[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 27.01.2017, 23:22 | Сообщение # 1951
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Blagovest ()
просто хотел общатся с прошедшим путь
на форуме общайтесь  smile
он для этого и существует


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DopleRДата: Пятница, 27.01.2017, 23:22 | Сообщение # 1952
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это был первый этап. Смотрел на фото, наступило состояние транса и минут через пять на фото крона дерева колыхнулась, ещё через минуту боковым зрением отметил в зеркале справа от меня искра мелькнула, потом , на фото, у Александра на лбу стал поступать японский символ означающий Огонь, далее смотрел смотрел, голова на фото чуть повернулась ко мне и назад встала, было много много разных мыслей разной окраски, пытались завладеть вниманием, но я осознавал это и возвращался к упражнения, лобные доли мозга стали отвечать(будто давление, реакции какие-то ), далее восприятие немного подкоректировалось и стали видны эмоции на фото, мысли были такие у меня :
,-сфотографировал чтоб быть будто повыше остальных, воспринимается как наставник, поэтому и повыше, Добрый Великан, кто-то также подумал, может это мысль того кто подумал, мы же в группе работаем, маленькая связь между нами уже свершилась, а может это мои мысли-,,
Дальше обратил внимание на восприятие , отметил что плотность воздуха будто повысилась, смотрю дальше на фото, в глазах у Александра заколыхалась энергия,дальше мысли :
-Обмен, он(Александр) инициирует нас, а мы отдаем взамен немного своей энергии, я не против, это правильно, накопим ещё, будет больше,,
Дальше , закрыли глаза, вид , пространство , бархатистое, подвижное, как частицы , чёрные много, вспомнил канал, поступил образ фото, исчез, пространство возросло, простор, будто полёт, ночные горы, пребывание в состоянии покоя, ... А дальше звонок Скайпа, открыл глаза, состояние, чистое, вязкое.
   
 
freakychildДата: Пятница, 27.01.2017, 23:36 | Сообщение # 1953
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
Проходила медитацию с Мастером
два основных впечатления от потока энергии сверху - Пустота и Красота, ощущения очень сильные
и фото и пространство вокруг выглядело спокойным и красивым. С закрытыми глазами созерцала пространство 7й чакры 
большое спасибо за медитацию!
   
 
arushka18102008Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:16 | Сообщение # 1954
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После первого процесса,в голове была очень сильная боль и эта боль была горячая,как будто с кипятком.Спасибо,Вам Александр,за то что вы делаете для людей!    
 
faustДата: Среда, 01.02.2017, 23:01 | Сообщение # 1955
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущения от второго этапа.

Был простужен, было трудно усидеть на месте, сосредоточиться. Ощущалось тепло во всем теле, ощущения в области сердца и слева под ребрами. Сразу после прохождения чувствую область третьего глаза и затылок.
   
 
fartotaДата: Среда, 01.02.2017, 23:03 | Сообщение # 1956
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. 
Через пару минут после начала практики с открытыми глазами у меня началась зевота) и не прекращалась до конца всей практики с открытыми глазами. При этом, на сон меня ни сколько ни тянуло. 
А когда глаза закрыли, зевота прекратилась и стало ощущаться давление в 7- ой чакре, словно какой-то шлем был на голове ( в верхней части), но к концу практики с закрытыми глазами в верхней части головы почувствовалась такая легкость, легкость.
Что же значила эта не прекращающаяся зевота? Такое со мной впервые.
   
 
3_glazДата: Среда, 01.02.2017, 23:27 | Сообщение # 1957
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fartota ()
Что же значила эта не прекращающаяся зевота?
очищение


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
makarova-zinochkaДата: Четверг, 02.02.2017, 02:18 | Сообщение # 1958
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2й  этап.  На протяжении всего занятия чувствовалось как вращается энергия в 7й чакре. Часто по всему телу прокатывалась волна жара. Ощущалось какое-то шевеление внутри головы, а минут через 5 от начала занятий стала чувствовать давление в 6й чакре. Причём было ощущение, что давит на лоб то с внешней  стороны, то с внутренней. Почему-то на этом занятии с трудом давалась концентрация, внимание рассеивалось, постоянно появлялись посторонние мысли. Приходилось часто напоминать самой себе чем я сейчас занимаюсь.    
 
dachasalmina07Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:03 | Сообщение # 1959
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. У меня сразу во всем теле была теплота. С открытыми глаза. Чувствовались вибрации 7,5,4,3,2 чакр. С закрытыми же были другие ощущения. Может я слишком расслаблена была. Но у меня тело было отдельно от меня )теплота и так же чакры ощущала. Второй этап очень ощутим    
 
nat15751Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:55 | Сообщение # 1960
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
3-й этап. Кроме давления в области лба, чувствовалось тепло, переходящее с одних участков на другие – по всему телу, от головы до ног. С открытыми глазами эти ощущения концентрировались в основном на правой половине тела, с закрытыми – на левой. Ближе к концу, как всегда, появлялись фиолетовые всполохи.    
 
nadya_ivkinaДата: Вторник, 07.02.2017, 07:07 | Сообщение # 1961
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 3 этап. То что видела перед глазами было похоже на цифровой экран, состоящий из мелких точек. Ближе к концу сеанса стало чесаться в области межбровья и голову распирало в разные стороны. Это ощущение оставалось ещё с полчаса, а также ноги не хотели ходить, состояние нестояния. Потом все нормализовалось.    
 
BlagovestДата: Вторник, 07.02.2017, 09:06 | Сообщение # 1962
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
вчера проходил 3 этап. 

сильное тепло по всему позвоночнику, особенно горячо было в 4 ом  и в 5 ом чакре, давление в макушке и ощущение в 3 глазе
   
 
getala72Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:49 | Сообщение # 1963
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток ,проходила 1 этап,очень давило и было тепло в районе третьего глаза, зевала, глаза слезились ,когда глаза были открыты, макушка чесалась, в голове, в центре головы ощущение расширения и давления,немного чувствовался затылок Благодарю,очень чувствовала все.    
 
konst0174Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:18 | Сообщение # 1964
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
10.02.2017 проходил 1-й этап. Приблизительно через 5  минут после начала сеанса появились ощущения давления и жжения в межбровье, которые продолжались до конца сеанса и ещё около часа после. Считаю начало положено неплохое. Александр, благодарю!    
 
nadya_ivkinaДата: Среда, 15.02.2017, 19:05 | Сообщение # 1965
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4 этап. В начале как и в 3 этапе, резь в глаза, минуты через 3 успокоилось, затем резкая боль в висках, тоже минуты 3, затем шея и по позвоночнику ощущения простукивания вниз- вверх- вниз. А потом экран стал мутным, а посередине экрана глаз, смотрящий прямо в глаза и до конца сеанса то экран нормальный, то глаз на экране. У меня гулики? И после сеанса какое-то опустошение внутри.    
 
nsv-73Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:13 | Сообщение # 1966
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 7 этап. До начала прохождения этапа почувствовала такую мощную энергию, было ощущение, что одели скафандр, а моя душа в этом потоке наслаждалась. Короче здорово было... При прохождении этапа с открытыми глазами тело стало тяжелым и одновременно вытягивалось вверх, с закрытыми глазами передо мной сначала прошли неясные образы и потом стало светло. Наверно это все, что я могу описать... Благодарю за Вашу работу, Александр!!!    
 
krioni_tДата: Пятница, 17.02.2017, 10:14 | Сообщение # 1967
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
7этап. В начале  сеанса  в ладонях  образовался энергетический сгусток , ладони потяжелели , затем  мощная энергия поднялась по рукам к позвоночнику . Во время всего этапа чувствовала сильное наполнение энергией и распирание от второй  чакры до верхушки головы , в области  сердечной чакры  были неприятные ощущения.  Александр  , большое спасибо !    
 
3_glazДата: Пятница, 17.02.2017, 17:32 | Сообщение # 1968
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата konst0174 ()
10.02.2017 прошёл 1-й этап. Приблизительно через 5  минут после начала сеанса появились ощущения давления и жжения в межбровье, которые продолжались
до конца сеанса и ещё около часа после.
 
Цитата searcherways ()
ну значит первый этап ...при самом процессе то же ... менялось лицо на фото ...периодически правда ...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
TimohinatatyanaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:16 | Сообщение # 1969
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Прошла вчера 7ой этап. В ваше лицо периодически расплывалось и периодически становилось четким. Было сильное давление на 7ую чакру, затем волнообразные ощущения в области таза, выравнивался позвоночник, в тело порциями поступала энергия, уходила зажатость в мышцах.6 ую чакру  чувствовала, но слабо. в конце сеанса было ощущение наполненности и спокойствия! благодарю вас!    
 
getala72Дата: Среда, 22.02.2017, 22:51 | Сообщение # 1970
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. Ощущение .что теплый мягкий поток лился сверху вниз.в голове чувствовалось тепло,потом шевеление, защипало лоб,полом давило в затылок,зевота,все время хотелось выпрямиться, волнообразно прошивало сверху вниз и передергивало,горит вишудха    
 
andriykudryavtsevdeДата: Пятница, 24.02.2017, 15:27 | Сообщение # 1971
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Александр, здравствуйте.
Вчера был шестой этап. Пожалуй, по ощущениям самый сильный из всех, очень сильное давление и пульсации в седьмой и шестой чакрах,
но интересно было другое. Первый новый и необычный по ощущениям эффект, как будто внутри головы наматывается клубок, сначала вращение назад, потом вперед.
Ну а второй, эффект вращения с закрытыми глазами. Если при прохождении пятого этапа было вращение только против часовой стрелки, то вчера после вращения против часовой стрелки, покатались по часовой стрелке) Ощущения очень четкие и ярок выраженные. Ну и активировалась первая чакра, ощущения пульсации.  Работаем дальше )
   
 
searcherwaysДата: Пятница, 24.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1972
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
... второй этап ...во время работы ничего не происходило ...разве что в глазах становилось то темнее то светлее ...как когда при перебоях электричества ...после ...немного болела голова но не долго ... и  еще ... (...Там где шейный отдел позвоночника переходит в грудной,- это 5-я чакра....) вот там было тепло  ... как то так    
 
sun1771Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:29 | Сообщение # 1973
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На прошедшем только что сеансе по открытию третьего глаза, я ощущала сильный поток энергии по всему телу, который заходил через темя и шел по всему телу до самых ступней и сейчас до сих пор идет когда пишу, у меня канал чувствования работал всегда лучше всего
Были ощущения в области третьего глаза и сзади на затылке, в области анахаты тоже сильные энергетические потоки шли, хотелось закрыть глаза, после
десяти минут сеанса, сильное желание, мысли уплывали, были некоторые видения, как будто я общаюсь с мужчиной, который должен скоро погибнуть,
хотела его спасти, но душа сказала, что все решено, потом похороны, потом все исчесло
Сейчас пишу, а поток энергии до сих пор идет сильный, в конце зевала и волны энергии шли по телу
   
 
ksu_glДата: Пятница, 24.02.2017, 23:37 | Сообщение # 1974
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 1 этап.Чувствовала потокэнергии перед началом сеанса, даже
придавило немного и было «кайфно». После начала сеансаэнергию чувствовала местами, особых
ощущений не было. Когда закрыли глаза
сидела думала о чем то, почувствовала
что пошла энергия и стала видеть картинки
перед глазами. Вначале приглушенные
черный, фиолетовый, темно-красный, потом
они стали светлеть до серого. Картинки
как бы наплывали друг на друга, цвета
были разной формы и постоянно менялись.
Интересно было наблюдать и завораживало.
Потом синий стал закручиваться по
спирали, образуя канал к бесконечность.
Не хотелось выходить из этого состояния...
   
 
isterika123Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:18 | Сообщение # 1975
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Во время сеанса по скайпу были следующие ощущения:
1. Легкость и невесомость в руках, еще немного и они залевитировали бы  flower 
2. Давление в области третьего глаза.
3. Небольшое сопротивление в манипуре, которое растворилось когда легла.
4. Очень сильное поле после медитации, вдыхала поток всеми чакрами - с каждым вдохом пробивало сильнее и сильнее. Через несколько циклов было ощущение, что полностью слилась с потоком и растворилась в нем. Очень приятное ощущение, до мурашек love 
Интересный опыт! Благодарю! angel

Добавлено (27.02.2017, 15:18)
---------------------------------------------
Забыла написать - этап 1 smile    

 
borisserdykДата: Вторник, 28.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1976
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. Во время скайпа ничего не происходило. Другое дело во время практик.    
 
3_glazДата: Среда, 01.03.2017, 00:50 | Сообщение # 1977
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 8567123 ()
Доброго времени суток ! Во время работы по скайпу чувствовалось давление между бровями. Видел энергию фиолетового цвета, в районе лба и носа у Александра !


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alinablack1Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:44 | Сообщение # 1978
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вотвремя сеанса было ощущение, что меня с головой накрыло одеялом. Теплым и мягким... ощущение невесомости и легкости. Немного ощущалось давление в 7 чакре и в висках. Я сидела немного согнувшись и на последних минутах моя голова сама начала подниматься. Тело выпрямилось. Сейчас, после сеанса ощущение легкости в теле...а на голове как будто шапка одета    
 
shaktiДата: Пятница, 03.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1979
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1-й этап. 
С открытыми глазами. Поняла сразу, что в "ожиданиях". Как таковой практики медитаций у меня нет. Поэтому "просто" смотря на фото, интересно было наблюдать дребежжание ума, волнение как напряжение, мысли, мысли.. даже задача быть "открытой" отвлекала. Внимание было на фото, взгляд расфокусировывался, картинка "плавала", растекалась. В области груди ощущала теплую плотность. В теле других ярких ощущений не заметила.

С закрытыми глазами. Опять диалог: ожидания и оценка - есть/нет. Спустя некоторое время ум чуть притих, было ощущение, что куда-то вверх уходит внимание. Зрачки под веками даже стали подниматься вверх. Хорошее состояние, легкое. Картинка  - как будто в космосе летаю.. осталась в ней, внутри пришла мысль: сюда я сбежала от ума). За минуту где-то до окончания внимание перешло к переносице, без каких-либо сильных ощущений, просто было там. 
На протяжении всего этапа не заметила в теле особенных переживаний кроме плотности в груди, которая была на протяжении всего сеанса. 
Сейчас ровное, легкое состояние. Спасибо.
   
 
cayan2488Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:47 | Сообщение # 1980
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
С открытыми глазами. Почти сразу появился гул в ушах и прекратился примерно к моменту когда закрыл глаза, по телу не могу сказать чтобы заметил какие то яркие ощущения. С закрытыми глазами пропал в пустоту и поймал себя на том что наблюдаю диалог людей о чакрах, что их у всех разное количество 3,7 и сообщение "закончили" прервало мое наблюдение!
   
 
13semykaДата: Вторник, 07.03.2017, 10:43 | Сообщение # 1981
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток. Вчера проходила медитация с Высшими Существами. С каждым разом изменения давления меняется думал что голова лопнет ,а когда энергия начала проталкиваться с макушки 7 -ой чакры в низ всё так и оставалось давить вниз. Уже не удивляюсь изменению лица на фото Александра . Благодарю Вас за всё что для нас Вы делаете Александр.    
 
nat15751Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:53 | Сообщение # 1982
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
4-й этап. В разные моменты ощущения возникали по всему телу: тяжесть в голове, покалывания в ладонях, тепло в ступнях, вибрации в верхних чакрах и позвоночнике, видение фиолетового цвета с закрытыми глазами. По сравнению с предыдущими посвящениями добавилось еще чувство прохлады в центре лба.    
 
BlagovestДата: Среда, 08.03.2017, 08:00 | Сообщение # 1983
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
4-этап. 
На этот раз энергии показались мне пожоще  ,  как и на других этапах покалывание в макушке,давление в третем глаза , сильно чесался внутри правого уха  и покаливало на верхнем небе.Сильное тепло в ладонях,преодическые головокружение , да и прохлады на лбу
, мне казалось энергия сверлит с верху и проникает через чакры вниз , наверно блоки открыл, на этот раз картинка действительно изменилась .
Спасибо Мастер
   
 
sun1771Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:28 | Сообщение # 1984
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу описать свои ощущения во время прохождения 2-го этапа
Поток энергии почувствовала еще до начала сеанса, я ее сразу отличаю, от той в которой я работаю,
Были достаточно сильные ощущения в районе 6-й чакры, как будто ее прочищали энергиями,
но еще и в районе 5-й чакры спереди тоже были ощущения,
Сильно хотелось спать, когда сидела с открытыми глазами, временами они не произвольно хотели закрыться и я усилием их открывала,
В целом работа очень хорошо ощущалась и поток энергии сегодня как то мягче заходил.
   
 
ksu_glДата: Пятница, 10.03.2017, 01:14 | Сообщение # 1985
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 

2 этап прошла. Во время сеанса с открытыми глазами особых ощущений не было, клонило в сон, устала сидеть. С закрытыми глазами были ощущения вибрирования вверху головы, чувство тяжести в голове и давления на уши. Немного тяжелое ощущение от сеанса.
 

   
 
zeldalinkДата: Пятница, 10.03.2017, 09:22 | Сообщение # 1986
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
прошла 4й этап. были сильные ощущения в седьмой чакре. будто бы кто-то надавливал руками на оба полушария. надавливание на 6ю чакру, но не такое сильное    
 
spam-viktoДата: Пятница, 10.03.2017, 10:02 | Сообщение # 1987
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время посвящения 2-го этапа на 2-й минуте как кипятком из ведра окатили.Стало жарко во всем теле, пот по всему телу, иногда жар менялся легким ознобом, потом опять жар. За время сеанса несколько раз проговаривал, что  принимаю энергию 2-го этапа от Высших Существ Света через Александра здесь и сейчас. Правильно это или нет? Но после этого  Как бы новое ведро усиленного жара получал.    Пошли боли по голове. Сначала оба полушария, затем правый висок, в центре головы, зрительные центры ( бугры ). Потом зачесался лоб, давление в нем и потом весь лоб окутала мягкая пушистая теплая приятная волна.     Затем поболело в груди и в районе 3 чакры.Сегодня с утра некоторое давление и боли в 6 и 7 чакрах.    
 
ErikaДата: Пятница, 10.03.2017, 22:51 | Сообщение # 1988
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго дня! Делюсь своими впечатлениями о прохождении 1-го этапа. Заочно ожиданий не строила. Удивило, что через некоторое время почувствовало явное давление на макушку, которое продолжается до сих пор. Вначале давление было легким, но ближе к середине практики оно начало увеличиваться. Отметила, что давление было пульсирующее: то сильнее, то слабее. Заметила некоторую легкость в теле.
Наиболее яркие ощущения были после того, как закрыла глаза. Как и описывала, давление на макушку усилилось. Появилось легкое давление в области между глаз. Начало покалывать и чесаться лицо. Совсем немного отдавало давление и в затылочную часть.
Затем на какой-то момент все ощущения усилились. Почувствовала тяжесть на сердце, как будто плиту положили. А затем как будто из меня что-то вырывали. Прям чувствовала это продолжение чего-то вне себя и ощущение, что это тянут. И это что-то тяжелое. Наверное даже участилось биение сердца. Словом, момент был неприятный. Потом отпустило, после чего ощутило приятное тепло вдоль линии чакр. Даже пресс физически откликнулся. Все время ощущалось показывание рук.
После этапа сразу начала описывать ощущения. Явных какие-то перемен не отследила, потому что даже не дала на это время. Решила восстановить процесс по горячим следам.
Спасибо Александру за его работу и за его труд!
   
 
gyllilakassyДата: Пятница, 10.03.2017, 22:56 | Сообщение # 1989
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап. Ощущала расслабление во всем теле и пульсацию в аджне. Также за пару минут до конца сеанса, когда закрывают глаза, я есть захотела жутко, даже не знаю почему так) Чувствую пульсацию до сих пор, прошло минут 20 с сеанса.    
 
shaktiДата: Суббота, 11.03.2017, 08:09 | Сообщение # 1990
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1-й этап (повторно). С началом сеанса сразу почувствовался поток энергии, как в облаке находилась. Иногда выпадала из него, приятно было возвращаться. Фото периодически в "негатив" уходило. В чакрах ярких ощущений, кроме тепла, не отследила. Только с закрытыми глазами на макушке как щекотание чувствовалось. С закрытыми глазами на некоторое время затихал ум.. легкое такое состояние, плавное, уютное.. в облаке "теплой" энергии. Иногда мысленно представляла Александра, в эти моменты поток усиливался, и тело начинало слегка "гудеть". Тяжесть в области груди как блок, комок, на протяжение всего сеанса. Пробовала внимание направить на него - смотрела, не растворился. После сеанса, как и в первый раз, ощущение тепла в позвоночнике (ярче в 4-й чакре). Спасибо, Александр.    
 
3_glazДата: Суббота, 11.03.2017, 14:52 | Сообщение # 1991
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата spam-vikto ()
За время сеанса несколько раз проговаривал, что  принимаю энергию 2-го этапа от Высших Существ Света через Александра здесь и сейчас. Правильно это или нет?
Если это помогает вам настроится на меня и открыться, то 1 раз перед началом можно проговорить.
А во время процесса это может отвлекать.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alinablack1Дата: Четверг, 16.03.2017, 10:18 | Сообщение # 1992
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе утро. Вчера прошла 2 этап. Ощущения были очень глубокие! Ощущался очень мощный поток энергии. С открытыми глазами ощущения легкости во всем теле, как будто его нет. Помом ощутила боль в 5 чакре( во время практики 1 этапа 5 чакра включалась тяжело и ощущалась слабо). По всей спине было ошущение касания, казалось что "вырастают крылья", будто ощущения в теле выходят за границы самого тела. Странно...наверно не могу правильно это описать.... С закрвтыми глазами было то же самое, но только ощущения усилились в несколько раз. Казалось, что сознание уходит. И даже сейчас, когда после Вашей работы прошло достаточно много времени, я чувствую легкость и какую-то невесомость..    
 
3_glazДата: Четверг, 16.03.2017, 14:50 | Сообщение # 1993
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата alinablack1 ()
я чувствую легкость и какую-то невесомость..
               up 
будьте в этом
удерживайте своё внимание на этой лёгкости и невесомости


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
valerkorotДата: Пятница, 17.03.2017, 22:27 | Сообщение # 1994
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Слышал потоки энергии на чакрах: сердечной и выше. Сильнее всего на голове: на Аджне и Сахасраре.    
 
ermakoff83Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:37 | Сообщение # 1995
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время первого этапа, ощущения были следующие, волнами жар по телу из области живота, в основном вверх, пульсирующего характера, подобно инъекции хлористого (горячего укола), Фото Александра "плыло" менялось в цвете, синий/фиолетовый....С закрытыми глазами на темном фоне мелькали вспышки света, подобно тому, как смотреть на солнце с закрытыми глазами через крону деревьев.    
 
КЕленаДата: Пятница, 17.03.2017, 22:39 | Сообщение # 1996
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, благодарю вас за вашу работу над открытием 3 глаза у меня... Опишу свои ощущения на 1 ступени, этапе подключения к каналу. Я глядя на ваше фото почему-то не могла смотреть в ваши глаза. Подниму свой взор, а глаза сами спускаются на улыбку и потом стало казаться, что вы сильнее стали улыбаться. Началось такое давление на голову сверху. Подумала, что наушники давят, опустила, но неприятное давление продолжилось. Как будто кто-то ковырялся, раскапывал что-то в голове. Затем, закрыв глаза я видела черноту, а после яркие вспышки разных цветов, но больше синего (как отпечатки пальцев (форма), фиолетового (узоры, цветочные мотивы какие-то...) Боль в голове, а вернее давление продолжалось до окончания сеанса. Сейчас вот ясность и легкость в голове. С закрытыми глазами чуть не заснула (усталость после рабочего дня дает о себе знать). Еще раз благодарю вас, Александр!    
 
valerkorotДата: Пятница, 17.03.2017, 22:59 | Сообщение # 1997
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Могу еще добавить, что после получения первого этапа энергии бегают в теле потоками. Вверх-вниз, туда-сюда, кругами. Это как разгон процессора
или автомобиля.
   
 
shgn50Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:50 | Сообщение # 1998
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.1-й этап. Глаза открытые. Плывут цветафотографии:тени, фиолетовый цвет, ярко-белый контур фотографии. Иногда
изображение расплывалось и исчезало, снова проявлялось. Ощущения в теле
слабые:  тепло, начиная  с макушки, 
с трудом спускается вниз по спине 
до 3чакры. Ноги остаются холодными .Закрытые глаза: ощущения в теле становятся более сильными.Тепло дошло до ног. По правой ноге побежали мурашки и проявилась боль в стопе.
В голове ощущение какой-то неоднородности. Недолго тонкий свист в ушах. Прошла
боль в правом боку. Постоянным было ощущение, которое можно образно выразить
как «спирание в зобу»,как-то некомфортно было дышать. Приходящей энергии было
тесновато? После сеанса все ощущения быстро прошли.Благодарю,Александр!
   
 
mademoiselletaroДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:07 | Сообщение # 1999
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап открытия третьего глаза. Практически ничего не ощущала, кроме сильного расслабления тела. Постоянно лез внутренний диалог, чем отвлекал. Немного устала. Где-то во второй половине сеанса стала чувствовать давление в третьем глазе.    
 
valerkorotДата: Среда, 22.03.2017, 22:57 | Сообщение # 2000
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время получения энергии второго этапа были такие ощущения: периодический жар в теле, позвоночнике, на чакрах; сильнее ощущались чакры 6 и 7. Второй этап длился долго. Немного трудно было сидеть на одном месте.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: