19:34 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

АндрейДата: Четверг, 13.12.2012, 17:43 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 0

Quote (Marina)
вот нашла в сети одно наблюдение))), что есть у вас сказать по этому поводу?

Сколько людей, столько и заскоков.

MarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:45 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 1

biggrin biggrin biggrin

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

АндрейДата: Четверг, 13.12.2012, 18:14 | Сообщение # 18

Quote (Goshar)
Ключи это секретные коды доступа к глобальным космическим энергиям.

Интересно на кого это всё расчитано? Получается что любой даже самый конченый идиот заплатив какую-то небольшую денежку, может получить доступ аж к "глобальным космическим энергиям" ? Занятная илюзия, расчитана на тех, у кого есть жедание стать ооочень значимым пусть даже в этом обществе "продажи ключей". Если верить всем продавцам ключей, то у нас все жители земли у которых есть инет, все станут за 3 рубля просветлённые и обладающие силой наиглобальнейших энергий. Ну и хрень........ А мы тут пытаемся останавливать свои мысли, себя найти, убить в себе двойственность мышления... Всё продали до чего смогли добраться, теперь взялись продавать глобальные космические энергии. Но это думаю не самое страшное. Есть еще такие варианты как "техника исполнения желаний". Учат чтоб сбывались мечты. Как создавать намерения. Но никто не говорит чем за это потом приходиться расплачиваться. А в этой илюзии, ну продал пару снизок ключей, ну и что? Они всё равно нихрена работать не будут за пределами их эгрегора, да и потом пока допёр их домой они уже старые, извольте купить новый наборчик. Дурдом.

Selena76Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 80%

Quote (Андрей)
. Если верить всем продавцам ключей, то у нас все жители земли у которых есть инет, все станут за 3 рубля просветлённые и обладающие силой наиглобальнейших энергий. Ну и хрень........

ребят, предлагаю не обсуждать вопрос о котором не имеем понятия.
Судя по разъяснениям метод может быть действительно действенным (а может и не быть таковым). Но мы здесь и занимаемся своими практиками, считаю просто не корректным обсуждения других практик или мастеров на нашем сайте, да же по отношению к Александру. извините за прямоту.ИМХО. booze
Всех люблю
и у нас в этом году погода не радует. лето дождливое и зима с нулевыми температурами по ночам.
А у вас какие наблюдаються аномалии ?

MariДата: Четверг, 13.12.2012, 20:02 | Сообщение # 20

Selena76, поддерживаю, будем покорректнее к другим практикам smile
У нас очень снежная зима!!! Радует, что в этом году город обеспечен снегоуборочной техникой и снег убирают вовремя :)Снежно и морозно!!!

Это моё мнение    

kuronekoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:07 | Сообщение # 21

секретные световые ключи смахивают на протоколы турбо-суслика. они тоже взялись неизвестно откуда и продаются за больште деньги.    

GosharДата: Четверг, 13.12.2012, 23:52 | Сообщение # 22
Третий Глаз закрыт

Сообщение на стадии премодерации...

twinДата: Пятница, 14.12.2012, 00:04 | Сообщение # 23
Награды: 12

если "световые ключи" работают, то те, кто в них разбирается вряд ли будут тусить на этом форуме, у них своя тема, у нас своя. в мире много непознанного, это не значит, что надо познать все

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

3_glazДата: Пятница, 14.12.2012, 01:20 | Сообщение # 24
Третий глаз открыт

Quote (twin)
если "световые ключи" работают, то те, кто в них разбирается вряд ли будут тусить на этом форуме, у них своя тема, у нас своя. в мире много непознанного, это не значит, что надо познать все

up
biggrin

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

АндрейДата: Пятница, 14.12.2012, 01:41 | Сообщение # 25

Никто никого не обижает, так-как тогда заявление о ключах, могут обидеть другие варианты, типо "кристаллов"и их "хранителей". Я года два назад сидел в такой илюзии. Пришлось "обнулиться" когда зашло все слишком далеко. Сами нечаянно создали целый мир из искуственных жителей. Только работало всё исключительно в нём и с теми, кто на это соглашался. Это мой личный опыт. Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда. Потому такое к ним моё отношение)))

Добавлено (14.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (3_glaz)
это не значит, что надо познать все

и я такого мнения smile . Как только дошла суть - способ надо забывать biggrin

3_glazДата: Пятница, 14.12.2012, 01:56 | Сообщение # 26
Третий глаз открыт

Quote (Андрей)
Как только дошла суть - способ надо забывать

up

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:03 | Сообщение # 27

Quote (Андрей)
Как только дошла суть - способ надо забывать

up

Quote (Андрей)
Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда

Андрей, на ваш взгляд, разве какая-либо практика может привести к просветлению?)

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

незнакомкаДата: Пятница, 14.12.2012, 09:51 | Сообщение # 28

В книге В поисках Чудесного.Чакры,Кундалини и семь тел. Ошо,очень хорошо обьясняет процес достижения просветления.И подробно рассказывает о каждом энергетическом теле человека.Кто не читал,рекомендую.    

MarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:03 | Сообщение # 29

Quote (незнакомка)
В книге В поисках Чудесного.Чакры,Кундалини и семь тел. Ошо,очень хорошо обьясняет процес достижения просветления.И подробно рассказывает о каждом энергетическом теле человека.Кто не читал,рекомендую.

wink up прекрасные книги! тоже рекомендую, кто не читал)
-
незнакомка, хотя, что касается самого ОШО, он стал просветленным, когда совсем не ждал этого wink

http://www.osho-odessa.com/www/aboutosho2.html
вот тут вкратце Он пишет об этом.

(Ошо)

GosharДата: Пятница, 14.12.2012, 14:45 | Сообщение # 30
Третий Глаз закрыт

Quote (Андрей)
Никто никого не обижает, так-как тогда заявление о ключах, могут обидеть другие варианты, типо "кристаллов"и их "хранителей". Я года два назад сидел в такой илюзии. Пришлось "обнулиться" когда зашло все слишком далеко. Сами нечаянно создали целый мир из искуственных жителей. Только работало всё исключительно в нём и с теми, кто на это соглашался. Это мой личный опыт. Мне конечно всё равно кто каким путём идёт в достижении цели просветления, но некоторые практики из мною озвученых начинают уводить совсем не туда. Потому такое к ним моё отношение)))

Странные вы люди). Ты работал по методике Солдатова? Ты прошел у него посвящение, получил ключ, 45 суток практиковал его техники и потом с тобой получилось что ты начал жить в некой иллюзии? Так?
Если ты попал в описываемую тобой иллюзию в результате его практик, то спасибо за информацию, именно это мне и нужно-ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ ПРАКТИКОВАВШИХ ЕГО ПРАКТИКИ.
Ну, а если то, что ты делал ни каким боком и образом не касается Солдатова и его методик, то какой смысл в том, что ты говоришь? Какое к нему это имеет отношение?
В советские годы Жванецкий сказал гениальную фразу, которая переживет и нас: "Многие судят о крахе Голливуда, не видя ни одного его фильма". Как можно судить о чьей либо практике, не имея ни малейшего понятия о чем она, о том , кто ее дает, и уж тем более не практиковавших ее?
Солдатов не дает техник просветления, он дает техники повышения вибрационного уровня человека с целью благоприятного квантового перехода. Дает бесплатно, а те, кто желает, тот может получить платно посвящение, практики, ключи для получения способностей ясновидения и др.
Вполне возможно, что этот человек мошенник, и таким образом зарабатывает деньги у доверчивых инетчиков, но чтобы так заявить - надо самому ввязаться в это , либо опросить тех, кто через это прошел и имеет полное право выносить квалифицированные суждения.

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.        

Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017