09.2020, 11:12 | Сообщение # 2411
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Этот год для меня крайне тяжелый. Во время первого сеанса возник странный эффект: стали непрерывно в огромном количестве появляться воспоминания о событиях этого года, причем с максимально реалистичным погружением в них. Скажем, возникает образ ссоры и ощущение, что ты там внутри, прям вот внутри сцены. Мебель вокруг, пол под ногами, цветы на стеллаже - всё вспоминалось в мельчайших деталях. Сцен было много, они длились непрерывно, и в итоге, когда Александр попросил закрыть глаза, я просто представлял себе его лицо на фоне звездного неба из "Бесконечной истории", чтобы избавиться от негатива.    
 
legauristДата: Пятница, 25.09.2020, 11:47 | Сообщение # 2412
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую!
Проходила 5-ый этап. Всё время клонило в сон. Ощущалось приятное небольшое давление на макушку и как что-то через макушку проходило до низа тела. Когда глаза были закрыты, то ощущения чуть сильнее, в конце лёгкий "дождик" в районе 3 глаза. Все ощущения приятные и лёгкие.
   
 
myakshinandrej1981Дата: Пятница, 16.10.2020, 22:48 | Сообщение # 2413
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После 30 минут сеанса сдавило горло,слезилсь глаза,на поллица по горизонтали видел белое пятно на лице,затылок словно чугуром налился.Закрыл глаза и увидел пятнистого питона змею которая отрыла пасть и хотела укусить.Потом была легкость в теле и голове.    
 
ndarielДата: Пятница, 23.10.2020, 23:06 | Сообщение # 2414
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап прошел. Чувствовалось течение энергии по телу. Она шла волнами, как спираль. и тело как будто иногда распирало. От фотографии шел поток и сильной энергии и информации. отвлекаться не хотелось. Чувствовалось скопление какой-то силы и в районе лица. Ровно через 20 минут захотелось закрыть глаза и оказалось,что пора. С закрытыми глазами движение в теле так же было активным и еще больше вверх тянуло.
Когда глаза открылись,захотелось улыбаться. И ничего не произошло, а произошло очень много уже)
   
 
legauristДата: Пятница, 30.10.2020, 10:09 | Сообщение # 2415
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую!
Вчера проходила 6 этап. Во время прохождения предыдущих этапов меня сильно клонило в сон, а в этот раз такого не было. И состояние бодрости сохранилось потом еще на некоторое время после окончания прохождения этапа. Накануне у меня на правой части лица высыпал герпес (давно не было и обычно он был на левой части лица). Весь день правая часть лица слегка побаливала, а во время сеанса она заболела интенсивнее, после окончания боль стихла. Сегодня герпес подсох и визуально не прогрессирует. Во время прохождения этапа ощущения были такие, как и на предыдущих: давление на макушку, на область 3 глаза и виски, ощущение прохождения энергии через макушку в самый низ тела. Только в этот раз ощущения какие-то несколько иные, точно слова не могу подобрать, но тоже приятные.
   
 
svetahalonenДата: Суббота, 31.10.2020, 14:53 | Сообщение # 2416
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера ничего не чувствовала. Сегодня чувствую давление в области глаза и если закрываю глаза, внимание уходит туда. Сил нет , в теле слабость.    
 
3_glazДата: Суббота, 31.10.2020, 18:13 | Сообщение # 2417
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата svetahalonen ()
Сил нет , в теле слабость.
 
Тело перестраивается под новые вибрации. Так бывает. Это нормально.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
snezhana7483Дата: Среда, 11.11.2020, 16:25 | Сообщение # 2418
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходила 7 этап, в начале ничего не ощущала, потом четко проявилась 3 и 2 чакры, давление по 7 и 6 уже постоянное так, что различия не ощутила, по 5 чакре что еще есть т.к. онемела почему то шея и правое плечо, опять кашель был, так же ощутила течение энергии по рукам и ногам. Энергия для меня оказалась позитивная, но легла спать и вроде уснула, но была в сознании, в общем не поняла спала или бодрствовала, странное ощущение, но проснулась отдохнувшей.    
 
3_glazДата: Среда, 11.11.2020, 23:22 | Сообщение # 2419
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата snezhana7483 ()
легла спать и вроде уснула, но была в сознании, в общем не поняла спала или бодрствовала

Может это осознанный сон?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
snezhana7483Дата: Четверг, 12.11.2020, 01:11 | Сообщение # 2420
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Может это осознанный сон?

тоже об этом думала, скорее всего потому, что такое ощущение бывает при медитации, Александр спасибо за подсказки, во время практик иногда вроде мелочь происходит и не придаешь значение, а оказывается из таких мелочей и проявляются изменения.
   
 
svetahalonenДата: Четверг, 12.11.2020, 22:01 | Сообщение # 2421
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера проходила второй этап. Очень клонило в сон, когда смотрела на фотографию. И немного чувствовала, как будто лёгкое жжение в позвоночнике.    
 
ndarielДата: Пятница, 13.11.2020, 14:10 | Сообщение # 2422
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
11/11 прошла 2й этап. Тело очень чувствовала все происходящее. Сначала голова была вся в напряжении. Потом начло все тело вправо тянуть, через какое-то время- вправо. Затем, как будто энергия через все тело пошла вверх. В заключении появилась улыбка и расслабление. Интересные ощущения получила во время 2го этапа.    
 
Omega_the_LeggendsДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:37 | Сообщение # 2423
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте ,14,11 проходил первый этап , начал смотреть на фото, 2 мин не было ни чего потом началось движение воздуха ну примерно когда смотришь на раскаленную солнцем асфальтированную дорогу этот поток воздуха с фото шол мне в лоб между бровей ,потом я почувствовал тепло во лбу и это тепло перемещалось в середину головы с жаром до задней части головы появилось легкая боль в районе затылка в перемешку с головокружением ,было такое ощущение что со лба до затылка мене прожигало голову ,потом закрыл глаза появился белый фон в середине с чёрным квадратом этот квадрат начал уходить вперед появился как бы тоннель в конце тоннеля увидел белый фон и образ женщины в профиль ,потом она исчезла, появился всадник с копьём на белом кане с крыльями в далеке он был , потом птицы белые похожие на голубей но с большими перьями и головы на них я не видел ,открыв глаза очень чувствовал между бровей тепло и непонятное такое как бы давление ! С этим ощущением я уснул!    
 
legauristДата: Среда, 02.12.2020, 12:12 | Сообщение # 2424
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Вчера проходила 7 этап. Чувствовала, как через макушку вниз идет поток, иногда было ощущение, что тело - сосуд и он наполняется. А иногда - как будто тело невесомое и прозрачное и через него идет энергия сверху вниз. Иногда ощущалось давление в 6 чакре. Все ощущения приятные, тело было настолько расслаблено, что я старалась не упасть на диван. И почти в конце (когда глаза были закрыты) возникло интересное ощущение в голове (в районе мозга) - как будто там что-то происходит, похоже на то, как будто там что-то делают, какое-то шевеление, движение. Это было настолько явно, таких ощущений раньше у меня было. Было похоже на то, что как будто кто-то влез мне в голову и что-то там делает. При этом никакого дискомфорта не было.
   
 
mher_movsisyan5Дата: Пятница, 18.12.2020, 22:26 | Сообщение # 2425
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
СПАСИБО за первый этап    
 
legauristДата: Четверг, 07.01.2021, 16:49 | Сообщение # 2426
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую!
Вчера проходила второй день 8 этапа (8 этап состоит из двух дней). В первый день ощущения чуть более яркие, чем во второй. В первый день четко чувствовала, как поток входит в 7 чакру и наполняет всё тело, было ощущение, что тело - сосуд и туда что-то наливают. Было четкое давление и иногда одновременное на 7, 6 чакру, виски и затылок. Как будто расширяли канал от 6 чакры назад к затылку. Все ощущения приятные и достаточно мягкие. Казалось, что я сижу не на статической поверхности, а какой-то движущейся (как лодка на воде покачивается). Во второй день чувствовался поток через 7 чакру - как будто большая труба через всё тело. Иногда опять было одновременное давление в 6,7 чакрах, висках и затылке. Тоже все ощущения мягкие и приятные.
   
 
nataliapetersДата: Пятница, 29.01.2021, 22:41 | Сообщение # 2427
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не всё так получилось, как я хотела, не услышала второй команды. Сама виновата, надо над техникой поработать. Но не знаю, это ли эффекты визуализации, но цвета на вашем лице менялись и само выражение с ним. 3 разных лица. А потом усталость пошла, ко сну потянуло.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:36 | Сообщение # 2428
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nataliapeters ()
не услышала второй команды.

Ничего страшного.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fytbolhd88Дата: Вторник, 02.02.2021, 23:52 | Сообщение # 2429
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходил первый этап, за 8-10 часов до сеанса ощутил шевеление в 6 и 7 чакрах. Во время сеанса никаких ощущений не было, только когда была команда закрыть глаза, сразу 6 чакра зашевелилась и было легкое давление. Потом и 7 подключилась, появилось ощущение капли сползающей по голове с 7 в 6 чакру. Продолжаю делать упражнения и жду 2 этап)). Спасибо, Александр!    
 
nataliapetersДата: Пятница, 12.02.2021, 14:16 | Сообщение # 2430
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла второй этап, 10 минут до него почувствовала 7 и 6 чакру, как лёгкое давление. В процессе этапа сильно клонило ко сну, изображение фотографии менялось. С закрытыми глазами пошло лёгкое головокружение, давление в висках, особенно с правой стороны, на голове как будто волосы дыбом встают и дыхание сдавливает. Шум или же это звон был в ушах ещё долго стоял. Сегодня в верхней части головы ощущение притупленности, концентрация пониженная, слабый звон в ушах. В этот раз всё правильно прошло, технику я оптимизировала.    
 
МатроскинДата: Четверг, 18.02.2021, 23:15 | Сообщение # 2431
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4 этап
Пришла энергия в область 6 чакры и запульсировала.
Потом энергия опустилась в чакру 1 и запульсировала там.
Чакра 1 быстро нагрелась, создав типа горячий бублик.
Кроме того, пульсировал нос, уши, как обычно на сеансах, типа давление на голову и все тело, онемение рук, ног, сонливость, боролся со сном и отвлекающими мыслями.
   
 
efi_annaДата: Пятница, 19.02.2021, 15:53 | Сообщение # 2432
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! 12/02 проходила 2-ой этап. Сначала ничего не происходило, к 20-той минуте резко закололо глаза, потекли слёзы и поплыла фотография, затем начало куда-то проваливать, буквально секундно, и тут же выдёргивать оттуда. Так повторялось раз 10. Страшновато было, честно скажу. Потом всё прекратилось и последние минут 10 ничего особо не происходило. Чакры по- прежнему не чувствую.    
 
nataliapetersДата: Суббота, 06.03.2021, 23:18 | Сообщение # 2433
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Только что прошла 3 этап. Ощущений масса, в голове сначала пульс, потом давление, особенно с правой стороны, в середине лба и на макушке почти до боли дошло, звон в ушах, всё трудно объяснить. Такое чувство, что на тебя атмосфера давила. Потом в жар бросило, тепло шло вниз по позвоночнику, а потом на всё тело. Сегодня был сдвиг и я очень благодарна!    
 
legauristДата: Среда, 10.03.2021, 22:07 | Сообщение # 2434
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
Вчера проходила 9 этап. Ощущения все легкие и приятные: давление на макушку, виски, различные "мурашки" по голове. Немного клонило в сон. Состояние было расслабленное и приятное. А интересное было, что в какой-то момент очень щекотно стало в области 3 глаза.
   
 
iagodkina87Дата: Суббота, 20.03.2021, 06:06 | Сообщение # 2435
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Вчера проходила 1 этап.
С 3 секунды у меня всё вокруг поплыло, как-будто на глаза надели вуаль, стёрлись границы всех предметов вокруг фото, я отчетливо видела только фото. Лицо на фото тоже как-будто сменялось: то один ракурс, до другой. Примерно через 5 минут, наоборот, как-будто отпустило и я стала видеть боковым зрением очень отчётливо.
После этого легла спать, но всю ночь видела только сны, без остановки, каждые 5 минут открывала глаза, весь сон был поверхностным, утром поняла, что совсем не выспалась.
   
 
МатроскинДата: Суббота, 10.04.2021, 17:40 | Сообщение # 2436
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5 этап. Прошел мягко, более активны были чакры в животе 6-1 потом 2-3 и выраженная сонливость в конце.    
 
NestinarkaДата: Пятница, 16.04.2021, 23:18 | Сообщение # 2437
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
1 этап пишу почти сразу, чтобы не забыть.
Сначала шевеление в волосах на 7 чакре. Потом кольнуло в середине груди, т.е.сердца. Долгое время была в полусонном разслабленном состоянии. Давление в левом виске. Колнуло и в левой ладони. Потом нужно было закрыть глаза. Сидела так, но к концу пришло бодрое трезвое состояние. Был поток в ногах. Немного до заканчивания был жар во всем теле.
   
 
legauristДата: Среда, 12.05.2021, 21:17 | Сообщение # 2438
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!

Вчера проходила 10 этап. Ощущения похожие, как на предыдущих этапах: давление на голову и 6 чакру. Но в этот раз область воздействия на голову шире, чем в предыдущие, ощущение, что канал 7 чакры расширился за счет практик предыдущих этапов. Давление приятное было. Иногда еще были мурашки в правой части головы.
   
 
nataliapetersДата: Вторник, 18.05.2021, 00:15 | Сообщение # 2439
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! 13.5. проходила 4 этап, в этот раз сильное давление было в первый раз в затылке, не только на макушке и на лбу. Менялось в направлении, в ушах звон. Несколько раз бросало и в жар и в озноб. На солнечном сплетение давило и потом отпускало. Ком в горле тоже был, хотелось плакать. Надеюсь, что я потихоньку продвигаюсь в открытии третьего глаза.    
 
NestinarkaДата: Четверг, 27.05.2021, 23:17 | Сообщение # 2440
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Напишу что со мной было при открытии третьего этапа, чтобы не забыть. Сзади носа и 6 чакры проходило давление, потом гастрит кажется побаливал, но терпимо. Потом начал идти жар, с ног до верхушки головы и он прошел. Давление на виски. Седьмая чакра открывалась. Вдруг фото Александра заговорило, но не голосом, а мысль какая то была сказана, мол мы как группа так что-то делаем, надеялась запомнить но улетучилась. После закрытия глаз с сердечной чакрой начали какие то сноровки как ощущения, внутренний взгляд стал прозрачным и зеленым, но странно зеленое не как видимый цвет, а как ощущение цвета зеленого весеннего леса, такое впервые воспринимаю, очень интересно !  Какие то потоки переходили перед глазами. Тут немного получились у меня грезы - Александр почему то с короной был... потом был улет или скорее сон, очнулась немного перед концом.    
 
legauristДата: Вторник, 13.07.2021, 23:46 | Сообщение # 2441
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую!
Вчера проходила 11 этап. На макушке иногда было легкое шевеление. А в основном всё время тело было либо легким и невесомым, либо исчезало ощущение тела.
   
 
iskysitelllДата: Суббота, 31.07.2021, 00:04 | Сообщение # 2442
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходил инициацию в 1 этап.
Сначала было желание спать и глаза закрывались, но потом прошло.

Ощущал, как немного расширяется спина, в основном левая сторона, грудь, ещё в разных местах немного расширялись плечи и шея. Спустя минут 20, энергия по ощущениям немного напоминала воду, даже футболка мешала. Не часто получается расширение ощутить, но иногда бывает.
Ещё один момент, не знаю правда, может зря пишу здесь, но косвенно относится к теме произошедшего во время работы Александра. Я много лет вижу, то что называется кармическими отпечатками, т.е прозрачные, бесцветные точки энергии, которые двигаются хаотично, но друг за другом, образуя плохо видимые волнистые линии, на небе они ещё похожи на сперматозоиды)). Вижу я их всегда, в любой ситуации и месте, количество их сложно оценить, кажется что их вид и количество всегда и везде одинаковое, но уже привык, не мешают. Они почти бессмысленны, по ним нельзя получить информацию. Если забыть о них и не обращать внимание, то просто слабее видно. И на инициации, все эти элементы разумеется тоже двигались. Раньше на них много смотрел специально, но лучше их от этого не видно, там даже наоборот, если пытаться следить сконцентрировано, их видно слабее, потом ещё накладывается отпечаток на сетчатку, и вообще почти ничего не видно, надо пару минут не смотреть, чтобы отпечаток на сетчатке исчез, и можно снова смотреть куда угодно, если надо.
   
 
gopak998Дата: Суббота, 31.07.2021, 00:19 | Сообщение # 2443
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
когда глаза были открыты ощущалось давление в районе затылка как будто изнутри. а когда глаза были закрыты ощущение легкости в области макушки как будто просилось выйти наружу.    
 
8185858Дата: Суббота, 31.07.2021, 11:30 | Сообщение # 2444
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 1 этап. Во-первых, сперва подумала что фото это гивка, т.к. лицо менялось местами лево-право постоянно. Потом смотрю и реально ощущение, что Александр что-то говорит. Потом резко все спокойно. По телу, сперва очень долго стояло тепло в области анахаты. Потом начало разливаться по телу. Самое интересное, что я ощущала все наполнение только правой половиной тела. Левая была тяжелая и вибрации там еле проходили (по моим ощущениям). В целом у меня есть отклик, с тем что делает Александр. Поэтому буду продолжать, спасибо.    
 
NestinarkaДата: Пятница, 06.08.2021, 09:26 | Сообщение # 2445
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Вчера вечером группой проходили посвещение на 5 этап. Ладони сначала вибрировали. Потом было ясное ощущение, что на груди и в области сердца появились какие-то горящие очаги, точки. Входила энергия в 7ю чакру, виски.  Вдруг поймала себя, что начала разконцентрироваться, взляд шел не на лицо на фото,  а на листву- Чтобы фокусировать внимание, из практики четвертого этапа передала энергию на лицо из фото Александра=только до этого додумалась, правда wacko  biggrin
Потом с закрытыми глазами ощутила в лямку подбородка воронка начала сверлить. Потом Дмитрий нечаянно сделал звонок, я открыла за 16 сек,закрыла и опять продолжила. Нужно в следующий раз запомнить выключить звук, или лучше в жак воткнуть наушники, и с ними смотреть,  чтобы окольных не будить в подобной ситуации. smile 
Сейчас сделала в первый раз протокол дыхания, передала энергию на мое тело, на здание навстречу и затылок у меня онемел! Как будто не своя,не знаю сколько времени сегодня буду ходить с онемевшим затылком. Но видно энерги так надо  smile
   
 
nataliapetersДата: Пятница, 06.08.2021, 15:18 | Сообщение # 2446
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже была в этой группе вчера, ощущения усиливались со временем, звон в голове, сильное давление у правого уха, в 6 и 7 чакрах, в 6 даже лёгкая боль была, которая приходила и уходила. А когда глаза по команде закрыла, думала "крыша поехала", не описать, что в голове творилось, поэтому испугалась, когда позвонили. Но потом быстро опять в "поток" вошла. Я сомневалась после 4 этапа, энергии мало чувствовала, а тут такой шквал! Сегодня как будто пьяная хожу, в голове гул, уже практикую. Спасибо Александру!    
 
3_glazДата: Пятница, 06.08.2021, 16:44 | Сообщение # 2447
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
Чтобы фокусировать внимание, из практики четвертого этапа передала энергию на лицо из фото Александра=только до этого додумалась, правда

1. Если взгляд расфокусировался, то пусть так и остаётся. Не нужно с этим бороться.
2. Нельзя мне передавать энергию. Особенно в то время, когда я с вами работаю. 
3. Нельзя передавать энергию тем, кто выше вас по уровню энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NestinarkaДата: Пятница, 06.08.2021, 18:32 | Сообщение # 2448
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Надеюсь, Александр, вьi меня простите, уже буду знать.    
 
gopak998Дата: Четверг, 12.08.2021, 13:58 | Сообщение # 2449
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
прошел первый этап. и ощутил неописуемые ощущения. началось с того что в области третьего глаза было такое ощущение давления как будто сверлили и приятно ныл затылок. на фотографии менялись цвет глаз то лицо менялось. когда закрыл глаза такое ощущение как будто обруч на голову надели потом щеки запылали и немного ударило в пот.    
 
3_glazДата: Четверг, 12.08.2021, 14:12 | Сообщение # 2450
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата gopak998 ()
немного ударило в пот.
              
Это значит, что все чакры "завращались" одновременно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: