[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
Пробуждение Кундалини
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.12.2017, 20:17 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Ну и хорошо)    
 
3_glazДата: Суббота, 24.02.2018, 15:21 | Сообщение # 102
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вопрос  andriykudryavtsevde:
Последнее время постоянно в нижних чакрах гуляет энергия, причем не только в копчике, но и в ногах. Т.е. я ее чувствую постоянно, бывает доходит до четвертой чакры, бывает просто чувствую как спину ломит, бывает прострелы сквозь тело при этом, ощущение, как в копчик забили гвоздь. При этом от этого движения я постоянно чувствую в голове какое это движение энергий. 

Ответ: 
Кундалини пробуждается... Похоже на то.  smile Чистить будет вас хорошо. От этого, кстати и внутренние звуки. Всё взаимосвязано. Научитесь отстранённо за всем наблюдать, принимать всё, что происходит, позволять всему происходить из наблюдающего сознания.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
andriykudryavtsevdeДата: Суббота, 24.02.2018, 17:33 | Сообщение # 103
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Спасибо.    
 
maiya_shinkarДата: Среда, 29.08.2018, 00:46 | Сообщение # 104
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Кундалини пробудилась у меня полгода назад на церемонии Айваски. Проходила с Дикой болью через все тело, потом взрыв в 3 глазе и 5 часов сильной активации во всем теле. Вообщем с тех пор жизнь поменялась и было много раз ее поднятие. Но несколько дней назад случилось видимо ее сильная активация, и я постоянно ощущаю давление третьем глазе, и чувство неги, эйфории и блаженства не даёт мне возжелать вообще что либо делать. Я чувствую полное расширение и отстранённостью от обычной жизни.... сложно контактировать с людьми и миром. Вообщем как будто я все время нахожусь под воздействием сильного наркотика или Айваски. Пишу сейчас и плакать хочется от бессилия... я н чего не могу вернуться назад! Один маг посмотрел меня и сказал что точка сборки находиться очень выскоко, а прошивка моего тела туда не дотягивает, от этого ощущения все эти. А кундалини продолжает свою работу в теле. Что вы можете посоветовать? Чтобы вернуться обратно в рассудок?
Я сейчас чувствую себя как бы все время здесь и сейчас но в своей этой неге и единстве. А я хочу жить нормальной жизнью, потому что как жить из этого состояния не представляю. Пожалуйста посоветуйте кто проходил через это что делать?
       
 
3_glazДата: Среда, 29.08.2018, 14:52 | Сообщение # 105
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата maiya_shinkar ()
чувство неги, эйфории и блаженства не даёт мне возжелать вообще что либо делать. Я чувствую полное расширение и отстранённостью от обычной жизни

и что в этом плохого?  smile

Цитата maiya_shinkar ()
Пишу сейчас и плакать хочется от бессилия... я н чего не могу вернуться назад!

А что вы хотите вернуть назад? Страдания, напряжения, суету?

Цитата maiya_shinkar ()
Чтобы вернуться обратно в рассудок?

А при чём тут рассудок? Вы считаете, что вы сошли с ума? smile

Цитата maiya_shinkar ()
Я сейчас чувствую себя как бы все время здесь и сейчас но в своей этой неге и единстве.

Так это же хорошо!  up 
Чем вас это состояние не устраивает? Я не пойму и даже удивлён.  smile

Цитата maiya_shinkar ()
А я хочу жить нормальной жизнью

Что такое "нормальная жизнь" в вашем представлении?
Раз вы "хотите жить нормальной жизнью", с ваших слов, значит есть ещё желания. smile  Значит вас что-то всё-таки не устраивает. Вы пишите, что "живёте в здесь и сейчас", и в тоже время у вас есть некое представление о том, как должно быть и несогласие, сопротивление тому, что есть. Тут явное противоречие.

Цитата maiya_shinkar ()
потому что как жить из этого состояния не представляю.

И в тоже время вы живёте, вы же не умерли! smile

Цитата maiya_shinkar ()
Пожалуйста посоветуйте кто проходил через это что делать?
  
Я проходил. Просто живу. Никаких проблем. Всё устраивает. 
Не пойму, почему вы жалуетесь.  smile
Я, кстати, уже сталкивался с подобными жалобами. Был, мягко говоря, в шоке...
Желания вызывают страдания. Ещё Будда об этом говорил 2500 лет тому назад.
Разве вы это не поняли до сих пор? Сколько вам лет? Я подозреваю, что вы молоды ещё и не успели страдануть, поэтому не понимаете, от чего избавились и что вам дало ваше новое состояние.
Лично я уже в 14 лет в полной мере осознал, что живу в уме и это приносит мне страдания, утомляет меня. Я жил в депрессии 2 года. И не понимал, как жить дальше. И хотел выйти из этого. 
Первый шаг, освобождение, вывод внимания из мышления в восприятие, уже дало мне много. Это было как начать жить заново, новое рождение.
Когда выделилось наблюдающее сознание и я жил в центре, отстранённо от внешнего. Это следующий шаг. И опять намного легче и лучше жить мне стало. Потому как я жил в тишине и покое, внешние обстоятельства были на периферии и не затрагивали меня.
А когда пережил себя Безграничным Сознанием, а после и Единство со всем Сущим, то это вообще счастье! Прекрасно себя чувствую и НЕ хочу возвращаться в прежнее состояние! Зачем? Я себе НЕ враг!

Кстати, ваше переживание может закончится. Это может быть временным. Если не распознан источник наблюдающего сознания, не разрушена вера( ограничивающее убеждение) в я-маленький, ограниченный, вера в многообразие мира, двойственность, то всё может вернуться на свои места. Как правило люди страдают от того, что вернулись, от того, что счастье и блаженство закончились. Поэтому не спешите отказываться, сопротивляться вашему новому состоянию!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Пятница, 23.11.2018, 17:33 | Сообщение # 106
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата КАРТИНА ()
пробовала узреть с закрытыми глазами пытаясь открыть третий глаз очень много времени отнимает и болеть начинает место третьего глаза, хочу сказать, то что свет вижу в начале, а после предметы, но они расплывчаты нет отчетливости, я это дело забросила, но возможно нужно все больше и больше тренироваться.Да не подумайте, что мухлевала глаза закрывала плотно черной тканью.И  я еще раньше видела как бы в мозгу появлялись такие отчетливые картины, что могла все детали пересмотреть, но откуда они ведь я их никогда не видела.
   а можно так я так пробую получается. видишь как будто через трубу хорошо видно так руку как из света, но предметы тоже можно начать видеть сначала они неотчетливые потом постепенно видишь очертания как будто пелена снимается. только я сверху закрытых глаз еще другую руку накладываю чтобы точно свет не проникал но видишь одинаково, хоть закрытыми глазами хоть с рукой на закрытых глазах. зато так можно видеть когда вобще в полной темноте. видно как будто есть подсветка - а на самом деле полная темнота smile

Добавлено (23.11.2018, 17:39)
---------------------------------------------
может у меня еще только начальный этап не знаю)
но припекать начало в копчике, как сигареткой приложили чуть)
щас поднялось в поясницу и там припекает)
но ощущения приятные все равно)
тоже хочу ее поднятие пережить, хочется smile
да давно стал замечать что ум мешает жить. хоть и держу его под контролем, но бывают моменты когда он находит лазейки через твои же эмоции и начинает тобой заправлять )    

 
aalexandersamДата: Вторник, 18.12.2018, 01:37 | Сообщение # 107
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пробудилась. Все началось в воскресенье, проснулся утром от того что в районе копчика очередные легкие пульсации (они и раньше были но менее заметны). Целый день жарило в районе поясницы, как будто грелка с горячей водой). Ночью с Вс на Пн практически не спал, так как грело и грело поясницу, не уснуть было. В понедельник примерно с 16ч начало греть весь позвоночник (греет-утихает и тд). Ощущения как будто что-то горячее поднимается, но не сразу по всем чакрам, по очереди (на стену не лез, но по квартире начал из комнаты в комнату бегать, боли не было, жар и легкие покалывания. Где-то в 19ч чувствовал энергию на 4 чакре, потом "легкая тяжесть" на 5й чакре (как будто немного сдавило шею но быстро), 6 чакра - давление в голове, в висках и быстро перешло в 7ю (как будто пробка вылетела вверх). Страх был, скрывать не буду, так как это первый раз у меня. Через полчаса вышел на улицу (в -15

Добавлено (18.12.2018, 01:46)
---------------------------------------------
1 час ходил по улице. Начал чувствовать сильные потоки энергии в стопах. На переносице красное пятно. Перед этим делал практики, очень редко читал мантры по Луне и Юпитеру (это с джйотиша). Прошло примерно часов пять, сейчас немного еще шумит в голове. В целом думал будет страшнее, но все хорошо. Спасибо Вам, Александр!    

 
3_glazДата: Вторник, 18.12.2018, 23:20 | Сообщение # 108
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aalexandersam ()
это первый раз у меня.

и скорее всего не последний  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
серегаДата: Пятница, 18.01.2019, 21:08 | Сообщение # 109
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
поделюсь опытом. это было 30 декабря 1918г начал чуять какие то энергии. подумал может кто думает или шаманит на меня.. потом пошли волны теплые снизу вверх. это как ты пустой или твоя оболочка  и через нее проходят волны теплого воздуха. я понял что это . до этого у меня поднималась эта энергия, но дошла до груди и успокоилась. а позвоночник дней 5 горел. я лег в кровать настраиваться на ее начал расслабился и уснул. проснулся около 3 ночи, руки ноги все чую а туловище как пустое и позвоночник от копчика до макушки как лампой нагрели. полежал минут 5 пошевелил ногами рукой, потом еще полежал несколько минут и выкинуло в сон, как вырубило. очутился как я понял где то в Америке или Мексике и лет наверное 50 назад . нахожусь в большом широком доме. окна очень высокие но закрыты ставнями снаружи но свет пробивается и на улице день. думаю надо бы открыть ставни!  по углам сидят три какие то старца разговаривают между собой, а я разглядываю обстановку, потолок. все так четко видно. они меня может и не замечают, наверное, один с посохом говорит вот если бы власти дали нам тысячи 4 с половиной мы бы отдали эту машину . думаю какую машину? огляделся куда он показывал, а это вроде и не машина, а то ли стол, то ли кровать что то вроде этого. тут сон оборвался утром проснулся позвоночник горяченький потрогал кожа нормальная. и еще несколько дней тепло чуял. и еще начинаю что либо практиковать позвоночник иногда теплеет. как то так. smile    
 
3_glazДата: Пятница, 18.01.2019, 22:45 | Сообщение # 110
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата серега ()
было 30 декабря 1918г


2018г. вы имели ввиду?  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
111vanek111Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:39 | Сообщение # 111
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Вопрос  andriykudryavtsevde:Последнее время постоянно в нижних чакрах гуляет энергия, причем не только в копчике, но и в ногах. Т.е. я ее чувствую постоянно, бывает доходит до четвертой чакры, бывает просто чувствую как спину ломит, бывает прострелы сквозь тело при этом, ощущение, как в копчик забили гвоздь. При этом от этого движения я постоянно чувствую в голове какое это движение энергий. 

Ответ: 
Кундалини пробуждается... Похоже на то.  Чистить будет вас хорошо. От этого, кстати и внутренние звуки. Всё взаимосвязано. Научитесь отстранённо за всем наблюдать, принимать всё, что происходит, позволять всему происходить из наблюдающего сознания.



а "чистить будет" это в каком смысле?
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:54 | Сообщение # 112
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 111vanek111 ()
а "чистить будет" это в каком смысле?


На всех уровнях. И на физическом, энергетическом, эмоционально-ментальном, даже кармическом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
111vanek111Дата: Понедельник, 21.01.2019, 18:17 | Сообщение # 113
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
На всех уровнях. И на физическом, энергетическом, эмоционально-ментальном, даже кармическом.


а как долго это продолжается? это последовательный процесс, уровень за уровнем, или параллельно может происходить?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:28 | Сообщение # 114
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 111vanek111 ()
а как долго это продолжается?


Очищение продолжается пока полностью не очистишься  smile

Цитата 111vanek111 ()
уровень за уровнем, или параллельно может происходить?
  

параллельно может быть


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
серегаДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:54 | Сообщение # 115
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Цитата
2018г. вы имели ввиду


ну да дней 20 назад.  
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.02.2019, 22:48 | Сообщение # 116
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Опыт annamari17:
После 10го этапа со мной происходило что то...,что немного подходит под описание пробуждения кундалини, состояние в общем длилось дня 4 примерно и сутки как бы сказать "самые острые ощущения", вначале начались сильные головные боли блуждающие, которые потом сконцентрировались в области 6 чакры, то жар то холод, ломало тело,температура то поднималась,то опускалась, тело горело в одном месте ,в другом ужасный холод.Руки,ноги немели,то щипало их, то горели огнем. Больше всего болела спина боль была жгущая,как будто жгло огнем,либо как будто сильно обгарела на солнце кожа. По позвоночнику тоже жар был,но больше казалось что там оголились нервы..бррр.много нервов.Еще что запомнила,странное ощущение на миг мне показалось и как бы ощутилось,что мой мозг стал большим и ему как бы тесно стало в моем черепе ,а потом стало все норм. Позвоночник пару дней ныл ,а кожа на спине очень болела еще пару дней.Еще в какой то момент стали слезится глаза.Эмоц.состояние было стабильно, с тех пор уже месяц у меня не проходит жар в груди,не очень сильный,;и не весь день,то вечером, то утром.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Пятница, 22.02.2019, 10:50 | Сообщение # 117
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня днём начал копчик раскаляться прямо терпеть сложно но забавно наблюдать. Боль сравнимая с детским переломом руки smile

Добавлено (24.02.2019, 21:15)
---------------------------------------------
То что руки ноги немеют так это астральное тело шевелится.
У меня тоже такое есть астральные руки ноги шевелятся вылезают. Если вылезет то место немеет. Если наместо не поставишь не наступишь smile
Про жар я молчу)
Уже жду когда поднимется.
А может такое быть что она поднялась до макушки но не полностью наполнил все чакры? Или если поднялась то все под 100 будет?

Добавлено (24.02.2019, 21:17)
---------------------------------------------
Александр а вам больно было когда она поднималась? Или это приятно было?

Добавлено (24.02.2019, 21:19)
---------------------------------------------
У меня было такое что труба в позвоночнике ползла. И шею прям выгибало вверх само и держал ровно. Но я бы не сказал что умирал от боли) так что я запутался)

Добавлено (24.02.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Само держало ровно. Т9    

 
3_glazДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:12 | Сообщение # 118
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
То что руки ноги немеют так это астральное тело шевелится.У меня тоже такое есть астральные руки ноги шевелятся вылезают. Если вылезет то место немеет. Если наместо не поставишь не наступишь


Бывает онемение от того, что кровоснабжение нарушено, говорят "затекли" руки-ноги.
А бывает не чувствуешь как прежде ни рук ни ног, ни тела в целом. С кровоснабжением это никак не связано. Это связано с выводом внимания в тонкое тело. Говорят "тело трансформировалось в энергию".

Цитата serikzhunu ()
А может такое быть что она поднялась до макушки но не полностью наполнил все чакры? Или если поднялась то все под 100 будет?


Когда поднимается Кундалини и проходит чакры, то эти чакры очищаются и наполняются энергией. Но, не факт, что с 1-го раза все чакры очистятся и наполнятся на 100% энергией. И для вас лучше, чтобы такого не было. Лучше постепенно.
Кундалини может подниматься много раз. И нужно, чтобы она много раз поднималась. Также она может опускаться. И тут её опять нужно поднять.

Цитата serikzhunu ()
Александр а вам больно было когда она поднималась? Или это приятно было?


У меня много раз поднималась Кундалини. Были случаи, когда больно было. Были случаи, когда Блаженство. Есть несколько эффектов, которые происходят при поднятии Кундалини. Они бывают физические, энергетические, эмоциональные.

Цитата serikzhunu ()
У меня было такое что труба в позвоночнике ползла. И шею прям выгибало вверх само и держал ровно. Но я бы не сказал что умирал от боли) так что я запутался)


У меня было, как будто лом в позвоночник вставили резко! smile Я до этого момента сидел согнутым, сутулился. И тут выгнулся, выпрямился резко. smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
taniarus9Дата: Пятница, 08.03.2019, 22:41 | Сообщение # 119
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! 

Похоже что сегодня у меня кундалини поднималась...

Во время медитации пошло тепло в копчике, потом стало подниматься выше , на свадхистане почувствовало тепло и приятные ощущения разлелись по телу, за тем тепло стало подниматься выше ... распространилось по всему животу и грудной клетке.... потом появилась боль в области живота ,казалось что болит сильно желудок я подумала что какой-то блок и надо его растворить , концентрировалась на боли задавала вопрос какие мысли вызвали эти блоки , но болело долго , затем больстала утихать и стала энергия подниматься выше появилась резкая боль в грудной клетке со спины , а когда энергия распространилась выше и дошла до затылочных кости , боль усилилась и распространилась на плечи и шею было так больно что я не смогла больше терпеть, стала крутиться шевелиться, глубоко дышать хоть как нибудь чтоб стало легче.... терпеть уже не смогла, тк боль не уменьшалась а только увеличивалась я аж открыла глаза и  стала выходить из медитации... и меня осенило может это кундалини была)))) посмотрела на часы 3 часа была в медитации....открыла форум про кундалини и стала читать , и поняла что я рано закончила... через мин 10,15 пошла снова села ...вошла в это состояние , энергия уже до той точки дошла быстрее  , но каким-то другим путём так как  было уже терпимо  . Потом поток сдвинулся и пошёл выше в голову , ощущение было что голова и шея колом стоит и  что отекали мозги и сильное давление, когда до шло до макушки стало легче, как-то все выравнивалось...ещё оставались  в теле отдельные болезненные места , хотела ещё побольше посидеть, но меня уже стали дома разыскивать))))... получилось ещё 2 часа медитации ... сейчас в теле ощущаются те места кот сильно болели , как ушибы))) 

    

   
 
3_glazДата: Суббота, 09.03.2019, 10:50 | Сообщение # 120
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
taniarus9, да, это Кундалини.  smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
parfenovdnДата: Четверг, 16.05.2019, 04:13 | Сообщение # 121
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу поделиться своим опытом поднятия кундалини. Началось все в поездке с утра - в голове во время пауз при передачах энергии появилась мысль, что сегодня поднимется кундалини. Причем мысль была достаточно ясной, не мимолетной. Этот день носил разъездной характер - соответственно я и передавал энергии достаточно много - точно было сделано более 300 передач. Вернувшись домой, погрузился в медитацию - в этот раз ощущения стали другими: вместо холода в ногахз появилось тепло, которое постепенно стало подниматься вверх. Дойдя до 1-й чакры тепло переросло в жар и быстро (ну или мне так показалось) стало подниматься вверх, пока не остановилось в области головы. В этот момент пришли самые болезненные ощущения - голова в районе затылка очень сильно стала болеть, на нее как будто что-то давило изнутри. Сколько времени я пробыл в медитации и чем закончилось - сказать не могу, потому что меня отрубило. Когда проснулся - ощущаю постоянное тепло в теле, тепло идет изнутри, от позвоночника распространяется по всему телу. И еще чувствую постоянную передачу энергии через седьмую чакру, но кому и куда идёт передача - я не знаю )).    
 
3_glazДата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:20 | Сообщение # 122
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
parfenovdn, так, до 7-й чакры дошла Кундалини?

Цитата parfenovdn ()
меня отрубило.


До того, как вас "отрубило" состояние сознания было сонным, вялым и насколько?
Т.е. вы заснули или отключились?

Цитата parfenovdn ()
чувствую постоянную передачу энергии через седьмую чакру, но кому и куда идёт передача - я не знаю )).
              

Или это установилась прочная связь с ВС. Может это вам идёт благословение от ВС.
А может и кому-то идёт энергия через вас. Такое тоже бывает.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
parfenovdnДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:02 | Сообщение # 123
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Как шел поток с первой по шестую чакру чувствовал хорошо, был в полном сознании. На шестой чакре было ощущение, что голова выгорит изнутри. Я старался отстраниться от боли и как бы наблюдать со стороны, сколько времени это длилось - я не знаю. Вот во время этого наблюдения,  я то ли заснул, то ли впал в забытье - ощущения было, как будто в бреду при высокой температуре. Какие-то картинки перед глазами проплывали, запомнить не удалось.  Мне кажется, что до седьмой чакры поток не дошел, хотя, когда проснулся, седьмая чакра ощутимо горела.
Сейчас, допустим, пока печатаю это сообщение, сильно жарит шестая чакра, седьмая жарит менее ощутимо. Но раньше такого точно не было. И еще, теперь, даже при одиночной передачи энергии тут же начинает жарить 3-я чакра, ну а при медитации жар в третьей чакре усиливается, постепенно разогревая все тело

Добавлено (20.05.2019, 07:14)
---------------------------------------------
Сегодня повторился подъем кундалини. Началось все с жара в голове (в 6-й чакре), когда писал предыдущее сообщение. Тут же пошел лег на кровать и начал медитировать. Несильный поток дошел до 3-й чакры, которая тут же раскалилась и начала очень сильно жечь. Постепенно данный жар нарастал и перешел на 4-й чакру. Одновременно с этим разогрелась и 2-я чакра, 1-я стала просто тёплой. Когда поток дошёл до 4-й чакры - в спине в этом месте образовался ком и стало трудно дышать (похоже на то, как в детстве на спину упадешь, схожие ощущения). Через какое-то время ком растаял и стало полегче. На 5-й чакре была лишь незначительная теплота, мне даже показалось сначала, что до нее поток вообще не дошел. 6-я чакра - она разгорелась сильно, голову снова жгло, как и в первый раз. До 7-й чакры точно не дошло, по крайней мере каких-то ярко выраженных ощущений не было.
Во время подъема большую часть времени оставался в сознании, несколько раз впадал какую-то полудрёму что ли - я не спал, но видел какие-то сны, при этом я понимал, что не сплю и что идет поток кундалини. Один эпизод запомнил - рядом со мной стояла какая-то женщина, не старая, просто в возрасте и смотрела, как поднимается поток. И говорила мне - не сопротивляйся, скоро все кончится. Причем говорила она не губами - я как будто слышал голос ее в голове.
Думаю, что поток кундалини поднялся не последний раз - не доработалась 5-я и 7-я чакры. Александр, а возможно, что поток не по очереди вычищает чакры, а как-то в собственном порядке? Просто самые слабые ощущения были на 1-й, 5-й и 7-й чакрах.  И еще: во время подъема у меня была зевота, слезы, сопли и так далее. Выходили какие-то эмоции, причем нехорошие эмоции, как грязь что ли какая-то. А теперь себя ощущаю, как будто помылся.
Прошу прощения у всех за длинные сообщения - просто достаточно сложно описать словами, что со мной происходило.

Добавлено (23.05.2019, 16:26)
---------------------------------------------
Приветствую всех форумчан. Сегодня повторился подъем кундалини - на этот раз каких-либо сильных болезненных ощущуний, как в первые два раза, не было. Поток горячей волной поднялся от ног и достаточно быстро дошел до 6-й чакры. 6-я чакра раскалилась и через какое-то время этот жар переместился на 7-ю чакру, после чего поток просто приятным теплом стал проходить от ног до макушки и через какое-то время ослаб. Такие были у меня ощущения, может будет кому-то полезным.    

 
3_glazДата: Суббота, 25.05.2019, 17:16 | Сообщение # 124
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn ()
во время подъема у меня была зевота, слезы, сопли и так далее. Выходили какие-то эмоции, причем нехорошие эмоции, как грязь что ли какая-то. А теперь себя ощущаю, как будто помылся.


Да! Хорошее очищение!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Четверг, 07.11.2019, 22:53 | Сообщение # 125
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата taniarus9 ()
Во время медитации пошло тепло в копчике, потом стало подниматься выше , на свадхистане почувствовало тепло и приятные ощущения разлелись по телу, за тем тепло стало подниматься выше ... распространилось по всему животу и грудной клетке.... потом появилась боль в области живота ,казалось что болит сильно желудок я подумала что какой-то блок и надо его растворить , концентрировалась на боли задавала вопрос какие мысли вызвали эти блоки , но болело долго , затем больстала утихать и стала энергия подниматься выше появилась резкая боль в грудной клетке со спины , а когда энергия распространилась выше и дошла до затылочных кости , боль усилилась и распространилась на плечи и шею было так больно что я не смогла больше терпеть, стала крутиться шевелиться, глубоко дышать хоть как нибудь чтоб стало легче.... терпеть уже не смогла, тк боль не уменьшалась а только увеличивалась я аж открыла глаза и стала выходить из медитации... и меня осенило может это кундалини была)))) посмотрела на часы 3 часа была в медитации....открыла форум про кундалини и стала читать , и поняла что я рано закончила... через мин 10,15 пошла снова села ...вошла в это состояние , энергия уже до той точки дошла быстрее , но каким-то другим путём так как было уже терпимо . Потом поток сдвинулся и пошёл выше в голову , ощущение было что голова и шея колом стоит и что отекали мозги и сильное давление, когда до шло до макушки стало легче, как-то все выравнивалось...ещё оставались в теле отдельные болезненные места , хотела ещё побольше посидеть, но меня уже стали дома разыскивать))))... получилось ещё 2 часа медитации ... сейчас в теле ощущаются те места кот сильно болели , как ушибы)))
Странно но подобное у меня было много раз. Так много что вошло в привычку. Я вот не знаю это все кундалини или нет.
И еще стал осознавать свое тонкое тело в бодрствовании. И когда я им управляю будто какието узлы распускаются, прямо слышно лопанье как пленки.
Эти узлы в чакрах у меня ощущались как огромное давление, а щас блаженство в этих местах и невесомость.
Когда узел распускается в этом месте начинается очень сильный жар. Уже в макушке начал распускаться)
А когда распускается вот именно такие ощущения как: сейчас в теле ощущаются те места кот сильно болели , как ушибы.
Только не как ушибы а будто например рукой упражнялся весь день без остановки и нереальные боли.
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.11.2019, 17:58 | Сообщение # 126
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
подобное у меня было много раз. Так много что вошло в привычку. Я вот не знаю это все кундалини или нет.

Возможно.
Кундалини может подниматься много раз. Просто не факт, что за один раз очистятся все чакры и все узлы развяжутся.

Цитата serikzhunu ()
Эти узлы в чакрах у меня ощущались как огромное давление, а щас блаженство в этих местах и невесомость.

Когда в чакрах блаженство - это хорошо.
Просто, может пока ещё не проявились эти "негативные" энергии в чакрах, вот их переплавить в блаженство было бы хорошо.
Когда вы ни с чем не сталкиваетесь, то ничего и не проявляется, а находится в скрытом состоянии, и вам кажется, что всё класс.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
parfenovdnДата: Суббота, 09.11.2019, 20:19 | Сообщение # 127
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера у меня повторился подъем кундалини. А началось всё вот с чего: участвовали в соревнованиях, был достаточно тяжёлый матч - соперник принципиальный, всегда с ним сложно играем. В этот раз матч был упорным и в результате мы проиграли. Во время матча эмоций и сил было потрачено много. Причем, негативных моментов также было предостаточно - пару раз чуть до драки не дошло. В общем, отдали все силы как физически, так и эмоционально. Домой пришёл опустошенным абсолютно. С утра проснулся и понимаю, что состояние какое-тол странное - как будто заболел. Стало подниматься тепло по позвоночнику, от чакры к чакре, пока не раскалился позвоночник полностью - жгло ощутимо. Причем горел именно позвоночник. Продолжалось всё это где-то часа полтора. Поток точно прошёл от первой чакры к седьмой - прошел быстро, не так как в первый раз. Когда поток шёл - я пробовал медитировать, но отрубился или заснул, не знаю точно. Очнулся я отдохнувшим и выспавшимся. Болезненное состояние прошло. 
Александр, неужели я за матч нахватался столько негативных эмоций, что кундалини решила меня прочистить?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:46 | Сообщение # 128
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn ()
неужели я за матч нахватался столько негативных эмоций, что кундалини решила меня прочистить?

скорее всего повлияла опустошённость


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Вторник, 12.11.2019, 18:23 | Сообщение # 129
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да если не проявляется то находится в латентном состоянии.
Недавно у меня в горле узел развязывался так вот будто огромный ком из горла выходил очень и очень горький.
   
 
3_glazДата: Четверг, 26.08.2021, 15:23 | Сообщение # 130
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Добавил в первое сообщение этой темы, чтобы не потерялось:

Цитата 3_glaz_ ()
Кундалини будет подниматься всю жизнь, пока физическое тело не растворится в Свете.Есть много форм проявления Кундалини: жар, блаженство, нектар, звук, свет, спанда. Всё начинается с жара. И многие на этом заканчивают.
Можно переживать одно проявление за раз, можно несколько проявлений одновременно.
Например, можно одновременно пить нектар, быть в Ясном Свете, Звук, Спанда практически нонстоп. Но, Блаженство может накатывать периодически. Можно Блаженство объединить с чувственным наслаждением. И т.д. При чём, Блаженство бывает разных видов.
На эту тему можно говорить долго.

Есть распространённая профанация, что Кундалини поднимается до 7-й чакры и на этом стоп, всё реализовал. Есть и другие заблуждения. В любом Учении есть свои заблуждения.
Сейчас много «инструкторов по йоге», тантра-вечеринок, адвайта-сатсангов. 
Дилетанты и профанаторы Йогу превратили в фитнес, Тантру в секс, Адвайту в стёб и тролллинг.
Грустно наблюдать такую картину сплошь и рядом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gshraitДата: Четверг, 18.11.2021, 13:24 | Сообщение # 131
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
_Здравствуйте, что делать, постоянная концентрация на слюновыделении, ничего с этим поделать не могу, очень сильно отвлекает от протикания енергий и их конроля, в определенных зонах..
Теряется сосредоточение на внутрених процессах, когда наступает прилив (ощущений, енергий, определленых состояний) и пробу охватить все тело (охватывает часть), но доходит только до сердца (сердце начинает сильно колотится) приятное тепло по всему телу, вибрации, тряска, небольшой шум в ушах, когда ничинается процес прилива, также ощущения оргазма.. Начинается с ног, но активизуруется в "Муладхаре"..
Все тело раслаблено, кроме головы и охвачено приятной енергией, дальше не движится, так как не могу избавится от концентрации на слюноотделении, мне кажется и-за этого дальше не движется энергия, и сознание не может перейти в другое состояние....
Подскажите как Вы контралируете это процес и что можно предпринять, дабы такого не происходило?

Снедавних пор не могу спать на спине, то есть заснуть всегда в сознании, даже если спать хочется, как только ложусь набок или на живот сразу засыпаю...
Почему такое может происходить? Возможно ли, что проблема связана с слюнооделением и постоянной концентрацией на этом процесе...?
Возможно, что проблема кроется в "Вишудхе" и за малой активности енергии в ней, так как ранее были проблемы с щеей, очень болела при поворе влево, но на данный момент, болей и проблем с шеей не ошущаю уже примерно месяцев 7-8....

Раньше легко засыпал на спине и когда наступал прилив, охватывавший все тело, я слегкостью выходил астральным телом.... Сейчас, даже, если пытаюсь, ощутить чувства вибраций перед выходом тела, опять происхот, концентрация на голове, или слюне, и процес прикращается...

Возможно кто то сталкивался с такими проблемами, и удалось их решить... ? Спасибо!
       
 
3_glazДата: Четверг, 18.11.2021, 18:46 | Сообщение # 132
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата gshrait ()
Здравствуйте, что делать, постоянная концентрация на слюновыделении, ничего с этим поделать не могу, очень сильно отвлекает от протикания енергий и их конроля, в определенных зонах..Теряется сосредоточение на внутрених процессах, когда наступает прилив (ощущений, енергий, определленых состояний) и пробу охватить все тело (охватывает часть), но доходит только до сердца (сердце начинает сильно колотится) приятное тепло по всему телу, вибрации, тряска, небольшой шум в ушах, когда ничинается процес прилива, также ощущения оргазма.. Начинается с ног, но активизуруется в "Муладхаре"..
Все тело раслаблено, кроме головы и охвачено приятной енергией, дальше не движится, так как не могу избавится от концентрации на слюноотделении, мне кажется и-за этого дальше не движется энергия, и сознание не может перейти в другое состояние....
Подскажите как Вы контралируете это процес и что можно предпринять, дабы такого не происходило?

Кончик языка держите на нёбе. Там соединяются заднесрединный и переднесрединный энергетические каналы.
Слюну глотайте. Это амрита. Одно из проявлений Кундалини.

Цитата gshrait ()
Снедавних пор не могу спать на спине, то есть заснуть всегда в сознании, даже если спать хочется, как только ложусь набок или на живот сразу засыпаю...Почему такое может происходить? Возможно ли, что проблема связана с слюнооделением и постоянной концентрацией на этом процесе...?
Возможно, что проблема кроется в "Вишудхе" и за малой активности енергии в ней, так как ранее были проблемы с щеей, очень болела при поворе влево, но на данный момент, болей и проблем с шеей не ошущаю уже примерно месяцев 7-8....

Раньше легко засыпал на спине и когда наступал прилив, охватывавший все тело, я слегкостью выходил астральным телом.... Сейчас, даже, если пытаюсь, ощутить чувства вибраций перед выходом тела, опять происхот, концентрация на голове, или слюне, и процес прикращается...

Возможно кто то сталкивался с такими проблемами, и удалось их решить... ? Спасибо!
      
gshrait, какой метод вы практикуете?
На этом сайте я передаю определённый метод работы с энергией. И даю рекомендации исходя из этого метода.

Самое простое - сделайте асаны перед сном, чтобы переключить внимание на тело в целом. Нужно распределить энергию по всему телу.
Если вы концентрируетесь на 7-й и 6-й чакрах, то туда энергия идёт, поэтому сложно заснуть.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gshraitДата: Четверг, 18.11.2021, 22:57 | Сообщение # 133
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Столько писал и нажал на кнопку отменить, уберите ее пожалуйста! - Походу это сделано, что бы тренировать волю! smile

Цитата 3_glaz ()
Кончик языка держите на нёбе. Там соединяются заднесрединный и переднесрединный энергетические каналы.
Слюну глотайте. Это амрита. Одно из проявлений Кундалини.


Когда лежу так, у меня это само происходит, с недавних пор как попробовал, хотя не очень получалось...

Цитата 3_glaz ()
gshrait, какой метод вы практикуете?
На этом сайте я передаю определённый метод работы с энергией. И даю рекомендации исходя из этого метода.


_Начну с небольшой пред истории, еще в 2010 примерно году, я начал заниматся, практиками выхода из тела, по наставлению своего отца (он раньше тоже занимался, разного рода выхода из тел (путешествия по мирам) потом бросил, испулся "страх", короче его кудато не пустили..), также мог лечить людей, пожже этот дар он утратил....
_Начинал с раскачки тела мыслено и в последствии чувствовал, эту раскачку всем телом аж тошнило когда, представлял как качаюсь, на качеле.... В итоге получалось, выходить в астрал, не надолго, а на пару минут, после в сон кидало..
Также пробовал работать с третим глазом, фокусируясь, на одной точке, через время таких практик было видения.....
_В итоге я все забросил, но вибрации при вхождении в астрал, так и появлялись, даже во сне я мог выйти в астрал ненадолго, задержатся не получалось, попадал в сон почти сразу, видемо мало энергии было, а когда просыпался, не мог оличить реальность, от сна и еще просыпался, так 2 раза, потом уже настоящий мир...
_За всю, ночь на протяженни примено месяца, постоянно были вибрации и в редких случаях, получалось выйти из тела потом забросил, на долго...
Во время и после таких практик, меня тянуло, заноги потом выход из тела, падал вниз под пол, выход из тела..
_Пожже появились какие звуки в голове, похоже на вибрации перед выходом из тела, но было совсем по другому, очень не приятно, хотелось избежать этого все было два раза такое, это как будто включили радио и на станции одни помехи...
Где то не давно читал, что это было проявление кундалини, точнее сказать на пути к нему, вот такие описанные мной могут происходить признаки, когда развиваешься или, что либо практикуешь, открывается, что то новое, не изведанное ощущение...

_Наше время 2021, решил снова пробовать двигаться в перед, так я в своей жизни еще не нашел своего места.. По гороскопу "Скорпион" во власте сексуальной энергии...
Решил, попробовать выйти в астрал, но энергии в теле не почувствовал, пробовал и так и сяк себя раскачивать в стороны, но ничего не получалось, в голове беспорядок, концентрации никакой не получается, полный хаос, "Эго личность Я", захватило меня мыслями...
_Начал искать информацию, в интернете, слушать медитации, чистить и наполнять, чакры энергией, в итоге приливы были, но концентрация на слюне все сбивало и выйти не смог, вечером все же получило, выйти в астрал и сразу в сон попал ....
Спустя время, день, два наткнулся на тему "кундалини" и загорелся поднять, но исходя из информации понял, что это будет не просто и нужно работать над собой, с чакрами (Йогой), медитацией, и дай бог повезет и это выйти произвольно спустя время / количество жизней...
Уже вечер, лег и меня как бы осенило, как это сделать, я вспомнил, детство примерно от 3-5 лет, как некий энергетический поток гуляет в промежности, в простонародье "шило в заднице"...
_Сосредоточившись, на копчике почувствовал, легкое ощущение шила, нетерпежа, особенно в ногах, но я не отступил, как говорят, сжал волю в кулак и продолжил, концентрироваться, на этих чувствах, также мысленно представлял, как я кручу эту энергию, и это все начало усиливаться, и тут я вдруг ощутил, мурашки в теле, энергию, поднимавшуюся в верх к сердцу, сердце начало колотится (была небольшая боль, когда сердце, билось все сильнее и сильнее), дыхание само участилось, после меня накрыло волной (неконтролируемое), как будто переводя меня в другое состояние, но концентрация на слюне все испортила, и поток начал отступать...
Меня еще трусило, мурашки в теле и поток энергией, который я смог направлять, на чакры, тем самым очищая их и на полняя энергией, после эта энергия набросилась, сама, на Вишудху, почувствовал небольшое давление в горле....
На утро ощущения энергии в теле остались, и легкая дрожь мурашки и шило, не знал куда себя деть, боялся что случайно буду поднимать, после прошло часа 2 - 3, решил расслабится и шило прошло..
Почитав немного информации понял, что это было "кундалини" легкое проявление.... Немного подумав, и решил больше это чувство не включать, нужно подготовить тело / чакры / мысли, к такой энергии, практикам...
Начал по не многу делать "Йогу Крия" - "Кундалини Йога".. Через пару дней попробовал снова, и получилось, поднялось до сердца, (боли больше не было при учащенных ударах), после прикратилось, так смог поднять еще 2 раза, но они были не какие эффектные в плане ощущений...
Как то так smile

Цитата 3_glaz ()
Самое простое - сделайте асаны перед сном, чтобы переключить внимание на тело в целом. Нужно распределить энергию по всему телу.
Если вы концентрируетесь на 7-й и 6-й чакрах, то туда энергия идёт, поэтому сложно заснуть.


В этом деле я новичек много чего не понимаю, без (учителя плохо), как говорят и один в поле воин и учитель приходит когда ученик готов... Какие "асаны" вы можете посоветовать...? wacko
Да стараюсь концентрироваться, на головных чакрах, и также убрав внутренний диалог... Уже примено неделю не получается спать на спине, обычно на спине происходят, разлиные рода ощущения, после раскачак энергий сразу затягивает в астрал, но когда концентрация в голове, + на слюне ничего не получается, то есть выходы из телал, немного хватанет и конец, не получается, удержать так сказать прилив (волну), что бы перейти в другое состояние... Как говорится вопросов много ответов мало..... sad
       
 
3_glazДата: Четверг, 25.11.2021, 17:36 | Сообщение # 134
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
gshrait, я уже говорил, что передаю энергию, знания, способности 6-й чакры.
Если хотите у меня обучаться - записывайтесь в группу. 
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ Третий глаз Открытие (1-й этап)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NestinarkaДата: Вторник, 30.11.2021, 17:22 | Сообщение # 135
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
7 этап. Ну наверное, как понимаю,  я прямыми шагами иду к поднятию кундалини! holiday  Последний месяц мне было очень плохо. Очень плохо себя чувствовала.
Гул то в мозгах, то в копчике. Одни такие вот какие мерзкие ощущения: в сердце урчит, а в желудке колышится, а логичнее - было бы наоборот!
То идут пульсации в руках и ступнях, то по позвоночнику гудит, то в шишковидной железе как будто пульс сердца екает. То мерзну, то тепло как будто гормоны гуляют, не пойму. Одни такие простудливые ощущения, будто голова болит, простыла, яичник правый простыл, то спохватилась правая гланда простыла, вдруг теряю энергию, ноги руки стали мерзнуть.
Вчера на улице ливень был, шла с зонтом, укачивало в голове, трудно было лужи обходить. Сегодня утром опять Это гудело, я ему так говорю: Эй ты сейчас где? отзовись! - и оно сразу окликается где находится! wacko  Медитировала утром  , а Это гудело себе, а на 40ой минуте из копчика пошел легкий теплый ветерок - как из кондиционера - вверх. Вот и согрелась наконец то.... Дошел до переносицы, до 3 глаза, давление там ощутила, распирало, в макушку прошло ли... упустила не поняла. Сегодня голова тяжелая как кегельный шар, укачивает, смотрю легконько нагибаться вниз если нужно. 

Добавлено (05.04.2022, 08:57)
---------------------------------------------
9 этап. Продолжение
Энергетические каналы у меня разширились. Но все прошло через боль, наверное в феврале два месяца после ваксинации все таки прошла модную болезнь. Ударяет там где слабые места - в яичники, гланды болели. Ни насморка, ни боль в суставах, но холод проходил через ноги в яичники прямо и горло болело. Ощущение усталости после обеда как после гриппа хотелось прилечь. Потом началась яичниковая невральгия и не только. В тимусе тоже были прострелы, в легких.  Холод постоянно входил через ноги и горло, я мерзла. Я несколько диагноз прочитала: воспаление яичников, пневмония, туберкулез, рак. Ну в конце концов каждый день вечером примирялась, что может и не проснусь. Укутывалась от холода в чулках, рукавицах, несколько одеял, крестилась и засыпала. А ночью просыпалась от гула в груди, пульсации и вспотения, меняла одежду. Так с начала марта месяца - уже целый месяц это безобразие было. Потихоньку прострелы начали проходить, яичники и легкие переболели. Вчера была у гинеколога - все нормально, все чисто, неизвестно вирус ли был, женские гормональный дисбаланс ли, хипотиреоидизм щитовидки ли были причиной?! Через неделю возьму изследования микробиологии, через три - цитонамазки, там интересно что будет.
Анализы крови и щитовидки где пью гормоны нормальные, гемоглобин хороший, даже холестерол в норме наконец то- но на это пью добавку Herizium полдозы - одну табл. в день и есть ефект.  При таких анализах можно почувствовать себя и симулянткой  wacko  biggrin 

Сейчас на моем этапе есть и другая практика кроме медитации, нз трансформация тела в энергию. Значит нужно время делать и медитацию тоже. Поэтому медитирую утром после просыпания, ум еще дремлет, я в позе шавасана-поза трупа-руки по стрелкам. Наблюдаю тело - иногда получается мощный поток - иногда нет. Сегодня да - начали потоки двигаться со ступней, ладоней, в копчике гудит, потом во свадхистане, в муладхаре, идет в груди, сердце потом разсеивается. И за все это время в переносице и в 6 чакре, как в командоре, движение идет, чувствую.

Добавлено (05.04.2022, 09:05)
---------------------------------------------
Забыла написать что у меня пульс увеличился на 89, а был 70 где то, это вместе с увеличением гула и пульсации и головокружения при наборе энергии идет. Но в позе трупа утром у меня очень редкое дыхание! Совсем тихое и редкое, ум спит, внимание бодрствует.

Добавлено (27.04.2022, 09:49)
---------------------------------------------
Далее в этой теме больше писать не буду, так как я заболела и Ковидом и прохождение Кундалини у меня не совсем гладко, хотя я договаривалась со своей Кундалини чтобы проходила медленно, постепенно, если вообще это возможно договориться, заказать, програмировать... 
Оставляю ссылку к моему посту для тех кто дошел на этот этап
 Что с вами произходило на 9м этапе    

 
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: