[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Мешают спать (потусторонние шумы)
Мешают спать
XanderДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Уже больше 3-4 лет слышу у себя в квартире (и не только там) посторонние шумы, особенно мешают ночью. Это могут быть стуки, щелчки, трески в мебели, в технике. Бывало что спал в гостях и следом за мной это перемещалось. И явно кто-то показывает свое присутствие. Особенно когда сплю один это очень мешает, меня как бы выталкивает из сна, как будто кто-то рядом пытается насолить, раздражать. Иногда помогает когда мысленно говорю чтобы он/оно уходило и после этого засыпаю. Но бывает что не могу справится и тогда как будто откачали энергию из-за того что ночью не сплю. Бывало что перед принятием важных решений когда я сомневался эти шумы становились особенно активными и именно не давали спать и уже потом я понимал что это было мне как предупреждением. А еще последнее время шумы слышу как бы внутр себя, как бы странно это не показалось но даже в хрящах, в позвоночнике, в ушах и это особено бесит, больше чем шумы извне. Днем этого внутри меня нету, а именно стуки и прочее днем тоже доводится слышать. Я понимаю что не брежу т.к сестра тоже это слышит и даже говорит что иногда как будто кто-то в дверь ломится, хотя я такого еще не слышал.
Никак не могу понять что же это - хорошее или плохое, вот уже дошел до 8 этапа, а оно не исчезло. Кто чем может помочь? (совет, информация)
   
 
twinДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:50 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
как с регулярной передачей энергии на квартиру, просьбами к ВС  разобраться? как насчет осознанно попробовать выйти на контакт с источником шумов?
варианты сущностей: домовой, гость/приживала из низшего астрала, чтонибудь личное (души родственников и тп)

Добавлено (21.10.2013, 21:50)
---------------------------------------------
есть, кстати, вариант попробовать выравнивать атмосферу к ночи в квартире: пожечь благовония, помолиться вместе с сестрой вслух, ну хотя бы мантру "ом намах шивайя".


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
XanderДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:55 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Помню что писалось не проводить практику прошлых этапов поэтому на помещение уже не передаю. К вс не пробовал, но пробовал к ангелу хранителю. Иногда помогает но не на совсем. А что имелось в виду про солдатов? На контакт не решался выйти кроме того чтоб прогнать, не знаю о чем говорить с ним даже. Есть варианты?    
 
3_glazДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:51 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Xander ()
на помещение уже не передаю.
можно передавать
дополнил практики 8-го этапа, прочтите
Цитата Xander ()
К вс не пробовал
молитву к ВС, которая была на 3-м этапе никто не отменял  cool
Цитата Xander ()
А что имелось в виду про солдатов?
вам пока это рано, да и не к месту это
Цитата Xander ()
кроме того чтоб прогнать,
не прогонять а направлять нужно
Цитата Xander ()
не знаю о чем говорить с ним даже. Есть варианты?
спросите "кто вы?", "что вам нужно?"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 22.10.2013, 01:34 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Xander, у нас на форуме есть люди, которые тоже слышат эти "потусторонние шумы", трески, скрипы

Вообще... больше практикуйте дома
там такая энергия будет, что никто не задержится  cool
Цитата Xander ()
шумы слышу как бы внутр себя, как бы странно это не показалось но даже в хрящах, в позвоночнике, в ушах и это особено бесит
ну... тут другая причина
треск и в черепной коробке может быть smile
в ушах может быть свист и др. шумы 
это другая история и говорилось на эту тему много раз
читайте форум


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
XifaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:05 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
есть такое дело))тоже треск приследует...причем когда начинаешь внимание обращать он пропадает,а потом заного    
 
bistelДата: Пятница, 27.12.2013, 00:32 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Когда я ложусь спать то чувствую тело начинает покалывать,то на ногах то на спине как кто-то гладит.Один раз мышца ашь на ноге дрогнула:(,что это?    
 
VectraДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:27 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Цитата bistel ()
тело начинает покалывать,то на ногах то на спине как кто-то гладит
Поделюсь личным опытом, раньше у меня такое бывало, говорят что телу необходимо заземление. Я не знаю так ли это, но делая обыкновенные "голосовые" медитации под чтеца у меня это проходило, можно еще выйти на улицу стать на землю ногами и окатить себя с ведра холодной водой тоже сильно помогает. Сейчас такого уже нет. В вашем случае я ничего потустороннего не вижу.
   
 
MarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:48 | Сообщение # 9
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
у меня иногда бывает потрескивает в квартире перед сном, в разных комнатах, причем перед какими-то очень важными событиями, есть ощущение присутствия некой Энергии.
но меня почему-то это не беспокоит.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
   
LeybaДата: Среда, 03.09.2014, 18:44 | Сообщение # 10
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Пятница, 05.09.2014, 00:33 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Leyba ()
если вам реально кто-то в квартире мешает спать - просто почистите пространство (если сами не умеете либо нет опыта - позовите хорошего спеца), возможно у вас "кто-то" поселился  и жрет вашу энергию. Это сущности нижнего астрала, сгустки низкочастной энергии и прочая нечисть, от которой надо избавляться.
мы рассматриваем эти вопросы после 1-го этапа обучения-посвящения в закрытых темах


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:36 | Сообщение # 12
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Leyba ()
это присутствие силы
up

она,  родимая...


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
fallingemeraldДата: Вторник, 13.01.2015, 20:26 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.хочу поделиться своим опытом по этому вопросу.я живу одна(муж в другом городе пока) и часто,когда я ложусь спать мне мешают стуки разного рода,звуки как будто топают или воду переливают.Думаю это домовой возмущается,когда я не помою посуду или не уберусь за собой.Они становятся назойливыми и ,иногда, я специально встаю ночью чтобы убрать где грязно,но чаще я вслух тихонько говорю:"Я буду спать и ты мне не мешаешь" и звуки прекращаются)    
 
elenkostriДата: Вторник, 17.11.2015, 19:46 | Сообщение # 14
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Здравствуйте.Со мной произошла такая ситуация. Лежу ночью и не спится никак, тихо, ни стука ни шелеста.Мне показалось что часы тикать перестали. И вдруг голос похожий на женский и шипящий говорит надо мной что вроде :" Не смей больше пытаться". Последнее слово плохо разобрала, толи пытаться толи смеяться не поняла. Я не испугалась но очень удивилась. Что это может быть? Паразит какой нибудь? Эфемерное сущность?. Спасибо.        
 
3_glazДата: Среда, 18.11.2015, 19:32 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
elenkostri, от того, что вам кто-то скажет что это было, ведь ничего для вас не изменится...
Вопрос в том:"Что вы можете сделать с этим?
И хотите ли вы научиться диагностировать разного рода сущности по уровню их вибрации и взаимодействовать с ними?
Кого отправить куда подальше, кого попросить о чём-то и т.д.
Хотите ли вы научиться всему этому?"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ОгнемухДата: Среда, 18.11.2015, 19:32 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Rastaman, здравствуйте. Александр aka 3glaz на поздних этапах даёт советы, что можно предпринять в таком случае. Насколько я помню, Александр писал, что требуется личное присутствие практикующего, удалённо помочь не получится. Так что занимайтесь, поможете потом сами =)    
 
3_glazДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:07 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Rastaman ()
on gavaril mne po sekretu nikamu drugomu =( sto nociu on ciustvuit sto imu ne daiut spati i vsegda ciustvuit seva nervnim i po kvartire ktota hodit .. mojet energhia emu pamojet atpugniot tu sushinosti sto imu mesahet
передавайте энергию на помещение (дом, квартиру) используя практики своего этапа


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
unknown1111Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:53 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет ( девушка 25 лет ) , уже 3 года испытваю ошушения секс. характера в области интимных мест, какбудто ктото трогает меня, чувствую это и дома и вне дома..
Помоги пожалуйста разобраться в этой ситуации..
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:49 | Сообщение # 19
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата unknown1111 ()
Привет ( девушка 25 лет ) , уже 3 года испытваю ошушения секс. характера в области интимных мест, какбудто ктото трогает меня, чувствую это и дома и вне дома..Помоги пожалуйста разобраться в этой ситуации..
   
записывайтесь на 1-й этап


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Мешают спать (потусторонние шумы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: