[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Смотреть Третьим Глазом на уровне энергетического тела (ощущения в теле)
Смотреть Третьим Глазом на уровне энергетического тела
lip-rabotaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:52 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
amber2015, бывает ощущение "канала" посередине ладони, причем разное. Бывает ощущение тепла в этом месте, бывает холод, бывает ощущение "тока". Или ощущение что что-то "вытекает" из этих мест. Один раз было наоборот ощущение, что что-то "втекает", мало приятного хочу Вам сказать.
А бывает ощущение "надутости" всей руки и кисти, распирания, наэлектризованности. Пальцы бывают включаются в это же состояние, а бывает и нет. 
И плюс всё вышеописанное может в разных сочетаниях встречаться. biggrin Много чего замечать надо и запоминать в связи с этим.)
   
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:19 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
В ладонях есть своеобразные "чакры" тоже) Каналы) Поэтому много ощущений связано с ладонями - логично же)    
 
lip-rabotaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:14 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Знакомая уже на 4м или 5м этапе, а я только на 2м.) В общем разговариваем и она решила послать мне энергию. Уж не знаю какие там у неё упражнения, но макушку сразу давить стало) А через несколько секунд было такое ощущение, как будто мне в темечко молоток с полутораметровой высоты упал haha Больно блин. blink    
 
amber2015Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:51 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Ну да, у меня ощущения в ладонях тоже разнообразные, и то, что чакры там - тож понятно. Интересней наблюдать взаимосвязи. У меня сигналят центры ладоней, когда идет давление на 7-ю чакру.  там прямая взаимосвязь. А вот пальцы...они каждый раз по-разному. если это сигналят чакры через них, то хотелось бы понимать о чем.   happy Люблю ясность  smile

У меня вообще эти давящие точки по всему телу гуляют. Сегодня на обоих ушах сразу так сдавило, как буд-то кто-то за уши оттаскал. 
А по улице шла, в горле опять давящие точки (внутренние диалоги людей, что-ли shutup ?)  biggrin
   
 
lip-rabotaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:19 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
А еще я заметила, что если кто-то "прилетает" ко мне "сверху" так сказать - у меня правую барабанную перепонку давит. Как будто в двери стучатся smile    
 
amber2015Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:05 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
А на языке были ощущения? У меня на поверхности языка ощущается вращение периодически. Там, елы-палы, тоже чакра что-ли? fudge
biggrin
   
 
3_glazДата: Пятница, 05.06.2015, 23:24 | Сообщение # 57
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amber2015 ()
А на языке были ощущения? У меня на поверхности языка ощущается вращение периодически. Там, елы-палы, тоже чакра что-ли?
это энергия стекает
амрита называется
язык если на нёбо положить, то сомкнётся переднесрединный энергетический канал
даже если не ложить на нёбо, то энергия всё равно проходит
Цитата amber2015 ()
Ну да, у меня ощущения в ладонях тоже разнообразные, и то, что чакры там - тож понятно. Интересней наблюдать взаимосвязи. У меня сигналят центры ладоней, когда идет давление на 7-ю чакру.  там прямая взаимосвязь. А вот пальцы...они каждый раз по-разному. если это сигналят чакры через них, то хотелось бы понимать о чем.   Люблю ясность
  энергия просто выходит через пальцы и через центр ладоней
не ищите связи там, где их нет
вы не на том сосредотачиваете своё внимание
вы отвлекаетесь от главного, уходите не в ту сторону
говорю вам, не циклитесь на ощущениях
передавайте энергию
общее описание ощущений я вам дал
вам нужно только отличать энергии по уровню их вибрации:
-  от 3-й чакры и вниз
-  от чакры 3 до чакры 5
-  от чакры 5 до чакры 7


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 05.06.2015, 23:30 | Сообщение # 58
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата lip-rabota ()
А бывает ощущение "надутости" всей руки и кисти, распирания, наэлектризованности.
это тело частично "трансформируется в энергию"
позже, после 8-го этапа узнаете, что это такое


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Суббота, 06.06.2015, 01:19 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz
вы не на том сосредотачиваете своё внимание

Хорошо, я поняла.)) Это любопытство... teehee куда б его деть...
Только уровень вибрации...
   
 
miranda7509Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:06 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Раз мои ощущения относятся к-этой теме,то сюда и напишу...пробовала отсылать энергию," тем кто имеет намерения,в отношении меня",посыл был ощутимый,как в бесконечность,еле" оторвала".приснилась особа которая и в жизни плохо ко всем относится,самое интересное что я единственный человек,который ей помогал,когда все отвернулись.самое удивительное,что на данный момент,мы с ней даже не общаемся и не сталкиваемся.что ей надо от меня не пойму,вообщем решила продолжать ей передавать энергию,столько горечи в ней...печально это.еще был момент,в силу моей ситуации,была в трампукте и там ощутила массовую боль и страдания,так сильно плакать хотелось,столько печали,ужас...я домой пришла и заревела именно с ощущением жалости,еле успокоилась,потом сама себе,что за паника и жалость...глупая,надо было им энергию передать,чтоб такой "откат" не получить,в следующий раз буду умнее.но такая реакция в первый раз была,обычно я лишь раздражение испытывала в таких местах.

Добавлено (31.10.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Вспомнила еще один приятный момент для меня,как то лежала перед очередным " полетом" просто расслабилась и щелчок такой,в колене и руке и такой холодок кратковременный в этих местах и боль прошла,такое облегчение,просто не передать словами,моему счастью небыло предела,наконец передышка от постоянной боли.жалко не могу повторить это когда хочу,хотя буду пытаться еще,очень полезно получилось.хочу пояснить,с блоками не ассоциирую,это места травм,одна прошлая,другая нынешная...    

 
ОгнемухДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:40 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
miranda7509, Ваша чувствительность утончается, развивается, а у этой медали, как говорил Александр, есть и обратная сторона: видишь и прекрасное, и ужасное. Когда-то я думал, что духовный путь - это как дорога в горы, вся усеянная цветами, с каждый шагом всё выше и прекраснее. Однако, как я позже понял из текстов Шри Ауробиндо и Александра Васильевича Клюева, это больше похоже на волны: чем выше поднялся на волне в небо, тем ниже потом опустишься в пучину, чтобы принести туда тот Свет, который ты получил Там, наверху.

А ещё я слышал такую интересную вещь про святых отшельников, что они, уединившись в горах и лесах, помогают человечеству даже больше, чем если бы они служили в людях. Смысл там был такой: вот ты поработал на себя, трансформировал и очистил себя, а теперь будь добр, поработай на всё человечество, трансформируй его боль, его страх. А чтобы трансформировать, надо осознать, встретиться лицом к лицу.

Я не люблю больницы, я не люблю сайты, где выложены фотографии больных детей. Мне становится так тяжело, я начинаю ненавидеть этот мир за болезни, за старость, за немощь, за несовершенство. Я начинаю ненавидеть себя за свою слабость и невежество. Но потом я чувствую Его Присутствие, и всё сразу удивительным образом становится Святым, каждый миг становится очень важным, потому что Он в курсе. Страдания и боль никуда не деваются, но приобретают особый оттенок - Его Соучастие. И ты чувствуешь великую благодарность, которую не знаешь, как выразить словами. Каждый миг множество живых существ рождается и умирает, страдает и наслаждается, и всё это совершается в Нём. Наверное, это и есть смирение, когда больше не прячешься от боли, не убегаешь от неё, потому что Он в курсе, а значит, так и должно быть.
   
 
twinДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:30 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, вот это то самое ощущение, когда абсолютно все, что происходит со всеми - правильно

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
miranda7509Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:52 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Попробовала передать энергию родне,брату спокойно пошла,с благодатной волной по телу и момент "перезагрузки" был,когда тело передергивает и как снова силой наполняется...а вот с невесткой вроде сначало хорошо пошло,а потом как пробкой закрыли 6 чакру,тупое давление на нее и такая острая боль вверху переносицы слева,потом и глаз заболел и даже сейчас пишу и в левый висок стреляет...мы с ней вроде хорошо общаемся,я никогда плохо о ней не думала,что это может значить,в первый раз такое?    
 
varavara20Дата: Вторник, 10.11.2015, 02:52 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Вот и у меня болело между лопатками. После 1 этапа, даже в субботу и воскресенье, провела в постели. Как Кастаньеда говорит, что там место сборки, хотя место сборки, у каждого своё. Потом рука болела, плечо правое. Сейчас, после 2 этапа получше. Тело, как в жару, голова, как будто в шарике находится или тумане. Энергия волнами ходит, от 1 чакры до 4 чакры. Потом, от 5 чакры до 7 чакры, как столб стоит сзади. По голове всё время кто то гладит, мягко так, нежно. Подташнивает и голова кружится. Уже и курицу ела, заземлится, но что то не очень. Энергию передаю, иногда вижу, как сгусток летит к человеку, но не постоянно вижу. Между бровями, холодок и пульсирует. Когда передаю энергию, пульсация идёт больше, но и в спокойном состоянии, тоже идёт пульсация между бровями. Вообще общее состояние не обычное, чувствую себя плохо, не привычно мне всё это.    
 
3_glazДата: Вторник, 10.11.2015, 15:17 | Сообщение # 65
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата varavara20 ()
Вот и у меня болело между лопатками. После 1 этапа, даже в субботу и воскресенье, провела в постели. Как Кастаньеда говорит, что там место сборки, хотя место сборки, у каждого своё.
точка сборки ту ни при чём!
скорее всего это души ваших предков давали о себе знать
нужно помолиться за них (практика 2-го этапа)
Цитата varavara20 ()
Вообще общее состояние не обычное, чувствую себя плохо, не привычно мне всё это.
   Вы пока ещё не привыкли к потокам энергии. Со временем и практикой вы привыкнете и проще будете относиться к разного рода ощущениям, пусть даже неприятным.
Тут нужно занять позицию наблюдателя. Нужно наблюдать ощущения со стороны.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ultravioletfullonДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:47 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Александр подскажите, вот изучил тему, получается на меня смотрела сущность или душа не важно, я с этим "чем то" столкнулся в том или ином виде.
Суть вопроса, почему после моего упорства и попыток разглядеть это "что то", Я увидел белое пятно, а потом сразу же получил удар, точно по месту где располагается 6-ая чакра, вот более детальное описание этого пятна :
Как дымка, без формы как таковой, просто большой овал, когда Я уходил- начало по краям менять цвет, как будто реагируя на мой уход, цвет по краям был коричневым.
Все это сопровождалось очень не приятными ощущениями, тошнотой, слабостью, всего трясло.

Хочу дико попросить прощения, за то что писал не в тех темах и не проверял сообщения на грамотность, заметил что теперь есть возможность редактировать, поправил.
Раньше мне клавиша "Edit" почему то была не доступна.
   
 
3_glazДата: Среда, 22.06.2016, 16:26 | Сообщение # 67
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ultravioletfullon ()
получается на меня смотрела сущность или душа
не факт!
Цитата ultravioletfullon ()
получил удар
с чего вы это взяли?
это ваше предположение, а не факт!

Цитата ultravioletfullon ()
описание этого пятна :Как дымка, без формы как таковой, просто большой овал, когда Я уходил- начало по краям менять цвет, как будто реагируя на мой уход, цвет по краям был коричневым.
это мог быть кармический след

Цитата ultravioletfullon ()
тошнотой, слабостью, всего трясло.
не факт, что это плохо!

ultravioletfullon, одним словом, вам никто и никогда точно не скажет что это было и почему!!
Все могут только предположить!

Вопрос к вам:"Почему вы ничего не предпринимали, если считали, что это вам может навредить???
У вас есть предположение на счёт того, что с вами произошло. Так действуйте исходя из вашего предположения, используя те методы, которые вам доступны!!
И потом по месту ориентируйтесь. Если ничего не изменилось, значит ваше предположение неверно. Меняйте подход!
и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ultravioletfullonДата: Среда, 22.06.2016, 16:36 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Вопрос к вам:"Почему вы ничего не предпринимали, если считали, что это вам может навредить???


Так я покинул это место, настолько, насколько быстро смог это сделать.
Так же, после этого взывал к богу, после некоторого времени не приятные ощущения прекратились, единственное дольше всего подташнивало, но подташнивать сразу перестало, как начал заниматься Ветхим Заветом.
По этому я и сделал для себя такой вывод.

Цитата
получил удар
с чего вы это взяли?


По ощущениям сугубо личным, просто так резко и так больно, точно по 6-ой чакре.
   
 
3_glazДата: Четверг, 23.06.2016, 17:23 | Сообщение # 69
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ultravioletfullon ()
так резко и так больно, точно по 6-ой чакре.
такие же ощущения могут быть и от Благословения Высшими Существами ;)

На следующем этапе у вас будет дополнительный инструмент: защита от Высших Существ.
Если вы думаете, что это было что-то вредоносное...
Надо было этому человеку передать энергию.
Может это что-то в его пространстве.
Также нужно было передать энергию на это помещение.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ultravioletfullonДата: Суббота, 25.06.2016, 14:59 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Надо было этому человеку передать энергию.
Может это что-то в его пространстве.
Также нужно было передать энергию на это помещение.


Спасибо, на будущее так и сделаю.
Я если честно даже не подумал об этом, в тот момент паническое состояние было, ввиду того что :
Резко плохо стало, потом тошнить сильно начало, а потом уже в противоположной комнате из ни откуда появилась
"белая дымка", а в тот момент когда я посмотрел на неё- получил "удар" точно по 6-ой чакре.
Сплоховал как говорится...

Добавлено (25.06.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Сегодня 25.06.2016, немел кончик носика, так же возникало чувство электризации на самом кончике.
Это может о чём то говорить?    

 
3_glazДата: Суббота, 25.06.2016, 16:43 | Сообщение # 71
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ultravioletfullon ()
Это может о чём то говорить?  

не сталкивался с таким


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 25.06.2016, 16:43 | Сообщение # 72
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fabritsky ()
На третьем активизировалась пятерочка, спереди, в зависимости от жизненных ситуаций. На четвертом сначала четверочка, а под конец и троечка. Жду "реанимации" оставшихся
     это чувствительность к энергиям у вас активировалась
определяете уровень вибраций от низкого до высокого

ждать низких вибраций...   wacko
то ли вы чего-то не понимаете...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fabritskyДата: Суббота, 25.06.2016, 16:43 | Сообщение # 73
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
ждать низких вибраций...   то ли вы чего-то не понимаете...

Имею ввиду диагностику блоков на разных чакрах. Разве это плохо? По мотивам этой темы
   
 
3_glazДата: Суббота, 25.06.2016, 16:43 | Сообщение # 74
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fabritsky ()
Жду "реанимации" оставшихся
тогда что вы ждёте то?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fabritskyДата: Суббота, 25.06.2016, 16:44 | Сообщение # 75
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
тогда что вы ждёте то?

Повышения чувствительности для диагностики блоков

Добавлено (10.09.2016, 04:51)
---------------------------------------------
Цитата 3_glaz ()
это чувствительность к энергиям у вас активировалась

Вот этого

Цитата 3_glaz ()
определяете уровень вибраций от низкого до высокого

Низкие не определяло ранее. Да и сейчас еще не все. Ситуацию вижу, логикой понимаю какие энергии задействованы, а чакрами не чувствую. Постепенно начинает развиваться:

Цитата fabritsky ()
На третьем активизировалась пятерочка, спереди, в зависимости от жизненных ситуаций. На четвертом сначала четверочка, а под конец и троечка.

Добавлено (10.09.2016, 05:09)
---------------------------------------------
В общем: "столб" сверху вниз прочищается    

 
3_glazДата: Суббота, 10.09.2016, 14:46 | Сообщение # 76
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fabritsky ()
Низкие не определяло ранее.
значит их не было!
Цитата fabritsky ()
Да и сейчас еще не все. Ситуацию вижу, логикой понимаю какие энергии задействованы, а чакрами не чувствую. Постепенно начинает развиваться:
Цитата fabritsky ()
На третьем активизировалась пятерочка, спереди, в зависимости от жизненных ситуаций. На четвертом сначала четверочка, а под конец и троечка.
Добавлено (10.09.2016, 05:09)
---------------------------------------------
В общем: "столб" сверху вниз прочищается
          
Чувствительность к энергиям не бывает половинчатой.
Она либо есть, либо её нет.

Ваша теория не имеет ничего общего с действительностью!
Все чакры активируются сразу на 1-м этапе.
Чувствительность к энергии активируется сразу на 1-м этапе.
Никакого развития, движения чувствительности сверху-вниз нет.

Ваш беспокойный ум с вашими концепциями может мешать чувствительности. И с течением времени и практики ваш ум будет успокаиваться и очищаться от всяких построений.
Чтобы видеть чисто, ум должен быть чист.
Иначе вы смотрите на всё через очки своих умопостроений.

Цитата fabritsky ()
Ситуацию вижу, логикой понимаю какие энергии задействованы, а чакрами не чувствую.
Логикой вы можете только придумывать, а видят и чувствуют вне логики и вне придумок.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fabritskyДата: Суббота, 10.09.2016, 16:20 | Сообщение # 77
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Чувствительность к энергиям не бывает половинчатой.Она либо есть, либо её нет.

отсюда

Цитата
При чём все воспринимают по-разному. По-разному интерпретируют. Каждый строит свой мир сам своим восприятием. То, что я воспринимаю, реально только для меня. Если я начну вам рассказывать о своём восприятии, то для вас это будут только мысли. Вы не можете воспринимать так же как я, потому что вы не я. Вы думаете, что все видят, слышат и т.д. одинаково. Это не так!

Давно уже знаки, что свой путь не стоит обсуждать ни с кем. Вы окончательно в этом меня утвердили biggrin Главное буду просто практики слово в слово исполнять, а путь сам найдется
   
 
twinДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:32 | Сообщение # 78
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
так уже давно пора это понять)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:33 | Сообщение # 79
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fabritsky ()
Давно уже знаки, что свой путь не стоит обсуждать ни с кем. Вы окончательно в этом меня утвердили Главное буду просто практики слово в слово исполнять, а путь сам найдется
          Путь тут ни при чём.
Вы наблюдаете за своими ощущениями, за тем, что с вами происходит, описываете, интерпретируете, пытаетесь выстроить свою теорию.
Далее, вы свою теорию излагаете и выдаёте её за реально происходящее.
Я читаю и не могу промолчать. Если я промолчу, форумчане воспримут это, что я согласился. И впадут в ещё большее заблуждение, чем были.
Я не могу этого допустить.  Поэтому я пытаюсь вам объяснить.
Я говорю вам, что это просто теория. Ваше понимание может эволюционировать от первоклассника до профессора. Но это всё равно останется теорией.
Вы пока не понимаете. Я особо и не надеюсь.  :)
Поэтому я всем рекомендую просто практиковать, а не философствовать.
Вы можете описывать свои ощущения, это приветствуется. Но не нужно писать на форуме свои теории. Вы видите разницу?

У нас не философский форум. У нас форум практический. Я здесь даю рекомендации по практике. Если вы хотите получить мою рекомендацию, вам нужно подробно описать, что вы делаете и что с вами происходит. Только описание, никаких интерпретаций!

Сама по себе интерпретация - это не плохо, когда вы видите, что это просто интерпретация.
Но, если вы выдаёте интерпретацию за реальность, тогда это уже проблема.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fabritskyДата: Понедельник, 12.09.2016, 06:30 | Сообщение # 80
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Александр, спасибо! Понял о чем вы. Буду заниматься практикой и ждать Просветления/Понимания. Извиняюсь smile    
 
Kara4unДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:59 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Когда вы пытаетесь определить, жив ли человек. Посмотрите своей 6-й чакрой на фото человека. Если есть возврат энергии в виде холодка на 6-ю чакру, то человек скорее всего мёртв.
Если возврат энергии в виде тепла, то скорее всего жив.
Здравствуйте! Извините, немного не понял, не могли бы вы в двух словах пояснить, что имеется в виду под "Посмотрите своей 6-й чакрой". Спасибо.
   
 
nat15751Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:41 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Подскажите, пожалуйста, что вероятнее всего означают такие ощущения при передаче энергии:

1. На первой неделе практики, когда поток энергии ощущался в центральной части лба, во время одной из передач произошло по-другому. Энергия как будто обходила круг в центре лба, разделяясь на два потока, и выходила как вертикальные линии над бровями. Ощущений по всему лбу на той неделе еще не было, предыдущему и последующему людям энергия тоже шла как обычно – через центр. Наверное, так проявляется блок на 6-й чакре? Или это что-то другое? При второй передаче этому же человеку энергия шла уже через центр, но в очень медленном темпе (пульсация была реже, чем при остальных передачах).

2. При передаче другому человеку энергия сначала пошла, но затем почувствовался резкий и жгучий точечный укол в солнечное сплетение. Во второй раз всё прошло нормально. Ощущения в этой области можно отнести к 4-й или 3-й чакре? Если бы это была какая-то защита, то вторая передача тоже ведь должна была прерваться?
   
 
SvetlyДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:25 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
nat15751, На начальных этапах желательно раздавать как можно больше, чтобы энергия могла свободно проходить через ваши энергетические каналы, чакры 6,7. У меня на втором этапе была масса ощущений и болезненных в том числе. Я делал наверное раздач по 100 в день. На 3-4 этапах раздачи пошли легко. Ощущения стали еле уловимы. Главное следить за тем, чтобы голова не
перегревалась)
При раздаче энергии вы могли ощущать свой блок, блок человека, которому раздаете. В этой теме все подробно описано http://3glaz.org/forum/10-146-1
Цитата nat15751 ()
При передаче другому человеку энергия сначала пошла, но затем почувствовался резкий и жгучий точечный укол в солнечное сплетение. Во второй раз всё прошло нормально. Ощущения в этой области можно отнести к 4-й или 3-й чакре?
Здесь есть похожие вопросы http://3glaz.org/forum/21-27-1
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:23 | Сообщение # 84
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nat15751 ()
Энергия как будто обходила круг в центре лба, разделяясь на два потока, и выходила как вертикальные линии над бровями. Ощущений по всему лбу на той неделе еще не было, предыдущему и последующему людям энергия тоже шла как обычно – через центр. Наверное, так проявляется блок на 6-й чакре? Или это что-то другое? При второй передаче этому же человеку энергия шла уже через центр, но в очень медленном темпе (пульсация была реже, чем при остальных передачах).

любые ощущения в голове говорят о пробуждении и очищении 6-й и 7-й чакр
Цитата nat15751 ()
Ощущения в этой области можно отнести к 4-й или 3-й чакре?
солнечное сплетение - это отдельный энергетический центр, ни к 3-й, ни к 4-й чакре в нашей системе он не относится
Цитата nat15751 ()
Если бы это была какая-то защита, то вторая передача тоже ведь должна была прерваться?
защита работает от негативного влияния
вы же во благо делаете, не так ли?  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BlagovestДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:05 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
отправил энергию детям нуждающим в помощи  по ссылке здесь на сайте , во время передачи почувствовал боль в груди удушение и из глаз пошли слезы я плакал , как это больно , раньше  такого не было    
 
zeldalinkДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:40 | Сообщение # 86
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Blagovest ()
отправил энергию детям нуждающим в помощи  по ссылке здесь на сайте , во время передачи почувствовал боль в груди удушение и из глаз пошли слезы я плакал , как это больно , раньше  такого не было
   может кто из них уже умер? я как то передавала таким детям и очень сильно стало першить в горле
   
 
BlagovestДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:40 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
возможно , или стали чувствовать чужую боль ,

МАСТЕР НАПИСАЛ ОТ УМЕРШИХ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ХОЛОДОК В 3 ГЛАЗЕ
   
 
zeldalinkДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:15 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Blagovest ()
МАСТЕР НАПИСАЛ ОТ УМЕРШИХ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ХОЛОДОК В 3 ГЛАЗЕ
  я передавала нескольким детям, больным раком. холодка не было. но казалось, что воздуха не хватает и стало очень сильно першить в горле. фотки я нашла в гугле. потом решила пройтись по сайтам, на которых они были. оказалось, что фотки из групп памяти
   
 
BlagovestДата: Вторник, 14.02.2017, 12:00 | Сообщение # 89
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
я передавала нескольким детям, больным раком. холодка не было. но казалось, что воздуха не хватает и стало очень сильно першить в горле. 

И У МЕНЯ ГОРЛО ЗАХВАТЫВАЕТ ПЕРШИТ ,ЗАДЫХАЮСЬ ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ , ИНОГДА В ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ КОЛИТ  
ПОСЛЕ 10 _ 15 ПЕРЕДАЧ НЕ МОГУ ПРОДОЛЬЖАТЬ
   
 
gyllilakassyДата: Четверг, 23.03.2017, 01:20 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При передаче энергии другому человеку появляется теплота в пояснице и легкое умиротворения. (сам человек меня не знает вообще, только я его)
Что это может значить?
   
 
3_glazДата: Четверг, 23.03.2017, 20:50 | Сообщение # 91
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата gyllilakassy ()
появляется теплота в пояснице и легкое умиротворения
это приятные ощущения, значит

Цитата gyllilakassy ()
Что это может значить?
 ничего плохого


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:56 | Сообщение # 92
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
p3kfinger:
1-й этап
В обед поехали к воде на природу(я и ещё 4 человека). Пока находился с ними чувствовал либо ком в горле либо лёгкую тяжесть в груди. Домой приехал все нормально было.

3_glaz:
Ком в горле - это осуждение, злословие, со стороны людей
Тяжесть в груди - проблемы в отношениях, недоброжелательность
Т.е. вы чувствовали качество энергии, которую эти люди проявляют, выражают.
Вот вам и диагностика, экстрасенсорные способности, вы смотрели третьим глазом (энергетическое видение).


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
p3kfingerДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:44 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я понял Вас, спасибо буду знать. У меня часто разные физические ощущения с разными людьми. Есть конечно и очень приятные.    
 
ZNATOK1932Дата: Среда, 28.02.2018, 15:29 | Сообщение # 94
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При передаче энергии человеку, меня стало морозить и  энергия  шла пульсирующая, это было что-то  взывное. Что это означает?
Можно ли давать  энергию на ситуацию, желание ? То есть не на людей?

Добавлено (28.02.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Провела эксперимент  по даче энергии  злобным  людям и сравнила с ощущениями  при даче энергии тёмным  практикам. Результат:   холод, меня знобит и в последнем случае  сущности   пытаются  скинуть пирамиду. Из человека  выходит сущность. После сеанса   со мной  всё  в порядке и настроение хорошее.
   
 
3_glazДата: Среда, 28.02.2018, 23:13 | Сообщение # 95
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ZNATOK1932 ()
энергия  шла пульсирующая

из моего опыта, если энергия идёт не сплошным потоком, а прерывается, то где-то препятствия
как правило это зажатый энергетический канал у вас, нужно наблюдать за напряжением в теле и уме и отпустить, расслабить все напряжения
чрезмерное усилие, зацепка за результат - основные причины напряжения

Цитата ZNATOK1932 ()
Провела эксперимент  по даче энергии  злобным  людям и сравнила с ощущениями  при даче энергии тёмным  практикам. Результат:   холод, меня знобит и в последнем случае  сущности   пытаются  скинуть пирамиду. Из человека  выходит сущность. После сеанса   со мной  всё  в порядке и настроение хорошее.

трансформация негативной энергии у человека может вызывать разные ощущения
это индивидуально, понимание приходит с опытом
вы сами поймёте, что означают для вас те или иные ощущения


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:03 | Сообщение # 96
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Поделюсь своим опытом по передаче энергии. Он маленький, но кое-что есть.

У меня одним людям легко передается, другим трудно, о некоторых вообще забываю словно. А когда вспоминаю их, то передается не сказать что легко. Иногда при передаче вижу исходящие молнии из 6 чакры) Но чаще всего ощущение пульсации, шевеление и подобное (а иногда и нет ощущений таких), а если могу достаточно долго быть в концентрации - например, представляю человека или имею его в виду, то вообще отлично. А когда есть прерывания в передаче энергии, например, - забываю быстро, кому и сколько, или реально передача прерывается, то я не знаю, что не так делаю. Может, во мне дело, а может и нет.

По поводу того, что означают разные ощущения для меня - честно говоря, не знаю. У меня нет такого словарика)
   
 
3_glazДата: Среда, 07.03.2018, 00:14 | Сообщение # 97
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
hot-tabich, перенёс в тему  Ясновидение. Астральное видение 
Там же и ответил.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 13.12.2019, 18:33 | Сообщение # 98
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
vadimvodolazsk1 5-й этап:
Появилась ноющая боль в районе шеи, дискомфорт. И когда поступает энергия (при передачи энергии) холодеет горло, начинает колоть в горло как при простуде и чувство холода, как холод идет сверху.
 
Ответ:            
1. Повторите молитву за умерших предков (как на 2-м этапе)
2. Обратите внимание на свои эмоции. 5-я чакра связана с осуждением, злословием, чрезмерной болтовнёй, сильной обидой.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NestinarkaДата: Понедельник, 26.04.2021, 08:54 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Я на первом этапе, в начале у меня в правой ступне в безымянном пальце что то прострелило, я не обратила внимание. Вчера как разговаривала по телефону мне плохо стало, муж сказал, что бледная стала и опять в пальце прострелило. Хорошо что догадалась, сказать молитву Заблудшиеся души, идите к свету.
Потом когда легла спать видела внутренним взглядом из своей физической позиции глаз, что идет свечение сверху где то было на пол-минуты, потом ушло. Ночью проснулась так как с закрытыми глазами уже не сверху, а прямо экран был из мерцающего света - неустойчиво вспыхивал и угасал, но не так уж ярко, как 10 лет назад когда у меня был недосып из-за золотого свечения у себя внутри по ночам. На этот раз поблагодарила, что опять начался свет ко мне приходить и уснула. На все это я уже довольна и благодарю.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 26.04.2021, 14:20 | Сообщение # 100
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
когда легла спать видела внутренним взглядом из своей физической позиции глаз, что идет свечение сверху где то было на пол-минуты, потом ушло. Ночью проснулась так как с закрытыми глазами уже не сверху, а прямо экран был из мерцающего света - неустойчиво вспыхивал и угасал, но не так уж ярко, как 10 лет назад когда у меня был недосып из-за золотого свечения у себя внутри по ночам. На этот раз поблагодарила, что опять начался свет ко мне приходить и уснула. На все это я уже довольна и благодарю.
   
Это астральное видение. Для сообщений на эту тему есть отдельная тема   Ясновидение. Астральное видение


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Смотреть Третьим Глазом на уровне энергетического тела (ощущения в теле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: