10:24 | Пятница | 26.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий Глаз и Карма (Закон причины и следствия)
Третий Глаз и Карма
3_glazДата: Среда, 02.04.2014, 15:01 | Сообщение # 16
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Цитата Giperion ()
И тут вы добавляете к карме программирование. Окончательно понятие кармы расплывается на глазах.
а где храниться информация?
в том числе в физическом теле

Цитата Giperion ()
И тут у меня рвется шаблон, потому что я не знаю, что такое в этом случае карма.
Цитата Giperion ()
Окончательно понятие кармы расплывается на глазах.
Любая концепция при более пристальном рассмотрении не выдерживает критики и рассыпается как карточный домик.

Любая концепция ущербна, потому что пытается описать неописуемое, охватить, очертить необъятное.
В такие редкие моменты мы впадаем во внеконцептуальное состояние, состояние "ничего не понимаю".
Когда ум замыкается сам на себе, змея кусает себя за хвост. Это медитация!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

uliyaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:05 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

Спасибо cool
Примерно такие размышления у меня и были...
Есть своя программа, с которой мы сюда приходим, и в тоже время закон единства никто не отменял...
Тогда многое становится понятно))
Но с каждым ответом на свой вопрос, появляется еще десяток новых вопросов biggrin

3_glazДата: Вторник, 24.06.2014, 00:56 | Сообщение # 18
Третий глаз открыт

Цитата
Всю жизнь я стремлюсь к гармонии, спокойствию, любви и т.П. Но когда приходит это долгожданное спокойствие, то становится как-то дискомфортно. И снова по кругу начинается погоня за адреналином. Причем если я сама не найду себе приключений , то тогда приключения сами меня находят и далеко не всегда я им рада. И снова проблемы, которые нужно решать. И как только все успокаивается, начинается новый круг. Почему? Значит чего-то не хватает во мне? Но чего?
этот процесс называется ЖИЗНЬ!!!  
Вы проходите какие-то уроки. Есть ситуации, вызовы и важен ваш ответ на эти вызовы. 
Ситуации в вашей жизни есть результат ваших же действий в прошлом. 
Карму можно исчерпать, а можно ещё больше узелков завязать.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

AndrOlgaДата: Четверг, 24.07.2014, 00:06 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 3

У меня созрел вопрос: вот мы рождаемся, умираем, я про тело, далее мы снова рождаемся и снова умираем, как капуста, на нас на слаживаются кармические поступки, тянут за собой болезни, проблемы... Мы рождаемся все более больные и хилые... Если уже детки сплошь больные рождаются... Это какой-то замкнутый круг. И что вот так по кругу? Или есть еще что-то?

Добавлено (23.07.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Т.е. Вопрос в том, что дальше? Отработка по кругу, как белка в колесе??? Или есть что-то еще?    

twinДата: Четверг, 24.07.2014, 13:28 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12

AndrOlga, есть) все зависит от того, какого качества ответ Вы хотите получить на свой вопрос)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

AndrOlgaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:54 | Сообщение # 21

Ответ хорошего качества) просто, то что я поняла, как бы я не стремилась от работать карму, все мои многочисленные родственники, так или иначе просто не дадут мне это сделать?

Добавлено (24.07.2014, 16:53)
Отсюда же вопрос? Как нам эти самые родственники даются? Для этой самой о

Добавлено (24.07.2014, 16:54)
Прошу прощения, с телефона пишу. Так вот родственники? Это тоже отработки    

3_glazДата: Пятница, 25.07.2014, 18:19 | Сообщение # 22
Третий глаз открыт

Цитата AndrOlga ()
просто, то что я поняла, как бы я не стремилась от работать карму, все мои многочисленные родственники, так или иначе просто не дадут мне это сделать?
почему?
вот вы передаёте энергию всем и вся
это тоже отработка кармы!!
Цитата AndrOlga ()
Как нам эти самые родственники даются?
что-то связывает вас...
для отработки кармы и даются
для того, чтобы преподнести вам урок, а вы ему

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

AndrOlgaДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:02 | Сообщение # 23

Спасибо)    

nnikitas1976Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:02 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 80%

Добрый день, у меня вопрос такой. Где гарантия, что при передачи энергиичеловеку мы не перетянем его проблемы и болезни? Ведь просто так не чего не
бывает, не болеет человек, не сбивают его машиной и т.д. Все ошибки, поведение,
мысли, слова это всё появляется на физическом плане образуя болезни и т.д. Вопрос
в чём, если человек болеет и не раскаивается в своих ошибках, как можно ему
помогать и лечить его. Мы же можем притянуть его проблемы и сами за него
отрабатывать, а он будет, не осознавая своих ошибок  и дальше совершать их. >(

3_glazДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:03 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт

Цитата nnikitas1976 ()
Где гарантия, что при передачи энергиичеловеку мы не перетянем его проблемы и болезни? Ведь просто так не чего не бывает, не болеет человек, не сбивают его машиной и т.д. Все ошибки, поведение,
мысли, слова это всё появляется на физическом плане образуя болезни и т.д. Вопрос
в чём, если человек болеет и не раскаивается в своих ошибках, как можно ему
помогать и лечить его. Мы же можем притянуть его проблемы и сами за него
отрабатывать, а он будет, не осознавая своих ошибок  и дальше совершать их.
 nnikitas1976, вопрос хороший и правильный.
И на него я отвечал много раз, читайте внимательно форум  deal
Поэтому мы никого не лечим и не вмешиваемся в проблемы человека, мы не работаем за счёт своей энергии. Так поступают разного рода биоэнергеты и потом тяжело расплачиваются.
У нас принцип работы с энергией совсем другой!!
1. Мы - канал, проводник энергии божественной, как труба. В трубу в один конец воду подают, из другого конца вода выходит.
2. Мы сами ничего не делаем. Только намерение высказываем. Всю работу делают Высшие Существа через нас. И Высшие Существа решают, исцелить кого-то, помочь кому-то или нет.
3. Все люди связаны друг с другом. Все взаимодействуют друг с другом. Когда вы передаёте энергию другому человеку, то вы взаимодействуете с ним.
Вы можете злиться на человека, обижаться, посылать разного рода негатив. Это тоже взаимодействие. А можете послать ему энергию божественную, энергию от Высших Существ. Это ваш выбор. 
4. Да, настоящее состояние человека, его здоровье, это результат его мыслей и поступков в прошлом. Всё верно.
Но это не значит, что все должны отвернуться от него, бросить его на произвол судьбы.
Если человек заболел и пришёл к доктору. А доктор ему говорит:"Я не буду тебя лечить, т.к. это твоя карма!".  eek
Доктор будет его лечить и это его выбор. И доктор не перетянет на себя его болезни. И не факт, что доктор вылечит пациента.
Также и ваше будущее состояние будет являться результатом ваших мыслей и поступков в настоящее время.

А если вы проходили мимо озера и увидели, что тонет ребёнок? Вы броситесь его спасать? Или будете размышлять о его карме?
Возможно его судьба утонуть. А возможно его судьба в том, чтобы вы его спасли. Откуда вы знаете?
И это будет уже ваша карма, в зависимости от того, проявили вы чёрствость от неправильного понимания вопросов кармы или сострадание...   shades
Передавайте энергию и вы будете нарабатывать себе хорошую карму. Поможет эта энергия кому-то или нет - это уже карма того, кому вы передаёте.   shades

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

salgatersДата: Пятница, 05.12.2014, 23:10 | Сообщение # 26

В меня есть вопрос. Можно ли остановить колесо кармы и прервать цепь перерождений? Если да, то как?
Я слышал что такое удавалось некоторым великим духовным учителям.

3_glazДата: Пятница, 05.12.2014, 23:13 | Сообщение # 27
Третий глаз открыт

Цитата salgaters ()
Можно ли остановить колесо кармы и прервать цепь перерождений? Если да, то как?
исчерпать карму

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

nnikitas1976Дата: Среда, 10.12.2014, 08:59 | Сообщение # 28

Цитата salgaters ()
В меня есть вопрос. Можно ли остановить колесо кармы и прервать цепь перерождений? Если да, то как?Я слышал что такое удавалось некоторым великим духовным учителям.

Почитайте книгу "ЭНЕОЛОГИЯ"Виктора Рогожкина. Или на сайте там есть эта книга http://eniology.org/

Добавлено (10.12.2014, 07:59)

Цитата 3_glaz ()
А если вы проходили мимо озера и увидели, что тонет ребёнок? Вы броситесь его спасать? Или будете размышлять о его карме?Возможно его судьба утонуть. А возможно его судьба в том, чтобы вы его спасли. Откуда вы знаете?

Я не знаю буду его спасать или нет... я с этим не сталкивалась. Если утонул, значит ему надо выйти в другое рождение. Если повезло, то это предупреждение для родителей. Пусть подумают, что они делают не так, какими ошибками они эту ситуацию притянули.

3_glazДата: Среда, 10.12.2014, 14:22 | Сообщение # 29
Третий глаз открыт

Цитата nnikitas1976 ()
Я не знаю буду его спасать или нет...
wacko меня это настораживает...  это чёрствость, вам не кажется?
у вас есть дети?
мне вас жаль... если прямо сказать...
а своего ребёнка вы будете спасать??? или тоже будете размышлять о карме, пока он будет тонуть????

Цитата nnikitas1976 ()
Если утонул, значит ему надо выйти в другое рождение. Если повезло, то это предупреждение для родителей. Пусть подумают, что они делают не так, какими ошибками они эту ситуацию притянули.
эта болезнь у многих людей, читающих эзотерическую литературу...
я их (таких людей) в шутку называю "шизотерики"
именно так они выглядят со стороны
люди читают эзотерическую литературу, неправильно понимают, их ум захватывается некими идеями,
такой человек начинает руководствоваться не сердцем, а умом, который захвачен идеями
такие люди чёрствые
сострадание- вот истинная духовность!!!

Цитата nnikitas1976 ()
Почитайте книгу "ЭНЕОЛОГИЯ"Виктора Рогожкина. Или на сайте там есть эта книга http://eniology.org/
у молодёжи есть такое выражение:"сатурну больше не наливать"
так вот... ему уже хватит книг... не нужно предлагать ему ещё больше книг...
у него уже головокружение от перебора... и скоро рвота начнётся...
ему нужно протрезветь... посмотреть на мир ясным взглядом...

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

nnikitas1976Дата: Среда, 10.12.2014, 15:50 | Сообщение # 30

Цитата 3_glaz ()
Я не знаю буду его спасать или нет...wacko меня это настораживает... это чёрствость, вам не кажется?
у вас есть дети?
мне вас жаль... если прямо сказать...
а своего ребёнка вы будете спасать??? или тоже будете размышлять о карме, пока он будет тонуть????

При чём мои дети... когда у меня идёт что-то не так, я всегда задаю вопрос, "где и когда я притянула эту ситуацию" или что-то заболело "какими ошибками я притянула себе эту проблему" и поверьте, когда приходит ответ я исправляю и всё нормализуется. Я не когда не кого не жалею, если я посчитаю нужным помочь сущности я помогу без жалости не пропуска через себя. Не надо не где и не кому гадить, и все будут здоровы и живы. Случайностей в жизни не бывает. Это моё мнение, я останусь при нём.

Добавлено (10.12.2014, 14:48)

Цитата 3_glaz ()
Если утонул, значит ему надо выйти в другое рождение. Если повезло, то это предупреждение для родителей. Пусть подумают, что они делают не так, какими ошибками они эту ситуацию притянули.эта болезнь у многих людей, читающих эзотерическую литературу...
я их (таких людей) в шутку называю "шизотерики"
именно так они выглядят со стороны
люди читают эзотерическую литературу, неправильно понимают, их ум захватывается некими идеями,
такой человек начинает руководствоваться не сердцем, а умом, который захвачен идеями
такие люди чёрствые
сострадание- вот истинная духовность!!!

Вы эту литературу для начала почитайте, чтобы сделать выводы. Давайте по другому, почему вы думаете, что вы правы? Без обид...

Добавлено (10.12.2014, 14:50)

Цитата 3_glaz ()
Почитайте книгу "ЭНЕОЛОГИЯ"Виктора Рогожкина. Или на сайте там есть эта книга http://eniology.org/у молодёжи есть такое выражение:"сатурну больше не наливать"
так вот... ему уже хватит книг... не нужно предлагать ему ещё больше книг...
у него уже головокружение от перебора... и скоро рвота начнётся...
ему нужно протрезветь... посмотреть на мир ясным взглядом...

Вот молодёжи и надо почитать эту книгу, как раз...

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий Глаз и Карма (Закон причины и следствия)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017