[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Яснознание. Смотреть Третьим Глазом на уровне мысли (понимание, прозрение)
Яснознание. Смотреть Третьим Глазом на уровне мысли
3_glazДата: Четверг, 06.03.2014, 03:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Яснознание (смотреть Третьим Глазом на уровне мысли, понимания-прозрения) начинает проявляться уже со 2-го этапа. Развитие сверхспособностей будет происходить с прохождением этапов открытие третьего глаза, с практикой, со временем.
Этот вопрос очень многогранен.
Постараюсь объяснить ключевые моменты. Остальное с практикой и опытом.
Вы можете задать вопрос Богу (будет конкретная практика на более поздних этапах), Высшим Существам, конкретным Мастерам, Святым (назовите как хотите).
И ещё вариант (на данном этапе для вас вполне приемлем) - задаться вопросом, задуматься, задать вопрос в пространство.
Задать вопрос можно перед сном в момент засыпания.
Чтобы ваш вопрос услышали нужно создать тишину, пустоту ума до вопроса и после вопроса. Вопрос должен быть чётким и конкретным.
Богу, Высшим Существам, Святым задают только духовные вопросы.
Материальные вопросы (и духовные тоже) можно задать в пространство, т.е. задуматься.
Ответ может придти:
сразу или позже (час, день, неделя)
прямой ответ или косвенный (позже можно задавать уточняющие вопросы)
в виде мысли (но другой тональности)
в виде подсказок, знаков, намёков
в виде понимания-прозрения
во сне
в виде мыслеобраза

Помните, что ответ приходит именно для вас в данный момент. Ответ может эволюционировать, меняться со временем. Т.е. сегодня вы получили один ответ. Через месяц получите развитие своего ответа и т.д. Всё это относится в большей степени к духовным вопросам. Ответ может быть многоуровневый. Вы можете рассмотреть вопрос с разных сторон и под разными углами. Если вы искали причину, то причин может быть несколько и добавляться они могут со временем. Не буду пока углубляться в этот вопрос.  Всё это вы поймёте позже.

Высшее проявление яснознания - это познать себя, свою Божественную Природу!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 06.03.2014, 04:01 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Ответ в виде понимания-прозрения характерен тем, что есть чёткая уверенность, что так оно и есть.
Этот ответ еле уловим, он как дымка, больше как знание или чувствование. Этот ответ сложно облечь в слова, выразить, вместить в понятные рамки.
Это сродни озарению, творчеству. Это как писать стихи. Приходит идея, но она еле уловима и её нужно облечь в форму. Это невербальный ответ.
Может быть очень глубоким, многоуровневым и многосторонним (на последних этапах обучения и далее).


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 06.03.2014, 04:12 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Хочу особо отметить, что если ответ идёт в виде голоса, и этот голос вам приказывает что-то делать, говорит вам непристойные вещи, хулит Бога и Высших Существ и т.д.,
то это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ видением третьим глазом на уровне понимания-прозрения.
Это одержание душами от чакры 3 до чакры 5. И от этого нужно избавляться.
Ответы могут быть верными от этих душ, но радоваться вам не стоит и пользоваться этим тем более.
Если такое произошло с вами, то вам нужно срочно посетить занятие (свой этап повторить или предыдущий, но ближайший и может быть даже несколько, т.к. эти души не так легко уходят)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Суббота, 08.03.2014, 22:30 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Это одержание душами от чакры 3 до чакры 5.
Александр, а из за чего подобные вещи могут произойти???
   
 
3_glazДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:37 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
из за чего подобные вещи могут произойти???
из-за незрелости вашей души
когда рядом с вашей душой нет духовного Учителя, Высших Существ
из-за увлечения "чёрной магией"
из-за увлечения духовными практиками без духовного наставничества (имеется ввиду присутствие души Учителя или Высших Существ рядом с вашей душой)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 11.03.2014, 03:35 | Сообщение # 6
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
[ESW]Fantom, к стати...
самая распространённая причина одержания - это всеми так любимые выходы из тела  cool
пока ваша душа вышла из тела и где-то там путешествует, и если тело никто на тонком плане не охраняет, то другая душа может занять-одержать ваше тело

не путать выход из тела и нашу медитацию "тела нет"
это 2 разные вещи
в нашей медитации душа не покидает тело


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:04 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
"самая распространённая причина одержания - это всеми так любимые выходы из тела "
то есть астральными проекциями вы не рекомендуете заниматься?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:06 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
то есть астральными проекциями вы не рекомендуете заниматься?
я не рекомендую покидать своё тело


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
нюшаДата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Александр, я немного не поняла про голоса в 3 сообщении. Я часто разговариваю с голосом вернее он мне что то говорит, и Это одержание душами от чакры 3 до чакры 5. И от этого нужно избавляться. Я Вас правильно поняла?    
 
3_glazДата: Четверг, 19.06.2014, 17:05 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата нюша ()
он мне что то говорит
и что он вам говорит?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
нюшаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:41 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
последнее было 14.06.14, показал числа 20.13 и голосом сказал, и через месяц дата,не могу расшифровать что значит.Еще один случай был до того как я к Вам пришла,очень сильно несколько дней болела голова,ложась спать про скулила"Господи да когда же он откроется наконец"(я просто постанала,а не спрашивала)ночью мне голос сказал, -как психовать перестанешь так и откроется. В основном показывает что то и говорит.Ни агрессии ни чего не пристойного никогда не было.    
 
3_glazДата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
нюша, из вашего рассказа мне ничего не понятно...
время покажет...
в любом случае вы ничего сделать не сможете
не помешало бы спросить "ты кто?" (в следующий раз, когда говорить начнёт)
и прислушаться к своим ощущениям в теле
так и продиагностировать это существо


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fransvetlana ()
Если у меня появляется вопрос, то тут же я получаю и ответ и он может быть везде, и в книгах и в чьих-то словах.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:59 | Сообщение # 14
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Есть ли кто из участников, кто получает откровения извне, то есть информацию абсолютно иного уровня от неизвестного вам адресата.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Olga_oneДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:19 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Через автоматическое письмо идут послания...
   
 
miranda7509Дата: Среда, 11.11.2015, 15:55 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Во сне,все во сне,но я не могу разобраться,то есть не всегда получается.вот задаю вопрос,а мне работа снится,понятно что с работой связано,но суть в какой то мелочи,а я уловить не могу.вот и сниться мне работа уже какую ночь подряд,а я уловить не могу,что мне сказать хотят....    
 
3_glazДата: Вторник, 17.11.2015, 01:18 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата miranda7509 ()
,а я уловить не могу,что мне сказать хотят....
 тренируйтесь! smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Вторник, 25.10.2016, 21:33 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Цитата miranda7509 ()
уже какую ночь подряд,а я уловить не могу,что мне сказать хотят....
 был у меня такой случай... закончился слава Богу хорошо. По своему опыту скажу - некоторые "посылки" мироздания очень тяжело расшифровать.. что касается снов и того самого "приславутого сонника" - бред... как вообще воозможно трактовать смысл сноведений в обобщённой форме. смотрите. сон придёт еще раз. попробуйте там, внутри сна, разобраться в чем суть. осознайте себя в нем. зайдайте вопрос. в пустоту. - ответ придёт, обязательно, только формируйте всё конкретно - без обобщения...
   
 
dnefritДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:14 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня где-то около года назад началось, после начала духовных практик. Иногда меня голоса будят. Первый раз я спал днем, и услышал очень отчетливо женский голос, который постепенно усиливался и говорил услышь нас, услышь нас. После осознания того что я слышу голос, я выходил в ОС. Был случай когда я слышал голоса животных и мужской голос который мне давал ответы на вопросы. Я тогда в другой школе учился и мне сказали что это могут быть мои союзники. Последний раз у меня было что-то подобное недавно, после прохождения 2 этапа, как-то днем я уснул и проснулся от того что я где-то глубоко внутри слышал прекрасную музыку, похожу на классическое произведение.    
 
BlagovestДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:48 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
2 ДНЯ НАЗАД ОДНА ЖЕНЩИНА ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ ЕГО ДРУГУ , У НЕГО ВСЕ СЛОМАНО НОГИ ПОЗВОНОЧНИК И Т Д .  И СПРОСИЛА БУДЕТ ЛИ ХОДИТЬ<
ВОТ Я ПЕРЕД СНОМ ОТПРАВИЛ ЗАПРОС И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВО СНЕ ПОЯВИЛАСЬ ТА ЖЕНЩИНА Я СПРОСИЛ ЕЕ КАК БОЛЬНОЙ? , ОНА РАДОСТНО ОТВЕТИЛА ВСЕ В ПОРЯДКЕ ХОДИТ УЖЕ 
ПОДОЖДЕМ ПОСМОТРИМ
   
 
3_glazДата: Пятница, 20.10.2017, 15:05 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Erika:
Несколько раз в медитации входила в какое-то особое высокое состояние, я бы это назвала открытым сердцем. Мне казалось, что я тогда могла общаться с более мудрой частью. Могла задавать вопросы и получать на них ответы. Ответы приходили не в виде прямого текста, а ощущениями. При этом не ощущения тепло-холодно, а вполне себе дельные советы и комментарии, которые я одевала в слова для собственного понимания. Выглядело это примерно так: задаю вопрос, потом получаю ощущение и уже это ощущение формулирую в короткое предложение из 3-4 слов. Сжато и сухо, но очень ёмко.

Ответ:
Да, это видение третьим глазом на уровне понимания-прозрения.

Цитата Erika:
Спросите, зачем придумывать слова, если и так поняла. В том и дело, что вроде поняла на каком-то  уровне, но умом не осознала. И вот этот самый ум сам себе переводил в понятную форму. Если что-то сильно не нравилось, был вначале ступор, а потом какие-то витиеватые формулировки. Таким ответам уже не было смысла доверять. Понимаю, звучит путано, но это мой опыт.

Ответ:
Мне всё понятно. Вы очень чётко описываете. Это называется интерпретация. Сначала есть понимание, потом вы начинаете одевать это понимание в слова, понятия и это уже отличается от первоначального прозрения. А потом вы начинаете объяснять, рассуждать. Это ещё дальше от первоначального интуитивного понимания.
Рекомендую прочитать тему  Третий глаз и фантазии. Как отличить реальность от фантазии?

Цитата Erika:
Не знаю, было ли это общение с Высшими или диалог со своим подсознанием. Эффект был потрясающий. За одну медитацию я вскрыла несколько вопросов, так долго меня интересовавших. С одной стороны, ответы были удивительными, а с другой стороны мне показалось, что я их всегда знала, но не осознавала.

Ответ:
как отличить просто мысли от прозрения?
"всегда знала, но не осознавала" - это и есть отличительная особенность прозрения


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:57 | Сообщение # 22
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата k057a:

Идет информация... Раньше, когда я слушал всяких экстрасенсов и около-сенсов, меня удивляли слова: "идёт информация". Я думал, это как прозрение какое-то, с эмоциональным выплеском... Оказывается - всё ровно и спокойно. Однако, информация по-запросу приходит редко. Чаще - это те ответы, которые необходимы прямо сейчас. Объясню. Задаю какой-то вопрос и замечаю, что ответ приходит через несколько дней. Ну, может быть он сразу приходит, а в силу своей человеческой ограниченности я понимаю или замечаю этот ответ через несколько дней, (это, чаще всего ясное понимание ситуации, т.е., когда задавал вопрос - я не знал на негоответ, а через несколько дней вспоминаю про свой вопрос и просто понимаю его, без логических цепочек; также ответы проявляются в виде ситуаций, "случайно" услышанных разговоров, и т.д). Я, вот, сейчас пишу и думаю: блин, неужели это всё со мной происходит?)))
Так же происходит "водительство" - это я его так называю. Ну, т.е. "случайно" куда-то опоздал, а оказывается - так и нужно было, т.е. там где я оказался - это сто процентов верно. Только это не от меня зависит. Я не делаю для этого логических построений, не принимаю решений по несколько дней... вдруг что-то захотелось и бац - сразу берутся силы для этого. Я не могу это не сделать. Мной, словно, что-то движет, какая-то Сила... и при действии - тотальная уверенность в том, что то, что я сейчас делаю - это правильно, никаких сомнений. Потому что это не моя воля, не мои эгоистичные игры, (хотя, чего уж там, свои "хочУшки" у меня остались)))

Ответ:
Вот вам и яснознание.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.02.2019, 22:43 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вопрос annamari17:
Здравствуйте, не нашла в каком разделе спросить, несколько этапов назад со мной начал кто-то общаться, общение происходит таким образом как будто кто то говорит,но не голосом, а информация поступает ...как мысли..но не мои, не знаю как правильно обьяснить  Вопрос в том, как можно понять кто это??? меня это немного...а иногда и много пугает.
Еще уточню немного ...о том что говорят мне, что они мои пощники и я могу их просить о чем либо, то недавно попала в опасную ситуацию, и она очень странно и удачно закончилась для меня, и они мне как бы сказали,что оберегают и помогают в опасности мне, потому что я им нужна для каких то дел...я иногда думаю может это шезофрения ? И это иллюзия...какая то, что скажете Александр 


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.02.2019, 22:58 | Сообщение # 24
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Вопрос в том, как можно понять кто это???


Какие ощущения в теле, чакрах у вас есть в тот момент, когда с вами общаются?

Цитата 3_glaz ()
я могу их просить о чем либо


Попробуйте пообщаться. Спросите, как их зовут, кто они, чего хотят и т.д.  Попросите о чём-то. И всегда отслеживайте свои ощущения в чакрах, теле. Это самодиагностика такая. Чтобы понять уровень вибраций тех душ, которые с вами общаются.

Цитата 3_glaz ()
они мне как бы сказали,что оберегают и помогают в опасности мне, потому что я им нужна для каких то дел...


Всё возможно. Так бывает. Нужно разбираться. Не спешить делать выводы.

Цитата 3_glaz ()
я иногда думаю может это шезофрения ? И это иллюзия...какая то, что скажете Александр


Надо разбираться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
annamari17Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:40 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Пробывала спрашивать кто они,что хотят, но ответа нет. Диалога у меня нет с ними,например я решаю как поступить в той или иной ситуации,задумываюсь...и тут приходит мысль в голову " лучше так не делать,оставить все как сейчас,потому что скоро того то уволят,тот сам уволится,все перевернется и ты окажешься там то.....и каких бы я уточнений не спрашивала мысленно,больше ничего нет....но потом происходит действительно так,как они и говорили.И так постоянно никакого диалога.И близким могу посоветовать и сказать ,что и как и как будет, говорю то что они говорят мне, и все действительно так и есть,либо так происходит.(Сама анализирую))) если другие говорят,что действительно все вышло так,как я сказала,значит я не схожу с ума,все реально)Либо я не чувствую в этот момент ничего на чакрах, либо не обращала внимания,но буду стараться прислушиваться теперь к ощущениям. Вот это и пугает меня,что неизвесто кто они, и что им нужно....

Добавлено (08.02.2019, 23:55)
---------------------------------------------
А по поводу ситуации ...в которой якобы они мне помогли...может я мнительная слишком, но...такое ощущение появилось..что они создали для меня эту ситуацию сами,тем самым показав ,что они могут все ...помочь,а могут и не помочь, это меня тоже напугало...что типа я зависима от них...я ощутила себя от этого в какой то ловушке.

Добавлено (11.02.2019, 15:10)
---------------------------------------------
Доброго дня, еще дополню, вчера вечером кто то начал меня звать по имени...(т.е. в реале никто не звал) Перед тем как ложиться спать весь день задавала мысленно вопрос ,кто вы?и приснилась покойная сестра моего мужа,она давно умерла совсем молодой девушкой,я ее не видела живой, она говорит,типа, это я имя назвала свое, это мы мертвые тебе говорим и подсказываем. И все. Думаю это не правда ...И по поводу желаний пожелаю мелочь какую нибудь, и обязательно кто нибудь купит из близких и принесет, как будто им самим так захотелось спонтанно мне это подарить. Или приду в магазин беру ,что нибудь кладу в карзину, а сама думаю ,блин фигня какая то,а стоит дорого, и как бы мысленно не желаю платит за это, и потом обращаю внимание, что эту вещь пропустили так,не пробили на кассе, суть одна досталось бесплатно или мужу ни с того ни с сего дополнительную премию начислят именно в той сумме которая мне нужна для чего либо, и тому подобное,кто все это делает? Не высшие же силы?я думаю ,что не они...значит те же силы что и общаются со мной способствуют что ли?    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 11.02.2019, 18:53 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
annamari17, офигела от того, что у вас происходит. Я лично думаю, что вряд ли это высшие силы. Им пофиг на эти земные мелочи, выгоду. Кто-то вибрациями пониже точно. А зачем они все это делают - хороший вопрос. Сначала вам помогают, потом могут начать требовать "вернуть должок". В общем, будьте внимательны.    
 
3_glazДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:41 | Сообщение # 27
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annamari17 ()
это мы мертвые тебе говорим и подсказываем.


Да, так бывает. Души умерших предков могут помогать вам в материальном мире, беречь ваше тело. И это нормально. Бояться не стоит этого.

Цитата annamari17 ()
И по поводу желаний пожелаю мелочь какую нибудь, и обязательно кто нибудь купит из близких и принесет, как будто им самим так захотелось спонтанно мне это подарить. Или приду в магазин беру ,что нибудь кладу в карзину, а сама думаю ,блин фигня какая то,а стоит дорого, и как бы мысленно не желаю платит за это, и потом обращаю внимание, что эту вещь пропустили так,не пробили на кассе, суть одна досталось бесплатно или мужу ни с того ни с сего дополнительную премию начислят именно в той сумме которая мне нужна для чего либо, и тому подобное,кто все это делает?


 У меня тоже так бывает. 
Такие отчёты многие наши форумчане писали.
На 11-м этапе буду писать про существ, которые помогают нам в материальном мире.

Цитата Algoris_Malitia ()
А зачем они все это делают - хороший вопрос. Сначала вам помогают, потом могут начать требовать "вернуть должок".


Даже если это души от 3-й до 5-й чакры, но они не требуют ничего, не ведут себя агрессивно, а просто помогают, то это нормально. Так могут поступать души умерших предков.

Мне, например, даже не предки сняться и подсказывают. Друг покойный.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:45 | Сообщение # 28
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annamari17 ()
я решаю как поступить в той или иной ситуации,задумываюсь...и тут приходит мысль в голову " лучше так не делать,оставить все как сейчас,потому что скоро того то уволят,тот сам уволится,все перевернется и ты окажешься там то.....и каких бы я уточнений не спрашивала мысленно,больше ничего нет....но потом происходит действительно так,как они и говорили.И так постоянно никакого диалога.И близким могу посоветовать и сказать ,что и как и как будет, говорю то что они говорят мне, и все действительно так и есть,либо так происходит.(Сама анализирую))) если другие говорят,что действительно все вышло так,как я сказала,значит я не схожу с ума,все реально)


У меня тоже так происходит. Особенно, если критическая ситуация. Только у меня не мысли другой тональности, а прозрение. Я точно знаю, что и как. Вижу слабые места. Или наоборот преимущества. Рассказываю кому-нибудь. А потом так и происходит, как я говорил.
Многие форумчане тоже пишут подобные истории. Лень было собирать в одну тему.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:52 | Сообщение # 29
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annamari17 ()
приснилась покойная сестра моего мужа,она давно умерла совсем молодой девушкой,я ее не видела живой, она говорит,типа, это я имя назвала свое, это мы мертвые тебе говорим и подсказываем.


Вообще, за покойных родственников (и не только), нужно молиться. Просить Бога освободить их (души умерших) от страданий.
К Свету можно направлять. Но, если они не захотят, и посчитают своим долгом помогать вам, то насильно вы их не отправите.
Вот, если эти души ведут себя агрессивно, хулят Бога и Святых, заставляют вас что-то плохое делать. То, от них нужно избавляться. Направлять их к Свету.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 12.02.2019, 17:58 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
У меня просто такого нету, поэтому сразу начинаешь размышлять, нормально это или нет)    
 
3_glazДата: Среда, 13.02.2019, 17:36 | Сообщение # 31
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn:
Интересный случай произошел - стою на светофоре, загорается зеленый и мне в голове что-то щёлкает, чтобы я не ехал. через 3 секунды на перекресток вылетает машина и чуть-чуть не врезается в машины на перекрестке, поехал бы - точно влетели бы в меня.

Ответ:
Да, так проявляется яснознание. Мне несколько раз так жизнь спасали.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
annamari17Дата: Среда, 13.02.2019, 20:56 | Сообщение # 32
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Спасибо,да ответы на мои вопросы в основном были все в этой теме, не поняла как я ее пропутила, из одной темы в другую перешла с телефона и заблудилась
Да получается я слышу мысли в голове другой тональности( не голос) возникли сомнения,т.к. подумала :" никто ли ко мне не подселился и начал мне подсказывать и рассказывать?" ,теперь поняла,что все нормально.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:36 | Сообщение # 33
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вопрос serikzhunu:
Вы говорили за один этап целая жизнь опыта проживается. 

Так вот я эволюционно не то чтобы еду даже не на самолёте на ракете лечу вверх) новая информация поступет каждый час)

О таких глубоких вещах на которые надо всю жизнь ответ искать или несколько а мне приходит за час)     

Ответ:
Да, это и есть яснознание. smile  Поздравляю.  smile Пользуйтесь, задавайте всё более глубокие вопросы и проникайте в Суть вещей. Так и происходит развитие.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 18.06.2019, 17:43 | Сообщение # 34
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
aleksdunn (7-й этап):
Фиксирую поступление информации до наступления события, это происходит неосознанно, просто приходит мысль что будет так и все

Ответ:
Это и есть вид телепатии. Вы получаете информацию в виде мысли, понимания.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
savolyaДата: Четверг, 26.12.2019, 21:16 | Сообщение # 35
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Т.е. осознаваться во сне можно, а совершать вне телесное путешествие (ВТП) нельзя? Это не одно и тоже? И есть ли разница между ВТП и астралом?    
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Яснознание. Смотреть Третьим Глазом на уровне мысли (понимание, прозрение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: