[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Тёмные, Светлые, Серые, Пастухи (и прочая хрень)
Тёмные, Светлые, Серые, Пастухи
3_glazДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:57 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Здесь пишите про тёмных, светлых, серых, пастухов, и прочую хрень.
Предварительно прочтите тему Третий глаз и фантазии. Как отличить реальность от фантазии?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если кому интересено: насчёт денег.

Что мы пытались в своё время делать:

1) тащили сюда с антимира всякие потоки, чтобы тут их конвертировать.
2) пытались лезть в искажённые структуры управления этой реальностью.
3) что-то даж с рунами шаманили.

Эффект: что-то около ноля. За антимирами тёмные стоятЪ, а с искажённых структур управления только блокировки вешаютЪ.

Что удалось узнать:

1) в структуре нижнего потока часто есть денежный канал. Но он часто перехвачен всякими чертями заблудшими душами и прочими любителями и их покровителями. Нужно искать договора и расторгать их. В основном денежные блокировки на 1 чакре по договорам- например " Деньги только тяжёлым трудом" и т.д. Это условия воплощения от серых. Нужно отменять договора. Черти управляются системой искусственного интеллекта.

2) этот канал часто блокируется и самим человеком и его убеждениями. Соответственно, нужно работать с психологией и не забивать на материальное(!)

3) нужно набирать личную силу (свободная эфирная энергия).  Чем больше личной силы, тем больше денег.

Бывают ещё подрезы по деньгам с искажённых структур управления (самые опасные), но эти же структуры заботятся, чтоб человек "не сдох от голода" и дальше мог работать. Т.е. дают заработать, но немного. Чисто, чтоб с долгами рассчитаться.

Что касается "денежных эгрегоров и специальных денежных каналов", то они есть но только для "своих"- для тех, кто на серых работает.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
тащили сюда с антимира всякие потоки, чтобы тут их конвертировать.

Цитата montekuhsoma ()
пытались лезть в искажённые структуры управления этой реальностью.

Эээ... а по-русски?

Цитата montekuhsoma ()
За антимирами тёмные стоятЪ, а с искажённых структур управления только блокировки вешаютЪ.

А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина (с)

Цитата montekuhsoma ()
Это условия воплощения от серых.

Цитата montekuhsoma ()
для тех, кто на серых работает.

Кто такие "серые"?

А про негативные установки насчет труда и денег согласно.
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Эээ... а по-русски?


Допустим, вы узнали, что есть некая локация (одна из нескольких) по управлению этой реальностью, где пишутся извращённые сценарии для развития данной псевдоцивилизации. И допустим, вы знаете, как в неё попасть.  И когда вы с кем-ньть туда попадаете, чтоб попробовать хоть что-нибудь сделать. То вам там благополучно дают прикурить (без вазелина), перекрывают враз верхний поток и заливают башку "отходами их жизнедеятельности". Ещё и чипы лепят с блокировками на 4-6-7-8 чакры+ разумеется, подключки. Сами понимаете, режиссёры должны иметь возможность управлять актёрами (особенно, настоящими).

Напр. воплощённые пастухи любят на 7 чакру кидать чипы-маяки  - выглядит как фигня на 4 лапках на башке с хвостиком на затылок.Перекрывает поток и работает как маяк дополнительно. При попытке снять запитывается от 7 чакры и ещё сильнее впивается.

Цитата
А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина


Эх, молодо-зелено!

Цитата
Кто такие "серые"?


Ещё спросите, почему у 90% людей отсутствует душа.

зы. качайте виделку и сами всё узрите.  Только нужно отличать настоящее от игры воображения и серых трансляций.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
montekuhsoma, просто дело в том, что то, что вы написали, ничем не отличается по смыслу от этого http://3glaz.org/forum/5-165-1

Те же непонятные термины, какие-то чипы на чакры, серые... Рептилоидов и ЗОГ еще не хватало) Не обижайтесь, но это все звучит странно и слишком фантастично.

Да, это кажется, что у 90% людей нет души, у всех закрыта 7 чакра (да и 6 практически тоже). Вот скажите, есть ли чипы на Александре например?)
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
зы.зы. Если интересно, могу дать наводку на эту локацию. Они называют её театром. Там высокоуровневые сознания. Есть режиссёры, есть зрители. Только не спрашивайте, кем они там играют. wink    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:58 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Ну эт понятно,что весь мир - театр, а люди в нем - актеры.

Но все же, кто такие серые? И как чипы ставят на всех? Я-то думала, что мы сами закрываемся от божественного, ан нет, оказывается, злые какие-то темные ставят в какой-то локации измененной реальности cry  wacko
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
ничем не отличается по смыслу от этого http://3glaz.org/forum/5-165-1

не понял. Там целая страница. Предметно- от чего.

Цитата
у всех закрыта 7 чакра (да и 6 практически тоже). Вот скажите, есть ли чипы на Александре например?


Ну да, перекрыты практически на 90-95% все чакры. На башке практически у любого 100 слоёв блокировок, чипов, серых имплантов, магических изоляторов и т.д.+ всякие зверушки сидят (черти, спруты, медузы, лярвы, подселенцы...кого только нет), провода, подключки и т.д.

Мне странно, когда почитал в теме, что по диагностике 4 чакра на 70-90% наполнена. Весьма странно. Серые б давно уже грохнули такого чела, чтоб вибрационность не поднимал и малину не портил. Или как минимум затваркой залили б (ощущается как тёмное дерьмо через 7 чакру по подключкам льют- резко снижает вибрации, мозги тупеют и башка болит. Вибрационность резко падает- со временем либо анахатой выжигается, либо сливается через ноги к чертям).

Не вижу я нифига, поэтому я здесь. И не могу сказать, у кого предметно что висит.

Добавлено (05.05.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата
Ну эт понятно,что весь мир - театр, а люди в нем - актеры


нет, театр там. А здесь полигон для экспериментов, тюрьма и игровая площадка+  слив отходов ихних (затварка). Тут актёры только настоящиме люди. Искусственные человеки просто выполняют код.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Там целая страница.

А вы прочтите всю тему, на которую ссылка.   shades  

Цитата montekuhsoma ()
Не вижу я нифига

А если вы нифига не видите, то откуда так много текста про серых, чипы и т.д.?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
кто такие серые?


Искажённые техноцивилизации, достигшие высокого уровня развития. Напрямую здесь воплощаться не могут- вибрации не подходящие для них. Тут во всех слоях их серой автоматики, как грязи.

Добавлено (05.05.2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата
А вы прочтите всю тему, на которую ссылка.
 

Каюсь, всё не прочитал. Лень одолела. Ща прочитаю.

 
Цитата
если вы нифига не видите, то откуда так много текста про серых, чипы и т.д.?
 

Ну так в некоторых случаях не обязательно видеть. 

Уважаемый автор, разумеется, ознакомлюсь с КМ здешних форумчан. Ибо всегда готов посмотреть с другой позиции. smile
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Ну да, перекрыты практически на 90-95% все чакры. На башке практически у любого 100 слоёв блокировок, чипов, серых имплантов, магических изоляторов и т.д.+ всякие зверушки сидят (черти, спруты, медузы, лярвы, подселенцы...кого только нет), провода, подключки и т.д.Мне странно, когда почитал в теме, что по диагностике 4 чакра на 70-90% наполнена. Весьма странно. Серые б давно уже грохнули такого чела, чтоб вибрационность не поднимал и малину не портил. Или как минимум затваркой залили б (ощущается как тёмное дерьмо через 7 чакру по подключкам льют- резко снижает вибрации, мозги тупеют и башка болит. Вибрационность резко падает- со временем либо анахатой выжигается, либо сливается через ноги к чертям).

Ох, как страшно жить! (с)

Все эти лярвы, медузы и что там еще убирается, если человек начинает интересоваться духовностью и практиковать, если повышается осознанность. Человек сам может поснимать с себя какой-то негатив - это факт. Но гораздо легче ничего не делать, все свалить на каких-то существ, дескать, они виноваты, я тут не при чем, я так. мимо проходил, и на меня навешали, проклятые!

Цитата montekuhsoma ()
Не вижу я нифига, поэтому я здесь. И не могу сказать, у кого предметно что висит.


С одной стороны, забавно сочетается это признание и описание коварных блокировок от серых и темных) Я так понимаю, вы используете сленг какой-то секты? Не знаю, как назвать еще. Чужой сленг переняли, но не видите. Ок, бывает. А раз в той секте это считается реальным, они как-то снимают это, чистятся?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Ну так в некоторых случаях не обязательно видеть.

Так откуда у вас вся эта информация?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:59 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Человек сам может поснимать с себя какой-то негатив - это факт


Не всё так просто. Если не видишь и башку перекрыли, то как снимать?
Маны нет, потоки не идут! Не чем снимать даж вслепую(!)

Но даж с маной без виделки тяжко очень. Ну, допустим зверушку на затылке можно долбить верхним потоком (опред.спектры)- и то, пока не перекрыт. Но это надо как минимум знать, что он сидит + у человека чертова туча слоёв. На каком слое что-то сидит? А хз. Без виделки никак. А как вслепую спектральные блоки искать?

Цитата
Но гораздо легче ничего не делать, все свалить на каких-то существ, дескать, они виноваты, я тут не при чем, я так. мимо проходил, и на меня навешали, проклятые!
 

Да не, тут для начала идёт перехват воплощения- вот оттудова ноги растут. А остальное- искусственная карма, неподходящие условия и т.д.- это уже мелочи. Почему ничего не делать? Наоборот, нужно бороться- даж вслепую.

Цитата
А раз в той секте это считается реальным, они как-то снимают это, чистятся?


Реальным считается то, что оказывает воздействие и подтверждается разными товарищами- а лучше если товарищи вообще не связаны никак.

Сект много, в каждой свои устои. Обычно у секты есть эгрегор- в него хорошо вкачивают. От эгрегора идут каналы к адептам- он с них сосёт и некоторым образом защищает. Разумеется, сектанты от эгрегора получают метки.  Мощные секты пытаются свои временные ветки продавить и крышуются определёнными цивилизациями (сектанты про это не в курсах).

Снимают все по-разному. В основном накачвают эгрегор- и он чистит, либо при этом ходят мощные верхние потоки и ими чистятся.
А вообще хорошо от всякой заразы помогает цигун, и физнагрузки на предельных напряжениях.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Не всё так просто. Если не видишь и башку перекрыли, то как снимать?Маны нет, потоки не идут! Не чем снимать даж вслепую(!)

Но даж с маной без виделки тяжко очень. Ну, допустим зверушку на затылке можно долбить верхним потоком (опред.спектры)- и то, пока не перекрыт. Но это надо как минимум знать, что он сидит + у человека чертова туча слоёв. На каком слое что-то сидит? А хз. Без виделки никак. А как вслепую спектральные блоки искать?

Эт да, обычно идут ко врачам или психологам, а они не помогают...  Согласно.

Цитата montekuhsoma ()
Да не, тут для начала идёт перехват воплощения- вот оттудова ноги растут. А остальное- искусственная карма, неподходящие условия и т.д.- это уже мелочи. Почему ничего не делать? Наоборот, нужно бороться- даж вслепую.

Ох ты... перехват воплощения и искусственная карма. "Все чудесатей и чудесатей".

Цитата montekuhsoma ()
Реальным считается то, что оказывает воздействие и подтверждается разными товарищами- а лучше если товарищи вообще не связаны никак.

Согласно.

Цитата montekuhsoma ()
Сект много, в каждой свои устои. Обычно у секты есть эгрегор- в него хорошо вкачивают. От эгрегора идут каналы к адептам- он с них сосёт и некоторым образом защищает. Разумеется, сектанты от эгрегора получают метки. Мощные секты пытаются свои временные ветки продавить и крышуются определёнными цивилизациями (сектанты про это не в курсах).Снимают все по-разному. В основном накачвают эгрегор- и он чистит, либо при этом ходят мощные верхние потоки и ими чистятся.
А вообще хорошо от всякой заразы помогает цигун, и физнагрузки на предельных напряжениях.

В принципе согласно, кроме про цивилизации.
Как называется секта?
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
обычно идут ко врачам или психологам


давайте фотку, покажу, что есть верхний поток определённого спектра.Заодно глянем, насколько хорошо видите.

Добавлено (05.05.2018, 22:58)
---------------------------------------------
Зачем что-то доказывать? Лучше показать.    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
montekuhsoma, вы ж сказали, что не видите и поэтому пришли сюда. Почему сюда-то? Почему вы не обратитесь к тем людям, кто эти чипы и прочих медуз видит?    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Заодно глянем, насколько хорошо видите.

Заранее скажу, что я такого не вижу. И в проверялки не играю.
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А почему я не могу сюда прийти? Более того, кто видит- они на разные слои не умеют настраиваться+ интерпретируют по разному. А некоторые вообще воображение выдают за информацию.

Автор дал рекламу в интернете. Я почитал отзывы, кто-то что-то начал зреть. 

Внизу у автора подпись "отблагодарить через вебмани"- не вопрос! Меня условия устроили; решил попробовать. Тем более по ощущениям он действительно манипуляции проводил в голове- ощущались в центре высокочастотные энергии.

То, что кто-то практикует цигун- не значит, что он должен до самой смерти им заниматься. Может, ему йоги захотелось.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:00 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Тем более по ощущениям он действительно манипуляции проводил в голове- ощущались в центре высокочастотные энергии.

А вдруг Александр серый или темный и решил чипов и блокировок напихать? biggrin
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Заранее скажу, что я такого не вижу. И в проверялки не играю.
   

причём тут проверялки. Я бы вам наводки кинул- и по ним бы узрели. Либо показал бы путь в театр. 

Заодно дал бы верхним потоком- посмотрели б на ощущения. Может и снесло бы вам какую блокировку (нижний и верхний потоки когда разгоняются- срывают блоки).

Добавлено (05.05.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата
А вдруг Александр серый или темный и решил чипов и блокировок напихать?


Серые- техногенщики. Вряд ли. А от тёмных мощью веет и вселенским депрессняком.

Александр не похож на пастуха (прошу извинить автор за грязные сплетни)- у воплощённых пастухов такие верхние потоки ходят что когда на сайт заходишь- уже пробивает. Оч жёсткие, пронизывающие. Т.е. если пастух.напр. на вас смотрит или внимание направляет, на вас верхний поток шпарит как Ниагарский водопад, причём агрессивные спектры. Если интересн, могу дать в личку сайт пастуха. Сами прочувствуете.

Добавлено (05.05.2018, 23:27)
---------------------------------------------
зы. немного ошибся: нижний поток вырывает блокировки "с мясом", а верхний растворяет потихоньку.    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 21
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
причём тут проверялки. Я бы вам наводки кинул- и по ним бы узрели. Либо показал бы путь в театр.

Погуглила "серые", гугл услужливо подкинул мне порцию такого отборного бреда, прям в лучших традициях шизотерики и конспирологии (что это инопланетяне и евреи).

Цитата montekuhsoma ()
Заодно дал бы верхним потоком- посмотрели б на ощущения. Может и снесло бы вам какую блокировку (нижний и верхний потоки когда разгоняются- срывают блоки).

Не, я свои фотке в интернетах не выкладываю. Анонимность)) Если хотите, попробуйте с Александром договориться. Он более опытный в этих потоках, чем я.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Если интересн, могу дать в личку сайт пастуха. Сами прочувствуете.

Дать-то можно, я не против. Поглядела бы, правда. Но личка закрыта у всех на этом форуме.

Новый термин - "пастух". Что это означает?
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
гугл услужливо подкинул


Ну да, гугл именно то, что всегда вам всю правду обрисует. wink 

Кстати, к сведенью, навестись на вас можно и через сообщения. tongue 

зы. как вы думаете, кто вас тут по воплощениям гоняет?
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Ну да, гугл именно то, что всегда вам всю правду обрисует. wink

Ну вы не отвечаете, а узнать-то хочется.

Цитата montekuhsoma ()
Кстати, к сведенью, навестись на вас можно и через сообщения. tongue

Нисколько не против, ощущайте.

Цитата montekuhsoma ()
зы. как вы думаете, кто вас тут по воплощениям гоняет?

В смысле - кто? Кто-то покруче серых и темных есть?
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:01 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пастух- воплощенный искажённый игрок с других слоёв с незаблокированными способностями и полномочиям по серым контрактам. По сути, высшее воплощение.

Идёт фрактализация сознания высшего игрока, и часть сознания высокоуровневого существа погружается сюда- и через свои аспекты у него куча способностей и доступов к управлению реальностью.

Вот вы,   напр чиститесь, качаетесь, открываете виделку и т.д. А эти гаврики уже рождаются с полным набором способностей, с доступами и всеми инструментами+ у них осознание не воруют.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Понятно. То есть, ничего не понятно. А можно примеры "пастухов"?    
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Опасно. Они не заметны. Их цель перекрывать тех, кто канал верхний открывает.

Но если вы настаиваете- скину вам адрес его сайта. За последствия не ручаюсь.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Кидайте.    
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
+они могут привязывать к своим слоям реальностей.

Добавлено (05.05.2018, 23:54)
---------------------------------------------
тут не работает личка. Кидай адрес скайпа.

По известным причинам не могу здесь выложить.    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Да сюда можно ссылку.
Все равно потом Александр удалит этот флуд.
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нет. извини но от пастуха я не хочу неприятностей. давай почту свою. можно одноразовую    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 32
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Жесть. Это ж так надо бояться...
Ок, вот почта одноразовая: wukuxoreh@aditus.info
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Не могу ответить, почта-то без функции отправки. Обещаю, что не выдам. В общем, жду ссылочку)    
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отправил. Мадам "АМ" отправилась искать приключений на свою причёску.

Ув. автор блога, просьба потереть наш флуд ибо отклонились от темы и заспамили (она, конечно, в основном)!
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 35
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Почитала. Ничем не отличается от того, что montekuhsoma написал здесь) Автор тот явно в своем мире живет. Я думала, будут фотачьке и имена, но ошиблась. Печаль) Усе, можно удалять весь флуд. Было интересно)    
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это как это вы за 5 минут весь его блог почитали? Но кстати, уже принесли грязь на лапках. biggrin 

МадамЪ, у вас 7 чакра не работает. Вы не ловите потоки.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:03 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Это как это вы за 5 минут весь его блог почитали? Но кстати, уже принесли грязь на лапках. biggrin

Да я так, поглядела местами. Но должна сказать, по ощущению чел реально мрачный и какой-то унылый. Может и кажется) Что касается потоков и прочего - ничего не скажу, я в этом не спец. Но я не думаю, что он какой-то мега-супер-маг, который блочит всех людей и закрывает им 7 (и остальные) чакры biggrin

Цитата montekuhsoma ()
МадамЪ, у вас 7 чакра не работает. Вы не ловите потоки.

А я утверждала, что она у меня была открытая? Как была закрытой, так и осталась)
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дело не в мрачности и унылости. Там сразу привязки идут и агрессивные спектры. по 7 хорошо долбит. Даж собака почувствует (мохнатая с хвостом).

Добавлено (06.05.2018, 00:34)
---------------------------------------------
а если коммент настрочите- то он на вас наведётся.    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 39
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
montekuhsoma, кстати, а вы слышали про Аматуе? Что думаете про нее?    
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 40
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А кто это? Она молода? Красива?    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 41
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
А кто это? Она молода? Красива?

Ага! Плеядинка, божественное существо, ченнелинги проводит, древний маг, "девушка, которая во вкусе 99% мужчин" (с) ее слова о себе.
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 42
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Глянул в гугле. По ходу серая кукла без души. Т.е. искусственный человек. 

Ещё и психика поехала на фоне обманутых надежд и желания не быть как все.

Добавлено (06.05.2018, 00:43)
---------------------------------------------
У искусственных человеков от 8 чакры идут каналы к системам управления.    

 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:04 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
Глянул в гугле. По ходу серая кукла без души. Т.е. искусственный человек. Ещё и психика поехала на фоне обманутых надежд и желания не быть как все.

Блин, а я думала, она вам понравится)
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:05 | Сообщение # 44
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кстати, все "чиннеленги" транслячат техногенные цивилизации. В основном потенциал снимают. Им нужен поток с Земли+запудривание мозгов.

Усё, я спать! Пойду чакры массировать- вдрух виделка откроецца!
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Тёмные, Светлые, Серые, Пастухи (и прочая хрень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: