[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
Другие вопросы
ЧуйскаяДолинаДата: Среда, 28.02.2018, 16:08 | Сообщение # 351
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Приветствую!
Вопрос в том, какого уровня Высшие Существа помогают в том или ином учении. Определить уровень очень просто по ощущениям в чакрах. Если энергия этих существ, учения, мастера ощущается на верхних чакрах(7,6 чакры), то все ок, это связь с Богом. ..А остальное дело практики.
   
 
annamari17Дата: Среда, 28.02.2018, 16:57 | Сообщение # 352
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
...Тоже когда то задавалась вопросом как определить какого уровня существа могу помогать, поискав и послушав разные мнения, тоже сделала вывод аналогичный написаному выше, по ощущениям на чакрах.    
 
3_glazДата: Среда, 28.02.2018, 23:03 | Сообщение # 353
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kakans ()
Хотелось бы узнать ваше мнение о направлении "Космоэнергетика"

Я не занимался космоэнергетикой.
Зато те, кто занимались космоэнергетикой, обучались у меня. И говорили, что наше Учение им больше нравится. Значит им чего-то там не хватило, получается. 
В остальном ЧуйскаяДолина вам ответил.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kakansДата: Четверг, 01.03.2018, 01:38 | Сообщение # 354
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата ЧуйскаяДолина ()
Приветствую!Вопрос в том, какого уровня Высшие Существа помогают в том или ином учении. Определить уровень очень просто по ощущениям в чакрах. Если энергия этих существ, учения, мастера ощущается на верхних чакрах(7,6 чакры), то все ок, это связь с Богом. ..А остальное дело практики.
  
Цитата 3_glaz ()
Приветствую!Вопрос в том, какого уровня Высшие Существа помогают в том или ином учении. Определить уровень очень просто по ощущениям в чакрах. Если энергия этих существ, учения, мастера ощущается на верхних чакрах(7,6 чакры), то все ок, это связь с Богом. ..А остальное дело практики.
  
Цитата 3_glaz ()
Я не занимался космоэнергетикой.Зато те, кто занимались космоэнергетикой, обучались у меня. И говорили, что наше Учение им больше нравится. Значит им чего-то там не хватило, получается. 
В остальном ЧуйскаяДолина вам ответил.

Благодарю за разъяснения!
   
 
3_glazДата: Вторник, 06.03.2018, 23:39 | Сообщение # 355
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
hot-tabich, есть отдельная тема  Третий глаз и Выход в астрал 
Перенёс ваше сообщение, там же и ответил.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kavabangastyleДата: Понедельник, 03.09.2018, 01:08 | Сообщение # 356
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Добрый вечер!
Извините что так поздно, я читал и вдруг меня как стрелой в макушку ударило и пронзило, причем так больно что я аж услышал хлопок. С макушки это разлилось вниз но дальше ушей не пошло...я закрыл глаза чтоб понять это... через некоторое время ощутил как перестал чувствовать енергию! и ощущать жар на руках, я будто в снова в 3д вернулся. Почему?
похоже на какой-то блок.
хотя только днем я медитировал и енергия скапливалась между бровей и я почувствовал там огромную силу, но не удержал ее... но ощущение между бровями сохранилось, и зрение вытянутей, глубинней, тунельней стало. как бы могу смотреть через него
но а сейчас я не чувствую енегии вообще. даже свою ауру.
       
 
3_glazДата: Понедельник, 03.09.2018, 20:51 | Сообщение # 357
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kavabangastyle ()
я читал

Что вы читали?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kavabangastyleДата: Понедельник, 03.09.2018, 20:56 | Сообщение # 358
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата 3_glaz ()
Что вы читали?


Добрый вечер
Барбара Бреннан - Руки света
       
 
3_glazДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:19 | Сообщение # 359
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kavabangastyle ()
я читал и вдруг меня как стрелой в макушку ударило и пронзило, причем так больно что я аж услышал хлопок.

Нисхождение энергии (шактипат) - это хорошо.

Цитата kavabangastyle ()
хотя только днем я медитировал и енергия скапливалась между бровей и я почувствовал там огромную силу, но не удержал ее... но ощущение между бровями сохранилось, и зрение вытянутей, глубинней, тунельней стало. как бы могу смотреть через негоно а сейчас я не чувствую енегии вообще. даже свою ауру.
      
При раскрытии 7-й чакры, энергия может перераспределиться с 6-й чакры в 7-ю.
Надо подождать, посмотреть, что дальше будет.
Может появиться новое состояние, незнакомое. А вы будете цепляться за старое, знакомое. И это помешает вам заметить что-то новое. Будьте внимательны, изучайте, исследуйте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kavabangastyleДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:28 | Сообщение # 360
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата 3_glaz ()
Нисхождение энергии (шактипат) - это хорошо.


Спасибо! Успокоили!
Я сейчас очень замативирован в работе над собой, Сделал ауро-диагностику...Можно вам отправить в личные сообщение фотографию?Может подскажите на что обратить внимание... у меня сейчас нет прав чтобы писать сообщения...можно отправить почте...или телеграмм..или фэйс бук. Скайп к сожалению на моем виндоус не работает.
       
 
3_glazДата: Вторник, 04.09.2018, 22:53 | Сообщение # 361
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kavabangastyle ()
Можно вам отправить в личные сообщение фотографию?Может подскажите на что обратить внимание...

Я не диагностирую. У нас есть экстрасенс Валекс. Его просите.
Диагностика чакр и ЧЭН личности. Экстрасенс Валекс 

Цитата kavabangastyle ()
Я сейчас очень замативирован в работе над собой

Можете ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ Третий глаз Открытие  
Помогу.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 12.02.2019, 16:34 | Сообщение # 362
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, перенёс ваше сообщение в тему  Третий Глаз и медитация

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
legauristДата: Четверг, 22.04.2021, 22:29 | Сообщение # 363
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех!
Александр, скажите, пожалуйста, негативное энергетическое воздействие (приворот, порча, сглаз и т.д.) возможно на любого человека или на тех, кто занимается практиками (или от рождения имеет сильную энергетику), невозможно? Возможно как-то при передаче энергии человеку определить, если на нем порча и т.д.? Недавно рассказали про знакомую и ее странное, не свойственное ей поведение. При передаче ей энергии я ничего необычного не почувствовала, ну или я не настолько чувствительна.

И еще возник вопрос. Вы говорили, что он нас ничего не зависит, что всё делают Высшие Существа и нужно просто передавать энергию. От любого человека ничего не зависит или всё же зависит от того, насколько человек продвинется на пути развития (в практиках)? Очень грустно становится от того, что передаешь энергию, но не можешь помочь - человек не исцеляется.
   
 
3_glazДата: Пятница, 23.04.2021, 13:46 | Сообщение # 364
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата legaurist ()
негативное энергетическое воздействие (приворот, порча, сглаз и т.д.) возможно на любого человека или на тех, кто занимается практиками (или от рождения имеет сильную энергетику), невозможно? Возможно как-то при передаче энергии человеку определить, если на нем порча и т.д.? Недавно рассказали про знакомую и ее странное, не свойственное ей поведение. При передаче ей энергии я ничего необычного не почувствовала, ну или я не настолько чувствительна.

Ответил в другой теме "Заблудшие" и "блуждающие" души


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 23.04.2021, 13:50 | Сообщение # 365
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата legaurist ()
Вы говорили, что он нас ничего не зависит, что всё делают Высшие Существа и нужно просто передавать энергию. От любого человека ничего не зависит или всё же зависит от того, насколько человек продвинется на пути развития (в практиках)? Очень грустно становится от того, что передаешь энергию, но не можешь помочь - человек не исцеляется.
              
Ответил в другой теме  Правила передачи энергии


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: