[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Голландец Янош и его голограммы (воздействуют ли на вас?)
Голландец Янош и его голограммы
NestinarkaДата: Пятница, 21.05.2021, 08:38 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Голландец Янош делает голограммы сакральной геометрии. Получает основное изображение телепатическим путем от арктурианцев и потом программами графического дизайна обрабатывает изображения и получается в карточном виде или как видео. Работает уже более десятка лет и у него тысячи голограмм на все случаи жизни.
"Голограммы
Голограмма — это прямой перевод преобладающей энергии. Голограмма, которая также называется код, расшифровывает часть сознания внутри вас. Каждая голограмма содержит геометрические образцы, обладающие определённым значением. При настройке на голограмму и её созерцании (фокусируя взгляд на центре кода), вы соединяетесь с частью вас самих, которая резонирует на голограмму.
Активации
Активации — это более расширенное восприятие определённой голограммы (кода). Это активная медитация с изображением и звуком. В начале голограмма выстраивается в несколько слоёв для того чтобы соединиться с нужной частотой. Что-то подобное происходит, когда мы крутим ручку радиоприёмника, чтобы настроиться на радиостанцию. Когда, во время активации, вас просят закрыть глаза, вы начинаете акцентироваться на музыке, которая отправляет вас в путешествие."
источник : http://janosh.lv/

Попробуйте в качественных наушниках с означениями L, R  (не пробки) и скажите свое мнение, воздействуют ли на вас? 

   
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 22.05.2021, 23:07 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
Получает основное изображение телепатическим путем от арктурианцев

Вот это и смущает нехило. Шизотерика в самом плохом смысле этого слова. Поэтому я за удаление этих "голограмм".
   
 
NestinarkaДата: Вторник, 25.05.2021, 08:17 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Вот это и смущает нехило. Шизотерика в самом плохом смысле этого слова. Поэтому я за удаление этих "голограмм".
   Здравствуйте. Делать такие глобальные выводы на основе  моего простодушного пересказа в два слова как в публикациях Фейсбука, думаю не стоит. Эта первая реакция мне кажется очень грубой. Написаное вами тяжело восприняла. sad  Я новичок на форуме. Написала эту тему с целью взаимодополняющего общения.
Вы ознакомились с сайтом Яноша?
Он разсказывает про свой путь выстраивания отношений с арктурианцами http://janosh.lv/
Еще он выстроил отношения с последователями из многих стран, где побывал лично. Даже у него был тур на Алтае. Сайт, ролики, туры, авторские статьи, опыт интуитивной психологии, изображения непрестанно совершенствуются с развитием дигитальных технологий, напоследок видео-ролики с высокочастотном акомпаниментом по диапазонам, вебинары, личные встречи. Это огромная работа, пройденный путь с разными сообществами людей. Я оцениваю его труд поменять парадигму людей.
http://janosh.lv/
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.05.2021, 13:51 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Nestinarka, жду вас на 3-й этап

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nataliapetersДата: Вторник, 25.05.2021, 20:43 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Nestinarka! В процессе просмотра этого видео у меня защемило в 7 чакре, потом начало давить в 6. Точно как в медитации. По крайней мере на меня это как-то действует.    
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Голландец Янош и его голограммы (воздействуют ли на вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: