08:30 | Среда | 12.12.2018           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
Пробуждение Кундалини
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.12.2017, 20:17 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12
Статус: Оффлайн

Ну и хорошо)    

3_glazДата: Суббота, 24.02.2018, 15:21 | Сообщение # 102
Третий глаз открыт
Награды: 75

Вопрос  andriykudryavtsevde:
Последнее время постоянно в нижних чакрах гуляет энергия, причем не только в копчике, но и в ногах. Т.е. я ее чувствую постоянно, бывает доходит до четвертой чакры, бывает просто чувствую как спину ломит, бывает прострелы сквозь тело при этом, ощущение, как в копчик забили гвоздь. При этом от этого движения я постоянно чувствую в голове какое это движение энергий. 

Ответ: 
Кундалини пробуждается... Похоже на то.  smile Чистить будет вас хорошо. От этого, кстати и внутренние звуки. Всё взаимосвязано. Научитесь отстранённо за всем наблюдать, принимать всё, что происходит, позволять всему происходить из наблюдающего сознания.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

ТОЛЬКО через СберБанк-онлайн, Евросеть, Связной!

andriykudryavtsevdeДата: Суббота, 24.02.2018, 17:33 | Сообщение # 103
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

Спасибо.    

maiya_shinkarДата: Среда, 29.08.2018, 00:46 | Сообщение # 104
Третий Глаз закрыт
Награды: 1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Кундалини пробудилась у меня полгода назад на церемонии Айваски. Проходила с Дикой болью через все тело, потом взрыв в 3 глазе и 5 часов сильной активации во всем теле. Вообщем с тех пор жизнь поменялась и было много раз ее поднятие. Но несколько дней назад случилось видимо ее сильная активация, и я постоянно ощущаю давление третьем глазе, и чувство неги, эйфории и блаженства не даёт мне возжелать вообще что либо делать. Я чувствую полное расширение и отстранённостью от обычной жизни.... сложно контактировать с людьми и миром. Вообщем как будто я все время нахожусь под воздействием сильного наркотика или Айваски. Пишу сейчас и плакать хочется от бессилия... я н чего не могу вернуться назад! Один маг посмотрел меня и сказал что точка сборки находиться очень выскоко, а прошивка моего тела туда не дотягивает, от этого ощущения все эти. А кундалини продолжает свою работу в теле. Что вы можете посоветовать? Чтобы вернуться обратно в рассудок?
Я сейчас чувствую себя как бы все время здесь и сейчас но в своей этой неге и единстве. А я хочу жить нормальной жизнью, потому что как жить из этого состояния не представляю. Пожалуйста посоветуйте кто проходил через это что делать?

3_glazДата: Среда, 29.08.2018, 14:52 | Сообщение # 105
Третий глаз открыт
Награды: 75

Цитата maiya_shinkar ()
чувство неги, эйфории и блаженства не даёт мне возжелать вообще что либо делать. Я чувствую полное расширение и отстранённостью от обычной жизни

и что в этом плохого?  smile

Цитата maiya_shinkar ()
Пишу сейчас и плакать хочется от бессилия... я н чего не могу вернуться назад!

А что вы хотите вернуть назад? Страдания, напряжения, суету?

Цитата maiya_shinkar ()
Чтобы вернуться обратно в рассудок?

А при чём тут рассудок? Вы считаете, что вы сошли с ума? smile

Цитата maiya_shinkar ()
Я сейчас чувствую себя как бы все время здесь и сейчас но в своей этой неге и единстве.

Так это же хорошо!  up 
Чем вас это состояние не устраивает? Я не пойму и даже удивлён.  smile

Цитата maiya_shinkar ()
А я хочу жить нормальной жизнью

Что такое "нормальная жизнь" в вашем представлении?
Раз вы "хотите жить нормальной жизнью", с ваших слов, значит есть ещё желания. smile  Значит вас что-то всё-таки не устраивает. Вы пишите, что "живёте в здесь и сейчас", и в тоже время у вас есть некое представление о том, как должно быть и несогласие, сопротивление тому, что есть. Тут явное противоречие.

Цитата maiya_shinkar ()
потому что как жить из этого состояния не представляю.

И в тоже время вы живёте, вы же не умерли! smile

Цитата maiya_shinkar ()
Пожалуйста посоветуйте кто проходил через это что делать?

Я проходил. Просто живу. Никаких проблем. Всё устраивает. 
Не пойму, почему вы жалуетесь.  smile
Я, кстати, уже сталкивался с подобными жалобами. Был, мягко говоря, в шоке...
Желания вызывают страдания. Ещё Будда об этом говорил 2500 лет тому назад.
Разве вы это не поняли до сих пор? Сколько вам лет? Я подозреваю, что вы молоды ещё и не успели страдануть, поэтому не понимаете, от чего избавились и что вам дало ваше новое состояние.
Лично я уже в 14 лет в полной мере осознал, что живу в уме и это приносит мне страдания, утомляет меня. Я жил в депрессии 2 года. И не понимал, как жить дальше. И хотел выйти из этого. 
Первый шаг, освобождение, вывод внимания из мышления в восприятие, уже дало мне много. Это было как начать жить заново, новое рождение.
Когда выделилось наблюдающее сознание и я жил в центре, отстранённо от внешнего. Это следующий шаг. И опять намного легче и лучше жить мне стало. Потому как я жил в тишине и покое, внешние обстоятельства были на периферии и не затрагивали меня.
А когда пережил себя Безграничным Сознанием, а после и Единство со всем Сущим, то это вообще счастье! Прекрасно себя чувствую и НЕ хочу возвращаться в прежнее состояние! Зачем? Я себе НЕ враг!

Кстати, ваше переживание может закончится. Это может быть временным. Если не распознан источник наблюдающего сознания, не разрушена вера( ограничивающее убеждение) в я-маленький, ограниченный, вера в многообразие мира, двойственность, то всё может вернуться на свои места. Как правило люди страдают от того, что вернулись, от того, что счастье и блаженство закончились. Поэтому не спешите отказываться, сопротивляться вашему новому состоянию!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

ТОЛЬКО через СберБанк-онлайн, Евросеть, Связной!

serikzhunuДата: Пятница, 23.11.2018, 17:33 | Сообщение # 106
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 0

Цитата КАРТИНА ()
пробовала узреть с закрытыми глазами пытаясь открыть третий глаз очень много времени отнимает и болеть начинает место третьего глаза, хочу сказать, то что свет вижу в начале, а после предметы, но они расплывчаты нет отчетливости, я это дело забросила, но возможно нужно все больше и больше тренироваться.Да не подумайте, что мухлевала глаза закрывала плотно черной тканью.И  я еще раньше видела как бы в мозгу появлялись такие отчетливые картины, что могла все детали пересмотреть, но откуда они ведь я их никогда не видела.
   а можно так я так пробую получается. видишь как будто через трубу хорошо видно так руку как из света, но предметы тоже можно начать видеть сначала они неотчетливые потом постепенно видишь очертания как будто пелена снимается. только я сверху закрытых глаз еще другую руку накладываю чтобы точно свет не проникал но видишь одинаково, хоть закрытыми глазами хоть с рукой на закрытых глазах. зато так можно видеть когда вобще в полной темноте. видно как будто есть подсветка - а на самом деле полная темнота smile

Добавлено (23.11.2018, 17:39)
---------------------------------------------
может у меня еще только начальный этап не знаю)
но припекать начало в копчике, как сигареткой приложили чуть)
щас поднялось в поясницу и там припекает)
но ощущения приятные все равно)
тоже хочу ее поднятие пережить, хочется smile
да давно стал замечать что ум мешает жить. хоть и держу его под контролем, но бывают моменты когда он находит лазейки через твои же эмоции и начинает тобой заправлять )    

Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz