05:16 | Суббота | 27.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Помощь Людям (Находящимся в сложной или опасной для жизни ситуации)
Помощь Людям
kobzar78Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:40 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Наталия Лебедева
Живет в частном доме в Ставропольском крае. На нее воздействуют соседи. Там целая семья черных магов. Есть так же подозрение, что используется прибор ультразвука, у соседей есть возможность через свои сараи перепрыгнуть на ее крышу. Наталия говорит, что у нее голова болит когда находится в доме, все гудит в голове, собака овчарка тоже не может находиться в доме спокойно. Наталия живет одна с дочкой, один раз просила своих знакомых чтобы они сходили разобраться с соседями. Ученик Наталии участник чеченской войны пошел к соседям поговорить, потом через 5 минут ему там стало плохо, чуть сознание не потерял.
Я передавал энергию Наталии неделю, ей лучше не становилось пока она в доме. Когда начал передавать энергию ее соседям, стало немного лучше.
Давайте вместе поможем Наталии и избавим ее от чертовщины этой.

Соседи:
1. Пирогов Александр Владимирович
2. Пирогов Владимир
Прикрепления: 9455268.jpg(80Kb) · 9945339.jpg(23Kb)

kobzar78Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:42 | Сообщение # 17

Продолжение:
3. Пирогова Лариса Ивановна

и сама Наталия Лебедева
Прикрепления: 7015600.jpg(122Kb) · 3153334.jpg(209Kb)

Yasha77Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:42 | Сообщение # 18
Награды: 1

kobzar78

Да,что-то есть в этих соседях.Когда передавал им энергию,было давление на 6 чакру. А вот при передачи Натальи было спокойствие!

kobzar78Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:26 | Сообщение # 19

Цитата Yasha77 ()
Да,что-то есть в этих соседях.Когда передавал им энергию,было давление на 6 чакру. А вот при передачи Натальи было спокойствие!
Наталия в школе учительницей работает. Вот самый сильный из этой троицы это Александр молодой парень, я его продавливал два дня. Сегодня высшие силы приходили мне шапку одели, канал расширился, буду пытаться дальше их наполнять. Отец и мать хорошо проходят, они бухают и особо претензий не имеют конкретно к Наталье, а сынок угрожал "я сделаю, что она сдохнет". Я уж не знаю что это за деревня у них такая станица Марьинская Кировского района Ставропольского края, но как Наталья сказала у них там магией занимаются почти в каждом доме.

3_glazДата: Четверг, 29.05.2014, 14:29 | Сообщение # 20
Третий глаз открыт
Награды: 59

Цитата kobzar78 ()
сынок угрожал "я сделаю, что она сдохнет"
я боюсь, как бы наоборот не вышло...
все его пожелания и действия могут ведь и вернуться к нему...
не стоит быть таким самоуверенным...

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

kobzar78Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:08 | Сообщение # 21

На 2-м этапе научился определять живой или мертвый человек.
Очень интересный случай резонансный произошел в Оренбурге с пропавшей девушкой Ирина Никольская (Шахмина) у которой якобы потеря памяти после родов и она ушла из дома и уже 2 года и 7 месяцев ее не могут найти (с ноября 2011 года).
Эту девушку я четко диагностирую как живая и даже выпивает.
Передаю ей энергию каждый день и еще начал ее маме передавать чтобы они могли найти, дорожку чтобы им проложили.
Множество детективов заинтересовались вознаграждением в 500 тыщ., но видимо случай тяжелый и никто так и не смог помочь.
А когда найдется, то и посмотрим продолжение передачи "Пусть говорят" где они уже будут вместе.
Я буду ей передавать энергию пока не найдется.
Есть страничка ее мамы http://vk.com/id171512616
Прикрепления: 0018369.jpg(321Kb)

BonzoДата: Вторник, 10.06.2014, 03:14 | Сообщение # 22
Награды: 2

Сделал передачу энергии на всю "Ставропольскую команду":
-  7015600.jpg -  моментально нос заложило.
-  3153334.jpg -  "налипла грязь", пошел руки мыть сразу.
-   9455268.jpg -  немного нос заложило, в рту легкая мокрота появилась.
-   9945339.jpg - в момент передачи энергии, за человеком появилась малосимпатичная полуморда черно-серых оттенков, на человеческое лицо не очень похожее. Первое что мне на язык подвернулось, в попытке охарактеризовать для себя увиденное, - сущность.

Я не пытался что-то диагностировать или настроиться на людей. Просто передать и отойти.

alhoyaДата: Среда, 11.06.2014, 13:43 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 1

Добавил всех людей из этой темы себе в лист передачи  up    

kobzar78Дата: Среда, 11.06.2014, 14:05 | Сообщение # 24

Цитата Bonzo ()
Сделал передачу энергии на всю "Ставропольскую команду":
У Вас верные ощущения, эта команда делает порчи и уже несколько наших учеников заметили пульсацию при передаче энергии. Я сначала не понял что конкретно это означает защиту или еще чего. Но потом когда Ирину Никольскую более глубоко диагностировал у меня появилась такая же сильная пульсация, а на вопрос мне сказали "Это мой дом, никому не отдам". Так что имеет место подселение у одной после родов полное замещение личности, у других черная магия.

BonzoДата: Четверг, 12.06.2014, 03:17 | Сообщение # 25
Награды: 2

kobzar78, мы о разном получается. Я не зря прицепил фотографии, чтобы не было разночтения по именам/фамилиям и т.д. Я про семейство и соседку в Ставрополье (Пироговы + Лебедева).
Про семью из Оренбурга ничего не писал.

AndrOlgaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:42 | Сообщение # 26
Награды: 3

Дорогие друзья. У меня вопрос: можно ли как-то воздействовать на человека, если он ведет себя по-отношению ко мне неадекватно. Я знаю, что он ходит к гадалкам и наводит на меня порчу, пишет мне гадости в соц. сетях и по смс, недавно приходил в школу танцев, где я занимаюсь и на говорил там гадостей про меня.... Я пыталась говорить с ним по-хорошему, но он, когда видит меня, вообще теряет над собой контроль, хватает за руки, пытается насильно целовать и хватать.... Я оборвала отношения с ним уже несколько месяцев назад, но он меня постоянно преследует, что можно сделать с его энергией и всеми гадостями, которые он мне сделал? Недавно я попала в аварию, знаю, что он ходит по бабулькам и гадалкам... Сам мне в этом признался, как можно его успокоить? Милиция отказывается что-то делать, пока он меня лично не покалечил?    

AndrOlgaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:44 | Сообщение # 27

Его фото
Прикрепления: 4563797.jpg(66Kb)

ROMANTICДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:11 | Сообщение # 28
Награды: 57

Цитата AndrOlga ()
Дорогие друзья. У меня вопрос: можно ли как-то воздействовать на человека, если он ведет себя по-отношению ко мне неадекватно. Я знаю, что он ходит к гадалкам и наводит на меня порчу, пишет мне гадости в соц. сетях и по смс, недавно приходил в школу танцев, где я занимаюсь и на говорил там гадостей про меня.... Я пыталась говорить с ним по-хорошему, но он, когда видит меня, вообще теряет над собой контроль, хватает за руки, пытается насильно целовать и хватать.... Я оборвала отношения с ним уже несколько месяцев назад, но он меня постоянно преследует, что можно сделать с его энергией и всеми гадостями, которые он мне сделал? Недавно я попала в аварию, знаю, что он ходит по бабулькам и гадалкам... Сам мне в этом признался, как можно его успокоить? Милиция отказывается что-то делать, пока он меня лично не покалечил?

В Америке за приставание к человеку можно попасть в очень серьезные неприятности, а у нас порою даже заявления не принимают если не захотят. Я советую вам обратиться в прокуратуру с жалобой на тот отдел полиции в который вы обращались за помощью. Когда обращаются с подобными жалобами в Америке, там по решению суда применяют специальные санкции по отношению к назойливым ухажерам которые называются restraining order, согласно которым нельзя звонить и даже приближаться к человеку который находиться по зашитой полиции, более чем на несколько десятков метров, по угрозой залететь в тюрьму на реальный срок.

AndrOlgaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:22 | Сообщение # 29

Я бы с радостью, но в полиции сказали, нет побоев, нет дела. Посоветовали написать заявление в суд, но меня это не спасет... Из родственников мама и бабушка, мама пыталась с ним поговорить- это бесполезно.

Добавлено (22.06.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Увы, наши законы бессильны в отношении домогательств и преследования. Только если тебя уже побили или, еще лучше, летальный исход....

Добавлено (22.06.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Я просто подумала, может на энергетическом уровне, сделать что-то, чтобы он забыл обо мне, или переключился на кого-то еще, если он такой маньяк...    

ROMANTICДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:35 | Сообщение # 30
Награды: 57

Вы явно не разбираетесь в законах. Вам нужно посоветоваться хорошим с юристом, в Российском уголовном законодательстве есть закон аналог американского о котором я упомянул, а заявление в прокуратуру на полицейский участок в который вы обращались за помощью все таки напишите, на всякий случай что бы подстраховаться, потому что, если что, потом полиция все на вас свалит, типа она к нам не обращалась с письменным заявлением итд. Хотя самый действенный вариант это поймать его где не будь в темном углу и прибить, но он уже понял что защитить вас некому, нет не брата, не отца, не двоюродных которые могли бы за вас впрячься, соответственно он и ведет себя уверенно и нагло.    

Форум » Третий Глаз » Коллективная помощь » Помощь Людям (Находящимся в сложной или опасной для жизни ситуации)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017