[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Помощь Людям (Находящимся в сложной или опасной для жизни ситуации)
Помощь Людям
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 16.04.2015, 22:41 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата Other ()
по моему мнению, это не корректно по отношению к просящему человеку. Нужно как раз помогать душе. А там уже само встанет как надо.

Не уверена. А вдруг человеку нравится пить?
   
 
3_glazДата: Пятница, 17.04.2015, 02:13 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
А вдруг человеку нравится пить?
    Мы же не собираемся заставлять человека бросить пить. smile
Просто передавайте энергию. smile
Бывает такое, что заблудшие души заставляют человека пить. wink
Никто не даёт гарантию, что через месяц передачи энергии человек бросит пить.
Она может вообще в этой жизни не бросит. Никто не знает.
Я знаю только одно, что если душа хоть один раз узнала, что такое Свет, то она (душа) уже никогда об этом не забудет!!! И когда-нибудь начнёт тянуться к Свету!!!
По-этому даже если один раз передать энергию человеку, это принесёт ему пользу!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
fabritskyДата: Понедельник, 06.06.2016, 05:43 | Сообщение # 53
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, уважаемые! Т.к. второй этап похоже не скоро наберется, так бы сам пробовал, прошу помочь моей жене. зовут Натальей, 38 лет, Красноярск. Дикие головные боли с тошнотой  sad

http://clip2net.com/clip/m384087/dd19c-clip-61kb.jpg
   
 
salgatersДата: Суббота, 23.07.2016, 21:00 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.
Прошу попрактиковаться, поставить мне экстрасенсорную защиту. Защита в области 4 чакры пробита, сам закрыть и поставить новую не могу.
Пишу с телефона, не нашел в опцыях этого сайта функцыю прикрепить фото.
   
 
BonzoДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:30 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Прошу попрактиковаться, поставить мне экстрасенсорную защиту. Защита в области 4 чакры пробита, сам закрыть и поставить новую не могу.
Как вы диагностировали, что пробита защита и именно на 4 чакре? Просветите, если можете.
Будет фотография, попробую помочь в рамках того, чему здесь обучился.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:30 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Bonzo, не знаю, как вам сказать.... Прочитайте тему: http://3glaz.org/forum/5-165-1    
 
marincic83Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:22 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Прошу о помощи для моего папы,Боран Георгий,68 лет,который зависим от алкоголя,в очень тяжёлом состоянии.Не хочет лечиться,просит только о смерти,вся семья страдает но не знаю как помочь.Кодировать боюсь ,так как не мало слышала плохих отзывов.Одна надежда,что при передачи энергии с вашей и моей помощью,Бог направит ситуацию на правильный путь.Я каждый день передаю ему энергию и понимаю,что иногда мы не можем всё  решать за других,у каждого своя карма,но я дочь и мне очень трудно смотреть на всё и бездействовать.Надеюсь на ваше понимание и поддержку.Благодарю.
Прикрепления: 2774856.jpg (558.5 Kb)
   
 
Lucis_et_AmorisДата: Среда, 28.11.2018, 13:36 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!Живу с девушкой,никак не можем завести детей с ней.Прошла все анализы,состояние организма репродуктивное,физических проблем нет.Может кто посмотреть причину,подсказать,направить что необходимо для того чтобы появились дети?Прикрепляю наши фотографии на файлообменник.

https://drive.google.com/file....rivesdk

https://drive.google.com/file....rivesdk


Знание - подлинная сокровищница мира    
 
annamari17Дата: Среда, 28.11.2018, 22:37 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, помогайте себе сами делая практику своего этапа.Читайте форум Александр писал,что чаще всего видящий свои видения описывает искаженно, поэтому разные экстрасенсы не сходятся в едином мнении.Не стоит забивать голову разными версиями " почему?" это будет вас только отвлекать, засорять голову. Запишите свою девушку на этапы, я забеременела после 2 или 3го этапа.    
 
shgn50Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:46 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. На ж/д станции Шиес Архангельской областимосковские власти начали строить огромный полигон под московский мусор.
Собираются завозить по 2миллиона тонн с лишним мусора в год и не
перерабатывать. Природа этого региона хрупкая и долго не выдержит. Местное
население и приезжающие со всей России волонтеры пытаются мирно, следуя
законодательству, остановить эту экологическую катастрофу и защитить не только
свои дома, но тем самым отстоять право всего российского народа на жизнь, на свободу
иметь свое мнение. Власти озверели и 10мая начали применять  насилие к мирным людям. Возможно, это только  начало насильственных действий, но и они ужеужасны . Имен много, я всех не знаю. Может работать по местности? Прикрепляю
ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=4XZ4goHXQlQ
   
 
salgatersДата: Суббота, 05.09.2020, 23:56 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. В последние дни на меня воздействуют энергетическими лоскутами.
Позавчера вечером я ишлел домой, мне так сильно сжали энергетическими лоскутами в груди что я думал что домой не дойду.
Вчера и сегодня также мощно сжимают в груди, сильно меняется давление.
Помогите мне

Если можно, пускай кто-то попрактикуеться на мне, попробует установить защиту от экстрасенсорного воздействия
Прикрепления: 2113733.jpg (102.0 Kb)
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 03:20 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Добрый вечер. В последние дни на меня воздействуют энергетическими лоскутами.Позавчера вечером я ишлел домой, мне так сильно сжали энергетическими лоскутами в груди что я думал что домой не дойду.
Вчера и сегодня также мощно сжимают в груди, сильно меняется давление.
Помогите мне

Если можно, пускай кто-то попрактикуеться на мне, попробует установить защиту от экстрасенсорного воздействия

Я серьезно советую вам обратиться к психиатру. Вы с 2015 года страдаете какими-то лоскутами. Я думаю, лучше полежать в стационаре, он защитит вас от всех врагов.
   
 
salgatersДата: Воскресенье, 06.09.2020, 03:41 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Алгорис, вы как экстрасенс должны понимать что энергетические лоскуты это и есть Высшие Существа - так их официально называют здесь.
Давайте вы не будете писать плохое.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:03 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Алгорис, вы как экстрасенс должны понимать что энергетические лоскуты это и есть Высшие Существа - так их официально называют здесь.Давайте вы не будете писать плохое.

Я не экстрасенс, но вам однозначно нужно к врачу. То, что вы считаете, что врачи - это что-то плохое, меня сильно удивляет. Только они и помогут вам избавиться от всех астральных нападений, от лоскутов и чем вы еще страдаете все это долгое время.
   
 
salgatersДата: Воскресенье, 06.09.2020, 19:38 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Алгорис, я сам знаю к кому мне нужно, вы как взрослый человек должны это понимать. Я не считаю что врачи это плохое, у меня есть много знакомых которые работают врачами и мы с ними давно дружим.
Я имел ввиду ваши сообщения и советы. Я просил вас когда-то не отвечать на мои сообщения.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 20:12 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Алгорис, я сам знаю к кому мне нужно, вы как взрослый человек должны это понимать. Я не считаю что врачи это плохое, у меня есть много знакомых которые работают врачами и мы с ними давно дружим.Я имел ввиду ваши сообщения и советы. Я просил вас когда-то не отвечать на мои сообщения.

Если это так, то психиатр - первый, к кому нужно бежать, если на тебя постоянно астрально нападают, через чакры просовывают лоскуты, что там еще вы писали... Если он скажет, что вы здоровы психически, то можно будет вам помочь энергетически. В противном случае даже черные маги не помогут, которых вы искали (или до сих пор ищете?), и ваши страдания не прекратятся.
   
 
salgatersДата: Воскресенье, 06.09.2020, 22:19 | Сообщение # 67
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, у меня есть два сертификата от психиатра, первый разрешает ношение огнестрельного оружия, второй даёт разрешение на госслужбу.    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:17 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Algoris_Malitia, у меня есть два сертификата от психиатра, первый разрешает ношение огнестрельного оружия, второй даёт разрешение на госслужбу.

Это очень плохой аргумент (точнее, аргумент за то, чтобы провериться) потому, что нормальные психиатры не выдают эти сертификаты. И когда вам выдали - до того, как началось или после? И что за организация выдала - тоже интересный вопрос?
   
 
Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Помощь Людям (Находящимся в сложной или опасной для жизни ситуации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: