Самопознание невозможно, если ваше внимание захвачено мышлением, если ум беспокойный. 
Как освободить своё внимание? Как очистить и успокоить свой ум? Как исследовать себя? 

Наше тело, энергия и ум тесно связаны между собой. На Востоке люди практикуют позы йоги и разнообразные дыхательные упражнения, чтобы очистить энергию и тем самым уравновесить тело и ум.

Приглашаю вас на интенсив-курс "Самопознание и Аджна-чакра". 

В своей работе я делаю упор на активизацию способностей аджна-чакры. Вы будете использовать аджна-чакру для управления энергией. В результате работы с энергией ваш ум будет очищаться, успокаиваться и однажды остановится. Вы прозреете в Природу Ума, переживёте Недвойственность (что и есть Бог).

 

 

Как происходит активизация способностей аджна-чакры?

Мы встречаемся в скайпе. Вы смотрите на моё фото. Я смотрю на ваше фото, молюсь за вас и высказываю определённое намерение. 20-30 минут. Далее, я открываю вам доступ на форуме  к темам с теорией и практикой. На следующий день вы сможете использовать свою аджна-чакру.  Ваша задача изучить материал и делать упражнение правильно вплоть до следующего этапа активизации (всего 11 этапов). На форуме вы сможете задать вопрос и получить ответ, прочитать полезную информацию, записаться на следующий этап.

Стоимость участия за 1-й и 2-й этап: пожертвование, на ваше усмотрение.

Провожу этот курс с 2012 года. За это время более 1000 человек прошли этот курс. Отзывы участников этого курса можете прочитать в теме КНИГА ОТЗЫВОВ 

Как записаться в группу?

Отправьте мне своё Имя (данное вам родителями), ник на форуме, скайп-логин и фото на мейл admin@3glaz.org

Добавьте меня в скайпе. Мой скайп: gakuseido2