[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Третья мировая (Что думаете об этом и что можно сделать)
Третья мировая
shuДата: Четверг, 31.03.2016, 23:57 | Сообщение # 1
Третий Глаз закрыт
Группа: 6-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
 
в последнее время появляется много статей предсказывающих начало мировой войны. Всякие терракты в Европе, бред и кошмар на Украине, странное поведение политиков, все как то настораживает. Я чувствую в воздухе витает сильное напряжение и у меня странное предчувствие. Интересно кто что думает.
и еще интересно что можно сделать чтобы сделать мир лучше, и чтобы не случалось очередное безумие ...
 Я понимаю что практиковать как можно чаще, может еще что то...
   
 
ОгнемухДата: Пятница, 01.04.2016, 10:01 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. Несколько штрихов для развития беседы.

  • Где-то с начала года я сознательно перестал следить за всеми новостями, т.к. впадал в негатив и страх.
  • Виана Стайбл, создатель метода Thetahealing, на одном из недавних семинаров сказала, что такой жести, как в 20 веке больше не будет.
  • Паисий Святогорец в своих беседах не раз упоминал, что русские заберут у Турции Стамбул (Константинополь) и отдадут его Греции. Я читал его беседы где-то в 2006-2008 году. Помню, что тогда не верил, что это может всё происходить, т.к. ездил в Турцию отдыхать, и отношение к русским было очень хорошее.

   
 
GarikДата: Пятница, 01.04.2016, 12:18 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 

много сбылось?
   
 
twinДата: Пятница, 01.04.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Это приблизительно то же самое, что и обсуждать, например, конец света.
Богу виднее, что и как должно происходить, даже если Вы лично с чем-то из этого не согласны. Пока на Земле есть напряженность, у отдельных людей есть мотив духовно расти. Будет ли Россия ведущей мировой державой после 4й (потому что 3я мировая - это "холодная война") мировой войны или нет, какая лично Вам разница? Вдруг в следующей жизни Вы не в России родитесь?)

P.S. и давайте без вбросов типа предсказаний Ванги, Нострадамуса и т.п., их сбываемость - это тема отдельного глубокого обсуждения. В каждый момент история меняется свободной волей людей. То, что видели пророки, было справедливо для их потока реальности.


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ОгнемухДата: Пятница, 01.04.2016, 15:23 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
twin подрубил всю дискуссию на корню - "реальность важнее снов" =)    
 
3_glazДата: Пятница, 01.04.2016, 20:36 | Сообщение # 6
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Тезисно:
Внешние конфликты - это отражение внутренних конфликтов!
Революция должна быть не снаружи, а внутри! Духовная революция, революция в сознании!
Будет ли мировая война зависит от соотношения духовно-развитых (которые успокоили свой ум) к духовно-недоразвитым (у которых беспокойный ум проявляется во вне и они даже не осознают этого).
Выживите или погибните вы в этой войне зависит от вашей кармы.
Отсюда вывод: несмотря ни на что продолжать духовную практику(даже после прохождения 11-го этапа), очищать и успокаивать свой ум, очищать свою карму.

Цитата shu ()
может еще что то...
  И молиться за все нации (эту молитву дал мой Мастер в 1999г.):

МОЛИТВА ЗА ВСЕ НАЦИИ
Я молюсь (обращаюсь к) Всемогущему Господу. Ты создал людей равными (по единому образу, в единой форме). Ты наказал нам жить единой семьей. Мы предстоим пред Твоей Святостью и все люди под Покровом твоим. Каждый живет окруженный твоей благодатью и каждый ведом Тобою в своей судьбе.

Я молюсь (обращаюсь к) Богу Создателю. Ты любишь всех. Ты создал все и дал жизнь всему. Ты дал каждому человеку способности к творению и Ты позволил всем людям наполниться Твоим благословением, которое безгранично.

Я молюсь (обращаюсь к) Богу благословить объединение всех людей, благословить приведение в гармонию всех Религий, благословить объединение всех Наций в одну. Помоги всем людям видеть брата и сестру в каждом и видеть эту землю, как единую Страну и благослови, Господи, всех людей жить в Мире.

Я молюсь (обращаюсь к) Богу (и прошу) объединить всех людей. Я прошу, чтобы был построен фундамент Мира; прошу тебя связать все сердца в единое. Бог Милосердный, прошу наполнить мое сердце Твоей Любовью, открыть мои глаза Твоим Божественным Светом, открыть наши уши Твоими Великодушными словами и прошу, чтобы ты держал нас под защитой Твоей Судьбы.

Ты – ВСЕМОГУЩИЙ, кто бесконечен и вечен. Ты – Милосердный, Ты – Всепрощающий слабости и низости Человечества.
Я прошу Тебя услышать мою просьбу.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ultravioletfullonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:57 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Я коне что многовато пока не знаю, но попробую тоже по дискуссировать.
Все же любое мнение особенно своё отдельное от стада- оно важно.
Если не дай бог случится 3-ая мировая, в 4 мировую люди будут воевать палками. (с) Эйнштейн
А если на все посмотреть со стороны?
Жизнь удивительна, даже наш организм мини вселенная, бог дал на самый важный подарок но и самое тяжелое бремя - свободу выбора.
Я знаю что наш вид может быть чем то большим, я верю что если мы сможем выполнить ту цель что заложил бог в нас, то дар будет божественный я предпологаю что мы сможем вознестись, под этим я имею ввиду из физического состояние перейти в чистую энергию.
И я вот тоже думал а вдруг завтра война, ну многие из нас знаю великую фразу Шона Бина из Fallout "Война, война никогда не меняется" так же не изменяется и порядок вещей во вселенной.
А какая разница на самом деле если даже она будет?
Возможно это нужно нам, чтоб понять настоящую цену жизни, любви, добра.
Но все же мы постоянно стоим перед крахом нашей цивилизации, все время вмешиваются силы.
Самый яркий пример такого вмешательства лежит на поверхности, Тунгуский метеорит который мог похоронить жизнь на долго, взорвался над землей, чудеса?
Неа, наше время не пришло как вида.
Так что на мой взгляд война будет, другой вопрос будет ли она последней для нашего вида.
Ну как то так решил заехать по философский к этому вопросу.
:D
Я вот теперь из философии к фактам и моему мнению что нужно людям, чтоб перестать мерится у кого что лучше и больше и кто круче :
1. Другой вид, чтоб человек отвлекся от уничтожения и унижения брата своего.
2. Освоение вселенной, кстати моя мечта увидить в старости как звездолеты полетят в космос к новым горизонтам но что то мне подсказывает в этой жизни я не увижу это.
3. Перемена сознания, принятие, осмысление, отказ от бренного и материального.
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Третья мировая (Что думаете об этом и что можно сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: