[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 24.06.2014, 13:49 | Сообщение # 1351
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Голубка ()
Сегодня после сна, непонятное ощущение в области поясницы справа сбоку слегка побаливает, как будто "заноза" какая то. Что это?
 Видение Третьим Глазом на уровне тела (ощущения в теле)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ТамараДата: Среда, 25.06.2014, 22:49 | Сообщение # 1352
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прошла второй этап повторно ,так как первый раз сделала не до конца .,по техническим причинам... Сегодня весь сеанс менялось лицо с молодого кругленького в солидного возраста мужчину ,а в конце вместо одной головы ,стали появляться две одинаковые и так и оставались вместо одной было две!!!  Еще пощипывает  макушку головы и еще гудели ноги во время сеанса... и сейчас еще гудят....вот вроде бы пока все...    
 
NatalyaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:41 | Сообщение # 1353
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
 
2 этап. ощущения были сильными в 6 чакре и по всему позвоночнику. в первой части трудно было держать глаза открытыми. happy    
 
galtenokДата: Четверг, 26.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1354
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла второй этап. Было легче в сравнении с первым). Фото <прыгало> по экрану, чувствовалась волна энергии и сдавленность в области аджны. Всё было закрыто пеленой.    
 
galtenokДата: Четверг, 26.06.2014, 17:22 | Сообщение # 1355
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр. Вчера прошла второй этап. Всё прошло мягко.И практика второго этапа получается. Хочу спросить - отчего во время прохождения первого этапа у меня голова едва не взорволась? От чего такая ощутимая разница?    
 
fransvetlanaДата: Четверг, 26.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1356
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
5 этап.
Озноб за ушами, поток энергии из вне на затылок. Даже показалось, что уши сами шевелятся. Очень сильное давление на макушку головы, как будто одета шапочка и стянута голова обручем. Ощущения не новые, повторяются почти в каждом этапе, но по воздействию - сильнее. Жарко, очень жарко, как в бане. Весь этот внутренний огонь движется сверху вниз по спине. Горит лицо, шея, всё тело "пышет жаром", жар в руках и ногах.. Сильное давление на макушку головы, на сердце, грудь, область лопаток, жжение в солнечном сплетении... Энергия идет через 7 чакру, мощным потоком вкручиваясь как буравчик, по спирали, все сильнее, и сильнее, раздвигаясь в пространстве все шире и шире, то усиливаясь, то затихая. И я оказываюсь в центре этого вихря энергий. Сдавило горло, сильное давление на нос и онемение переносицы...... Потеря ощущения времени. Чувство легкости и невесомости тела. ...
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:57 | Сообщение # 1357
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата galtenok ()
От чего такая ощутимая разница?
по-разному бывает
вначале идёт открытие канала, а потом его очищение и расширение


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
galtenokДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:35 | Сообщение # 1358
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Этож сколько хлама там было)    
 
BonzoДата: Среда, 02.07.2014, 01:58 | Сообщение # 1359
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
7й этап.

1 часть. Видимо привыкаю, или было все очень мягко для меня. Началось с легкого потока сверху, "фото" слегка двоилось, меня свою контрастность, почти не гримасничало. Мягко покололо в левом ухе, потом чуть ниже сердца. В районе 6й чакры недолго был зуд. И стало накрывать сном и усталостью, плавно и по нарастающей. Не хотелось никуда смотреть, мысли даже как-то лениво и медленно сменяли друг друга. Пришлось даже начать сосредотачиваться, иначе осознанность процесса вообще бы исчезла.

2 часть. Все время этой части прошло в борьбе против нарастающей усталости и сохранении осознанности. В конце испытал радость облегчения, что сеанс закончился. Раньше как-то было легче. Отпустило спустя 5 минут после. Сонливость и усталость пропали.
   
 
Alex5568Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:15 | Сообщение # 1360
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
30.05 прошел пятый этап, изначально процесс проходил достаточно плавно и спокойно, через несколько минут после начала, началось ощущение что то вроде дуновения ветерка в области лба, было ощущения что волосы шевелятся (словно приподнимается челка), затем данное ощущение сменилось ощутимым давлением и пульсацией. Отмечал довольно сильное тепло в позвоночнике, шейном и грудном отделе. Пока пристально смотрел на фото Александра в первой половине занятия , фото словно меняло оттенки цвета или точнее сказать контрастность, было ощущение что фото как живое, как буд то менялась мимика лица на фото. Во второй половине занятия начало клонить в сон, пытался созранять сознание ясным и не уснуть. Когда закрыл глаза то перед внуттренним взором наблюдал нечто подобия бликов света, разных цветов, было что на короткие мгновения проваливался как буд то в сон.    
 
tantiДата: Четверг, 03.07.2014, 00:39 | Сообщение # 1361
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
7 этап.
С открытыми глазами. Ощущения в шестой чакре слегка болезненные. затем стало болеть над бровями и давление на глаз
Чувствовала себя совсем не комфортно, уставшей. Ждала окончания настройки.
 С закрытыми глазами. Голова вращалась: сначала , как бы третьим глазом , нарисовала круг, затем, в серидине - крест. Тело слегка покачивалось.
   
 
венераДата: Четверг, 03.07.2014, 23:07 | Сообщение # 1362
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Вовремя вашей работы открытия 3 glas особых ощущений не было: подташнивало и почему то когда смотрела на ваше фото видела  улыбку.Когда сидела с закрытыми глазами Было горячо в 7 чакре в какой то момент сильно задергались веки  потом это прошло  появилось головокружениеи не чувствовала рук.    
 
kaskasДата: Четверг, 03.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1363
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошел первый этап, попробую описать..

1. В то время, когда смотрел с открытыми глазами на фото, фокус пытался брать общий - контуры лица, глаза, нос, губы....
глаза (типо физические как я понимаю) все время вниз спускались.... и как бы со лба, не уверен точно чем, лишь догадка, (глаза физические как будто опускались в это время и отключались) виделось следующее: шло волнами что-то, наподобие пульсации это было...
От глаз шли волны, смеси скорее темного цвета... И 2 бороды походу видел... тоже в эти моменты пульсации... одна белая, другая темная вроде.... я бы сказал, что обе напоминали 1001 ночь... мне пришло на ум слово "арабские".... ну не буду вдаваться, это мое впечатление лишь...
Еще в моменты когда глаза мои телесные отключались (буду так это называть) Александр полностью становился "прозрачным", а за место него "столбик" энергии как я понимаю появлялся....
И еще картинка позади Александра внимание привлекала в этих всплесках... то она, то глаза и бороды... то "столбик" просто)

2. После того как закрыл глаза был интересный момент, когда в лобешник мой волна белого цвета прошла, после этого внимание там осталось на дальнейшее время... то бишь вначале волна вошла, свет принесла, внимание на этом месте осталось.... и стало в нем ощущаться нечто мягкое, вязкое чуть, но "уплотнение"..... вот..... это все.....

По завершению сеанса пытался еще увидеть эту пульсацию, но это было безуспешно, и я закрыл фото))
на этом всё)

Очень благодарен Александру за проделанную работу, спасибо!!
   
 
OVERДата: Суббота, 05.07.2014, 17:21 | Сообщение # 1364
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
в черверг с группой прошёл первый этап, в первой половине сеанса когда смотрел на фото глаза слезились, изображение расплывалось, изменялось как бы в негативное, потом снова нормальное. с закрытыми глазами ощущалось давление во лбу, между бровей, сознание отказывалось верить в происходящее...    
 
ТамараДата: Среда, 09.07.2014, 07:07 | Сообщение # 1365
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Что то читаю ,у всех с последующим прохождением сеанс чувствуется сильнее ,а у меня наоборот ,самый первый был такой мощный ,аж вспомнишь ,так вздрогнешь .Может я привыкла к этой энергии и теперь она проходит по мне свободно ,что ее и не замечаешь почти.. Такое может быть?    
 
3_glazДата: Среда, 09.07.2014, 19:57 | Сообщение # 1366
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тамара ()
Только что прошла третий этап ,сразу началось меняться лицо ,двоиться ,пропадать ,что оставалось одно небе ,потом появляться меняться , надавило на макушку слегка ,слегка побаливает голова.. Когда закрыла глаза стало раскачивать с начало против часовой стрелки,потом по часовой и так несколько раз .. хочется спать...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 09.07.2014, 20:04 | Сообщение # 1367
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тамара ()
у всех с последующим прохождением сеанс чувствуется сильнее ,а у меня наоборот ,самый первый был такой мощный ,аж вспомнишь ,так вздрогнешь .
у всех по-разному...
Цитата Тамара ()
Может я привыкла к этой энергии и теперь она проходит по мне свободно ,что ее и не замечаешь почти..
а может вы ожидаете сильных ощущений, как в первый раз, хотите повторения? И тем самым мешаете сами себе, закрываетесь...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
венераДата: Среда, 09.07.2014, 23:19 | Сообщение # 1368
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Александр здравствуйте! Очень интересные ощущения были во время 2 этапа. 1 менялось Ваше изображение,то вы молодой и улыбающийся ,то серьёзный и зрелый мужчина. Испытала чувство невесомости ,чувство восторга.С закрытыми глазами чувствовала волны по всему телу а в глазах Фиолетово-розовые волны появлялся Ваш образ И такое ощущение тянуло  влево .Видела воронку, сильный жар был в правой руке.После окончания сонастройки в 6 чакре было жарко.Ещё раз вас благодарю!    
 
AndrOlgaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:52 | Сообщение # 1369
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Проходила третий этап 07.06: ощущений почти не было, только одно, и очень интересное, менялось зрение, угол, и светопередача... Звучит странно, описываю: появилось ощущение, что изменился угол обзора, т.е. Боковое зрение стало намного четче, я вижу те предметы, которые ранее не могла увидеть боковым зрением... Понимаю, что это звучит абсурдно... Но это мои личные ощущения. Во время этапа, было очень интересное ощущение смены света, как будто мои глаза-это лампа с сенсорным выключателем, весь этап становилось темнее и светлее, причем цвета не менялись, менялось лишь то, что свет в моих глазах, а не в помещении... Сначала были яркие вспышки при вдохе, потом просто хаотично стало меняться... Это увы все ощущения во время третьего этапа.    
 
3_glazДата: Четверг, 10.07.2014, 13:25 | Сообщение # 1370
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата AndrOlga ()
Боковое зрение стало намного четче, я вижу те предметы, которые ранее не могла увидеть боковым зрением...
это называется рассредоточенный взгляд


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AndrOlgaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:07 | Сообщение # 1371
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Спасибо) очень приятные ощущени.    
 
ЗентаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:26 | Сообщение # 1372
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
9 этап.Началось все как и в предыдущих этапах с изменения фото Александра, менялись глаза, лицо то двоилось ,то троилось и вот наступил момент как энергия накрыла все тело, да так сильно, что онемела голова,нос,жар и боль по позвоночнику,гул в голове.
После закрыть глаза : много красного,тоннель,дверь,открытый космос,зелено-желтый цвет и вдруг на экране появляется город с очень красивыми домами,пролетаю по улицам любуясь каждым строением,далее лесной массив и река, все очень красочно и детально в цвете,по возвращению непонятки... что я тут делаю?мыслей ноль ...ориентация минус...кое как собралась с не умом...на сегодняшний день боль в области третьего глаза,очень тяжелые глаза,состояние как с глубокого запоя,немного кружится голова.

Александр,БЛАГОДАРЮ ВАС!
МАСТЕР, БЛАГОДАРЮ ВАС!
   
 
gennadiyДата: Пятница, 11.07.2014, 21:22 | Сообщение # 1373
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
08.07.2014 Прошёл 8 этап:
Открыты глаза - энергия заходит в 3 глаз ( снаружи)заполняет  внутрь головы ( давление в центре головы и по вискам, в какой-то момент слышу гул как в горах при езде в машине, проходит ), когда заполнилась голова энергией - начало давить на 3 глаз ( из внутри ), через какое-то время прекратилось; началось давление на 7 чакру (ощущение входящего потока, "шапка" на голове ) энергия пошла по позвоночнику от которого расходилось тепло по спине ( в виде жжения), тепло дошло до 2 чакры.
Закрыты глаза - энергия идет с 7 до 1 чакры в виде легкого тепла.

PS Во время первой части нервничал - не отключился ли интернет, т.к.  по времени была больше, чем предыдущие, а команды закрыть глаза нет ( не плохо было бы предупредить за ранее).
   
 
chupaДата: Пятница, 11.07.2014, 23:01 | Сообщение # 1374
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет )только вот пртшел первый этап,впечетлений уйма,во время прохождения енергия было по всему телу просто очень мощная, сдавливало голову как в тисках )
между бровями сильная пульсация аш до сих пор там чуть болит )вообщем ощущений уйма )спасибо за помощь
   
 
SolioДата: Пятница, 11.07.2014, 23:50 | Сообщение # 1375
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
По свежим следам после первого сеанса.
Первое - большое Спасибо Александру  за открытость и щедрость - поделится с другими.
Теперь по делу - ощущение давления в межбровье, не очень приятное, но терпимо
Затем произошло какое то движение и стали чистится ушные каналы.
состояние стало более комфортным.
С закрытыми глазами - то всплывал образ по фото.
при концентрации внимания на образе - черты становились более рельефными.
Общее впечатление - то да, таки работает.
еще раз Спасибо.
   
 
ArchieДата: Суббота, 12.07.2014, 10:53 | Сообщение # 1376
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера был 1й этап, насчет отчета еще не готов писать,не знаю как,но вот впечатлениями хотелось бы поделится. Для меня было полной неожиданностью ощутить настолько сильный поток энергии ,желтого цвета,исходящий из моего iPada во время практики,и жжение между бровями.Что-то на подобии лучей пронизывающих мой лоб,но ни какого дискомфорта не было. Мне не удалось полностью освободиться от мыслей,это оказалось очень затруднительно,но все же с каждой минутой становилось все легче ,и мысли как бы испарялись с головы,я бы описал это как освобождение пространства в нутри, после чего появилось чувство невесомости,легкости всего тела. 
Возможно мое описание довольно абстрактно, но мне кажется,данная формулировка наиболее точнее описывает то что происходило со мной во время 1й практики. 
Очень благодарен за предоставленную возможность участвовать в Ваших практиках. Жду 2й этап.
   
 
ЛиенаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:31 | Сообщение # 1377
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла первый этап. Вскоре после начала сеанса стала ощущаться пульсация и как приятное теплое чувство наполненности в затылочной части головы, будто на эту часть головы мягкий шлем надели, затем ощущение распространилось на область шеи, ушей и височных долей. Сегодня немного болит голова.  Спасибо.  smile    
 
StarforceCompДата: Суббота, 12.07.2014, 22:06 | Сообщение # 1378
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1й этап - аджна сначала чувствовалась только во лбу потом полностью наполнялась и чувствовалось и в висках, как обруч одетый давление было    
 
TiliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:15 | Сообщение # 1379
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап. В какой то момент начало меняться изображение на фото, как будто проступать другое лицо    
 
SolioДата: Среда, 16.07.2014, 17:12 | Сообщение # 1380
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.
Отчет по инициации 2го этапа - по свежим следам.
Сначала пошла  сильная волна - сверху вниз.
Даже возникли опасения - а не вырубит ли это меня.
Но нет - сменилось на ощущение промытого окна.
Вероятно - это была чистка перед инициацией.
Затем - в районе 6 чакры появилось давление - по нарастающей.
Постепенно взрастая - появилось ощущение дискомфорта и даже боли, но терпимо.
Позже это переросло в ощущение - что комок - который давил в межбровье - как бы
растворил нечто и сменилось на теплоту и легкость.
Теперь при закрытых глазах - фото держалось стойко какое то время, затем образ стал размываться.
Концентрацией усилий - вернул, но ненадолго..
Общее состояние - легкость в голове. И удовольствие - что что то в этом есть.
 Всем привет и пожелание успеха.
   
 
3_glazДата: Среда, 16.07.2014, 17:42 | Сообщение # 1381
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Solio ()
Концентрацией усилий - вернул, но ненадолго..
Не нужно этого делать
С закрытыми глазами лучше прислушиваться к своим ощущениям, просто пребывать в том, что есть.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
TiliaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:45 | Сообщение # 1382
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
2-ой этап. Таких визуальных эффектов, как на первом, не было, они были слабо выраженными. Но было очень сильное давление в районе 6-ой чакры. Потом немножко виски распирало. А вообще поток, как будто шел насквозь, до затылка. С закрытыми глазами нет других ярких ощущений, кроме продолжающегося давления на 6-ую чакру.    
 
админДата: Пятница, 18.07.2014, 22:57 | Сообщение # 1383
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
1-ый этап, ощущения были легкие в районе затылка, как будто энергия шла сзади в затылок. Когда закрыл глаза, то были моменты, когда внутренний диалог совсем пропадал и приходило чувство спокойствия и чистоты. Буду делать завтра практику, будут ощущения, опишу.    
 
тактоДата: Пятница, 18.07.2014, 23:00 | Сообщение # 1384
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Ощущения во время прохождения 1го этапа: 
Первое, что почувствовала - давление в области 6 чакры, давление было скорее "из", чем "на".
После стала ощущать как-будто кто-то тянет за волосы на макушке. 
Вместе было впечатление, что есть канал между 7ой и 6ой чакрами.
Ближе к середине почувствовала как будто ток идёт по пальцам.
После прохождения этапа общее состояние можно охарактеризовать так, будто ты очень хорошо выспался и полон сил, но без активной жажды деятельности. 
Прибываю в умиротворении.
   
 
ZveroBoyДата: Суббота, 19.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1385
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап. Во время и после него чувствовал боль в области 6 чакры. Также на второй день тоже чувствуются боли (вибрации) в области 3-го глаза. Александр сказал что так и должно быть. Буду проходить этап №2    
 
SusiДата: Суббота, 19.07.2014, 16:30 | Сообщение # 1386
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Во время первого  этапа почуствовала пульсацию в области 5-й и 6-й  чакры.На фото лицо постояно минялось.    
 
zutoДата: Суббота, 19.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1387
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо  за содействие и радушие ,пока что как слепой котенок ,на первом этапе возникла мысль самому закрыть глаза без команды    
 
водаДата: Вторник, 22.07.2014, 23:38 | Сообщение # 1388
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
сегодня 22.07 2014 ..при прохождения пятого этапа в начале потянуло в сон ..потом немного заглохли уши ..как при насморке ..давило за ушами в области мочек ..потом затылок ...потом с 5 чакры позвоночника пошла энергия  к горлу...  потом в районе  4 чакры в позвонке как буравчиком закрутилось .. когда закрыла глаза ..началось вращение на 6 чакре ...потом в левом полушарии пошла резкая сильная боль чуть выше брови ..потом ушла куда то во внутрь и в затылок и по шее к плечу левой мышцы ...там у меня боль до этого была ..сейчас  стало легче ..наверно не много распаковались проблемные зоны ..    
 
igor-igorДата: Среда, 23.07.2014, 17:46 | Сообщение # 1389
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет.
Прошел первый этап.
Что со мной происходило?
-Фото Александра менялось,то темнее то светлее на уровне головы.Казалось что Александр улыбается,или спокоен.Его эмоцональные  состояния меняются
-Мне было спокойно.По окончанию ощутил в голове наличие чего то нового,может чище стало.Давления не ощутил на чакры.
   
 
админДата: Среда, 23.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1390
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошел второй этап 23.07.20014. С открытыми глазами особо ощущений не испытывал. Когда закрыл, то появлялось чувство более четкой осознанности и иногда чувство легкости и невесомости.    
 
SusiДата: Среда, 23.07.2014, 23:56 | Сообщение # 1391
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
В начале второго этапа я почувствовала выбрацию 6-ой и 5-ой чакры, а затем им пресоеденились остальные.Опять лицо на фото постоянно  менялось.Никак не могла остановить внутренний диолог. Потом я стала чувствовать выбрацию во всем теле. Затем  почувствовала прилив  энергий.    
 
AlishaДата: Четверг, 24.07.2014, 14:17 | Сообщение # 1392
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
5-й этап. Сильное давление на макушку и сжимало затылок. Энергия текла по позвоночнику довольно прохладная. 
Когда закрыла глаза, увидела как из головы бьют разноцветные лучи, как на дискотеках, а тело заполняет беловатая энергия.
   
 
ГолубкаДата: Четверг, 24.07.2014, 21:36 | Сообщение # 1393
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
БлагоДарю вас 3_ glaz , Творца  и все Высшие  Силы Света!!! Сегодня прошла 4 этап.  было такое ощущение, что так долго " пробуждалась"), (так в сон клонило) т.е. так медленно, плавно, легко и почти не ощущая , голова, словно шарик) наполнялась энергией, особенно в районе шишковидной железы и гипофиза. Прямо эти точки сзади головы реально ощущали давление ). Когда глаза закрыли, то также медленно и плавно энергией стали наполнятся остальные чакры сверху вниз. И в самом конце практики почувствовался сильный жар во всем теле. Мелькнули мысли из ума - наконец- таки " шарик" надулся)  энергетически). Что то на предыдущих практиках такое ощущение возникало значительно раньше.  Возможно , каюсь, от того , что я не регулярно занималась практиками, которые нам рекомендовали. Не делала практику с сердцем, думала, что раз я здорова, то и не надо)
А вопрос об этом задала не сразу. Исправлюсь и буду исправно работать на этом этапе.  БлагоДарю!!!
   
 
Irina32Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:43 | Сообщение # 1394
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 4 этап, было давление в районе 3 глаза, сильно слезились глаза, а потом чесаться начали и брови, покалывание на макушке и затылке. После этапа такое чуство бодрости, готова горы была свернуть. Чуство покоя и спокойствие дляться до сих пор. happy    
 
MelonyДата: Суббота, 26.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1395
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5-й этап.

Было приятное тепло на лице и голове. В какой-то момент было ощущение, как будто мозг вытягивают вакуумом через нос, но это не было неприятно, скорее интересно. :-)
   
 
olegcrnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:05 | Сообщение # 1396
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Во время 7 этапа было что и всегда: Во время сеанса жжение в 7 чакре и спазм мышц в районе пупка. При закрытых глазах -ничего. У меня прием и передача энергии сопровождается напряжением мышц живота, 3 чакра видно тормозит.    
 
[ESW]FantomДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:55 | Сообщение # 1397
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
10 этап. Для меня он честно сказать из всех предыдущих оказался самым тяжелым/сильныпм - на протяжении всей иниицации очень сильно клонило в сон, регулярно вводило в "пьяное состояние". Сразу же после начала инициации, мне стали приходить множество образов. В них я увидел вас, Александр, как я понял это некоторые фрагменты вашей жизни, потому что первое что увидел - это вас маленького, а в завершении - вас в старости, подробности их описывать не буду, очень уж много рассказывать. Далее Спустя 10-13 минут в области 7 чакры образовалась воронка и начало давить в неё, всё это было в "пьяном" состоянии, после чего, продолжая смотреть на лицо, весь кругозор мой стянулся до очень малых размеров - в точку, в область 6ой чакры Александра - всё вокруг еще более расплывчивым - и после этого на фото мелькнула нить жёлто-золотистого света, соединяющую мою 6ую чакру и чакру Александра, после резкго всё это прервалось и я услышал тихое дыхание, оно продолжалось секунд 10-15. После этого всё, глаза закрыл. С закрытыми глазами ничего отличительного не было, единственное что, так это я отключался на 1-2сек, но сразу же приходил в себя.    
 
венераДата: Вторник, 29.07.2014, 12:01 | Сообщение # 1398
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла сонастройку 3 этапа .Особых ощущений не было. Жгло сильно 7 и 6 чакры .Было сильно жарко до пота голова ,шея, грудь.Также менялось лицо.Цвет шее почему то был серо чёрный.    
 
3_glazДата: Вторник, 29.07.2014, 12:46 | Сообщение # 1399
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата венера ()
Жгло сильно 7 и 6 чакры .Было сильно жарко до пота голова ,шея, грудь.
а это что? не ощущения? smile
вы что ожидаете вообще? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tantiДата: Среда, 30.07.2014, 03:42 | Сообщение # 1400
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
8 этап.   Перед началом сеанса,когда я только открыла фото , сильно стала вибрировать 6 чакра. 
с открытыми глазами.    энергия была очень сильная и  вытекала из глаз. даже воздух вокруг колыхался.
Вдруг в комнате потемнело. экран стал светится ярче. Фото стало светло- фиолетовое. Образовался тоннель.
Я на входе- экран с фото посередине тоннеля.  но мы вместе единое целое. мне стало радостно и грустно потекли слёзы .
 потом сильно хотелось закрыть глаза. потом-плакать. 
с закрытыми глазами.  появилось желтое пятно. оно всё время двигалось.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: