[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Секс и энергетика (влияние секса на энергетику человека)
Секс и энергетика
KoselevДата: Пятница, 17.05.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
1. Как влияет секс на энергетику человека? Иногда после секса энергии хоть отбавляй, еще больше, чем было; а иногда ты совсем без сил, ничего не хочется.. Читал, что обычно кто-то из партнеров отдает больше энергии, чем получает. И это обуславливается их психоэнергетическими уровнями. То есть тот, у кого выше энергетический уровень "подпитывает" того, у кого ниже. Что тут имеется ввиду? Тот, у кого выше уровень, это тот, у кого больше энергии в данный момент? Или тот, чьи мысли направлены на более "тонкие материи"? Или тот, кто стоит выше по лестнице Якова? И как связана сексуальная связь людей, стоящих на разных ступенях этой лестницы? Я сейчас не говорю про тантрические или даосские практики, а именно про обыкновенный секс (по любви). Как быть в гармонии в сексуальной сфере со своим партнером? Вы должны быть на одном уровне? А что под этим имеется ввиду?
2. А как влияет мастурбация? Получается просто выброс энергии в "никуда"? Читал, что есть даже некие энергетические сущности, которые подпитываются ей (выброшенной при оргазме энергией)
3. А как происходит энергообмен во время секса однополых партнеров? Если они любят друг друга, к примеру.
4. Где можно почитать о Тантре и подобных техниках по существу. (или читать бесполезно и тут нужно непосредственное обучение?) В интернете так много информации, что не ясно где истина, а где нет.
5. Желательно ли соблюдение целибата во время этапов и практик развития 6 чакры? 
Спасибо:)
   
 
3_glazДата: Суббота, 18.05.2013, 14:03 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Koselev)
Желательно ли соблюдение целибата во время этапов и практик развития 6 чакры?
  неважно
т.к. мы не используем восходящий поток и копить силы нам необязательно
мы используем нисходящий поток
далее, на следующих этапах у нас будет практика духовно-сексуального единения wink  для интересующихся этой темой
Цитата (Koselev)
То есть тот, у кого выше энергетический уровень "подпитывает" того, у кого ниже. Что тут имеется ввиду?
что-то в этом есть
не то чтобы подпитывает, а даже очищает, берёт на себя  проблемы
Цитата (Koselev)
Как влияет секс на энергетику человека? Иногда после секса энергии хоть отбавляй, еще больше, чем было; а иногда ты совсем без сил, ничего не хочется..
тут ещё влияет в каком состоянии, настроении занимаешься сексом
секс в любви трансформирует сексуальную энергию в более тонкую

Сексуальную энергию можно использовать для духовного развития.

Больше проблем может принести чувство вины и стыда от занятия сексом.
Мол:"Вот опять я растратил свою энергию....  weep "

Цитата (Koselev)
А как влияет мастурбация? Получается просто выброс энергии в "никуда"? Читал, что есть даже некие энергетические сущности, которые подпитываются ей (выброшенной при оргазме энергией)
Та же песня. Больше проблем принесёт чувство вины и стыда.
Мол:"Мастурбация - это грех. Бог всё видит... Подсматривает за мной... А я тут мастурбирую...  sad Грешен я, грешен... sad Но, хочется же... и приятно..."
 Вот такое разделение и самоедство как раз таки и заблокирует 2-ю чакру. wink

Тут всё просто. Во всём нужно знать меру.
Ни для кого не секрет, что когда чем-то увлечён, чем-то занимаешься, особенно творчеством, то тебе ни до чего и до секса в том числе.
Вот так происходит трансформация сексуальной энергии в творческую, например.
Но это не значит, что вообще сексом не заниматься. Подавить эту силу невозможно!! Эту энергию нужно направить в нужное русло.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
EdwardДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
Желательно ли соблюдение целибата во время этапов и практик развития 6 чакры?  неважно

Как быть с тем ,что при накоплении в области третьего глаза изменяются режимы работы организма и организм работает на других частотах и для поддержания нормального состояния все таки необходим восходящий поток иначе усталость ,потеря имунитета.?
   
 
3_glazДата: Среда, 11.09.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Edward)
Как быть с тем ,что при накоплении в области третьего глаза изменяются режимы работы организма и организм работает на других частотах и для поддержания нормального состояния все таки необходим восходящий поток иначе усталость ,потеря имунитета.?
1. Где вы это прочитали?
2. При чём тут тема секса?
Либо задавайте вопрос в другой теме.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
EdwardДата: Четверг, 12.09.2013, 12:18 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Это все же больше наверно основано на личных ощущениях.Если я не прав извините.    
 
Андрей_ФедяевДата: Пятница, 08.11.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Я давно пытаюсь "разобраться" с сексом). Для себя решил на данном этапе своей жизни использовать практику изложенную в "Беседах" Алексея Жгутова. Кажется у Мантека Чиа тоже в том же духе, но я не читал. Она "немного" непривычна, и поначалу очень непросто ей следовать. Но результат действительно есть. Можно заниматься этим гораздо дольше, ощущения гораздо острее, чувствуешь себя бодрее и после "этого" и в процессе жизнедеятельности..    
 
SergeДата: Пятница, 08.11.2013, 23:07 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Александр,

Включает ли ваша техника  преобразование / сублимацию сексуальной энергии (какой-то аналог цигуновских "Преобразование энергии Ци в нижним даньтяне" с последующем движением энергетического шарика по "малому небесному кругу") ?
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.11.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Serge ()
Александр, Включает ли ваша техника  преобразование / сублимацию сексуальной энергии (какой-то аналог цигуновских "Преобразование энергии Ци в нижним даньтяне" с последующем движением энергетического шарика по "малому небесному кругу") ?

помню делал когда-то это упражнение smile разные его вариации smile

это упражнение относится к одной системе, а наши упражнения из другой системы
упражнения разных систем смешивать нельзя!!

у нас будет практика на эту тему
подробнее об этом узнаете в своё время


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
PUTNIKДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Я пока не прочитал обсуждения, думал намеренно отказаться от секса на время прохождения этапов sad Ощущения реально другие,нет усталости!!!!!!! Наоборот бодряк в теле  wink но и злоупотреблять не стоит    
 
salgatersДата: Четверг, 04.12.2014, 22:28 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я также так думал. Потом понял что во время секса происходит обмен энергией smile главное чтоб она не уходила в никуда smile .    
 
ivan-firstДата: Вторник, 02.02.2016, 23:32 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Примерно пол года назад был я в одного знахаря с целью снятия порчи, после снятия говорит мне в течении нескольких дней никому ничего не отдавать, не рассказывать, ставить свечи за здравие и т.д вобщем стандартно. И в конце сказал чтобы в тот день обязательно была женщина, я как то не спросил тогда зачем именно, но запомнил. Так вот, интересует Ваше экспертное мнение как именно взаимосвязано снятие порчи с сексом?    
 
twinДата: Среда, 03.02.2016, 08:57 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ivan-first, у нас тут как бы другая тематика на форуме, не битва экстрасенсов. и вообще, позанимайтесь с годик хотя бы, все сами поймете

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Среда, 03.02.2016, 12:28 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ivan-first ()
как именно взаимосвязано снятие порчи с сексом?

это вы спросите у того, кто вам такое wacko посоветовал


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ivan-firstДата: Среда, 03.02.2016, 13:10 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
позанимайтесь с годик хотя бы, все сами поймете
Так и планирую сделать, обучение здесь одна из моих главных целей на этот год)
   
 
twinДата: Среда, 03.02.2016, 16:08 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ivan-first, ну если планируете, выкидывайте все ненужное из головы, не стоит пытаться с чем-то сравнивать, самостоятельно улучшать предлагаемые тут практики т.п.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Секс и энергетика (влияние секса на энергетику человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: