[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
А пока третий глаз не открыт, здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Среда, 12.12.2012, 00:46 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
о, ну наконец то самая нужная тема

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Среда, 12.12.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (twin)
о, ну наконец то самая нужная тема

biggrin biggrin biggrin biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Selena76Дата: Среда, 12.12.2012, 16:29 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! biggrin    
 
MarinaДата: Среда, 12.12.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
Здесь можно пообщаться на любые темы

biggrin biggrin biggrin
о! долгожданная тема!!! cool
прошу,задайте тему на которую будем говорить)))


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
GosharДата: Среда, 12.12.2012, 22:44 | Сообщение # 6
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Кто нибудь может что либо рассказать или отозваться о техниках Александра Солдатова? Он сейчас делает рассылку о техниках квантового перехода. 
В четвертой рассылке он прислал материал, в котором сказано, что он дает посвящение и настройки на мистические ключи, платно разумеется. Например, на ключ "ИНФО-КЛЮЧ «ПРАЙН», который дает следующие возможности:

Познание всего + подключение к инфополю вселенной + мощная интуиция + считывание мыслей + угадывание + чтение людей + способность к обучению + гениальность + познание наук + творческие способности + ораторские способности + успех в искусствах + красноречие.
Кто что нибудь о нем слышал?


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
MariДата: Среда, 12.12.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Я не слышала про Солдатова, но знаю, что практически все эти способности у нас появляются по мере наполнения аджны энергией wink
Некоторые уже есть у многих форумчан smile
Когда откроется третий глаз, то мозг начнет работать на бОльший процент, чем до практик, отсюда следует, что появится больше способностей к восприятию наук и прочему.


Это моё мнение    
 
Selena76Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:17 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
красиво расписано, но считаю, что это как раз для тех кто хочет все и сразу.
Техника подключения к потоку дается многими. Вопрос только:"Вы точно знаете к какому потоку?".
Или еще больше:"Вы видите где источник?"
   
 
GosharДата: Четверг, 13.12.2012, 01:55 | Сообщение # 9
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
В том то и дело, что не сразу.Пишет, что после посвящения 45 дней тренинга и тогда заявленіе параметрі ключа заработают.Но дело не в этом, а в том дурит ли он людей или нет? Поэтому и спрашиваю, кто что слышал.

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glazДата: Четверг, 13.12.2012, 02:34 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
Вопрос только:"Вы точно знаете к какому потоку?".
Или еще больше:"Вы видите где источник?"

Вот именно!!! cool
Quote (Goshar)
Пишет, что после посвящения 45 дней тренинга и тогда заявленіе параметрі ключа заработают.Но дело не в этом, а в том дурит ли он людей или нет? Поэтому и спрашиваю, кто что слышал.

Попробуй, а потом нам расскажи. biggrin :D biggrin
Если что, мы тебя восстановим потом. cool B) biggrin :D biggrin Естественно за отдельную плату biggrin :D biggrin
Всё будет зависеть от размеров ущерба твоим тонким телам и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 13.12.2012, 02:37 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Познание всего + подключение к инфополю вселенной + мощная интуиция + считывание мыслей + угадывание + чтение людей + способность к обучению + гениальность + познание наук + творческие способности + ораторские способности + успех в искусствах + красноречие.

За счёт чего, интересно???
Очень смахивает на развод. Но я тебя не отговариваю. cool biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GosharДата: Четверг, 13.12.2012, 02:54 | Сообщение # 12
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Вот и я думаю что развод). Он обычный психолог, ни одного эзотерического тренинга.Но пишет складно:

"Что такое секретные световые вибрационные ключи доступа?

Световой голографический вибрационный ключ - это самый сильный инструмент воздействия на реальность! Ключи это секретные коды доступа к глобальным космическим энергиям. Существуют различные ключи в зависимости от того к какой энергии они дают доступ.

Ключ это вибрационная частота и световой модуль, который передается вам лично. Получая подключение к ключу, вы получаете мощную силу и связь с источником этой глобальной энергетической структуры Космоса, которая отвечает за определенные функции и может воздействовать на реальность. Каждый ключ уникален и дает своему обладателю безграничные возможности в определенной области.

Какие существуют ключи?

Кто уже был знаком со старыми ключами, которые были выставлены раньше на нашем сайте, не путайте их с новыми ключами. Новые ключи работают намного мощнее и эффективнее старых мистических ключей.

Существует великое множество секретных ключей. Из них семь основные и самые могущественные. Каждый ключ предназначен для своей цели. Давайте рассмотрим каждый ключ в отдельности".


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glazДата: Четверг, 13.12.2012, 03:14 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Goshar, ты у него спроси, а где он взял эти ключи? cool

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
незнакомкаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:12 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Закажите прямо сейчас и получите восьмой(особо секретный)ключ в подарок))

Добавлено (13.12.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Очень сильно смахивает на рекламу из телемагазина.Скорее всего -это развод.    

 
MarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
вот нашла в сети одно наблюдение))), что есть у вас сказать по этому поводу?

10 болезней передающихся "духовным путем"


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
АндрейДата: Четверг, 13.12.2012, 17:43 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
вот нашла в сети одно наблюдение))), что есть у вас сказать по этому поводу?

Сколько людей, столько и заскоков.
   
 
MarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:45 | Сообщение # 17
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
biggrin biggrin biggrin

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
АндрейДата: Четверг, 13.12.2012, 18:14 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Ключи это секретные коды доступа к глобальным космическим энергиям.

Интересно на кого это всё расчитано? Получается что любой даже самый конченый идиот заплатив какую-то небольшую денежку, может получить доступ аж к "глобальным космическим энергиям" ? Занятная илюзия, расчитана на тех, у кого есть жедание стать ооочень значимым пусть даже в этом обществе "продажи ключей". Если верить всем продавцам ключей, то у нас все жители земли у которых есть инет, все станут за 3 рубля просветлённые и обладающие силой наиглобальнейших энергий. Ну и хрень........ А мы тут пытаемся останавливать свои мысли, себя найти, убить в себе двойственность мышления... Всё продали до чего смогли добраться, теперь взялись продавать глобальные космические энергии. Но это думаю не самое страшное. Есть еще такие варианты как "техника исполнения желаний". Учат чтоб сбывались мечты. Как создавать намерения. Но никто не говорит чем за это потом приходиться расплачиваться. А в этой илюзии, ну продал пару снизок ключей, ну и что? Они всё равно нихрена работать не будут за пределами их эгрегора, да и потом пока допёр их домой они уже старые, извольте купить новый наборчик. Дурдом.
   
 
Selena76Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Quote (Андрей)
. Если верить всем продавцам ключей, то у нас все жители земли у которых есть инет, все станут за 3 рубля просветлённые и обладающие силой наиглобальнейших энергий. Ну и хрень........

ребят, предлагаю не обсуждать вопрос о котором не имеем понятия.
Судя по разъяснениям метод может быть действительно действенным (а может и не быть таковым). Но мы здесь и занимаемся своими практиками, считаю просто не корректным обсуждения других практик или мастеров на нашем сайте, да же по отношению к Александру. извините за прямоту.ИМХО. booze
Всех люблю
и у нас в этом году погода не радует. лето дождливое и зима с нулевыми температурами по ночам.
А у вас какие наблюдаються аномалии ?
   
 
MariДата: Четверг, 13.12.2012, 20:02 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Selena76, поддерживаю, будем покорректнее к другим практикам smile
У нас очень снежная зима!!! Радует, что в этом году город обеспечен снегоуборочной техникой и снег убирают вовремя :)Снежно и морозно!!!


Это моё мнение    
 
kuronekoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
секретные световые ключи смахивают на протоколы турбо-суслика. они тоже взялись неизвестно откуда и продаются за больште деньги.    
 
GosharДата: Четверг, 13.12.2012, 23:52 | Сообщение # 22
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Протоколы турбо-суслика брались не из "неивестно откуда", а писались Дмитрием Леушкиным по определенным алгоритмам. Я сам писал под себя такие протоколы, и любой человек сможет написать, ознамившись "Аспектикой" Славинского и "Be set Free", и умея навыки четко излагать мысли.
А вот световые ключи -это другое дело. Это в равной степени может быть как профанацией и разводом доверчивых людей...либо правдой. Я пока не знаю. В поисках ответов я и спросил здесь, кто что знает о нем, и это превратилось в фарс. Selena 76 мудро предложила не говорить о том, о чем не имеешь представления.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
twinДата: Пятница, 14.12.2012, 00:04 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
если "световые ключи" работают, то те, кто в них разбирается вряд ли будут тусить на этом форуме, у них своя тема, у нас своя. в мире много непознанного, это не значит, что надо познать все

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 14.12.2012, 01:20 | Сообщение # 24
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (twin)
если "световые ключи" работают, то те, кто в них разбирается вряд ли будут тусить на этом форуме, у них своя тема, у нас своя. в мире много непознанного, это не значит, что надо познать все

up
biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
АндрейДата: Пятница, 14.12.2012, 01:41 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Никто никого не обижает, так-как тогда заявление о ключах, могут обидеть другие варианты, типо "кристаллов"и их "хранителей". Я года два назад сидел в такой илюзии. Пришлось "обнулиться" когда зашло все слишком далеко. Сами нечаянно создали целый мир из искуственных жителей. Только работало всё исключительно в нём и с теми, кто на это соглашался. Это мой личный опыт. Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда. Потому такое к ним моё отношение)))

Добавлено (14.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (3_glaz)
это не значит, что надо познать все

и я такого мнения smile . Как только дошла суть - способ надо забывать biggrin
   
 
3_glazДата: Пятница, 14.12.2012, 01:56 | Сообщение # 26
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10122
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (Андрей)
Как только дошла суть - способ надо забывать

up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:03 | Сообщение # 27
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Андрей)
Как только дошла суть - способ надо забывать

up

Quote (Андрей)
Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда

Андрей, на ваш взгляд, разве какая-либо практика может привести к просветлению?)


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
незнакомкаДата: Пятница, 14.12.2012, 09:51 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
В книге В поисках Чудесного.Чакры,Кундалини и семь тел. Ошо,очень хорошо обьясняет процес достижения просветления.И подробно рассказывает о каждом энергетическом теле человека.Кто не читал,рекомендую.    
 
MarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:03 | Сообщение # 29
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (незнакомка)
В книге В поисках Чудесного.Чакры,Кундалини и семь тел. Ошо,очень хорошо обьясняет процес достижения просветления.И подробно рассказывает о каждом энергетическом теле человека.Кто не читал,рекомендую.

wink up прекрасные книги! тоже рекомендую, кто не читал)
-
незнакомка, хотя, что касается самого ОШО, он стал просветленным, когда совсем не ждал этого wink

http://www.osho-odessa.com/www/aboutosho2.html
вот тут вкратце Он пишет об этом.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
GosharДата: Пятница, 14.12.2012, 14:45 | Сообщение # 30
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Андрей)
Никто никого не обижает, так-как тогда заявление о ключах, могут обидеть другие варианты, типо "кристаллов"и их "хранителей". Я года два назад сидел в такой илюзии. Пришлось "обнулиться" когда зашло все слишком далеко. Сами нечаянно создали целый мир из искуственных жителей. Только работало всё исключительно в нём и с теми, кто на это соглашался. Это мой личный опыт. Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда. Потому такое к ним моё отношение)))

Странные вы люди). Ты работал по методике Солдатова? Ты прошел у него посвящение, получил ключ, 45 суток практиковал его техники и потом с тобой получилось что ты начал жить в некой иллюзии? Так?
Если ты попал в описываемую тобой иллюзию в результате его практик, то спасибо за информацию, именно это мне и нужно-ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ ПРАКТИКОВАВШИХ ЕГО ПРАКТИКИ.
Ну, а если то, что ты делал ни каким боком и образом не касается Солдатова и его методик, то какой смысл в том, что ты говоришь? Какое к нему это имеет отношение?
В советские годы Жванецкий сказал гениальную фразу, которая переживет и нас: "Многие судят о крахе Голливуда, не видя ни одного его фильма". Как можно судить о чьей либо практике, не имея ни малейшего понятия о чем она, о том , кто ее дает, и уж тем более не практиковавших ее?
Солдатов не дает техник просветления, он дает техники повышения вибрационного уровня человека с целью благоприятного квантового перехода. Дает бесплатно, а те, кто желает, тот может получить платно посвящение, практики, ключи для получения способностей ясновидения и др.
Вполне возможно, что этот человек мошенник, и таким образом зарабатывает деньги у доверчивых инетчиков, но чтобы так заявить - надо самому ввязаться в это , либо опросить тех, кто через это прошел и имеет полное право выносить квалифицированные суждения.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
АндрейДата: Пятница, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Ты работал по методике Солдатова? Ты прошел у него посвящение, получил ключ, 45 суток практиковал его техники и потом с тобой получилось что ты начал жить в некой иллюзии? Так?

Нет, по его методе я не практиковал. Но, как бы это объяснить, всё это примерно одинаково. Куча обрастающего снаружи никак не может поднять частотные вибрации. А все слова типо "ключи", "посвящения", "эльфы и цвёльфы)))" ну никак не приближают к повышению реальности. Повысить их можно лишь наоборот скидывая всю лишнюю мишуру. По большому счету "виделка" или 3 глаз для рассматривания аур и энергий нужно лишь для этого мира, при входе в состояние духа это тоже отбрасывается, так-как начинаешь понимать что наш мир это тоже своего рода илюзия как и его проблемы. Но, это моё личное убеждение и принимать это за аксиому вовсе не требуется. А тем более отговаривать от проведения каких либо практик я не имею права. Я могу лишь говорить основываясь на своём личном опыте и опыте подтверждённым другими.
А фсё-же классный раздел "Флудилка". biggrin

Добавлено (14.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
надо самому ввязаться в это

А вот ввязываться во всё что попадается в инете я бы не советывал biggrin
   
 
GosharДата: Пятница, 14.12.2012, 21:52 | Сообщение # 32
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Написал Солдатову письмо с целым рядом вопросов, в том числе и неудобных. При получении от него ответа отпишусь здесь.

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
Олег_Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
всем привет недавно думал о жизнии, в полете с обрыва в мошине. чуть в ящик не с играл. самое интересное думал только о том что мне ..... и о том что не успел пройти этапы. странно как то лыди поидее грехи вспоминают и родных а я духовное развитие. как вы думаете что будет если человек погибнет не пройдя до конца этапы. там или в следующей жизни можно будет подучиться? ну биседуем, высказываем свое мнение smile    
 
twinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:48 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Олег, не обижайся, но орфография и пунктуация у тебя сильно хромают
имхо, раз вспомнил духовное развитие, значит уже не все потеряно)

Добавлено (16.12.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
Написал Солдатову письмо с целым рядом вопросов, в том числе и неудобных

ты его хочешь "вывести на чистую воду"? а цель? от этого в мире как то лучше станет?


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
незнакомкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:04 | Сообщение # 35
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Все мы здесь не просто так.Если ты занимаешься,то находишься в взаимодействии с Высшими существами.А значит,под их покровительством.Твоя ситуация тому пример.Все у тебя получится,только надо практиковать smile Рада.что все закончилось благополучно.Попробуй разобраться,почему это произошло?И что тебе хотели этим показать,чему научить?    
 
Олег_Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:18 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
незнакомка, страшно продумать. об этом. у меня брат за два дня до аварии умер. и восне перед аварией,приходил поздоровался за руку. вот теперь и думую не он ли хотел забрать, а высшие защитили.

Добавлено (16.12.2012, 23:18)
---------------------------------------------
twin, это не пунктуация и грамматика, это разсеяность внимания ну и немного грамматика хромает. я еше года два тормозить буду. у меня весь оргонизм в замедленном процессе, как черепаха smile видишь фото мне 22 а я блин не старею и хорошего в этом очень мало. И Я НЕ ОБИЖАЮСЬ smile :) smile я сам знаю что это правда smile    

 
twinДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:02 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Олег, а на фото я должен был бы дать не 22 а меньше?)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:18 | Сообщение # 38
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
как вы думаете что будет если человек погибнет не пройдя до конца этапы. там или в следующей жизни можно будет подучиться?

В следующей допроходит оставшиеся этапы). В новых жизнях мы начинаем с того, на чем остановились в прошлой). Душа же бессмертна, что ей смерть физического тела, так- поменяла пиджак на новый...Раз решила получить некий опыт в виде тех же этапов, то получит свое. Может в другой виде, форме, традиции, обстоятельсвах, но будет продолжение опыта.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
twinДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:26 | Сообщение # 39
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
следующий раз придется делать и домашнее задание с прошлой жизни и текущие задачи тоже выполнять) просто кто-то свои задачи этого плана выполнит за 1 жизнь, а кому-то не хватит и 100000000000 жизней. к второгодкам и отношение соответствующее

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MariДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:21 | Сообщение # 40
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Олег, я бы вообще лет 16-17 максимум дала по фото. Олег, скоро с вниманием будет проще smile научитесьим хоть немного управлять wink

Это моё мнение    
 
Олег_Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:32 | Сообщение # 41
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Mari, а мне все столько и говорят smile я примерно в том возрасте и перестал стареть sad да с вниманием мне ещё работать и работать smile    
 
MariДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:26 | Сообщение # 42
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Олег, учитывая то, что после открытия Третьего Глаза естественный процесс старения заметно замедлится потому что мозг будет лучше работать , то старение тебе еще долго не будет грозить smile
А с вниманием - старайся сам над ним работать, если передаешь энергию - то направь все внимание на передачу, включи музыку, одень наушники,чтобы посторонние звуки не отвлекали wink
Я просто сама вечно стараюсь управлять вниманием, но оно у меня рассредоточено. Хотя практики мне помогают очень. Это стало заметно по моим делам в работе biggrin biggrin biggrin


Это моё мнение    
 
Олег_Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:36 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Mari, в практике с этим проблем нет smile а писать да. я просто пишу через т9 вот и получаються опечатки, а пишу быстрей чем реагирую вот и не замечаю сразу опечатку.    
 
MariДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:38 | Сообщение # 44
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Олег, оооо, этот т9 умеет портить смс))))))))))

Это моё мнение    
 
Олег_Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:23 | Сообщение # 45
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Mari, если очень внимательно писать то очень удобная штука smile нажал пару буков и оно тебе варианты слов выдает,только на сенсоре не удобно может нажать не то что выбрал.    
 
akvoДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:36 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Олег, так ты это бессмертный!! biggrin Радоваться надо, да все! Никаких проблем, остальное все стереотипы, причем, внешние, навязанные. Добра тебе. heart    
 
MarinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:24 | Сообщение # 47
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
как вы думаете что будет если человек погибнет не пройдя до конца этапы. там или в следующей жизни можно будет подучиться? ну биседуем, высказываем свое мнение


Спроси себя, ищи ответа в себе самом всегда, другие ведь дают лишь о себе ответы, рассказывают свою историю жизней.

Добавлено (17.12.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
Душа же бессмертна

up


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:17 | Сообщение # 48
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
akvo, в не старении мало чего хорошего, особенно если очень рано перестал стареть .

Добавлено (18.12.2012, 07:45)
---------------------------------------------
вот интересно. больше не кто в флудилку не заходит? жаль..... надо как то поднять обшение на форуме smile

Добавлено (18.12.2012, 08:13)
---------------------------------------------
Кстати я не один не старею, есть ещё один. друг мой тоже не стареет. мы с ним вместе выросли и самое интересное в одном и том же возрасте перестали стареть. мы по детской не разумности этого добивались sad вот он и дал ( как говориться уверуйте и получите ) мы в детстве были не похожи на других, дется обычно поиграть хочеться. мы же не, нас в магию поперло, так ладно ну дети,ну балуються. оказалось не, у каждого в роду колдуны да ведуньи были, да и у самих не плохо получалось. вот как то так sad теперь сам желею, вот и добились молодости, а как назат все заделать не понятно.
( кому интересно дтуга моего фото увидеть. Он есть у меня в друзьях в одноклассниках. зовут Олег Крючков. тёска. smile

Добавлено (18.12.2012, 09:17)
---------------------------------------------
урааа......!!!! smile :) smile повышают на работе. Оооооо как жизнь налаживаеться, ой да практики Александра, АЛЕКСАНДР ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ЧТОБЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛ. smile    

 
akvoДата: Вторник, 18.12.2012, 10:53 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
akvo, в не старении мало чего хорошего, особенно если очень рано перестал стареть .


был у меня момент такой, если я тебя правильно поняла,
в прошлом люди необъективно меня воспринимали, на контрасте души и тела, начиная лет с 14

да и сейчас бывает, на свой возраст редко выгляжу

p/s всякие игрули с черной магией и плохая наследственность присутствует
   
 
Олег_Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:01 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
akvo, не совсем понял smile ты тоже эти занималась?    
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: