[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Затмения-уникальное время изменить судьбу
Затмения-уникальное время изменить судьбу
GosharДата: Суббота, 10.11.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
14 ноября в 00:08 по киевскому времени мы будем переживать очередное Солнечное затмение. Не потеряйте шанс изменить себя.
Смотрите в инете точное время затмения в вашем регионе, ибо оно отличается не только по часовому поясу, но и временем прохождения, например, если в Киеве-оно 14 ноября в 0.08 ночи. то в Минске в 1:12 ночи.

Ученые утверждают, что в периоды солнечного затмения наша Земля выплескивает в пространство огромное количество энергии. Как будто сбрасывает с себя прошлое. Ее потенциал в момент солнечного затмения приближается к нулю, а затем начинает накапливаться.
В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Перед затмением благоприятно выдержать трехдневный пост. Этот период лучше провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий и важных решений.
Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.
В солнечное затмение очень хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. Ваши отношения разрешатся наилучшим образом.
Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период Вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

Добавлено (09.11.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Ритуал на солнечное затмение.

С утра синхронизируйте свои часы с точным временем, чтобы они ни спешили и не отставали. Заблаговременно купите церковную (восковую) свечу, распечатайте нижеприведенный ритуал на бумагу, если есть такие, кто забыл или не знает молитву "Отче наш..." выучите или запишите себе.

1. За полчаса до затмения желательно зажечь свечу (восковую, церковную) и обойти с нею и молитвой "Отче наш...." весь дом по часовой стрелке. Огонь очистит дом от негативной энергии.

2. За 20 мин. до затмения примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной 5-7 раз).

3. За 10 минут до затмения ставите таймер с обратным отсчетом в мобильнике на 10 минут (вариант с будильником у кого нет таймера). Ложитесь головой на восток и расслабляетесь, закрываете глаза и представляете, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас.
Вы их по очереди представляете перед собой в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылаете этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью. Очищаетесь от негатива на выдохе, заполняете пустые места любовью на вдохе.

4. Звучит сигнал мобильника (будильника)- Солнечное затмение наступило. Зажгите свечу, сядьте перед свечой опять же лицом на восток, возьмите чистый лист бумаги и напишите, что вы хотите, чтобы произошло в течение года.
Только пишите конкретно: что Вы хотите, к какому сроку. В настоящем времени, как будто это уже произошло. Например:
" 1.03.2011 г. у меня новая высокооплачиваемая, интересная работа с заработной платой в ......грн. При этом работа находится на комфортном от моего дома расстоянии. "
Можете детализировать ваше желание, описывая все его нюансы, при этом обязательно использовать только настоящее время и ни в коем случае не употреблять слова с "не". Например, ошибкой будет записать "Хочу не болеть", правильно записать: "Я полностью здоров"

Вам обязательно предоставят новые возможности для реализации Ваших планов.

Добавлено (09.11.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Детализация пункта 4 ритуала.

Итак, вы сидите перед свечой и на чистом листе бумаги записываете свои желания.
Записали первое, закрываете глаза, поднимаете голову выше уровня горизонта и визуализируете, представляете, ощущаете, свое желание как будто у вас оно уже произошло....
И КАКОВО Вам иметь новую машину? (к примеру, вы же работаете со своим желанием). И КАК ВЫ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВУЕТЕ, ОЩУЩАЕТЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОНА У ВАС УЖЕ ЕСТЬ? Какие у вас эмоции, и ощущения тела, внутренние движения от этого имения или реализации вашего желания?
Важно поймать это состояние -ощущение того, как Вы себя ощущаете от того, что Ваше желание как будто уже реализовалось, у вас есть то, чего вы хотели, и вот имея это, КАК ВЫ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ОЩУЩАЕТЕ?
Поймайте это ощущение-СОСТОЯНИЕ))).
Поймали, насладитесь моментом реализации вашего желания?
Теперь поблагодарите Бога, Вселенную за исполнение вашего желания и
тут же сбрасываете мысль об этом желании, то есть как бы забываете о нем, и переходите ко второму желанию, если таковое имеется.
Проделываете все в таком же порядке- представляете - ловите состояние- благодарите Бога, вселенную за реализацию-забываете о нем.
Очень важно, чтобы в конце вы как бы обнуляли свое состояние и не крутились мыслями вокруг желания, забудьте о нем. Механизм реализации уже запущен, ваше желание ушло в коллективное подсознательное, и реализация его усиливается силами, которые и вызвали затмение.
ВСЁ) Успехов)


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
SuriaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:59 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
в индии во время затмения все по домам прячутся.считается плохим временем.из собственного опыта скажу.что во время затмения работают ритуалы по Хаосу.но никак по Порядку..даже жертвоприношение непроисходит.
агни банально жертву неберет. biggrin


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
ЛедаДата: Суббота, 10.11.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Так как же все-таки лучше поступать в затмение? wacko    
 
SuriaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Леда, если вы обычный человек.и не в состоянии его\затмение\ почувствовать.то просто- спите.
если -вы продвинутый садхак.йог.маг-то работайте.так как умеете).


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
GosharДата: Суббота, 10.11.2012, 13:47 | Сообщение # 5
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Любое Солнечное затмение затрагивает Сознание человека, его Дух, его Личность, его Я.В этот период происходит переосмысление прожитого и, если человек готов, то он переходит на новый уровень сознания, и потому все перемены в его жизни он воспринимает, как ступени на пути восхождения Духа, уроки и задачи, которые надо пройти с радостью. Это символ того, что человеком уже руководит его Высшее Я.
Если же человек обижается, злится, ревнует, впадает в уныние, всячески жалеет себя и т.д. – это показатель того, что им пока движет его Низшее Я, его эгоизм, такому человеку, как капризному ребенку, что ни дай – все плохо.

Поэтому у каждого из нас есть хорошая возможность отследить ситуации,происходящие с нами в период затмений, отследить нашу реакцию на них и сделать выводы о том, правильной ли дорогой мы идем: потакаем ли мы своим слабостям или«по капле выдавливаем из себя раба».
В период с 13-по 30 ноября не стоит начинать новых дел,ибо Ваш Дух, Ваше Сознание в период затмений настроено не на внешний, а на внутренний мир, поэтому не упустите очередную возможность переосмыслить свой жизненный путь и увидеть свою истинную цель, познать свое истинное Я.

Рекомендую посмотреть пресс-конференцию состоявшуюся 2 ноября в помещении пресс-центра интернет-издания «Обозреватель» на тему: «Солнечное затмение 14.11: мнимые угрозы, реальные возможности».
В пресс-конференции приняли участие:
-соучредитель Союза Астрологов Украины, председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины, автор "Астрологического календаря для Украины" Елена Осипенко;
-редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации" Юрий Буянов

http://www.youtube.com/watch?v=4bqMU...ature=youtu.be


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
SuriaДата: Суббота, 10.11.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Такого видео не существует.
Сожалеем об этом.


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
GosharДата: Суббота, 10.11.2012, 20:24 | Сообщение # 7
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
попробуйте так: сначала зайдите на эту ссылку
http://conf.oboz.ua/conference/1674.aspx
и там внизу есть строка: "Смотрите полную версию видеозаписи пресс-конференции" И на нее кликайте и выйдите на запись.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
marysobyanina2017Дата: Понедельник, 21.01.2019, 13:23 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня 21 января 2019г. Лунное затмение. По рекомендациям астрологов наступает кульминационный момент в жизни, обнуление и обновление. А самая важная рекомендация, это избегать всевозможных конфликтов любой ценой, иначе потом невозможно будет исправить допущенные ошибки.

Миру мир!    
 
cosmobelochkaДата: Пятница, 22.02.2019, 23:39 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не верьте астрологу, который говорит "невозможно будет исправить"!!!    
 
3_glazДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:27 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cosmobelochka ()
Не верьте астрологу, который говорит "невозможно будет исправить"!!!
       

Всё можно исправить! Вопрос:"Какой ценой?".


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Затмения-уникальное время изменить судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: