[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта » Как вы нашли сайт "Третий глаз. Открытие онлайн"?
Как вы нашли сайт "Третий глаз. Открытие онлайн"?
Как вы нашли сайт "Третий глаз. Открытие онлайн"?
1.Google[ 7 ][53.85%]
2.Яндекс[ 2 ][15.38%]
3.Вконтакте[ 1 ][7.69%]
4.Одноклассники[ 0 ][0.00%]
5.Facebook[ 0 ][0.00%]
6.Мой мир[ 0 ][0.00%]
7.Другие социальные сети[ 0 ][0.00%]
8.Другой сайт/форум[ 1 ][7.69%]
9.Рекомендация знакомых[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
3_glazДата: Суббота, 15.07.2017, 01:38 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Хочу понять как вы нашли сайт "Третий глаз. Открытие онлайн. Аджна чакра. Развитие способностей"?
Как узнали о методе открытия третьего глаза?
Прошу, голосуйте и пишите в комментариях более подробно.
Может у кого-то есть своя загадочная история, свой мистический Путь? Поделитесь!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ninavoronina754Дата: Суббота, 15.07.2017, 02:29 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
искала скачать книгу Б. Сахарова , так Вас и нашла smile ! Правда отзывы были 2012 года, думала что уже  Вы не учете! написала в вк, в скайп , если честно не особо надеясь на ответ, но мне повезло! smile  я перед этим сон видела, вроде я горах , а там на самой вершине сидит старец, хотя он не выглядел старым , но я понимала что ему уже очень много лет! ни  каких разговоров не было, он просто сказал , скоро найдешь свое! и все! через три дня нашла! вот такая не случайная случайность smile    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:04 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ninavoronina754 ()
искала скачать книгу Б. Сахарова , так Вас и нашла
А мне в Яндексе показали популярные запросы по теме третий глаз, среди них был такой:
третий глаз Бабушкин
smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
yamikado111Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:09 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Я набрала в поисковике мэйла , лет эдак 5 назад, "открываю третий глаз", и сразу же вышла на этот сайт.Открыла посмотрела,подумала"ага,конечно",и тип какой то подозрительный,) и закрыла его на пять лет).  И вот ,спустя это время,набрала тот же запрос, и опять этот сайт,но с той разницей,что я, без всяких сомнений начала обучение ,и Александр вызвал доверие сразу же, в результате.
Вот что значит ,не время тогда было, ученик не был готов.)

Александр,спасибо за все!
   
 
mirankovdpДата: Четверг, 07.09.2017, 17:38 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Буквально вчера впосте ВК прочитал про легкую технику раскрытия 3глаза, на вдохе представляешь как в вихрь в районе межбровья входит энергия космоса на выдохе уплотняешь шарик в томже районе и с каждым разом шарик все плотнее и плотнее. Идя с работы 15 минут попрактиковал на ходу, в результате получил очень реалистичные и запоминающиеся сны с участием усопшей родной бабушки и интересными интерпритациями прошлого. С утра сильные головокружения, мир как будто качает как на волнах (до сих пор такое состояние). Решил наити информацию в ВК по 3 глазу. Сразу попал на вашу группу от туда на сайт. Сейчас такое ощущение что надо обязательно довести начатое до конца.    
 
iskysitelllДата: Вторник, 03.08.2021, 12:35 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Оо, в 1 раз нашёл очень быстро и без проблем, через гугл. По запросам что-то на подобии: "как открыть третий глаз", "открытие третьего глаза", "набор на посвящение, 3 глаз, магия". Во- второй раз, найти уже нереально через гугл, он выдаёт по таким запросам или похожим, что угодно, но по теме ничего, кроме теории. Я уже решил забыть об этом деле, но решил на дурака в поиске сообществ vk ввести что-то похожее, и был удивлён, когда увидел, что группа занимает топ 1-2 места в поиске. Дальше всё ясно.    
 
NestinarkaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:45 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Хотя я долго искала свою практику, которая доведет меня до удовлетворительного результата, уже более 10 лет, я никак не находила, а уже перепробовала и перечитала много чего. С конца 2019 года у меня пошло какое то-гудение в тазовой кости. С октября 2020 года - гул в правом ухе. Нужно было обратиться к врачу, а у нас в Болгарии зимний локдаун снова начинался. Прошли шесть месяцев, а весной шум в правом ухе усилился. Вот я начала искать в интернете инфо. Набрала в поисковике "шум в ушах" и почему то из многих ссылок дал мне и вот этот форум. Совсем случайно и если бы не практиковала раньше и не имела какое то представление о третьем глазе, я пропустила бы сделать клик на эту ссылку .
Сейчас у меня другой ноутбук и смартфон, поисковики другие, и опять если поищу на "шум в ушах" чтобы нашла ссылку этого поста на форуме, такое никак не получается. Есть такая пословица - Человек никогда не входит в одну и ту же воду.

Добавлено (24.11.2021, 16:03)
---------------------------------------------
Отправили мне ссылку, спасибо! -  когда набирают в Гугл " шум в ушах " - эта тема выходит
http://3glaz.org/forum/8-154-1    

 
zeff666Дата: Вторник, 26.12.2023, 21:09 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 

Все началось из-за этой книги, хотя фантастика, мистика, иные измерения и т.д. всегда увлекали, да и детство с ярко выраженным "воображением" (мнение родителей). Саму книгу купил дед в 2012 , через год его не стало, а еще через пол года уже отца и вот роясь в его книгах нашел эту. Решил взять ее и еще парочку с собой почитать, однако как то позабыл про нее.     Спустя 10 лет вспомнил, хотя попадалась на глаза и не раз за это время. Почитал, попробовал по ней - мало что получалось. Начал искать в инете, долго не думая просто ввел в яндексе  "открытие 3 глаза" и 1 в списке вышел этот сайт.
   
 
Форум » Разное » Работа сайта » Как вы нашли сайт "Третий глаз. Открытие онлайн"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: