08:33 | Четверг | 29.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 27«12567892627»
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

Здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 01:33 | Сообщение # 91
Третий Глаз закрыт
Награды: 1

Сообщение на стадии премодерации...

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 01:51 | Сообщение # 92
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 10

Quote (Жужу)
Quote (Goshar)
Так и останитесь в трехмерном мире на следующие 26тыс. лет

а почему именно на 26 тыс.лет? wacko

26 тысяч лет это всего лишь цикл прецессии земной оси, это как бы сама ось земли имеет окружность по которой вращается.
Сам цикл приблизительно равен 25920 лет, отсюда взята эта цифра в 26 тысяч лет, цикл поделён на 12 периодов, что равно числу знакам зодиака как и направлению оси земли в сторону зодиака то есть по кругу вращения оси земли прецессии расположены эти самые 12 знаков по длительности 2160 лет:),
Данные числа все приблизительны, так как нужно учитывать вращение других тел, которые изменяются.

Добавлено (21.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
Quote (Other)
сами подумайте откуда у вас эта информация "языка словили"? прозрение?

А откуда у Вас информация о чакрах, третьем глазе, ясновидении, телепатии?
Любые знания в духовной сфере сначала идут от доверия или веры, потом практики- а на поверхности, как камень на мостовой, ничего не лежит. До всего надо добираться постепенно. вы же хотите, чтобы Вам все разложили перед глазами, чтобы можно было попробовать, ощутить на вкус).это подход материалиста).

Когда был в медитации:) точнее когда был в астрале, от туда взял понятие что времени не существует и многое другое, астрал находиться в другой мерности и знания там достаточно:), Я всего не знаю и мне интересно познавать новое, а названия как чакра, третий глаз, они относительны:) третий глаз название приближённое так как указывает как раз на гипофиз и внутренние органы, тело человека это огромный завод, механизм, которым можно научиться пользоваться, и с каждым следующим поколением знания о теле всё больше и становятся известны механизмы его регулировки.

И кстати Я не указывал и не диктовал следовать так называемым знаниям о расположении чакр третьем глазе, астралу и так далее и названии их, просто эти слова для меня как общение, чтобы люди понимали о чем идет речь:), Я не материалист, Я вообще не придерживаюсь каких либо сторон, просто наблюдаю со стороны, так виднее больше

ЖужуДата: Пятница, 21.12.2012, 01:58 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 0

Quote (Other)
Сам цикл приблизительно равен 25920 лет, отсюда взята эта цифра в 26 тысяч лет, цикл поделён на 12 периодов, что равно числу знакам зодиака как и направлению оси земли в сторону зодиака то есть по кругу вращения оси земли прецессии расположены эти самые 12 знаков по длительности 2160 лет:),

25920 показалось знакомым числом)
недавно смотрела док фильм, там был анализ числа 666. так вот, если перемножить 6*6*(1*2*3*4*5*6)=как раз 25920
небольшой оффтоп)

Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 02:08 | Сообщение # 94

Quote (Жужу)
Quote (Other)

25920 показалось знакомым числом)
недавно смотрела док фильм, там был анализ числа 666. так вот, если перемножить 6*6*(1*2*3*4*5*6)=как раз 25920
небольшой оффтоп)

Верное замечание:) числа могут рассказать о многом, как и например частота вибрации земли равная приблизительно 7 герц, если всё взять и соединить в одну карину то можно увидеть удивительные вещи:) рекомендую поковыряться в этом поиске и именно самой, так как когда доходишь сам это так удивительно:)

twinДата: Пятница, 21.12.2012, 07:40 | Сообщение # 95
Награды: 12

ждем от Goshar, поста о переходе, если из 4-х мерного пространства можно написать) лично я проснулся в своем обычном 4-х мерном - 3 пространства и 1 времени

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 14:11 | Сообщение # 96

Увы Goshar убежденно писал что явно произойдет переход квантовый и будет другая частота земли и кто не смог останется жить так же все 26 тысяч лет, значит мы остались тут на земле:) а Goshar перешел на новый уровень сознания..... smile он не сможет написать или произошло что то что помешало ему пройти квантовый переход?    

GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 15:23 | Сообщение # 97
Третий Глаз закрыт

Quote (twin)
ждем от Goshar, поста о переходе, если из 4-х мерного пространства можно написать) лично я проснулся в своем обычном 4-х мерном - 3 пространства и 1 времени

Во-первых, вы проснулись в своем обычном 3-ем измерении, а не 4-х мерном;
Во-вторых, никто не говорил, что сегодня Вы будете в 4-мерном измерении, говорилось о начале квантового перехода, где важны первые три дня.
Сам же квантовый переход растянется на годы. Например, Крайон дает цифру окончания перехода 2037 год, то есть через 25 лет.
Собственно, процессы трансформации уже идут давно: частота вибрации магнитного поля Земли стабильно увеличивается.
До недавнего времени она составляла 7,8 герц,
- к 1996 году – она поднялась до 8,6 герц,
- к 2007 году - до 12 герц.
Декабрь 2012 год – это официальное начало Перехода, время начала преображений людей, то есть количественные изменения показаний магнитного поля достигли такой величины, чтобы наконец началась работа по трансформации человеческого тела.

Думать, что вы уснете в 3-ем измерении, и проснетесь на следующий день в 4-ом -,мягко говоря, ошибочно. Чтобы благополучно перейти в 4-е измерение человеку необходимо иметь уплотненное астральное тело. А процесс этого уплотнения происходит не сразу, а во времени растянутом на года.
Тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне начнут утончаться. Тела духовно высокоразвитых людей утончатся полностью. Это и есть процесс уплотнения астрального тела. Внешне это тело не отличается от обычного ныне земного тела, но по-существу оно уже будет иной природы – позволяющей жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире.
Так вот те люди, у которых в результате духовной работы эта трансформация началась задолго до этих событий 21 декабря, эти люди совершат Переход первыми и гораздо быстрее. На мой взгляд техника трансформации тела в энергию 8 этапа-это по сути работа по уплотнению астрального тела.
А плотные тела других землян будут преобразованы в уплотненное астральное тело в той или иной мере в зависимости от их готовности меняться..
Не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в плотных телах, уйдут на иную планету. Земля полностью станет уплотненным Астральным миром. Все ее население будет пребывать в уплотненных астральных телах.

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.        

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 16:19 | Сообщение # 98

Уважаемый [b]Goshar[\b] не стоит так писать вы писали о трех дневном мраке:) о том что будет переход за три дня
Quote (Goshar)
Если кратко, то будет следующее:
Нас ожидают три дня мрака, во время которых будет происходить вознесении в иное измерение. Вознесение – это процесс изменения частоты вибраций, которая переходя на следующий гармонический порядок (от 8 Гц до14Гц).

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Земли в Фотонный Пояс, идущий из центрального солнца галактики, по траектории выстроившихся планет, вдоль всего галактического рукава и солнечной системы. И это событие возвестит о начале Перехода и вхождении в Четвертое Измерение.

какое ещё центральное солнце галактики? в действительности никто не знает что в центре млечного пути:) есть предположение что там черная дыра:) что подтверждаться научно, было бы там солнце то специальные радиотелескопы засекли бы это, так как солнце излучает довольно широкий спектр излучении, что в нашем случае отсутствует
Quote (Goshar)
1 День Квантового перехода.....Где-то в первые 12 часов первого дня мы, буквально, не захотим ходить. Мы, без преувеличений, будем вынуждены оставаться неподвижными.

Что то хожу как обычно Я, и под машиной весь день провел в ремонте:).

Добавлено (21.12.2012, 14:47)

Quote (Goshar)
Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, нам не придется больше видеть много солнца, пока мы не выйдем из этой части Перехода.

ну что снова за бред? декабрь 20 по 21 число это день солнцестояния:) когда день начинает потихоньку увеличиваться а ночь на оборот начинает уменьшаться по длительности:)
Quote (Goshar)
2 День Квантового перехода .........Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого мы никогда не испытывали. Это будет глубокий и пронизывающий холод, космических вибраций ультрафиолета, фотонного пояса идущего из центрального Солнца галактики.
сами то понимаете что пишете ммм, ну да холодно будет, у меня как обычно до -40 градусов по цельсию дойдет:), а остальное как "космических вибраций ультрафиолета" обычный набор полутехнических слов:)
Quote (Goshar)
3 День Квантового перехода

тут Я вообще молчу.... ну не 5 лет же Вам?
Quote (Goshar)
"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.
и ещё цетируете это..... Вы всегда говорите одно и делаете другое?, если ответите, то пожалуйста с фактами с доводами, с ссылкой на астрономию хирологию, парапсихологию, экстрасенсорику, физику и так далее, без пустых слов прошу:) и без выискивания крайних как и кидании стрелок.

Добавлено (21.12.2012, 15:19)

Quote (Goshar)
к 2007 году - до 12 герц.

где это такое? поглядим данные города Томска http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 что то не совпадает ваши данные....
добавлю ссылку на гидрометцентр Росии http://meteoinfo.ru/ мониторинг погоды, так же всё в норме и всё обычно:)

GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 16:59 | Сообщение # 99
Третий Глаз закрыт

Сообщение на стадии премодерации...

MarinaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:15 | Сообщение # 100

этим воины отличаются от мистиков), воины всегда воюют, пофиг с чем, лишь бы воевать) и утверждаться.
мистики же наоборот, народ очень спокойный, им не надо ничего доказывать, они уже знают)

Добавлено (21.12.2012, 16:15)
а вообще, поздравляю чтоль всех, особенно тех кто так ждал эту дату wink , уж столько говорено было, грех не поздравить всех нас biggrin с переходом.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 17:39 | Сообщение # 101

Quote (Goshar)
Other) если это всё бред, то зачем вы всё это читаете? Не утруждаете себя).
Это не форум материалистов, это форум, на котором собрались люди определенного склада мышления и с определенной целью. И эта целью очень далека от материалистического мировозрения, и с точки зрения материалистико-атеистического подхода полнейшая лабуда.
Я не намерен заниматься перековкой ваших марксистких взглядов по определению. Есть масса форумов воинствующих атеистов-вот там и развенчивайте ненаучность и квантового перехода, тему открытия 3-го глаза и прочее прочее.

Ну что Вы так сразу на попятную:) какой марксизм? знаете что это вообще? и мне воевать незачем, smile и тут Я не воевал и не отстаивал свою точку зрения:)
И слова то какие подобрали, уже отлично:), а в другом подфоруме читал ваши изъяснения по одному поводу и они мне понравились, так как мысли здравого человека, но тут... Ничего страшного, набираетесь опыта:) узнавайте по более и картина перед вами откроется.

Добавлено (21.12.2012, 16:39)

Quote (Marina)
этим воины отличаются от мистиков), воины всегда воюют, пофиг с чем, лишь бы воевать) и утверждаться.
мистики же наоборот, народ очень спокойный, им не надо ничего доказывать, они уже знают)

мне незачем воевать:) человек представил информацию и опирается на нее и мне стало интересно откуда в этом уверенность, может это тоже подходящее мне:) но так как на мои вопросы лишь уклонение и ничего более не последовало, то сие для меня не очень много значит.

MarinaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:41 | Сообщение # 102

у Зеланда фраза есть одна хорошая)

"Позвольте себе быть собой, а другим быть другими". wink

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

ValerikondДата: Пятница, 21.12.2012, 17:47 | Сообщение # 103

Marina, поддержию!

OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 17:58 | Сообщение # 104

Quote (Marina)
"Позвольте себе быть собой, а другим быть другими". wink

полностью согласен с этим, Я есть Я,но кто Я ещё вопрос:), я конечно увидел некоторые удивительные вещи в этой реальности и испытал такое... Да Я понимаю каждый человек смотрит через свое восприятие через свои очки, но Я стараюсь по более чем смотреть, стараюсь почувствовать оценить, понюхать, утвердить или на оборот, посмотреть со стороны другого человека, понять почему так у него:)

вот таким образом мир смотрю Я, а не одним боком и одним коридором, видимо поэтому этот мир так завораживает меня и так интересен мне. и когда говорят нечто что выходит за какие то мои рамки понятия, Я это начинаю изучать чтобы понять что это. и вследствие этого ореол мой расширяется как и само понятие всего.

SuriaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:59 | Сообщение # 105

понапридумывали фигни всякой...концы .какие то .у света..крайоны..квантовые заходы.переходы..мозгоклюйка -все это.В медитацию всем)! и молится)_вЛюбви Богу изъясняться)...

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.

Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017