[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Астральные запахи
Астральные запахи
3_glazДата: Вторник, 18.06.2019, 17:15 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Есть несколько видов астрального видения, восприятия: образы, звуки, запахи. Эти образы, звуки, запахи внутренние, т.е. кроме вас их никто не воспринимает.
В этой теме поговорим об астральных запахах. 
Как правило негативная энергия воспринимается как неприятные запахи. А позитивная энергия как приятные запахи.
Эта астральные запахи могут появиться в вашем восприятии при контакте с чем-либо: место, люди, существа.
Определённый вид диагностики.
Буду скидывать сюда сообщения участников форума,  которые воспринимают астральные запахи.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 18.06.2019, 17:21 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
pathrule (6-й этап): 
Во время прохождения  6-го этапа стал ощущать очень стойкий запах зеленых яблок (когда стоишь возле яблони с яблоками), который не отставал до конца сеанса (при этом я находился в квартире, где яблок нет).

После начала практик 6-го этапа появилось и усилилось чувство к запахам (ощущаю сильный запах от больных людей, даже если человек сидит в другой стороне салона автобуса и это касается только сильно больных людей, от кого-то ощущаю запах от внутренностей живота, от кого-то запах пропавшей крови, от одного мужчины чувствовал запах гниения от головного мозга).

Ответ:
Да, это астральные запахи. Так можно диагностировать болезни людей, например.
Неприятный запах говорит о негативных энергиях, болезни, негативных эмоциях, помыслах.

Запах яблок - приятный запах, говорит о позитивных энергиях.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 18.06.2019, 17:23 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Я ощущал на запах эмоции людей, направленные в мою сторону, чаще всего негативные. Например кто-то злится на меня, требует. Воспринималось это как зловоние, запах экскрементов.
В помещении, местах тоже ощущал зловония. Но, кроме меня никто этого не воспринимал.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
businkabagiraДата: Суббота, 09.11.2019, 07:40 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
При диагностировании людей чувствую запахи, при этом они чёткие. Погиб мой друг и я ощутила, что курил траву, дурман. Горечь спазмами давила горло. Также и алкоголь.
Когда Александр сменил фото, на заднем плане были зелёные яблоки и при прохождении очередного этапа, аромат яблок в сочетании теплых солнечных лучей приносил спокойствие,здесь приятный аромат.
   
 
cosmobelochkaДата: Среда, 13.11.2019, 00:25 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Иногда находясь на месте мужа (где он спит) я чувствую смешанный запах ладана, свечей, эфирных масел. Приторно ,но приятно. Никто не ощущает этот запах. И такому запаху неоткуда взяться у нас в квартире. Вероятно ,что кто-то из дальних родственников молится за него и ставит свечи. Другого варианта я не вижу пока

Спросила у мужа почему я могу чувствовать этот запах. Он отшутился -"может я святой?"
   
 
3_glazДата: Четверг, 14.11.2019, 23:57 | Сообщение # 6
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cosmobelochka ()
Другого варианта я не вижу пока

Позитивные эмоции тоже могут приятно пахнуть.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:30 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
У меня тоже на шестом этапе обострился запах. Я сидя в комнате, чувствую запах мандаринов, которые лежат за 2 дверями и комнатами (у меня частный дом) в коридоре (прихожей) к кульке. И так четко я его чувствую, будто на тарелке передо мной на столе находятся.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 30.04.2021, 12:53 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Боюсь, у меня оно самое началось. Чувствую запах пыли. От чистоты дома не зависит. Пока не определила, что это значит.    
 
NestinarkaДата: Четверг, 10.03.2022, 18:24 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
На прошлой пятнице, 4 марта и сегодня, 10 марта, четверг случились подобные вещи в двух подобных местах.
1. На прошлой пятнице вошла в довольно крутую кафешку со стеклянной дверью и длинной стеклянной перегородкой у продавца. Ударил меня сильный запах мускуса. Как будто кто то вспотел и залил меня своим зловонием. Все вокруг однако было акуратно, чисто, стелажи везде с товаром вкусностей, большая кофе-машина. Я заткнула нос, а продавщица с удивлением посмотрела на меня и спросила: Что такое? Ну я посмотрела вверх, там на потолке была решетка кондиционера. Вышла и опять вошла, опять ощутила зловоние. Заказала себе капучино, решила не дышать и с картонной чашкой вышла на холод.

2. Сегодня оставила отца ждать перед аптекой и вошла через красивую стеклянную дверь в аптеку. Тоже была длинная стеклянная перегородка у продавщиц с лекарствами. Две гише, я на одном. Сразу ударил меня тот же самый запах мускуса, пота. На другом гише стояла бабушка в пальто, шапке. Продавщица тоже начала меня смотреть с недоумением за что нервничаю. Ну запах стойкий отвратительный, я молчу, стучу ногами, посмотрела вверх - тоже прилепленный потолок с решеткой кондиционера там. Структура интериора такая же. Бабушка закупила свое, вышла через дверь, я потом сделала вид, что с отцом нужно поговорить, высунула нос на чистый воздух. Потом опять вошла, запах был поменьше. От бабушки ли?! Продавщицы были за стеклянным забором. От кондиционеров на потолках?!
Вообще что это за дежа вю было?!

Что мне делать в следующий раз когда опять в публичном месте ко мне пристанет это зловоние пота? Не как от человека, а как будто у них дифузер с мускусным эфирным зловонным маслом.  Но этого не может быть.
Выходить? Ничего не покупать?!
Раньше ходила на медитации пранатерапии в центре собирались ходила пешком в направление зала, шла по загрязненным шумным улицам центра, а нападало на меня ухание розового варенья. Я родилась в таком месте - Долине роз. Ну приятно же такое чувствовать, как понички намазаны розовым вареньем.

А сейчас?!? :((

Добавлено (23.03.2022, 15:14)
---------------------------------------------
Так неделю назад  ходили с отцом в ту же аптеку и я ощутила наполовину тот же запах. Сегодня чтобы изследовать опять забрели туда, когда встала на ТО же самое место у гише, я опять ощутила. Третий глаз на лбу у меня начал дергаться! На этот раз это было интересно - как так, почему?! Я ощущала вместе с другими запахами и тот же зловонный запах пота, но наполовину. Почему в этом месте аптеки, никто кроме меня ничего не ощущает, спросила отца, он ничего. 
В кафешку не имею возможности зайти, находится очень далеко тоже изследовать нужно. 
Неприятно то, что когда поделилась с мужем еще в начале, он сказал, что может этот запах изходит от меня я ощущаю :)))) хотя он не ощущал ничего от меня чтобы шло. :))) Так что вот, сразу обвинили, что сама виновата :)))    

 
NestinarkaДата: Пятница, 15.03.2024, 16:46 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Добавляю еще.
Уже два года прошло, а запах пота меня преследует в этой же самой аптеке, точно у входа перед стеклянной витриной продавщиц. За эти годы не всегда, но скоро опять был случай опять там. И в Торговом центре проходя мимо витрин ощущаю иногда, и открывая дверь своего порога знакомиться с женщиной, которую ждала в уговоренном времени.
И у другого торгового центра в дверях тоже было такое. Часто это у дверей. Вчера было в автобусе. Встала девушка молоденькая красивенькая, никакие негативных эмоций у нее на лице нет, морщин нет, возле меня стоит, я сижу. А от нее пахнет хоть заткни нос. Никто кроме меня этот запах не ощущает, а мне задохнуться можно.
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Астральные запахи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: