[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
А пока третий глаз не открыт, здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
akvoДата: Вторник, 18.12.2012, 11:26 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Олег, конешно smile    
 
Олег_Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:22 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
akvo, smile

Добавлено (18.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Чуть не умер со смеху.прочитал в инете решил здесь написать.
В пaрке: - Мa-aмa, я писaть хочу! -
Тихо, сынок. Ты уже большой. Нельзя
тaк говорить, кругом люди, слушaют.
Говори - я хочу посвистеть. Понял? -
Дa, дa. Хочу свистеть очень! Мaмa
зaвелa сына зa дерево, он сделaл свои
делa. Нa том и успокоился. Ночь. В
спaльню родителей пришлепывaет сын
и дергaет спящего с крaю пaпу зa руку:
- Пaпa, я свистеть хочу! Перепугaный
пaпa, спросонья, щурясь нa чaсы: -
Сына, ты сдурел? Пол второго ночи! -
Но я очень хочу! Пaпa опупевшим
шепотом пытaется отогнaть этот
кошмaр: - Сынок, мaмa спит, бaбушкa
спит, все спят. Иди и ты спaть, a
зaвтрa вместе посвистим сколько
хочешь. Сын, всхлипывaя и
переминaясь: - Пaпa, я не могу
терпеть. Я буду прям счaс свистеть!
Пaпa, переворaчивaясь нa бок,
зaсыпaя: - Ну хорошо. Посвисти.
Только тихонько-тихонько и мне нa
ушко...    

 
АндрейДата: Вторник, 18.12.2012, 15:20 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Олег, всё просто, не запаривайся на всём этом бессмертии, кроме ходьбы по кругу ничего из-за этого не поимеешь, делай что должен делать (мир подскажет) и всё будет хорошо. Главное не как выглядишь, а как у тебя всё работает biggrin . Какая разница как в гробу выглядеть? (извини за чёрный юмор) Это лишь оттягивает единицы внимания, чем больше всякой ерунды в голове будешь держать, тем больше "оперативки" окажется в твоей голове. И будет тебе счастье в отсутствии рассеянности smile

Добавлено (18.12.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
чем больше всякой ерунды в голове будешь держать, тем больше "оперативки" окажется в твоей голове

чем меньше всякой ерунды...
   
 
MarinaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:30 | Сообщение # 54
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Олег, на счет черной магии, вот уж никогда бы не подумала, что ты мог этой дьявольщиной баловаться.
почему то у меня не было к тебе неприятия, как к тем, кто к этому причастен, на них у меня сразу реакция отторжения какого.
уж столько их щатия-братия мне порчей на смерть наделали, на семерых человек хватит.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:41 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Marina, да был, как видишь вернули к свету, за это заплатил и плочу ( не за вред людям я не вредил,а на оборот помогал вот мне и дали шанс) не чувствуешь внутри меня черной магии потому что я зла людям магией не делал. ну а так благой только БОГ.    
 
MarinaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:45 | Сообщение # 56
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
не чувствуешь внутри меня черной магии потому что я зла людям магией не делал.

да.
у меня наоборот к тебе очень теплое отношение.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:57 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Marina, smile    
 
ЛедаДата: Вторник, 18.12.2012, 15:57 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Александр, в скайпе рассылают приглашение на Световой марафон http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1029&idp=4736
Очень смахивает на завуалированное продвижение бизнеса... А у Вас какое мнение по этому марафону, поделитесь, пожалуйста!
   
 
SuriaДата: Среда, 19.12.2012, 14:49 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
За семь дней мы пройдем семь энергоуровней. Семь цветов, семь уровней света...
пройти .то можно...вопрос в том.что от этого.чрез месяц останется.
У меня всегда негативное отношение к подобным вещам ..
;счастье для всех...и пусть никто неуйдет обиженым.даром ..:


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
GosharДата: Среда, 19.12.2012, 19:10 | Сообщение # 60
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Получил сегодня по рассылке от Солдатова забавную информацию. Может кому то будет полезной:
"Уникальное время на стыке двух Эпох - переход в Эру Водолея!

У вас есть три дня для получения нижеописанного дара до 22 декабря!

Высший разум исполнит любые три желания и наделит вас одной любой способностью.

Сейчас вы можете попросить все, что угодно и обрести любую способность от Бога.

Все исполнится! Подумайте очень серьезно!

Это должно быть взвешенное и серьезное решение.

Чтобы получить исполнение трех желаний и реализацию одной способности:

- Возьмите лист чистой белой бумаги.
- Под номерами напишите три желаний и одну способность, которые вы хотите получить.
- Под записью поставьте свою подпись.
- Сожгите этот лист бумаги и развейте пепел по ветру.
- Никому никогда не рассказывайте об этих желаниях и о том, что вы написали на листке бумаги.

Если у вас есть пара (семейные или любовные отношения).

Можете также составить листок совместных желаний для вашей пары. На пару также дается три желания и одна совместная способность, которая будет у вас проявляться, когда вы будете вместе.

Есть желание помочь другим - расскажите своим друзьям и близким об этой возможности.

P.S. Помните, исполнение вашего желания может занять некоторое время.

Удачного перехода в новую Эру!

ОМ ТАТ САТ.

P.S.На самом деле в этом есть определенный резон. Во-первых, 21 декабря 2012 года уникальная дата, потому что заканчивается не просто циклический процесс, а происходит время солнечной, планетарной, галактической и звездной синхронизации, то есть момент, когда все возвращается на круги своя.
Во-вторых, 21 декабря 2012-день зимнего солнцестояния. День в зимнее солнцестояние- самый короткий, и по мере того, как происходит рост продолжительности дня, растет сила солнца. Вместе с увеличением силы солнца, приближается исполнение желания. К моменту максимальной активности солнца, к летнему солнцестоянию, любое, даже самое большое желание, уже должно исполниться! Если правильно встретить солнцестояние, то можно заложить программу удачи и благоденствия на весь год.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
ЖужуДата: Среда, 19.12.2012, 23:04 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Во-вторых, 21 декабря 2012-день зимнего солнцестояния. День в зимнее солнцестояние- самый короткий, и по мере того, как происходит рост продолжительности дня, растет сила солнца. Вместе с увеличением силы солнца, приближается исполнение желания. К моменту максимальной активности солнца, к летнему солнцестоянию, любое, даже самое большое желание, уже должно исполниться! Если правильно встретить солнцестояние, то можно заложить программу удачи и благоденствия на весь год.

если логически, то этот ритуал можно делать и 20(21) марта в день весеннего равноденствия.


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
twinДата: Среда, 19.12.2012, 23:24 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
вот уж если хочется чего то, на 21 можно запланировать какую нибудь совместную медитацию, ну и посыл энергии куда-нибудь)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ЖужуДата: Среда, 19.12.2012, 23:26 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
twin, посыл тоже хорошо)) но если вы ощутили , то с 14 числа , прет необыкновенная энергетика, то лучше ее собрать))
вот не знаю только как долго это продлится)


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
twinДата: Среда, 19.12.2012, 23:43 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
прет прет, еще как) надо начинать работать с новыми качествами энергии, привыкать

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Четверг, 20.12.2012, 04:08 | Сообщение # 65
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (Жужу)
то с 14 числа , прет необыкновенная энергетика, то лучше ее собрать))
вот не знаю только как долго это продлится)

продлится долго!!
Начало "Золотого Века" на носу!!
Будет незаметный сдвиг в сознании людей. Многие этого не заметят. cool
Кто чувствует, тот поймёт. cool
Quote (twin)
вот уж если хочется чего то, на 21 можно запланировать какую нибудь совместную медитацию, ну и посыл энергии куда-нибудь)

На 21-е у меня планов много smile
3-й этап бесплатный в 21:00 МСК., пригласил 40 человек. Пока только 8 отозвалось.
1-й этап в 23:00 МСК.
Медитировать буду с 15:30 МСК. до 16:00 МСК.
Можете присоединяться cool
У каждого на своём этапе есть практика медитации. Вот её и выполнять.
Чтобы нам как-то объединиться... Ещё подумаю, как это сделать.
Вообще кто хочет??? Дайте знать!!
Может в скайпе соберёмся.
Передать энергию можно на планету Земля (для тех у кого есть эта практика), у кого нет такой практики, то на свою страну.
Передача энергии - после медитации.
Для совместной медитации можем и другое время выбрать. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЛедаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:20 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Я тоже хочу на совместную медитацию и передачу энергии!!! Только чуть позже бы... - в 16 мск начало, например.

Добавлено (20.12.2012, 09:42)
---------------------------------------------

Quote
За семь дней мы пройдем семь энергоуровней. Семь цветов, семь уровней света...
пройти .то можно...вопрос в том.что от этого.чрез месяц останется.

СУРЬЯ, благодарю за ответ! Я тоже так думаю по поводу таких вот семинаров wink

Добавлено (20.12.2012, 10:20)
---------------------------------------------
ОЛЕГ, а что за практиками ты занимался, чтобы не стареть? Это и есть черная магия, о который ты писал?    

 
DestinyДата: Четверг, 20.12.2012, 12:20 | Сообщение # 67
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
я бы тоже присоединилась к медитации:)    
 
GosharДата: Четверг, 20.12.2012, 16:44 | Сообщение # 68
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz
Медитировать буду с 15:30 МСК. до 16:00 МСК.
Можете присоединяться cool

Попробую присоединиться к медитации, но время как то не очень выбрано. Это и не утро и не вечер, а самый разгар когда люди заняты либо работой, либо еще чем то.

Добавлено (20.12.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата 3_glaz
Медитировать буду с 15:30 МСК. до 16:00 МСК.
Можете присоединяться cool

Попробую присоединиться к медитации, но время как то не очень выбрано. Это и не утро и не вечер, а самый разгар когда люди заняты либо работой, либо еще чем то.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
АлёникаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:05 | Сообщение # 69
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Может действительно время медитации подобрать более позднее,ну к примеру хотябы на 18-оо по МСК, Александр?    
 
Олег_Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:14 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Леда, я для молодости не чего не выполнил , это сильное желание,вера,намерение. не советую пробовать, кому это дар а может быть и проклятием.

Добавлено (20.12.2012, 16:14)
---------------------------------------------
3_glaz, попробую успеть на медитацию если успею smile . я до шести по москве работаю sad    

 
АлёникаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:31 | Сообщение # 71
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Капец...смотрю телевизор и волосы шевелятся на всём теле...Всё.Началась истерия.Народ искренне верит что погибнет.Астрологи всё Юпитером в черной Луне пугают...каким то Богом Войны...вторым пришествием Сталина,Кудзентау,УЖАС!!!!Похоже что всю марихуану раскупили...Пойду я лучше помедитирую...    
 
Олег_Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:47 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Алёника, я думаю что это бизнес ход и манипуляциями психики мас людей. я считаю что они зря это делают, это очень опасно. мудрые говорили ( Иисус ) уверуйте и бог даст - вроде так. вот многие поверят и могёт случитьсься.    
 
АлёникаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:55 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Олег, ты прав.Даже дети индиго говорят о том, что, кто верит в конец света-для того он и настанет.Уже давно ни для кого не секрет что мысль материальна.И ведь основная масса людей ждёт именно катаклизма!!!А эти гаюры столько шума сделали...и рюкзаки для выживания продают и всяческие ковчеги...вообщем наживаются на этой панике.Тут ещё новые майя нашлись вдруг откуда ни возмись-тоже народ за деньги обучают как правильно встретить конец света.Грустно,очень грустно.    
 
Олег_Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:09 | Сообщение # 74
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Алёника, biggrin знаю один набор. спички,свечьки,соль, вотка, верёвка и мыло. не они нармальные вобще такое туда положить, я про последних два. интересно на что они намикают.    
 
АлёникаДата: Четверг, 20.12.2012, 18:28 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
спички,свечьки,соль, вотка, верёвка и мыло.

Это для слабонервных наверно...умереть то легче всего...раз-и всё...А вот встречать каждый новый день, достоверно не зная что он нам принесёт,и достойно прожить его,принять всё что происходит без условностей, осуждения и страха -тут уже требуются некоторые усилия...
   
 
twinДата: Четверг, 20.12.2012, 21:52 | Сообщение # 76
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Алёника, знаю один набор. спички,свечьки,соль, вотка, верёвка и мыло. не они нармальные вобще такое туда положить, я про последних два. интересно на что они намикают.

вероятно постировать и высушить нижнее белье после конца света


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Четверг, 20.12.2012, 22:40 | Сообщение # 77
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Квантовый переход...как это будет.

http://www.omartasatt.ru/blog....16-4738
Если кратко, то будет следующее:
Нас ожидают три дня мрака, во время которых будет происходить вознесении в иное измерение. Вознесение – это процесс изменения частоты вибраций, которая переходя на следующий гармонический порядок (от 8 Гц до14Гц).

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Земли в Фотонный Пояс, идущий из центрального солнца галактики, по траектории выстроившихся планет, вдоль всего галактического рукава и солнечной системы. И это событие возвестит о начале Перехода и вхождении в Четвертое Измерение.

Вот, что передают наши наставники из тонкого мира будущего.

1 День Квантового перехода

В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения, начнется глубокая переоценка ценностей, все старое начнет терять смысл, завеса «иллюзии разделенности» начнет растворяться.
Те из вас, кто читает эту статью, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Нам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план, и все наше тело. Это пробуждение очень глубокой эволюционной памяти на клеточном уровне, которая должна выйти на поверхность, и мы многое осознаем о себе истинном, и правду самой жизни. Каждый осознанно проходя через Переход, сможет действительно исцелить свои страхи, создающие проекции болезней и негативных ситуаций. Исцеление наших страхов – это часть замысла.

Таким образом, в самый первый день мы будем вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего смятения, это начало встречи с своей тенью перед рассветом, и тенью коллективного сознания. Мы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Мы почувствуем сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем мы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня мы, буквально, не захотим ходить. Мы, без преувеличений, будем вынуждены оставаться неподвижными.

Не паникуйте! Сохраняйте постоянно спокойствие, даже если вы его потеряли, возвращайтесь к нему снова и снова. Если мы не впадем в панику в первый день, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен Земли начнут уменьшаться.

Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, нам не придется больше видеть много солнца, пока мы не выйдем из этой части Перехода.

В это время начнет проявляться вызывающее трепет долгожданное пробуждение. В зависимости от развитости наших экстрасенсорных способностей, наши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с нами. Это время о котором говорили древние, что «воскреснут мертвые». Это даст нам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали и расказывали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Медитация – это самый ценный навык, который понадобится в этот момент.

2 День Квантового перехода

Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого мы никогда не испытывали. Это будет глубокий и пронизывающий холод, космических вибраций ультрафиолета, фотонного пояса идущего из центрального Солнца галактики. Эта пронизывающая вибрация, высвободит нас от тьмы на клеточном уровне. В это время нам придется встретиться и установить связь со своей тенью, поблагодарить ее за все уроки жизни, осознания и переоценку, принять её с Любовью, растворить в белом свете своего сознания, и отпустить к центру Земли, для полной ее трансформации. Главное не боритесь, и не отрицайте, ибо это дает тени только силу.

Вот еще одна причина того, почему мы не можем проводить свою жизнь, основываясь на страхе. Мы столкнемся с тем, что окажется одним из самых величайших испытаний. Все, что нам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Нам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, наше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
twinДата: Четверг, 20.12.2012, 22:48 | Сообщение # 78
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Goshar, как это будет (если это будет) ты увидишь сам, уже вот вот
это я к тому что хватит копипастить ссылки, смотрите в окно


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Четверг, 20.12.2012, 22:59 | Сообщение # 79
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
3 День Квантового перехода

На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в 4-е Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование 3-го Измерения «иллюзии разделенности» и зажечь энергию 4-го Измерения.

Фотонный луч, освобождая нас от темных энергий накопленных за все наше существование, поднимет тьму из глубин нашего подсознания наружу, поэтому и создается впечатление темноты. Иногда будет казаться, что внутренний мир вывернулся на изнанку. Это по сути и будет происходить кармическая очистка каждого, на клеточном уровне, в том числе и очистка коллективного сознания. На сколько глубоко это произойдет зависит от степени нашей открытости и приятия.

Главное помните, что тень это тоже часть нас, и она тоже желает освобождения и трансформации, помогите ей спокойно всплыть, трансформироваться в нашем свете, и вернуться к источнику жизни.
Отпустите ситуацию, доверьтесь естественному потоку жизни, просто и спокойно наблюдайте, и принимайте происходящее в свете. Восхищайтесь, как исследователь этим грандиозным процессом, ведь мы ради этого здесь и находимся, получить уникальный опыт переходных процессов. На уровне нашего Высшего Я, мы находимся в самом себе на клеточном уровне, и изучаем процесс изнутри, это удивительное путишествие откроет нам множество тайн о самом себе и о жизни.

Когда мы переходим в Фотонную Энергию наше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.
В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть земного населения будет лишена подвижности. Мы замедлимся до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас.
Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Некоторые даже едва ли вспомнят о прохождении через эту часть плотности. Для некоторых это будет, как зимняя спячку внутри себя.
После Кульминационной точки Квантового Перехода
Выход из 3 дней мрака окажется за пределами наших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, что мы находимся в сумерках. Когда мы сделаем свой первый шаг, то поймете, что едва касаемся земли, как это было раньше. Мы обнаружим что наша походка и тело стало легче.
Какое-то время, будут существовать зоны новой энергии, и все еще довольно плотных остатков старой энергии, поэтому иногда может быть и трудновато.

Мы почувствуем, как через наше тело движется что-то новое, и обнаружим, что можем наполнить наше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят мы полюбим это новое ощущение, которое полностью поглотит нас нового.

Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат нас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с нами, и мы оценим всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Очень важно для каждого завершить свои ключевые уроки, повторяющиеся в жизни, до Перехода. Тогда вам не придется испытывать их после.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 00:05 | Сообщение # 80
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)

Уважаемый:) если относительно судить по постам, откуда столько бреда?
   
 
twinДата: Пятница, 21.12.2012, 00:08 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Other, откуда.. у него там ссылка есть на пару постов выше)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 00:11 | Сообщение # 82
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
откуда столько бреда?

Открытие 3-го глаза для Вас не бред, а квантовый переход-бред). Какая то мировоззренческая нескладовочка получается.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
twinДата: Пятница, 21.12.2012, 00:20 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
а квантовый переход-бред

Квант (от лат. quantum — «сколько») — неделимая порция какой-либо величины в физике (вики) Сам же термин «квант» в настоящее время имеет в физике довольно ограниченное применение. Иногда его употребляют для обозначения частиц или квазичастиц, соответствующих бозонным полям взаимодействия (фотон — квант электромагнитного поля, фонон — квант поля звуковых волн в кристалле, гравитон — гипотетический квант гравитационного поля и т. д.), также о таких частицах говорят как о «квантах возбуждения» или просто «возбуждениях» соответствующих полей.
Кроме того, по традиции «квантом действия» иногда называют постоянную Планка. В современном понимании это название может иметь тот смысл, что постоянная Планка является естественной единицей измерения действия и других физических величин такой же размерности.

Ква́нтовый фа́зовый перехо́д (квантовое фазовое превращение) — переход вещества из одной термодинамической фазы в другую при изменении внешних условий, происходящий, однако, при отсутствии тепловых флуктуаций, то есть при . Таким образом, система перестраивается под действием каких-либо нетепловых параметров (например давление или магнитное поле).

пойду я спать и надеяться, что проснусь в новом прекрасном мире


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 00:24 | Сообщение # 84
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Начавшийся Переход назван квантовым потому что действительно- квант- это минимальное количество, на которое может изменяться физическая величина.
В нашем случае, случае квантового перехода, мы имеем ситуацию изменение частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации изменится на то минимальное количество, которое обеспечит скачкообразный переход материи планеты на качественно новое – утонченное состояние, а пространства - в четырехмерное состояние


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 00:42 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Goshar smile третий глаз как и шестая чакра это естественное и связанная с нашими органами:), а квантовый переход..... навязанная идея:) идите от себя от свой сущности, раз даже цитируете что нужно следовать своему пути;)

Добавлено (20.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Goshar
вещество.
молекула.
атом, протон, нейтрон, электрон.
кванты.
энергия.
пустота....
Так чему там следовать и какому переходу?:) если уж будет переход то уж жди не жди он будет:), мы видим вселенную и окружение такое какое воспринимаем:) и это не значит что где то там далеко так же, если будет такой переход то логически готовиться не нужно:) так как не будет ничего, даже исходя из математики если сложить одинаковые величины (-) и (+) то равно будет (0), но исходя их того что кванты имеют частоту вращения спина и имеют свою волну, т о есть частоту вибрации этого мира, то явно говоря перехода не будет:) но кванты могут изменить свою частоту вибрации энергии, и это будет обычный параллельный мир, например есть такие понятия как астрал и ментал и так далее, это миры в котором частота квантов выше чем наше, и ихняя частота всегда одна и перехода не состоит нигде, если только не заставить саму материю изменить частоту вибрации, долго объяснять:) физика в помощь;)    

 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 00:55 | Сообщение # 86
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
если уж будет переход то уж жди не жди он будет:),

Будет) Вопрос в том пройдете ли Вы его или нет? Так и останитесь в трехмерном мире на следующие 26тыс. лет, и будете ждать следующего перехода, или перейдете сейчас)


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
ЖужуДата: Пятница, 21.12.2012, 01:00 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Так и останитесь в трехмерном мире на следующие 26тыс. лет

а почему именно на 26 тыс.лет? wacko


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 01:01 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Goshar Вы верите что сами перейдете? осознав всю жизнь и признав всё? Я огорчу, переход будет когда умрете как и умру Я в старости:). вот тогда да будет переход и перерождение во что то:) и Я не зацикливаюсь на этом:) мир полон всего и мы сюда приходим чтобы получить опыт, тот опыт который не может получить душа:)    
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 01:13 | Сообщение # 89
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
Я огорчу, переход будет когда умрете как и умру Я в старости:). вот тогда да будет переход и перерождение во что то:)

Правильно, и весь вопрос в том, умерев потом,вы опять воплотитесь в новой жизни в трехмерной реальности, или уже в 4-х мерной реальности. И зависит это от той жизни, которую вы успеете провести сейчас.
Почему 26 тыс. лет?
Один планетарный цикл примерно равен 26 тыс. лет. Вот сейчас он заканчивается и начинается новый.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 01:21 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Goshar сами подумайте откуда у вас эта информация "языка словили"? прозрение? Я уверен что собрана вами информация путем каждодневного ознакомления в СМИ и отдельно взятых людей:), и вдолбления в своё осознание, трех мерность четырех мерность.... к чему это? радуйтесь тому что окружает и возвышайте свою душу знаниями и помощью людям а не Явным проявлением "как бы сделать так чтобы попасть в иную реальность 4-х мерности" это меркантильно и гордыня однозначно не хорошая, хотя плохое и хорошее относительно не существует. Вот сам помедетируйте осознайте, без оценок и стереотипов и вот там узнаете что да как:), думаю человек на таком этапе уж должен прозреть.    
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 01:33 | Сообщение # 91
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
сами подумайте откуда у вас эта информация "языка словили"? прозрение?

А откуда у Вас информация о чакрах, третьем глазе, ясновидении, телепатии?
Любые знания в духовной сфере сначала идут от доверия или веры, потом практики- а на поверхности, как камень на мостовой, ничего не лежит. До всего надо добираться постепенно. вы же хотите, чтобы Вам все разложили перед глазами, чтобы можно было попробовать, ощутить на вкус).это подход материалиста).


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 01:51 | Сообщение # 92
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Quote (Жужу)
Quote (Goshar)
Так и останитесь в трехмерном мире на следующие 26тыс. лет

а почему именно на 26 тыс.лет? wacko

26 тысяч лет это всего лишь цикл прецессии земной оси, это как бы сама ось земли имеет окружность по которой вращается.
Сам цикл приблизительно равен 25920 лет, отсюда взята эта цифра в 26 тысяч лет, цикл поделён на 12 периодов, что равно числу знакам зодиака как и направлению оси земли в сторону зодиака то есть по кругу вращения оси земли прецессии расположены эти самые 12 знаков по длительности 2160 лет:),
Данные числа все приблизительны, так как нужно учитывать вращение других тел, которые изменяются.

Добавлено (21.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
Quote (Other)
сами подумайте откуда у вас эта информация "языка словили"? прозрение?

А откуда у Вас информация о чакрах, третьем глазе, ясновидении, телепатии?
Любые знания в духовной сфере сначала идут от доверия или веры, потом практики- а на поверхности, как камень на мостовой, ничего не лежит. До всего надо добираться постепенно. вы же хотите, чтобы Вам все разложили перед глазами, чтобы можно было попробовать, ощутить на вкус).это подход материалиста).

Когда был в медитации:) точнее когда был в астрале, от туда взял понятие что времени не существует и многое другое, астрал находиться в другой мерности и знания там достаточно:), Я всего не знаю и мне интересно познавать новое, а названия как чакра, третий глаз, они относительны:) третий глаз название приближённое так как указывает как раз на гипофиз и внутренние органы, тело человека это огромный завод, механизм, которым можно научиться пользоваться, и с каждым следующим поколением знания о теле всё больше и становятся известны механизмы его регулировки.

И кстати Я не указывал и не диктовал следовать так называемым знаниям о расположении чакр третьем глазе, астралу и так далее и названии их, просто эти слова для меня как общение, чтобы люди понимали о чем идет речь:), Я не материалист, Я вообще не придерживаюсь каких либо сторон, просто наблюдаю со стороны, так виднее больше
   
 
ЖужуДата: Пятница, 21.12.2012, 01:58 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
Сам цикл приблизительно равен 25920 лет, отсюда взята эта цифра в 26 тысяч лет, цикл поделён на 12 периодов, что равно числу знакам зодиака как и направлению оси земли в сторону зодиака то есть по кругу вращения оси земли прецессии расположены эти самые 12 знаков по длительности 2160 лет:),

25920 показалось знакомым числом)
недавно смотрела док фильм, там был анализ числа 666. так вот, если перемножить 6*6*(1*2*3*4*5*6)=как раз 25920
небольшой оффтоп)


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 02:08 | Сообщение # 94
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Quote (Жужу)
Quote (Other)
Сам цикл приблизительно равен 25920 лет, отсюда взята эта цифра в 26 тысяч лет, цикл поделён на 12 периодов, что равно числу знакам зодиака как и направлению оси земли в сторону зодиака то есть по кругу вращения оси земли прецессии расположены эти самые 12 знаков по длительности 2160 лет:),

25920 показалось знакомым числом)
недавно смотрела док фильм, там был анализ числа 666. так вот, если перемножить 6*6*(1*2*3*4*5*6)=как раз 25920
небольшой оффтоп)

Верное замечание:) числа могут рассказать о многом, как и например частота вибрации земли равная приблизительно 7 герц, если всё взять и соединить в одну карину то можно увидеть удивительные вещи:) рекомендую поковыряться в этом поиске и именно самой, так как когда доходишь сам это так удивительно:)
   
 
twinДата: Пятница, 21.12.2012, 07:40 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ждем от Goshar, поста о переходе, если из 4-х мерного пространства можно написать) лично я проснулся в своем обычном 4-х мерном - 3 пространства и 1 времени

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 14:11 | Сообщение # 96
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Увы Goshar убежденно писал что явно произойдет переход квантовый и будет другая частота земли и кто не смог останется жить так же все 26 тысяч лет, значит мы остались тут на земле:) а Goshar перешел на новый уровень сознания..... smile он не сможет написать или произошло что то что помешало ему пройти квантовый переход?    
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 15:23 | Сообщение # 97
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Quote (twin)
ждем от Goshar, поста о переходе, если из 4-х мерного пространства можно написать) лично я проснулся в своем обычном 4-х мерном - 3 пространства и 1 времени

Во-первых, вы проснулись в своем обычном 3-ем измерении, а не 4-х мерном;
Во-вторых, никто не говорил, что сегодня Вы будете в 4-мерном измерении, говорилось о начале квантового перехода, где важны первые три дня.
Сам же квантовый переход растянется на годы. Например, Крайон дает цифру окончания перехода 2037 год, то есть через 25 лет.
Собственно, процессы трансформации уже идут давно: частота вибрации магнитного поля Земли стабильно увеличивается.
До недавнего времени она составляла 7,8 герц,
- к 1996 году – она поднялась до 8,6 герц,
- к 2007 году - до 12 герц.
Декабрь 2012 год – это официальное начало Перехода, время начала преображений людей, то есть количественные изменения показаний магнитного поля достигли такой величины, чтобы наконец началась работа по трансформации человеческого тела.

Думать, что вы уснете в 3-ем измерении, и проснетесь на следующий день в 4-ом -,мягко говоря, ошибочно. Чтобы благополучно перейти в 4-е измерение человеку необходимо иметь уплотненное астральное тело. А процесс этого уплотнения происходит не сразу, а во времени растянутом на года.
Тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне начнут утончаться. Тела духовно высокоразвитых людей утончатся полностью. Это и есть процесс уплотнения астрального тела. Внешне это тело не отличается от обычного ныне земного тела, но по-существу оно уже будет иной природы – позволяющей жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире.
Так вот те люди, у которых в результате духовной работы эта трансформация началась задолго до этих событий 21 декабря, эти люди совершат Переход первыми и гораздо быстрее. На мой взгляд техника трансформации тела в энергию 8 этапа-это по сути работа по уплотнению астрального тела.
А плотные тела других землян будут преобразованы в уплотненное астральное тело в той или иной мере в зависимости от их готовности меняться..
Не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в плотных телах, уйдут на иную планету. Земля полностью станет уплотненным Астральным миром. Все ее население будет пребывать в уплотненных астральных телах.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
OtherДата: Пятница, 21.12.2012, 16:19 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Уважаемый [b]Goshar[\b] не стоит так писать вы писали о трех дневном мраке:) о том что будет переход за три дня
Quote (Goshar)
Если кратко, то будет следующее:
Нас ожидают три дня мрака, во время которых будет происходить вознесении в иное измерение. Вознесение – это процесс изменения частоты вибраций, которая переходя на следующий гармонический порядок (от 8 Гц до14Гц).

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Земли в Фотонный Пояс, идущий из центрального солнца галактики, по траектории выстроившихся планет, вдоль всего галактического рукава и солнечной системы. И это событие возвестит о начале Перехода и вхождении в Четвертое Измерение.

какое ещё центральное солнце галактики? в действительности никто не знает что в центре млечного пути:) есть предположение что там черная дыра:) что подтверждаться научно, было бы там солнце то специальные радиотелескопы засекли бы это, так как солнце излучает довольно широкий спектр излучении, что в нашем случае отсутствует
Quote (Goshar)
1 День Квантового перехода.....Где-то в первые 12 часов первого дня мы, буквально, не захотим ходить. Мы, без преувеличений, будем вынуждены оставаться неподвижными.

Что то хожу как обычно Я, и под машиной весь день провел в ремонте:).

Добавлено (21.12.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, нам не придется больше видеть много солнца, пока мы не выйдем из этой части Перехода.

ну что снова за бред? декабрь 20 по 21 число это день солнцестояния:) когда день начинает потихоньку увеличиваться а ночь на оборот начинает уменьшаться по длительности:)
Quote (Goshar)
2 День Квантового перехода .........Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого мы никогда не испытывали. Это будет глубокий и пронизывающий холод, космических вибраций ультрафиолета, фотонного пояса идущего из центрального Солнца галактики.
сами то понимаете что пишете ммм, ну да холодно будет, у меня как обычно до -40 градусов по цельсию дойдет:), а остальное как "космических вибраций ультрафиолета" обычный набор полутехнических слов:)
Quote (Goshar)
3 День Квантового перехода

тут Я вообще молчу.... ну не 5 лет же Вам?
Quote (Goshar)
"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.
и ещё цетируете это..... Вы всегда говорите одно и делаете другое?, если ответите, то пожалуйста с фактами с доводами, с ссылкой на астрономию хирологию, парапсихологию, экстрасенсорику, физику и так далее, без пустых слов прошу:) и без выискивания крайних как и кидании стрелок.

Добавлено (21.12.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Goshar)
к 2007 году - до 12 герц.

где это такое? поглядим данные города Томска http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 что то не совпадает ваши данные....
добавлю ссылку на гидрометцентр Росии http://meteoinfo.ru/ мониторинг погоды, так же всё в норме и всё обычно:)
   
 
GosharДата: Пятница, 21.12.2012, 16:59 | Сообщение # 99
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Other) если это всё бред, то зачем вы всё это читаете? Не утруждаете себя).
Это не форум материалистов, это форум, на котором собрались люди определенного склада мышления и с определенной целью. И эта целью очень далека от материалистического мировозрения, и с точки зрения материалистико-атеистического подхода полнейшая лабуда.
Я не намерен заниматься перековкой ваших марксистких взглядов по определению. Есть масса форумов воинствующих атеистов-вот там и развенчивайте ненаучность и квантового перехода, тему открытия 3-го глаза и прочее прочее.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
MarinaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:15 | Сообщение # 100
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
этим воины отличаются от мистиков), воины всегда воюют, пофиг с чем, лишь бы воевать) и утверждаться.
мистики же наоборот, народ очень спокойный, им не надо ничего доказывать, они уже знают)

Добавлено (21.12.2012, 16:15)
---------------------------------------------
а вообще, поздравляю чтоль всех, особенно тех кто так ждал эту дату wink , уж столько говорено было, грех не поздравить всех нас biggrin с переходом.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: