[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Третий глаз и Выход в астрал
Третий глаз и Выход в астрал
3_glazДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:28 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Рассказываю, как выйти в астрал в нашей школе:
Работаешь с энергией — очищаешь и успокаиваешь Ум, проходишь от грубого Ума-энергии до тонкого и наитончайшего.
Когда ум остановился — продолжаешь работать с энергией из Пустоты Ума. Тогда пробуждаешься к Пустотному Осознаванию(Пустота ума ведь осознаётся). Продолжаешь работать с энергией из Пустотного Осознавания.
Когда энергия стала чище и тоньше на столько, что подобна всепроникающему Пространству(физическое тело при этом не ощущается), она объединяется с Пустотным Осознаванием. В нашей школе эту стадию называют "трансформация тела в энергию, объединение с душой". В других школах эту стадию называют Иллюзорным телом (в дальнейшем описании буду использовать этот термин). В этом иллюзорном теле можно засыпать с вопросом или просьбой. Тогда во сне будешь перемещаться в разные миры, помогать своим умершим предкам, получать Учения от Высших Существ,
Просветлённых Мастеров и т.д.
Этот вопрос или проблема должны быть действительно важны для вас. Вы ходите с этим целый день или несколько дней, чем больше, тем лучше. Это вас беспокоит. И вот с этим настроем вы ложитесь спать. Ложитесь на правый бок. Ноги немного согнуты в коленях. Левая рука лежит на левом бедре. Правая рука под головой или под подушкой. Входите в иллюзорное тело. И наблюдаете мышление, ощущения в теле, наблюдаете процесс засыпания. У вас появятся смутные, неясные мысли, обрывки образов. Вы уже не бодрствуете, но ещё не спите. В народе это состояние сознания называют дрёмой. А по-науке промежуточное состояние между бодрствованием и сном. В этом промежутке, в этой дрёме нужно быть как можно дольше. И в мысли не вовлекаться. Быть в присутствии, в я-есть-осознанность.
Из этих вот обрывков мыслей, образов и начнётся сновидение, как только какая-то мысль захватит ваше внимание. Если хватит осознанности, то осознанность не прервётся, вы сразу же начнёте осознавать сновидение. Это и есть астрал.
Но, по-началу вы будете отключаться, а позже, обычно под утро, осознаете себя в сновидении. Если вы проснулись утром, но сновидение так и не осознали, то войдите в иллюзорное тело и опять засыпайте с намерением осознать сновидение.
Сначала вы просто будете наблюдать сновидение. Потом научитесь в сновидении понимать, что это просто сон. Потом научитесь в сновидении осознавать себя как наблюдателя-свидетеля. Потом научитесь менять события во сне, летать, двигать предметы, уменьшать или увеличивать, растворять сновидение в Свете.

Сразу скажу, что иллюзорное тело (трансформация тела в энергию и объединение с душой) — это практика начинается с 8-го этапа. Но, можете пробовать и без этого. Эффективность, конечно, будет намного ниже.

Чем отличается иллюзорное тело от тела сновидений, астрального тела?
Тело сновидений доступно только во сне. Иллюзорное тело доступно во всех состояниях сознания (бодрствование, сновидение, промежуточное состояние между сном и бодрствованием).
Почему не получается?
1. Нет намерения осознать сон без сновидения. Нет конкретного намерения, вопроса, просьбы, что вы хотите сделать в астрале.
2. Усталость, перегруженность информацией, перевозбуждение, напряжение ума и тела.
3. Торопитесь заснуть.
4. Не можете заснуть. Как только начинается сновидение просыпаетесь.

Если у вас повышенная сонливость и из-за этого вы не можете осознать сновидение, тогда перед сном концентрируйтесь на 6-й чакре.
Если вы не можете заснуть, у вас некрепкий сон, тогда перед сном концентрируйтесь на 1-й чакре.

В этой теме также делитесь опытом астральных путешествий. Сразу оговорюсь, что выход в астрал - это промежуточное состояние в нашей школе.
Мы используем третий глаз (аджна чакра) для выхода в более тонкие миры: причинный и атманический.

Теория пяти тел  такова:
физическое тело
энергетическое
астральное (мысли, образы, цвета, звуки)
причинное (Пустота ума, наблюдающее сознание)
Атман (Дух, Безграничное Сознание)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
morser777Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:28 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Может конечно и движется процесс очищения, надо поработать на эту тему. Но сегодня с другим вопросом, точнее опытом... Лег спать достаточно поздно, часов после 2. Почувствовал какое то изменённое состояние сразу, ещё проваливаясь в него почувствовал мощный звук с вибрацией в голове, ушах и за ними, что то среднее между звуком пылесоса и авиационных турбин, при этом нарастал звон, его частотность увеличивалась, тональность росла, амплитуда тоже, т.е. увеличивалась мощность. Попробовал выйти из этого состояния, сразу не получилось, попытка  позвать, тоже не удалась, вышло шёпотом, хотя хотел сказать громко. По ощущениям это длилось минуты, видение при этом стало иным, более объёмным, контрастным, насыщенным. Во время этого процесса, сон казался большей реальностью, чем порой явь. Где то неделю назад, было нечто подобное, по видению, но без звука. Тогда показали какую то карту географическую, четкость изображения была не свойственна зрению физическому. Что это я конечно догадываюсь, но раз Вы писали, что опыт описываем в этой ветке, то его я и описываю.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:29 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата morser777 ()
Почувствовал какое то изменённое состояние сразу, ещё проваливаясь в него почувствовал мощный звук с вибрацией в голове, ушах и за ними, что то среднее между звуком пылесоса и авиационных турбин, при этом нарастал звон, его частотность увеличивалась, тональность росла, амплитуда тоже, т.е. увеличивалась мощность. Попробовал выйти из этого состояния, сразу не получилось, попытка  позвать, тоже не удалась, вышло шёпотом, хотя хотел сказать громко. По ощущениям это длилось минуты, видение при этом стало иным, более объёмным, контрастным, насыщенным. Во время этого процесса, сон казался большей реальностью, чем порой явь. Где то неделю назад, было нечто подобное, по видению, но без звука. Тогда показали какую то карту географическую, четкость изображения была не свойственна зрению физическому.

похоже на выход в астрал


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МариДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:29 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Начиная с 9-го этапа в медитации я путешествую и это ни с чем не сравнимые ощущения. Т.к во время медитации мыслей нет,вроде как и подумать не могу какое действие совершить."Думалка" какая-то другая внутренняя и решения о том где "мне" находиться приходит не из головы.Именно в этом состоянии отпускают материальные привязки.В медитации нет границ, как в сознании.Я могу находиться и на дне морском рассматривая рыбок и на высоте поднебесной.И нет страха и "думалки" а как же я дышать буду на дне и не упаду ли я с большой высоты. smile Появились ощущения что все,что я вижу- это все мое или часть меня.    
 
GiperionДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:29 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Не знаю в эту тему стоило бы написать о моём опыте, но вроде бы все началось с попытки медитации.
В общем, решил я вчера ночью перед сном еще раз попробовать. Сделал нужные действия своего этапа, высказал намерение и забыл о нем. После этого меня понесло по разным мыслям, но думаю сосредоточусь ка я на шуме в ушах. (очень давно его слышу в тишине, что-то вроде ультразвукового писка, сложно описать доступно, но такой звук издает работающая бытовая техника если сравнивать с чем-то). Сосредоточился на нем. Спустя некоторое время начался знакомый рев в голове, на этот раз только вот было больше больно, чем громко. Потом тело неприятно онемело. И мелькнула мысль, будто бы меня спрашивал кто-то: хочешь выйти из тела? Я ответил(?!), что хочу помедитировать. Состояние менялось от онемения до других непонятных ощущений. Позже меня вообще начало сжимать. Толи невидимой скалкой раскатывали, толи в тиски со всех сторон зажали. В целом продолжительно испытывал очень сильное сдавливание. Мое отношение честно признать было к этому не особо радостное. Что-то между безразличием и неприятным. Потом вроде бы мне начал сниться сон. Но гиперреалистичный. Уж на что я заядлый любитель ОСов, но такой реалистичности еще не видел. Я лежал (во сне) на своей кровати потом сел на нее и видел свою комнату в мельчайших деталях. Обычно ОСы хоть и детализированны, но посмотрев внимательно можно отличить восприятие их от восприятия физического плана. После некоторых действий лег обратно и подумал, что попал в ложное пробуждение, решил проснуться и проснулся. Все тело по пробуждении словно перележал.
   
 
mjau123321Дата: Среда, 02.08.2017, 01:21 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, здравствуйте! Я прошла 7 этап пару лет назад, потом, возможно, в связи с
переездом в другую страну и новыми впечатлениями практики прекратила.
Кундалини поднялась еще до этого, процесс у меня получается, не без
усилий, контролировать, во второй раз я испугалась и остановила ее (это
пишу потому, что многие пишут, что она неконтролируема). С прекращением
практик, духовное развитие не остановилось, за это время я узнала много
нового, так же иногда поднималась кундалини, чаще во время дневного сна в
процессе засыпания, который ощущается как глубокая медитация, иногда
ночью, во время сна, перемещая меня в осознанное состояние медитации.

У меня вопрос по поводу моего приключения прошлой ночью. Пожалуйста,
прочтите, это для меня очень важно. Я сплю, во сне со мной разговаривает
женский голос, представляется мой муж (который в это время спит рядом),
как будто он на меня кричит и угрожает (чего на самом деле не
происходит, мы часто ругались, но у нас в последние годы очень
улучшилась гармония в отношениях, и вообще он спит на самом деле). В
общем, это порождает во мне желание от этого избавиться, убежать. Я
пытаюсь бежать и не могу, так как меня сдерживают как будто бетонные
штаны по грудь - не пошевелиться. Чем активнее шевелюсь, тем медленнее
получается. Затем я понимаю, что нужно поверить в то что я могу и у меня
получается бежать, штаны слетают, я бегу, потом быстро маша руками,
взлетаю. Во снах я и до этого летала, но без махания руками). Далее, в
полете у меня поднимается кундалини и я просыпаюсь до медитативного
состояния, из которого уже могу контролировать себя и осознавать
происходящее. Кундалини выходит через заднюю часть макушки, как всегда, с
гулом и щекоткой этой части головы. Но в этот раз добавляется ощущение
полета вверх, выше и выше, вижу медленно текущую зелененькую прозрачную
воду с пузырьками внутри и слышу музыку медленную в такт воде... И тем
временем женский голос (что она говорила до этого, пока я спала, я не
помню) рассказывает мне, что там (видимо, там, куда я лечу), их 7
человек и периодически они выходят замуж (?!). Потом наступает пауза,
женский голос говорит "Выбор: зеленый" (пардон, что?) и меня кидает
резко вниз и начинает колбасить мозг (простите я теряюсь в словах для
описания уже) . Ощущения эмоциональные не приятные, как будто мной
кто-то пользуется (о физических не говорю, это второстепенно). Какой
выбор? Какой замуж?? У меня муж под боком спит, простите! Который на
самом деле на меня не кидается! Что это? Кто это? Что за голос, что за 7
человек? Далее, я решила что "зеленый", да и никакой другой я не
выбирала и замуж больше не хочу, так как муж меня устраивает и заставила
себя проснуться, прекратила все это. Муж наполовину в этот момент
проснулся тоже, как и дети, которые начали сопеть / говорить во сне.

Александр, пожалуйста, расскажите, что это могло быть? То есть практики,
просветление и так далее - это прекрасно, но это таковым не ощущалось!
Это ощущалось как использование меня в чьих-то целях.

И, да, практики я возобновлю, вы писали на форуме, что мы находимся под защитой
в ваших группах от всяких бяк? А я? Если я не занималась так долго?

   
 
3_glazДата: Четверг, 03.08.2017, 00:44 | Сообщение # 7
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
mjau123321, для начала рекомендую вам к прочтению статьи:
Медитация "тела нет" и "астральные нападения"  

Третий глаз и фантазии. Как отличить реальность от фантазии?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Четверг, 03.08.2017, 01:12 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Алкесандр, прочла статьи, спасибо. А голос, который я слышала? Я его точно не сама придумала.

И гул в голове, кундалини - это вроде и хорошо, но потом какая-то встряска началась в голове, это физически почувствовала. То есть, все, что происходило было для меня неожиданно, не развивалось как снежный ком, как при развитии придуманного образа. Резко кинуло вниз, например, такого не было до этого, так же не было таких ощущений в голове, как будто мозг трясется...

Добавлено (03.08.2017, 01:12)
---------------------------------------------
И это я что, вышла в астрал? А как это в следующий раз определить?    

 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:01 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
mjau123321, гул и прочие спецэффекты - это не кундалини, это бывает при осознанных снах и астрале, верно)    
 
mjau123321Дата: Пятница, 04.08.2017, 01:05 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia понятно! Просто кундалини - когда она поднималась - тоже был гул, но уже плюс я ее чувствовала в позвоночнике как она поднимается, в этот раз ее действительно вроде не было, хотя не знаю, было ощущение, что энергия выходит из задней части макушки, но в позвоночнике ее не чувствовала. Спасибо за ответ! smile    
 
3_glazДата: Пятница, 04.08.2017, 19:17 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
А голос, который я слышала? Я его точно не сама придумала.

Голос слышали, образы видели. Всё это замечательно.
Одно мне непонятно, почему вы так реагируете? В чём проблема?
Это всё равно, что смотреть кино и плакать или вздрагивать. Когда кино закончилось, вы же не реагируете так больше?
Когда вернулись в обычное состояние, просто поработайте с энергией, используйте практики своего этапа. Всё! Кино закончилось!  smile

Цитата Algoris_Malitia ()
гул и прочие спецэффекты - это не кундалини,

Гул, свист в ушах при пробуждении кундалини тоже бывает.

Цитата mjau123321 ()
И это я что, вышла в астрал? А как это в следующий раз определить?
   
Определить просто. Астрал - это мир форм, образов, звуков, эмоций.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Суббота, 05.08.2017, 01:29 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Одно мне непонятно, почему вы так реагируете? В чём проблема?
Ой, не знаю, на эмоциях сыграло наверное, прямо в ухо мне тетенька рассказывала непонять что... Думала может это имеет какое-то значение. Я вообще с начала подумала, что, не практикуясь почти 2 года с прохождения 7 этапа, свернула куда-то не в ту сторону и что это может быть небезопасно (такое общение не очень приятное).
   
 
3_glazДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:40 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
на эмоциях сыграло наверное

Это потому, что вы слабо осознаёте себя, не распознали пустотность этих образов, не перешли в следующий (причинный) мир, мир без форм.
Но, в любом случае, после пробуждения передайте всем энергию, мужу, себе и т.д. Т.е. нужно трансформировать "негативные" энергии. И без паники, спокойно, уверенно!  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
razmik69Дата: Среда, 09.08.2017, 09:41 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
mjau123321, продолжай подниматся по этапам и много вопросов станет ясным    
 
mjau123321Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:45 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Razmik69 хорошо!

Добавлено (13.08.2017, 01:45)
---------------------------------------------
Позапрошлой ночью получилось контролировать выход в астрал, осознанно и намеренно в него выйти. Оказалась в состоянии осознанного сна, решила попробовать взлететь вверх и начался гул в голове, как и в тот раз, что описала. Затем подключились кундалини - чувствовала ее по позвоночнику плюс щекотка в задней части макушки. Потом вспомнила про страшилки - истории тех, кто из астрала с трудом вернулся, и тому подобное (глупо, наверное, да) и решила проверить - здесь ли я вообще smile из астрала намеренно вышла и намеренно проснулась. Вот как, здорово, раньше все это было спонтанно.    

 
vadimvodolazsk1Дата: Вторник, 10.10.2017, 22:36 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Хочу написать о прохождении медитации. долго не чего не получалось, закрываю глаза темноты нет, постоянно все как в дымке, какое серое облако. Вобщем стал замечать, что при закрывании глаз как раньше уже нет темноты.
Второе, долго не мог медитировать, войти в состояние.
Что со мной произошло, ночью в 2 часа встал, сделал чай (не спиться) и начал передовать энергию.
В половина пятого стала печь 6 чакра. я перестал, кстати стал замечать как подключаются затылочные токи, при передачи энергии, обычно 7 или 6 чакра , а потом и точки.
Так вот пошел лег, естественно энергии много, думаю сейчас попробую медитацию. Начал останавливать ритм сердца, пошло тепло по телу, потом я расслабился и потихоньку начал засыпать.
Вижу картинку: еду в автобусе у окна, рядом девушка, а за ней мужчина, кругом пусто и темно, я попытался встать и при выходе дотронулся до ее колена при выходе, меня не выпускали, начал поднимать глаза, чтобы посмотреть на ее лицо и вдруг мое тело пробивает как электричеством, картинка меняется, кругом темнота и из темноты появляются  два очертания масок львов(как раньше на двери гипсовые головы львов набивали), они открывали пасти, шевелились, но мне было не до этого. Ощущения дрожи по телу, как от электричества, закипание тела, не хватка кислорода и я посмотрел на свое тело, оно отдавало серо голубым сиянием (светилось). Короче меня на много не хватило, потому что действительно было не приятно, я открыл глаза и начал говорить о возвращении ритма сердца. После сна когда я встал, у меня по всему телу тепло и дрожь осталась.
Помедетировал!
Так вот, это и есть медитация или я чего то путаю.
Я ощутил сильный поток энергии, и было от этого не приятно.
Не каждому нравиться когда его бьют электрошокером. Тоже энергия.

Добавлено (10.10.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Меня как магнитом тянет повторить что это было. Мне кажется я приобрел веру. Очень интересно после прошедшего времени. Хоть это и больно ( для меня) наверное есть за что. Если в аду хуже , ребята молитесь ! Но если на чистоту, то я хочу знать, что это? Я читал что пишут о мидитациях, не похоже! Хочу посмотреть ролики Александра.
   
 
3_glazДата: Пятница, 13.10.2017, 21:25 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Но если на чистоту, то я хочу знать, что это?

Вы попали в астральный мир, другими словами: сон со сновидением.

Цитата vadimvodolazsk1 ()
Так вот, это и есть медитация или я чего то путаю.

Когда вы выполняете практику медитации, вы можете попасть в мир образов и звуков. Это для начинающих нормально. 

Цитата vadimvodolazsk1 ()
Меня как магнитом тянет повторить что это было.

Не стоит цепляться за астрал, нужно двигаться дальше, в мир без имени и формы, в Пустоту.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
razmik69Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 08:11 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
vadimvodolazsk1, настоящи медитация будит после 11 ого этапа, это другой, как бы тебя обеснили все ровно пака тебя не понят ,терпи и тринируйся и всё будет хорошо . biggrin    
 
vadimvodolazsk1Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:36 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо!

Добавлено (09.11.2017, 10:36)
---------------------------------------------
Доброе утро! Опять промахнулся с медитацией и попал в астрал. На этот раз был уже готов к этому, тоже неприятное шоковое состояние. Лежал на кровати и меня на ней переворачивало вверх ногами. Но один момент хочу описать, было больно я упал с кровати и тут ко мне подходит младший сын (8 лет) помогает мне встать и лечь на кровать, когда я лег, он погладил меня по голове, пожелал спокойной ночи и ушел. Что это было? Как он оказался рядом? Глюк какой то?    

 
3_glazДата: Четверг, 09.11.2017, 16:43 | Сообщение # 20
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Что это было? Как он оказался рядом?

Я так понял, что в реальности этого не было? Вы спрашивали у сына, подходил ли он к вам?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:22 | Сообщение # 21
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Он подошел ко мне в астрале! Помог встать, поладил меня по голове. Это бала как живая картинка!

Добавлено (10.11.2017, 20:22)
---------------------------------------------
Мне было плохо, он меня пожалел?    

 
3_glazДата: Пятница, 10.11.2017, 22:13 | Сообщение # 22
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Он подошел ко мне в астрале! Помог встать, поладил меня по голове. Это бала как живая картинка! Мне было плохо, он меня пожалел?
   
В астрале можно встречаться с разными людьми. Вы им помогаете. Они вам помогают.
Можно извлечь из этого какую-то информацию. А может нет в этом никакой пользы.
По-разному бывает.
Астрал - это сон со сновидением. Вы можете из состояния бодрствования попасть в сон со сновидением. Сел медитировать и увидел сон. 
А можно лечь спать и увидеть сон.
Тут важен уровень вашей осознанности во сне!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:11 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо большое за разъяснение. Буду теперь больше наблюдать.    
 
mjau123321Дата: Пятница, 12.01.2018, 10:24 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера делала практику 8-го этапа, видимо, заснула. Приснился интересный сон. Было ощущение пребывания в параллельной реальности, в другом измерении. То есть, все вокруг то же - город, дом, и т д, но немного по-другому. Ощущение реальности происходящего. Я иду по набережной с дочкой в коляске, тишина, есть люди, но ведут себя странно... небо оранжевого цвета, низко над морем завис военный вертолет. Двое мужчин запускают в небо сигнальную ракету. Потом с неба начинает падать крупными хлопьями пепел. Люди начинают укрываться одеялами, одеждой, но на нас с дочкой не попадает. Люди смотрят на меня, как будто видят, что я не отсюда немного... потом я вспоминаю, что нужно ехать за второй дочкой в школу, нахожу в кармане ключи от машины, но на парковке машину не нахожу - не вижу ее. Нажимаю на кнопку на ключах, вижу что отреагировала одна из машин, сажусь в нее, еду и понимаю, что машина не моя. Но у меня от нее ключи в кармане... значит каким-то образом все же моя... потом приезжаю домой, там какие-то люди, другая мебель... я спрашиваю у них- что происходит, кто они и не пошли бы на выход... они в ответ спрашивают кто такая я. Я говорю, что живу в этом доме, они отвечают, что нет, они тут живут... я в шоке сажусь на стул, понимаю, что уже опоздала за дочкой в школу почти на час и странно, что мне не позвонила учительница, почему не позвонила? Спрашиваю у людей в моем доме - какой вообще сейчас год? Не дождавшись ответа просыпаюсь - очухиваюсь, не знаю. Потом в течение минут 30 покачивало немного, состояние было как вырвали откуда-то.    
 
3_glazДата: Пятница, 12.01.2018, 22:42 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
Было ощущение пребывания в параллельной реальности, в другом измерении.

Это всё путешествия по астральным мирам  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 16.01.2018, 15:58 | Сообщение # 26
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата  mari30071970:
   через несколько дней лижу в полном спокойствии смотрел передачу и такое ощущение что хочу спать, закрываю глаза вижу красный экран перед глазами в середине черный прямоугольник, смотрел на него некоторое время и ловлю себя на мысли , что дыхание минимальное как бы не дышу в это время происходит что то такое как будто "ты смотришь диафильм и тут задержка кадра и пленка горит " только в моем случае я увидел дома улицы людей , но люди якуты или кто то с этих народностей, я не слышал о чем они разговаривали . Все продолжалось около часа . Потом я решил повторить еще раз , второй раз все получилось но я не видел людей,  я видел старинные строения разных размеров , ярко желтого цвета причем картинка то приближалась по моему желанию то отдалялась 
    сейчас пробую подобное не получается не чего 

Ответ: это астральное видение  smile  Не получается скорее всего потому, что вы зацепились за это переживание, ожидаете. А это создаёт блок, напряжение. 
Нужно расслабиться, отпустить, "махнуть рукой".


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hot-tabichДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:56 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, вопрос на тему «астральных выходов», «внетелесных опытов через фазу».

Сейчас очень популярны «астральные выходы» - вылетают/выкатываются все, кому не лень.
Групп в соцсетях и сайтов, посвящённых этому явлению масса. 
Некоторые даже пишут книги об устройстве Тонкого Мира, которое они постигли через астральные выходы. 

Меня смущает вот что:
1. Эмоциональный фон астрального выхода (выхода из физического тела), как его описывают сами астронавты, совершенно не совпадает с описываемыми во многих источниках опытами околосмертных переживаний (ОСП).
Хотя, внешне ситуация кажется тождественной.
2. Никто из астронавтов особо не заморачивается с материальным подтверждением своих наблюдений в период астрального выхода.

Хотелось бы услышать ваше мнение.
   
 
3_glazДата: Среда, 07.03.2018, 00:05 | Сообщение # 28
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата hot-tabich ()
астрального выхода (выхода из физического тела)

Выход из физического тела (ВТО-внетелесный опыт) и астральный выход - это разные вещи.
ВТО - это когда душа выходит из тела.
Астральный выход больше похож на осознанный сон. Астральный мир - это мир образов, звуков, эмоций.
Если вы видите сон, то вы уже в астрале. Другое дело есть разный уровень осознанности во сне. Если вы осознаёте себя во сне, возможно даже можете управлять реальностью, перемещаться по своей воле и т.д. Вот этот опыт обычно и называют астральные путешествия.

Цитата hot-tabich ()
совершенно не совпадает с описываемыми во многих источниках опытами околосмертных переживаний (ОСП).

Околосмертные переживания начинаются с выхода души из тела, а дальше тоннель и т.д.
В астральных путешествиях душа из тела не выходит.
Есть опыт, когда душа объединяется с энергетическим телом и может путешествовать в другие миры. Но, человек жив при этом.

Цитата hot-tabich ()
Никто из астронавтов особо не заморачивается с материальным подтверждением своих наблюдений в период астрального выхода.

А какие вы хотите материальные подтверждения? Это сон! Во сне нет материи. Вы хотите, чтобы из сна вам кто-то какой-то предмет принёс?  smile Не понимаю.
Хорошо, если вы запомните свой сон. Чаще всего забывается. Это при высоком уровне осознанности помнишь своё астральное путешествие.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hot-tabichДата: Четверг, 08.03.2018, 10:54 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
В астральных путешествиях душа из тела не выходит.
Таким образом - АП и ОС являются лишь баловством со сновидениями?
Жалко.
Но как тогда расценивать сообщения практиков о том, что они видят свои физические тела, остающиеся на кровати?
Как элемент сна?


Цитата
А какие вы хотите материальные подтверждения?
К примеру: договариваемся с партнёром по эксперименту - он оставляет у себя (или у вас) дома в запертой комнате на столе некий предмет или записку.
Если вы по возвращении в физическую "реальность" сможете воспроизвести текст записки или описать предмет - то это может быть уже некой почвой для размышлений о реалистичности подобных практик.

Пару раз я, всё же, встречал в сети утверждения об успешности подобных материальных проверок. Хотя... написать можно что угодно - интернет всё стерпит.

Хорошо... 3_glaz, а существуют ли, известные вам, реальные методики выхода из тела (кроме самоубийства)?
Медитацию, предельно тонко граничащую с самоубийством на эту тему у Ошо я знаю.
Есть ли что-то более щадящее?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:00 | Сообщение # 30
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата hot-tabich ()
существуют ли, известные вам, реальные методики выхода из тела

Зачем вам это? Если ради интереса, то это плохая идея.
Я против выхода из тела. Это очень опасно. Ваше тело может занять другая душа. Это будет одержанием.

Цитата hot-tabich ()
Таким образом - АП и ОС являются лишь баловством со сновидениями?

Сновидение - это и есть астральный мир. Вы явно чего-то не понимаете.

Есть 4 основных состояния сознания:
Бодрствование
Сон со сновидением
Сон без сновидения
Турия (4-е состояние)

У каждого из этих состояний есть 4 подвида.
Итого 16 состояний сознания. 

В астрал можно выйти как в бодрствовании, так и во сне.
Ещё раз повторюсь, что астральный мир - это тонкий мир образов, звуков, запахов. Эти тонкие, внутренние образы, звуки, запахи вы можете воспринимать как в бодрствовании, так и во сне со сновидением. И кроме вас их никто не воспринимает. Это отличительная особенность. 

Цитата hot-tabich ()
как тогда расценивать сообщения практиков о том, что они видят свои физические тела, остающиеся на кровати?

Если вы видите своё тело со стороны, тогда это выход из тела.

Цитата hot-tabich ()
К примеру: договариваемся с партнёром по эксперименту - он оставляет у себя (или у вас) дома в запертой комнате на столе некий предмет или записку. Если вы по возвращении в физическую "реальность" сможете воспроизвести текст записки или описать предмет - то это может быть уже некой почвой для размышлений о реалистичности подобных практик.


Это возможно при выходе из тела.
Астральные путешествия - это посещение других миров, их бесконечное множество.
Каждый может быть в своём мире, в своей реальности.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
p3kfingerДата: Четверг, 22.03.2018, 15:01 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Такой опыт в Астрале:

Сразу обьясню, что я не думаю ежедневно об этом человеке. Или специально направляю внимание на что либо. 

В общем, начал осознавать наш разговор, кторые был на телепатическом уровне. Не было слов вообще. Это было о 3 глазе. Вы подошли ко мне, взяли ладонями сжали в районе ушей и подняли меня, я почувствовал хруст в позвонке и меня отключило но я все понимал. Положили лицом вниз, на пол. Я не мог двигаться но потом вы из этого тела за плечи вытащили енерго копию или как ещё назвать(двойника) меня. Я физически чувствовал как была дизориентация но и свобода в то же время. После я оглянулся на пол посмотреть на себя, тела уже не было. После вы сказали идти за вами, так как они уже близко, мы перешли в другую комнату, зашли в ванную и стояли в ней была закрыта шторка. мы смотрели в щель и ждали когда они придут. И они пришли, их было 3-е. Это были существа или сущности, не очень приятные на вид. Они заглядывали сквозь шторку, как бы показывая себя. Страх присутствовал, но не от увиденного, а скорее от накручивания, когда смотрел на их облики ничего негативного не чувствовал. Запомнил четко только одно существо. 

По этому решил отписать этот опыт, так как это не просто сон который смотришь или наблюдаешь, и запоминаешь детали, я реально там был и чувствовал, осознавал все. 

Тот человек, который достал из моего тела во сне мою копию, были вы Александр. 

Воот. Не знаю что это было) wink
   
 
3_glazДата: Четверг, 22.03.2018, 17:09 | Сообщение # 32
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата p3kfinger ()
Тот человек, который достал из моего тела во сне мою копию, были вы Александр. Воот. Не знаю что это было)

Да, мне рассказывают истории, что я прихожу к ним во сне, помогаю, обучаю и т.д.
Душа в энергетическом теле может перемещаться, путешествовать по мирам, помогать. А если душа познала свою Божественную Природу и обладает способностями, это ещё лучше, эффективнее. Как правило это Духовные Учителя.
Такая способность будет развиваться у вас после 8-го этапа. Если продолжите обучаться и практиковать, то достигните в этом совершенства.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
danya0974482333Дата: Пятница, 13.04.2018, 21:59 | Сообщение # 33
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Уважаемые я днём с маской и наушниками медитировал пол часа в итоге я 3 секунды видел сквозь веки какой-то предмет (вроде бы кресло) но испугался и напрягся , я спрашиваю может ли выход сопровждатся открытием 3 глаза а не поднятия астрального тела ?        
 
3_glazДата: Суббота, 14.04.2018, 14:23 | Сообщение # 34
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата danya0974482333 ()
поднятия астрального тела

что это означает?
я не понимаю, что такое "поднятие астрального тела"?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
danya0974482333Дата: Суббота, 14.04.2018, 19:08 | Сообщение # 35
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Буквально ну как левитация твоё тело выходит из физического        
 
danya0974482333Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 09:26 | Сообщение # 36
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
И ещё вопрос фантомное движение рук нормально ? потому,что часто от этого мышцы начинают работать и как преодолеть страх выхода у меня он выражается усиленным серцебиением        
 
3_glazДата: Вторник, 17.04.2018, 14:46 | Сообщение # 37
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата danya0974482333 ()
как преодолеть страх выхода у меня он выражается усиленным серцебиением
      
довериться происходящему


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
danya0974482333Дата: Среда, 18.04.2018, 09:27 | Сообщение # 38
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
А вообще при медитации когда думаешь о чём то оно материализуется в голове с хорошей чёткостью        
 
razmik69Дата: Среда, 18.04.2018, 19:15 | Сообщение # 39
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
danya0974482333, без опытного наставника духовными практиками заниматься опасно ,у нас есть мастер и ОН нас контролирует,  провожает по духовному пути как добрый проводник и у нас получается, а видение такой как вы пошите я вижу 1000 раз уже не интересно . cool    
 
danya0974482333Дата: Четверг, 19.04.2018, 22:32 | Сообщение # 40
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
razmik69 и кто он ?        
 
p3kfingerДата: Четверг, 19.04.2018, 23:44 | Сообщение # 41
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата danya0974482333 ()
И ещё вопрос фантомное движение рук нормально

У меня в детстве такое было постоянно и повторется постоянно. Ничего особенного Найдите наставника. Поможет во всех вопросах. 

У вас не подымалось астральное тело. Может енерго тело максимум(двойник). И то не понятно по ответу. Есть практики по выходу, но самому не стоит, снова таки нужен наставник.

Это как по мне.
   
 
danya0974482333Дата: Четверг, 26.04.2018, 05:46 | Сообщение # 42
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Новая проблема - когда начинаю видеть, а именно как встать из тела ?        
 
razmik69Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:13 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
danya0974482333, его имя АЛЕКСАНДР администратор этого сайта    
 
danya0974482333Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:01 | Сообщение # 44
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
razmik69 я так и знал , чем он хоть поможет ?        
 
3_glazДата: Пятница, 27.04.2018, 18:31 | Сообщение # 45
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата danya0974482333 ()
как встать из тела ?

Мы не занимаемся выходами из тела.

Цитата danya0974482333 ()
чем он хоть поможет ?
 
Читайте мой блог и форум. Всё написано.
И прекращайте флудить в этой теме. 
Вопросы задавайте внятно. Я половину не понимаю, о чём вы спрашиваете. И не уверен, что вы сами понимаете.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
danya0974482333Дата: Пятница, 27.04.2018, 19:26 | Сообщение # 46
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Я извиняюсь        
 
3_glazДата: Четверг, 19.07.2018, 23:43 | Сообщение # 47
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата j900800:
Несколько раз медитируя,выходила из состояния медитативного,потом снова продолжала передавать энергию и снова погружалась в медитативное состояние. Я точно не могу определить это я засыпаю и мне снятся сны или погружаюсь в какие то видения... Это для меня не понятно!!!! Хотя несколько раз я не однократно входила в медитативное состояние,выходила из него,и снова погружалась. 
Был исключительно уникальный случай. Я медитирова в комнате,погрузилась толи в медитацию,то ли в сон.... И вот я захожу в кухню,на полу под окном вижу сидит некое существо,похожее на гномика,кошка моя зашипела,шерсть у нее вздыбилась в сторону этого существа и оно исчезло. У меня было легкое ощущение страха от неожиданной реакции кошки,и интерес к этому существу,но оно исчезло. И тут я словно останавливаюсь и думаю,как же я могу быть на кухне сейчас,если я сейчас медитирую в комнате. Тоесть у меня было точное понимание что я сейчас медитирую и в тоже время нахожу на кухне... Четкость ощущения была как будто я всего хожу по кухне. Выйдя из медитации я долго не могла принять реальность,тоесть те ощущения в медитации и реальные,они словно перепутались,словно и те и эти реальные!!! Не могу словами это описать более четко!!!

Ответ:
Это перемещение в астральные миры.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Четверг, 24.01.2019, 20:09 | Сообщение # 48
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5 этап.
Опубликую с дневника.
01.01.2018
вдруг чувствую как перевернулся телом вниз головой.потом опустился на кровать держась за ткань реальности как мог. приоткрываю веко и вижу кровать я на нее смотрю веко чуть приоткрыто еле еле вижу. далее открываю глаза видно как в бодрствовании! пытаюсь взаимодействовать с предметами. взаимодействия нету! руки проходят насквозь. иду на кухню также руки проходят насквозь. прохожу через стенку спокойно ничего не застревает. бегу на балкон прохожу через стекло тело проходит насквозь легко. и тут набираю скорость и пулей в небо! поднимаюсь долго ощущая все слои. вылетаю в космос!!! какая же красота неописуемая вижу мириады звезд созвездия. землю в виде огромного шара и другие планеты. набираю скорость лечу к ближайшей. тут думаю а как я домой вернусь? немного страшновато стало повернул обратно к земле. подлетаю к земле. тут думаю ладно слетаю на планету. набрал скорость и не успел опомнится я уже там! какойто странный грунт и образование в виде пирамиды с непонятными знаками. испугался и давай обратно к земле. кажется тут запаниковал и не смог понять где земля smile и тут подумал о теле. и само понесло в направлении к земле с большой скоростью. в общем залетел обратно в квартиру чуть походил. а нет даже намека что я должен проснуться! в тело не тянет само. тут я испугался смогу ли вообще вернуться. и вообще стало интересно на тело посмотреть. захожу в комнату. смотрю лежу в таком же положении как в реале. но вот были некоторые ментальные наложения родные спали не на тех положениях а тело соответствовало!
совмещаюсь с телом в том же положении и мгновенно ощутил физическое тело! я даже не проснулся я просто ощутил физическое тело и им пошевелился.глаза физического тела были уже открыты!
интересно что опыт отличался от других. он не был сном. мог длится до тех пор пока я не вернусь в тело. просто захожу в это тело и тут же себя в нем осознаю в реальности. эхх расскажу никто не поверит smile

PS: опыт 100% достоверный для тех кто не верит)
   
 
111vanek111Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:16 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
вдруг чувствую как перевернулся телом вниз головой.потом опустился на кровать держась за ткань реальности как мог. приоткрываю веко и вижу кровать я на нее смотрю веко чуть приоткрыто еле еле вижу. далее открываю глаза видно как в бодрствовании! пытаюсь взаимодействовать с предметами. взаимодействия нету! руки проходят насквозь. иду на кухню также руки проходят насквозь. прохожу через стенку спокойно ничего не застревает. бегу на балкон прохожу через стекло тело проходит насквозь легко. и тут набираю скорость и пулей в небо! поднимаюсь долго ощущая все слои. вылетаю в космос!!! какая же красота неописуемая вижу мириады звезд созвездия. землю в виде огромного шара и другие планеты. набираю скорость лечу к ближайшей. тут думаю а как я домой вернусь? немного страшновато стало повернул обратно к земле. подлетаю к земле. тут думаю ладно слетаю на планету. набрал скорость и не успел опомнится я уже там! какойто странный грунт и образование в виде пирамиды с непонятными знаками. испугался и давай обратно к земле. кажется тут запаниковал и не смог понять где земля и тут подумал о теле. и само понесло в направлении к земле с большой скоростью. в общем залетел обратно в квартиру чуть походил. а нет даже намека что я должен проснуться! в тело не тянет само. тут я испугался смогу ли вообще вернуться. и вообще стало интересно на тело посмотреть. захожу в комнату. смотрю лежу в таком же положении как в реале. но вот были некоторые ментальные наложения родные спали не на тех положениях а тело соответствовало!совмещаюсь с телом в том же положении и мгновенно ощутил физическое тело! я даже не проснулся я просто ощутил физическое тело и им пошевелился.глаза физического тела были уже открыты!
интересно что опыт отличался от других. он не был сном. мог длится до тех пор пока я не вернусь в тело. просто захожу в это тело и тут же себя в нем осознаю в реальности. эхх расскажу никто не поверит


такой же опыт на днях испытал, на другие планеты и в космос правда не летал, но ощущения были абсолютно похожими. Началось тоже всё с вертикального переворачивания вверх ногами (как будто за ноги подвесили), потом сальто назад и вот я уже летаю, было очень увлекательно сквозь стену проходить,потом вылетел на улицу, полетал во дворе многоэтажного дома и вдруг тоже задумался: а как назад? не успел подумать, как вернулся "в себя". Потом проснулся и не мог понять, спал ли я на самом деле? определенные ощущения на следующий день испытывал, и главное осознал, что материальный мир сильно отличается от нематериального. Он какой то мелочный, я прям видел свои мысли и понимал что это всего лишь мысль, а есть еще некий "над уровень", который позволяет эти мысли контролирует. Наверно на этом уровне я и побывал)
   
 
3_glazДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:10 | Сообщение # 50
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата pathrule (6-й этап):
Бывает в медитации появляется какое-то событие - то я в полете над рекой, то я иду по лестнице, то в полете над автомобильной дорогой. При этом когда летишь чувствуешь ветер и невесомость. Один раз во время медитации, когда летел над каким-то озером, я стал боятся упасть, что вот сейчас способность лететь иссякнет и упаду и в этот момент вдруг просыпаюсь, а картинку над озером и лесной берег до сих пор помню.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Третий глаз и Выход в астрал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: