[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MacroSpaceДата: Суббота, 25.01.2014, 14:45 | Сообщение # 1151
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1-й этап) Когда смотрел на фото то вроде ничего особенного небыло, но когда закрыл глаза, почувствовал четкое давление в области 3-го глаза, которое оставалось некоторое время и после прохождения,  и такую как-бы концентрацию энергии там, и также было несколько раз мелькали размытые свечения перед глазами)    
 
olegcrnДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:31 | Сообщение # 1152
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса 3-го этапа особенного ничего не было. Немного подвигалось фото , немного метаморфоз вначале и ... все. В сон сильно тянуло.Несколько минут было сильное давление в Вишудхе.    
 
uliyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:47 | Сообщение # 1153
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
21.01 прошла четвертый этап. 
Перед этапом сильно нервничала, поэтому первое время еще пыталась настроиться и успокоиться. Потом почувствовала работу в седьмой чакре. Фото практически совсем не менялось, как это было раньше. Александр на фото почти все время улыбался smile . В этот раз уже почти ничего не болело нигде, (раньше всегда в пятой чакре проблема вылазила). Только немного колени выворачивало. Когда закрыли глаза опять увидела ту же картинку как и на третьем этапе. В серебристой резной рамочке красное сердце. Один в один как в прошлый раз. smile Теперь вот думаю может это что-то значит huh
   
 
asg46Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:16 | Сообщение # 1154
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
21.01.2014 прошла 4-ый этап.  
Вначале почувствовала тепло в области 6 чакры. Затем как будто что-то проткнуло голову в области 6 чакры и внутри головы прошло до затылка. Но ощущения были все равно приятные. Голова наполнилась и стала расширяться кокое-то время. Потом почувствовала работу в седьмой чакре. Фото практически совсем не менялось, как это было раньше. Александр на фото почти все время улыбался. Но зато стала появляться что-то вроде ауры вокруг фото. Далее что-то зашевелилось и какое-то время двигалось во 2 и 3 чакре.  Потом тепло опять вернулось в голову. Во время сеанса уже не было сильного давления на 6 чакру. Все протекало как-то очень легко и приятно.  smile Большое спасибо Александру за его труд.
   
 
BlueBerryДата: Среда, 29.01.2014, 22:57 | Сообщение # 1155
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
прошла 2 этап, на протяжении всей практики было сильное давление в черепной коробке, под конец практики стало подташнивать, после практики еще долгое время ощущалось давление в голове.    
 
Irina32Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:01 | Сообщение # 1156
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла 2 этап. Фото двигалось в разные стороны и приближалось ко мне, при этом увеличиваясь в размерах. Лицо Александра было все в белых полосах. Потом на переносице как живой огонек и на лбу появилась картинка. Вмдела человека в белом, лежал или полулежал, мз груди( точно не поняла) может поток энергии как веревка. На 6 чакре у Александра огонек поменялся на белое пятно, а внутри черный рисунок.Так и не поняля что. Слезились глаза. При закрытых глазах, голову назад тянуло, жар в 6 чакре. 
Спасибо Вам за Вашу работу!!  smile

Добавлено (29.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что как только было сказано " закрыть глаза" такое ощущение было, будто энергия через уши в голову проникает. Как иголками, немного щикотно было.    

 
NataschaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:44 | Сообщение # 1157
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
За время прохождения второго этапа особых ощущений не было, пару раз была непонятная слаба боль в районе сердца, даже болью не назовёшь а просто не приятно и прошло быстро. Ещё был момент когда буквально на пару секунд голова закружилась, какая то лёгкость тела появилась, всё это быстро прошло. Лицо Александра менялось, порой видела разные лица, даже что то злое.    
 
Irina32Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:54 | Сообщение # 1158
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Цитата Natascha ()
порой видела разные лица, даже что то злое.
У меня тоже такое было. Взгляд из под лобья. Жутковато. Но сразу же сменилось улыбкой Александра  smile Отлегло.
   
 
SvetlanaДата: Суббота, 01.02.2014, 01:25 | Сообщение # 1159
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Приветствую, всех! Ну вот и мне есть чем поделиться! Сегодня прошла 1-ый этап. Попробую описать всё что со мной происходило: первые 2 минуты смотрела и ничего не менялось, потом мне казалось что лицо передвигается то влево, то вправо как будто прыгает туда-сюда, а затем оно как будто ожило- глаза и лицо как в 3D и улыбается -потом назад в картинку (фото) перешло-но стало я видеть как будто поочерёдно из-за головы Александра его живое лицо выглядывает то с левой стороны-то с правой стороны (как буд то подсматривает и прячется). Затем казалось что лицо раздвоилось- как бы правильно описать- было впечатление -что я вижу сразу 2 лица одно Александра , а второе Александр но моложе! Когда закрыла глаза по команде-  было ощущение что сильно горят мочки ушей и в лоб как будто стучать начали снаружи- затем как будто изнутри лба посверливали - а после было ощущение что в темноте через дырочку во лбу фонариком светят внутрь в разные стороны- как будто проверяя работу -просверлено или нет -а по ощущениям было как будто бы я сижу в пустой черепной коробке в темноте и за этим действием наблюдаю! После прохождения до сих пор горят мочки ушей , Ощущение небольшого распирания в горле- щекотания по спине - а сейчас чешется  спина в районе 3 чакры! Ну на этом всё!Попыталась описать всё - как могла! yes

Добавлено (01.02.2014, 00:25)
---------------------------------------------
И ещё раз спасибо, Вам, Александр!!! flower    

 
Alex5568Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1160
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго дня! В процессе прохождения занятия первого этапа, чувствовал себя довольно спокойно и комфортно, постарался максимально расслабиться и прислушаться к своим ощущениям. В процессе созерцания фотографии сначала ощутил легкое головокружение на короткий промежуток времени потом легкое давление в области висок которое было в течении длительного времени, в тот момент когда концентрировал взгляд долгое время на фото, перед глазами появлялось что то вроде тумана, замутнение своего рода, но стоило перевести взгляд все пропадало. После того момента когда закрыл глаза, просто расслабился максимально и погрузился в состояние полусна и наблюдал цветные пятна перед глазами, после занятия чувствовал себя бодрым и отдохнувшим, было прекрасное настроение.    
 
АннушкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1161
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1й этап. Сначала минут пять ушло на: настройку на Александра и успокоение мыслей. Следующие минуты пролетели быстро и незаметно, шло ощущение тепла по всему телу - я не сопротивлялась и не концентрировалась на себе, всё внимание было на фото. Метаморфозы с фото были, но ,так скажу, в разумных пределах: сияющее лицо на переднем фоне, чернота на заднем. От такого приходило еще большее успокоение и принятие. Когда пришло время закрыть глаза, тепло по всему телу продолжало сохраняться.

Пока всё, буду продолжать наблюдение)
   
 
MegabolicДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:41 | Сообщение # 1162
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 3-го этапа ощущал сильное воздействие в виде давления и вибраций в области 6-го центра , 7-го и затылка, по всей поверхности тела покалывания. Перед закрытыми глазами возникло яркое пятно фиолетового цвета с зелеными вкраплениями, легкое ощущение погружения в состояние медитации.    
 
NiksaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1163
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
3 этап прошел как в тумане, в хорошем смысле smile Очень расслабленное состояние было и даже в сон клонило, несколько раз пришлось себя "пнуть" и встряхнуть чтоб не потерять концентрацию на фото. Но состояние, конечно, супер. Единственный дискомфорт - глаза сильно жгло и голову давило, во всех областях поочередно, но это ничего, терпимо.
4-я чакра... Что-то там происходило непонятное, дергало дергало, пульсировало пульсировало... заклинило ее так что ли  biggrin По ощущениям было очень похоже, поэтому не знаю как назвать иначе. Потом ощущения в области чакры сменились потоком тепла во всем позвоночнике up

На этапе "закрытых глаз", в полной темноте, откуда не возьмись выплывает мне карта Таро "МАГ". Я на этом этапе, в принципе, всегда темноту "смотрю" и ощущения ловлю, а тут карта появилась. То ли ответ на какой вопрос пришел вот так невзначай, то ли суть процесса работы Александра отобразилась в таком виде. Не поняла пока. Но эффект неожиданный и интересный.
   
 
GiperionДата: Вторник, 04.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1164
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Прошел третий этап вчера. Особых или новых ощущений замечено не было. Все метаморфозы происходили в основном в центре лба. То давление, то крутило, то будто сваю забивали. Слегка клонило в сон, но это ощущение не мешало, а скорее добавляло всяких визуальных эффектов при просмотре фото, и расслабления при закрытых глазах.    
 
KatyaДата: Пятница, 07.02.2014, 11:22 | Сообщение # 1165
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Прошла 11 этап. В фазе с открытыми глазами была постоянно в осознанности, фото Александра не расплывалось и т.д. Периодически мои глаза "наводили фокус". Уходили заблудшие души. Другие ощущения тела исчезли. Все время пребывала в потоке энергии. Во время фазы с закрытыми глазами пережила определенный опыт, которого раньше не было во  время моей ежедневной медитации. 
Благодарю Александра! flower
   
 
rlubovДата: Пятница, 07.02.2014, 21:04 | Сообщение # 1166
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Благодарю вас ,Александр ,за работу,которую вы с нами провели! 11й этап вчера,прошол ,по ощущениям,сильнее.Поток энергии сразу пошол в 7й  и 6й чакре,холод шол по ногам и во всём теле,очень хотелось спать,а когда закрыла глаза,пошло очень приятное тепло,энергии усилились.Практики осваиваю,энергии идут быстрее ,практики очень все нужные в жизни,применять буду обязательно!    
 
ApokalipsesДата: Пятница, 07.02.2014, 23:19 | Сообщение # 1167
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Прохождение 1-го этапа:Смотрел на фото поначалу ничего не было .потом расфокусировалось фото и начал замечать какие-то линии на лбу,вроде как картинки в лице выресовывались.когда закрыл глаза давление в затылке началось потом перешло в мягкое приятное давление.После чего в солнечном сплетении начались вибрации.хотел открыть глаза а не мог,как буд-то заклеили глаза.Музыка в голове играла какая-то.Гул в ушах появился.Ну и в принципе все.Спасибо,Александр!    
 
BonzoДата: Пятница, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1168
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
1этап. Ощущения.

Открытые глаза. Сразу смотрел немного прищурившись, ибо монитор как будто был избыточно ярким. Смотря на картинку без фокуса, видел достаточно быстро меняющиеся лица. Если лицо разделить по вертикали на левую и правую половинки, то в какой-то момент левая меняется независимо от правой и наоборот. В следующий момент происходит соединение половинок в одно целое и меняется все лицо на нечто новое. В другой момент как бы разделение на половинки, которые меняются независимо друг от друга. Такое вот мельтешение лиц "прибивает память". Т.е попытка запомнить в деталях картинки быстро сходит на нет, мозг сдается. Остаточное впечатление, что лица как будто менялись от самых древних до нечто современного - разные типажи, цвет кожи, пропорции черт лица, выражения лиц, глаз. В какой-то момент как будто мелькнуло лицо с ирокезом, а в другой момент - Гитлер. В общем, тут"широка страна моя родная", всех не упомнишь даже. Стало жарко, как будто сидел в сильно натопленной комнате с некоторым недостатком кислорода. Хотелось раздеться и выйти на улицу (но там не месяц май и температура ниже нуля). Потели ладошки, и правая сильнее чем левая. В какой-то момент сверху накатывали волны как пар, но само собой это не пар. Отметил для себя еще такой момент. Фотография открыта у меня была в стандартном MO Picture Manager, на белом фоне. Вокруг фотографии я ловил взглядом изменение ширины светлой каемки. Эта каемка менялась по ширине, силе светимости(ярче/блекло) и оттенкам( оттенки белого, молочного, с легким налетом фиолетовости). В активной фазе этого" светопредставления" голова становилась тяжелее и тяжелее. Увиденное можно разделить на две компоненты - фотография и все остальное ака фон (на мониторе вокруг картинки, вне границ монитора и сюда попадают часть стола, лампа и все что влезает в поле зрения). Так вот и фон менялся зрительно. От молочно-желтоватого, непрозрачного, так что ты видишь только фото перед собой, до кристальной прозрачности, так что видишь все, даже что окружает монитор вокруг.
Была и вторая фаза с открытыми глазами. В ней не было мельтешения лиц, каемок, волн пара, жара тела, потения рук.. Она скорее напоминала как быдто сидим с Александром друг напротив друга и разговариваем. У него рабочая фотография сделана или с подсветкой сверху от лампы, или как бывает фотографируют вспышкой в потолок, которая далее отражается сверху на лицо. Кто фотографирует, тот легко поймет о чем речь. И вот в какие-то моменты лицо как бы оживает и возникает ощущение "живого присутствия и разговора". Причем настолько реалистично, что ты как даже знаешь все черточки лица. Подчеркиваю - не как видишь, а как будто знаешь. Ибо это ощущение настолько мимолетно, что функция "увидел-запечатлел мозгом - переварил - можешь описать" не работает, а ощущения не как ты это видел, а как Я ЭТО ЗНАЮ.

Закрытые глаза. И тут интересные ощущения. Закрываешь глаза, и ты все равно видишь картинку, только как фотонегатив. Белое становится черным, а черное белым. В какой-то момент этот негатив стал слегка красноват. И вот тут осталось стойкое ощущение, что есть некто, кто был помимо Александра. В какой-то момент в квадратике где было фото появился мужчина-инкогнито. Сами картинки немного менялись - негатив без фото, то это желтоватого цвета, то красноватого, то с фотографией, то без нее. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что лоб испариной покрыло. Провел тыльной стороной ладони, и правда, лоб влажноват был. Состояние физическое стало чуть хуже - захотелось спать, голова настолько отяжелела, что ее как будто стало распирать и ощущения на грани - болит/не болит. Когда заканчивали, возникло ощущение, что будто весь день очень тяжело физически трудился, голова побаливала уже. 
-------------------------------
Когда писал свои ощущения сейчас, голову немного отпустило, но общеее состояние - как будто "торкнуло", но.. Это не адрреналиновое, это не допинговое(алко или кофеиновое/чайное), а непонятное ощущение как "не в своей тарелке". А чем не своя тарелка и не опишешь, состояние непонятное.
   
 
SvetlanaДата: Суббота, 08.02.2014, 02:43 | Сообщение # 1169
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр и все форумчане! 05.02.2014 -прошла 2 этап. Мои ощущения: ну в первую очередь хочу сказать-что на первых минутах сложилось впечатление что у меня слух увеличился раз в 10- мне казалось что я слышу все шорохи и всё что дома происходило казалось как будто все стали громче разговаривать , всем греметь, телевизоры в соседних комнатах как будто громче сделали (хотя я всех домашних и попросила меня не отвлекать и быть потише) -понимала что детки в соседней комнате потише разговаривают да и муж на кухне ужинал, но мне казалось что я слышу даже как он стакан ставит , как ложкой по тарелке постукивает -  у меня как бы громкость в ушах увеличилась, и меня если честно это прямо таки напрягло ,тяжело было сконцентрироваться . Дальше- когда смотрела на фото то пару минут с ним ничего не происходило- потом оно начало раздваиваться, топом разделилось на три части- далее в одно целое и снова (как при прохождении 1этапа) лицо Александра ожило и периодично выглядывало из-за фото то слева то справа. Потом фото чётко разделилось на 2 части-справа часть лица Александра , а слева стали мелькать лица разные и с бородой , и с усами, и без них, и лысые- в  общем много народу пересмотрела, затем фото поделилось на 3 части и соединилось в одно целое фото-далее само лицо раздвоилось - вместо 2 глаз видела 4 глаза-потом 3 глаза . После закрыли глаза- особых ощущений не было- единственное общее ощущение придавленности- и в один момент поймала себя на мысли , что я  вся сжалась и напряглась- как будто одеревенела . Ну на этом как то всё bye

Добавлено (08.02.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Забыла написать- вот сижу и думаю а всё ли пошло удачно- ну уж прямо тяжко сконцентрироваться приходилось bag - ну уж сильно мне казалось , что меня все эти шумы в квартире отвлекают cranky ,но думаю при практиках на 2 этапа видно будет huh    

 
Olga_oneДата: Суббота, 08.02.2014, 09:39 | Сообщение # 1170
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Позавчера прошла 11-й этап, благодарю за работу! Произошло растворение тела и ощущала поток густой обвалакивающей энергии, как в коконе. (Чтобы поднять руку пришлось концентрироваться на этом минут пять.)    
 
Alex5568Дата: Среда, 12.02.2014, 19:42 | Сообщение # 1171
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер всем! Повторно прошел занятие первого, на этот раз постарался максимально расслабиться и настроиться на прием энергии Александра! После того как Вы написали "начинаю" начал смотреть на фото и с первых секунд почувствовал тепло по всем теле как будто бы поднялась температура и ощутил что то вроде коликов у себя  на лице, по всему телу пробежали мурашки , в дальнейшем эти ущущения сменились давлением в области лба, я почувствовал до сего момента не известные мне ощущения, что то вроде струйки воздуха иди ветерка в области лба, как будто что то сочится, у меня онемела область под носом и верхняя губа, ощущались давления в районе под мочками ушей , при этом периодически закладывало уши, я не много насторожился но потом постарался успокоиться и сохранять самообладание, когда я смотрел пристально на фото, изображение то и дело расплывалось и я наблюдал что то вроде дымки, пелены перед глазами, не то белого не то серого цвета стоило только перевести взгляд не много как это пропадало но потом появлялось вновь, было очень интересно и  необычно наблюдать эти ощущения, спасибо за пережитый опыт Александр!    
 
BonzoДата: Четверг, 13.02.2014, 00:17 | Сообщение # 1172
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
2й этап. 

Открытые глаза. Феерии разных ощущений и картинок не наблюдалось. Сидел и засыпал, подклевывая носом и закрывая глаза на секунды. В какой момент сверху "подул" прохладный ветерок на лобную часть голову и только. Далее продолжил сонно лицезреть картинку и... прилетел золотистый шарик или звездочка, что на какое-то время как-то отшибло сонливость. Глаза смотрящие вперед, уловили вертикальное падение нечто золотистого и круглого сверху до уровня бровей.Далее объект резко пропал. Тело в момент видения как бы вздрогнуло, сонливость на несколько минут как рукой сняло. Но позже опять потянуло в сон.

Закрытые глаза. Ничего экстраординарного, запоминающегося и интересного не ощущал. Просто кемарил себе, немного заснув в конце. Ну а когда закончили, было ощущение как будто реально немного поспал, сделалось легче немного болевшей голове и на лбу обнаружилось легкое увлажнение (недоиспарина как назову ее). Спустя 10-15 минут, во время чтения нового на форуме уже ощущалась некоторая бодрость и желание что-то поделать. Спасибо, Александр  respect
   
 
3_glazДата: Четверг, 13.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1173
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Сидел и засыпал, подклевывая носом и закрывая глаза на секунды.
Это от сильной энергии для вас.
Если энергии поступает больше, чем у вас осознанности в данный момент, то клонит в сон.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mutantДата: Четверг, 13.02.2014, 23:03 | Сообщение # 1174
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
7й этап

немного жгло в глазах по началу
во время всего процесса периодически зевал
ощущения в области 4й чакры (со стороны груди)
   
 
Yasha77Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:37 | Сообщение # 1175
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 7 этапа,тоже было жжение в глазах. Хорошо чувствовал 6 чакру.Потом почувствовал 4 чакру,но не на позвоночнике,а внутри.Как будто была небольшая вспышка и эта волна прошла по всему телу! biggrin    
 
lepesto44ek07Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:58 | Сообщение # 1176
Третий Глаз закрыт
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Опишу ощущения от 1-ого процесса,1-ого этапа.Ощущала давление в области лба,чуть выше линии бровей.Немного жжёт.а ещё в процессе было ощущение,что в затылок изнутри головы что-то тянуло,как-будто за пучок волос.Ощущение ни с чем не сравнимое.Спасибо за ваш труд!!!    
 
TaurusДата: Суббота, 15.02.2014, 01:30 | Сообщение # 1177
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время проведения первого этапа гудела голова.Когда сидел с закрытыми глазами ,то на черном фоне видел светлый контур прямоугольника ( сложилась ассоциация с открытой дверью).правда недолго, пару минут. После завершения сеанса чувствовал как голова болела, но легко и как бы со всех сторон ( сзади,спереди,сверху).примерно через час в течение пары часов затылок ломило. В общем и целом могу предположить - процесс пошел  biggrin    
 
ВероникаДата: Суббота, 15.02.2014, 01:39 | Сообщение # 1178
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Александр, откликаюсь на просьбу описать свои ощущения во время нашего общения в скайпе.
Условно можно разделить это все на три этапа. Не уверена, что это все не мое богатое воображение, поэтому надеюсь на Ваши комментарии
1. с момента начала общения: где-то на пятой минуте ваше фото стало менять очертания и как-бы пульсировать. При этом выражение лица менялось настолько, что фото казалось изображением совершенно другого человека, а не вашим. Затем появилось ощущение отрыва от реальности и как бы зависания состояния в момент времени. Далее появилось ощущение неких вибраций в области глаз.... И тут последовала Ваша просьба закрыть глаза.
2. с момента закрытия глаз: вот тут началось! Четкое ощущение сначала головокружения, а затем и всего тела.... как будто я попала в водоворот и меня так затягивает по часовой стрелке куда-то вниз. Даже участилось дыхание.  В этот момент появилось состояние подташнивания. Затем темп вращения стал стихать и вскоре наступило такое состояние, какое ощущаешь в море: легкое покачивание на волнах. Дыхание нормализовалось.
3.с момента окончания общения: почти полное состояние дезорганизации :), как будто меня разобрали на шарики, разбросали и снова собрали :). Звон в голове, ощущение полной пустоты в ней, легкая дезориентация в пространстве, легкое чувство подташнивания (прошло где-то через полчаса)...

Так и хочется спросить: "Что это было?? blink "

Добавлено (15.02.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Да, это был первый этап    

 
TaurusДата: Суббота, 15.02.2014, 01:45 | Сообщение # 1179
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Да, и кстати, пока сидел и смотрел на Вашу фотографию - лицо стало как бы нечетким, в мареве, но глаза явно стали четкими и как бы на светлом фоне.Специально пытался проморгать, но эффект этот не исчез,посему полагаю так и должно было быть  smile

Добавлено (15.02.2014, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Вероника ()
При этом выражение лица менялось настолько, что фото казалось изображением совершенно другого человека, а не вашим. ........Далее появилось ощущение неких вибраций в области глаз....
Вот-вот, Вероника, пока я писал предыдущий пост Вы сказали почти о том же  biggrin
   
 
ВероникаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1180
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Не спится...В памяти, как вспышки, всплывают подробности... После просьбы закрыть глаза перед внутренним взором образовался темный треугольник , вершина которого как бы скрывается в каких-то серых облачках, а потом уже закрутило в водовороте... Перед окончанием сеанса общения с Вами, Александр, когда верчение в водовороте прекратилось и дыхание стало равномерным, ощутила жар в ладошках и ощущение, будто они лежат на небольших пульсирующих мячиках wink . И еще: если в момент сеанса было как бы погружение, то после него было ощущение будто к макушке головы прикреплены ниточки и кто-за них настойчиво тянет вверх

Добавлено (15.02.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Любопытное наблюдение: в течение вечера после сеанса общения на первом этапе мои домашние на меня косились, а потом сказали мне, что  ощущали исходящее от меня тепло, заставляющее их как бы "оттаивать", настраивающее на благодушие smile    

 
NinaДата: Суббота, 15.02.2014, 21:24 | Сообщение # 1181
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Александр,здравствуйте, хочу описать свои ощущения во время общения в скайпе.
Конечно ни о чем не думать и расслабиться не совсем получилось, но глядя на ваше фото я с начала видела все ваше лицо, а через какое то время все мое внимание ушло только на лоб, где четко видно было большое святящееся пятно как будь то 3 глаз)) и все остальное лицо когда я пыталась на него посмотреть было как не ваше и было тоже светящимся. Потом я начала ощущать чакры начиная с 7. когда вы попросили закрыть глаза мое внимание было на 4 чакре, а 3 и 2 чакру я уже ощущала в период когда глаза закрыла. После того как вы сказали закончил. В немного потерянном состоянии была, в ушах гул стоял и голову давило, а третий глаз стал ощущаться четко (раньше я его тоже бывало чувствовала, но это быстро проходило)
   
 
Alex5568Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:04 | Сообщение # 1182
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток ! Прошел второй этап и хотел бы поделиться своими ощущениями ! В самом нюачале занятия ощущал довольно сильное давление в области лба с одновременным покалыванием , в последствии это перешло в своего рода пульсацию в области седьмой и шестой чакры одновременно, по всему телу шел приятный теплый поток, кроме этого несколько раз ощущал  зуд между пальцими на руках, такое ощущение как будто затекли руки или словно "отлежал" . Сам процесс занятия прошел очень легко и комфортно на душе было спокойно, вообще впервые с подобными ощущениями я столкнулся более года назад но тогда не подозревал что это вообще, сейчас же в процессе занятий они многократно усилились и стали для меня привычными, когда сосредотачиваю свое внимание и взгляд на фото Александра во время занятия идет как бы помутнение в глазах что то вроде серой дымки, после того как было необходимо закрыть глаза почувствовал легкое головокружение и чувство невесомости, чувство тепла в области груди, почувствовал что начинаю проваливаться в полусон но старался сохранять сознание бодрым. После занятия чувствовал себя бодрым и отдохнувшим, впоследствии в течении всего вечера, было давление в шестой чакре то есть как бы это более правильно выразиться , чувствовал ее постоянно, как бы напоминая о себе, заметил еще вот что, точно так же как и в день прохождения первого этапа не мог долго уснуть, в голове было много всяких выслей, заснул только под утро.    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1183
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Вероника ()
Четкое ощущение сначала головокружения, а затем и всего тела.... как будто я попала в водоворот и меня так затягивает по часовой стрелке куда-то вниз. Даже участилось дыхание.  В этот момент появилось состояние подташнивания. Затем темп вращения стал стихать и вскоре наступило такое состояние, какое ощущаешь в море: легкое покачивание на волнах. Дыхание нормализовалось. 3.с момента окончания общения: почти полное состояние дезорганизации :), как будто меня разобрали на шарики, разбросали и снова собрали :). Звон в голове, ощущение полной пустоты в ней, легкая дезориентация в пространстве, легкое чувство подташнивания (прошло где-то через полчаса)...

хорошо smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Zero-JuniorДата: Среда, 19.02.2014, 19:27 | Сообщение # 1184
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Прошел в ночь на 19-е 5-й этап. С самого начала загорелась7-я чакра. Однако самое запоминающееся, что случилось – под левым глазом на
щеке обнаружился какой-то точечный блок, который ощущаю до сих пор! Именно во
время прохождения этапа он явил себя. Лицо Александра переливалось уже не
бесцветными, а какими-то голубоватыми оттенками. Минут через 15 возникло
короткое головокружение и тут же прошло. Когда закрыл глаза, почувствовал
ментоловый жар в позвоночнике и загорелась 4-я чакра, которая ощущалась до
самого погружения в сон.
   
 
asg46Дата: Среда, 19.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1185
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
18.02.2014 года я прошла 5 этап. В начале занятия появилась пульсация в районе 6 чакры и какое-то движение в районе 7 чакры. Затем появилась тяжесть в голове. Продолжалось это довольно долго. Потом возникли какие-то движения внизу в районе 1 и 2 чакры, а голова стала очень легкая. Далее через какое-то время все вернулось опять в голову. После занятия внизу в районе 1 и 2 второй чакр появилось сильное движение с болевыми ощущениями, но в принципе терпимо.    
 
ВероникаДата: Четверг, 20.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1186
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Вечер добрый. Сегодня прошла второй этап. И снова по частям smile :
1.От начала взаимодействия до просьбы закрыть глаза: минут через 5 появились пульсации в висках, затем в области 6-й чакры. Давление как бы внутрь и вверх, к макушке, будто что-то вверх за внутренние мышцы головы тянет smile . Через несколько минут таких ощущений по макушке пробежал холодок, было ощущение вставших дыбом волос,центр пульсации (даже скорее вибрации с определенной амплитудой) переместился  на затылок и макушку. Так они и вибрировали: область 6-й чакры, макушка и затылок. Верхняя половина головы (граница проходила по носу и ушам) стала абсолютно бесчувственной или чужой, будто какую шапочку надели. Все это время правая нога до колена периодически покрывалась мурашками. Появилось ощущение, будто через макушку по позвоночнику с определенной периодичностью пускают электрический ток, позвоночник гудит, вибрирует и это передается рукам. 
2. С момента закрытия глаз: правую ногу сменила левая: теперь с определенной периодичностью "мурашки" пробегали по ней. Ощущения в позвоночнике и руках стали затихать, сменившись ознобом, который ритмично стал накатывать на все тело: накатит, как бы обнимет - отпустит. Даже в какой-то момент был отрыв от реальности и стало казаться, что само тело сжимается - расширяется wink . Появились непонятные болевые ощущения над левой ключицей и в левом подреберье, которые продолжались до самого окончания взаимодействия. К концу взаимодействия появилось жжение в ступнях...
Совсем новым в этих всех ощущениях была вибрация-пульсация в области первой чакры... 
После всего этого ощущался прилив энергии и положительных эмоций.
   
 
3_glazДата: Четверг, 20.02.2014, 01:39 | Сообщение # 1187
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
водаДата: Четверг, 20.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1188
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
СЕГОДНЯ ПРОШЛА 4 ЭТАП .ВО ВРЕМЯ СЕАНСА БЫЛИ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ..ДАВИЛО СИЛЬНО НА 7 ЧАКРУ ..ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭНЕРГИЯ ПРОХОДИЛА ДО 5 ЧАКРЫ В ОБЛАСТИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ..ПОТОМ ПОТОК МЕНЯЛСЯ ..6 ЧАКРА РАБОТАЛА НА СКВОЗЬ .СО ЛБА ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ ГИПОФИЗ ШЛА В ЗАТЫЛОК ПОТОМ ОПЯТЬ С 7 ЧАКРЫ И В ЗАТЫЛОК ..ОЩУЩАЛА 4 И 3 ЧАКРУ ..КАК БУДТО ..ЧТО ТО ТАМ ВРАЩАЛОСЬ ..БЫЛА БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЗАТЫЛКА И ПОЗВОНОЧНИКА В РАЙОНЕ 1-3 ПОЗВОНКОВ ..ТЯНУЛО В СОН ..ДАЖЕ НА МГНОВЕНЬЕ ЗАСЫПАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ.    
 
ЗентаДата: Четверг, 20.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1189
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
4 этап.Началось с движения фото Александра,затем лицо начало менять свое выражение:появлялись три глаза сливающиеся в один по центру,лицо двоилось,то два лица,то лицо и лицо в профиль,то слевой,то с правой стороны,оно то сужалось до одного глаза ,то  расширялось до трех,в какой то момент видела просто маску,были необычные глаза:то большие и темно синие,то маленькие. иногда мне казалось,что на меня смотрит птица филин,пространство и манитор то краснели.то заливались синим цветом,в комнате ощущение растворения рядом стоящих предметов,онемение головы до верхней губы,давление в аджне.
После закрыть глаза:ярко красный цвет,на экране монитор компа,затем желтый квадрат и полетела по красному тоннелю прямо в открытый космос,звездное небо встретило меня, начался поток зеленой энергии в перемешку с красным,затем желтый,много желтого, ощущение приближения солнца,большого и жаркого,по телу сильный жар,в области третьего глаза сильная боль,как будто лоб и затылок должны соединиться,хотелось вскрикнуть,но на экране появляется синий цвет и состояние нет тела,полная нега организма,кайф,легкость.

Александр.БЛАГОДАРЮ ВАС!
   
 
ROMANTICДата: Пятница, 21.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1190
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Цитата Зента ()
4 этап.Началось с движения фото Александра,затем лицо начало менять свое выражение:появлялись три глаза сливающиеся в один по центру,лицо двоилось,то два лица
 
Я видел 2 лица которые сливаясь в одно создавали ощущение что я вижу у Александра 3 (три) глаза на лице... Вначале когда сел перед фоткой испытал сильную боль под правой стопой которая отдавалась по всей ноге, метаморфоз с лицом было меньше, ощущал (как обычно постоянно) давление в 6 и 7 чакре, где то минут через 15 и пятая подключалась.

Насчет 3-х глаз, поразительное совпадение ощущений. unsure
   
 
uliyaДата: Пятница, 21.02.2014, 02:13 | Сообщение # 1191
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Сегодня повторно прошла четвертый этап. 
Ощущения легкости, воздуха, счастья. biggrin Никаких болезненных ощущений как раньше уже не было. Состояние полета. По ощущениям только работа шестой и седьмой чакры. причем шестая, и получала, и отдавала энергию. Дважды энергия прошла по всему телу. Фото Александра практически не менялось. Видела как у Александра из шестой чакры шла энергия, но это было не долго. Когда закрыли глаза снова видела туннель, в нем все та же картинка, только потом картинка пропала и я провалилась в этот тоннель. Очень рада, что решила пройти повторно. Заметно резко улучшилось состояние.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Пятница, 21.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1192
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 4ого этапа по позвоночнику почувствовал движение энергии вниз,
затем в правой ступне в районе подошвы у пальцев появилось ощущение жара.
Думал что нога может затекла, пробовал пошевелить, размять - жар не проходил,
а когда прошел появилась приятная прохлада.
В суставах пальцев левой ступни чувствовались тонкие вибрационные ощущения выхода энергии.
   
 
ПрасадДата: Пятница, 21.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1193
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
Почувствовал щекотание в районе 7 ой чакры, а потом в районе  6 ой чакры щекотание и как будто кто то из нутри хотел зделать отверстие между бровями и почувствовал неожиданный удар пальцем, эффект был как будто ударили током, в процессе сеанса и сейчас чувствую теплоту в районе  6 ой чакры,    в середине сеанса увидел как фото Александра соскочил. В начале сеанса ощутил прокалывание в  5 ой или 4 ой чакре. Я в шоке, удивительно. Большое спасибо, Александр!    
 
Алекс77Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:22 | Сообщение # 1194
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Вчера прошел 1 этап,с начала активизации включился нисходящий поток ,активизировались ладони и стопы немного на голову надавило, прочистились чакры где то минуты, три уровень  второй и третей чакр было лёгкое напряжение затем лёгкость и низходящий поток пошел легко ,чуть позже добавилось минуты на две давление в затылке и после давления энергия потекла сквозь голову через лоб и выходила из затылка ,в какое то мгновение пришло понимание как крест из потоков .Ощущения комфортные.Когда закрыл глаза были цвета энергий и накопление энергии в нижней части затылка. Александр!Благодарю!!!    
 
lepesto4ek1983Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:40 | Сообщение # 1195
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
2 этап,глядя на фото Александра,я почему-то видела очень много лиц,они очень быстро менялись,лиц 15 точно(не меньше),потом почему-то череп,потом глаза Александра становились живыми,а фон темнел до черного,потом лицо как бы двигалось кадрами,как при плохой передаче сигнала веб-камерой,причем это уже второй раз так.В первый раз я подумала,что это игра воображения,но когда на втором этапе случилось тоже самое,решила все-таки здесь написать.По ощущениям:звенело в ушах,бил озноб и в жар кидало,возможно из-за простуды,но одно я могу с уверенностью сказать-на7 чакру как будто пальцем давили, 5 ую жгло и 3 ю,а еще желудок комком встал.Вот так!    
 
Наташа5979Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:42 | Сообщение # 1196
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!

Второй этап прошла 5 февраля.С фото Александра никаких изменений,как у других,не было.Но было сильное тепло и иногда даже жар по позвоночнику.И лёгкое давление и пульсация в 6 и 7 чакрах.

Добавлено (24.02.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Добрый вечер!!

Только что прошла третий этап.Во время сеанса было лёгкое давление в центре лба,а на фото Александра в области третьего образовался светящийся треугольник,он искрился и пульсировал.А когда я закрыла глаза,то видела уже светящуюся пирамиду и она вращалась.    

 
Irina32Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:39 | Сообщение # 1197
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Вчера прошла 3 этап. Началось с сильной пульсации в ушах. Фото менялось, много глаз и нижняя часть лица сильно увеличивалась. На лбу опять картинки: четко помню кисть руки и на ладошке цифра 9. Подташнивало. Перед тем как появилось сообщение, закрыть глаза, я за долю секунды увидела его раньше. С закрытыми глазами сперва чуствовала 7 чакру недолго, потом очень сильное давление на лоб,которое продолжалось до окончания этапа.
   
 
Алекс77Дата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1198
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2 этап ,с начала энергия шла через лоб и выходила из затылка ,был момент немного подташнивало,через пару минут прошло.напряжение в районе правой половины головы немного присутствовало,когда закрыл глаза включился нисходящий поток который сгармонизировал все чувства. Осталось чувство работающей аджны на лбу!    
 
daosvetДата: Пятница, 28.02.2014, 10:30 | Сообщение # 1199
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
9-й этап. Минут через 5 почувствовал очень плотный поток энергии в чакре 7, которая начала постепенно опускаться до 5 чакры. После этого энергия плавно начала заполнять всю голову приятным теплом, затем начала нагреваться область плечей и грудная клетка.Минут через 25 ощущал чёткую связь чакры 4 и 7 ( они точечно излучали тепло и как-бы соединялись). К концу 7 -я чакра заполнилась до макушки и ощущения  растворились. Когда закрыли глаза работа началась через 6-ю чакру и лобные доли мозга, всё нагрелось, потом грудная клетка нагрелась и область 7-й чакры. Теперь уже три чакры (6, 4 и 7) пульсировали отдельными шарами тепла и объединялись. Вниманием проследил за 5-й , но таких ощущений на ней не было. К концу сеанса тепло постепенно рассеялось по всей верхней части тела. Очень чёткие и приятные ощущения. Благодарю.

Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
Anry841976Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1200
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап.Когда смотрел на ваше фото,постепенно стал ощущать давление в области 3 глаза,затем давление усилилось,во время первых 10 минут болела спина,плечи и лопатки и где то минут через 10 наступила сонливость,затем я лег и закрыл глаза.В лежачем состоянии еще больше стал пробиваться 3 глаз и макушка,также энергия стала распространяться на горловую чакру и я ощутил холодок в горле.Спасибо Вам,Александр за 1 этап.Сейчас чувствую себя бодрым.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: