19:17
Как открыть третий глаз быстро, онлайн?

Есть много упражнений для открытия третьего глаза. Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания, намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза. Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно. Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза. Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать". И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".
И становится понятно, что быстро открыть третий глаз при помощи упражнений в книгах и интернете не получится!
Как открыть третий глаз быстро?
Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша.
Как?
Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.
Функция третьего глаза не только видеть, воспринимать, но и действовать. И можно развить эту силу действовать. И нужно понимать механизмы открытия третьего глаза, как это всё работает, как это сделать.
Допустим вы нашли такого человека. Но он может жить на большом расстоянии от вас. К нему нужно приехать, потратить своё время, деньги. А если нет ни времени ни денег, а очень хочется? Тогда выход один. Открыть третий глаз онлайн.
Как открыть третий глаз онлайн?
На самом деле для силы мысли и силы намерения нет расстояния. Достаточно вашего намерения получить то, что передаётся, и намерения передающего.
Требуется установить контакт. Как? При помощи фотографии и имени человека. Достаточно этой информации и намерение передающего дойдёт до пункта назначения.
Нужно найти такого человека, который имеет способность открывать третий глаз другому на расстоянии в режиме онлайн.
Да... Сложная задача...
Вот так я размышлял несколько лет назад. И чем больше я размышлял на эту тему, тем больше понимал, что похоже не открыть мне третий глаз никогда. :)
Но случилось чудо!
Я услышал от своих знакомых, что есть такой человек! Он открывает третий глаз на расстоянии в режиме онлайн по фотографии в несколько этапов!
И я решил обучаться у этого человека. Обучался с 2005г. по 2008г. Обучение состояло из нескольких этапов нашего с ним взаимодействия. После каждого этапа он давал мне упражнения. Я должен был их делать весь период времени до следующего этапа. После каждого этапа взаимодействия (он смотрит на моё фото, я смотрю на его фото) происходили перемены в моей жизни. Повысилась моя чувствительность, появилось тонкое восприятие и самое главное: повысилась сила моего внимания, намерения. Я смог делать то, что не мог раньше. В медитации сделал огромный скачок. Ведь в медитации тоже используется сила внимания. Я смог ощутить свои чакры, особенно 6-ю(шестую) и 7-ю(седьмую). На нижних чакрах пошло очищение. Я смог принимать и передавать энергию. И многое другое.
В конце моего обучения произошли координальные перемены.
У меня открылся третий глаз. Это было похоже на энергетический прострел от лба к затылку. Как будто к двум контактам (один контакт - лоб, а другой контакт - затылок) подвели электрический ток.
Позже у меня поднялась кундалини, высвободились подавленные эмоции и 7-я чакра наполнилась энергией.
Мастер передал мне свои способности открывать третий глаз другим людям на расстоянии по фотографии в режиме онлайн.


Теперь я хочу поделиться этим благословением с другими людьми.

В своё время я платил немаленькие деньги за обучение. И поэтому открытие третьего глаза происходило на протяжении четырёх лет.
Теперь у меня возник порыв делиться своим опытом, знаниями и способностями.
Я создал этот сайт для того, чтобы решить все проблемы для тех, кто хочет открыть свой третий глаз быстро, онлайн.
На этом сайте есть блог, где я записываю свои мысли, и форум, где можно задать вопрос и получить ответ на тему открытия третьего глаза.
Также на форуме можно оставить свою просьбу ко мне.
Я открываю третий глаз на расстоянии по фотографии, онлайн в несколько этапов.
Более подробную информацию вы можете найти в блоге и на форуме этого сайта.

Добро пожаловать в мир третьего глаза!
 

Категория: Третий глаз | Просмотров: 11128 | Добавил: 3_glaz_ | Теги: быстро, онлайн, третий глаз, открытие третьего глаза, как открыть третий глаз | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 10
10 СЕРГЕЙ  
я хотел бы отурыть третий глаз.
прошу помочь
С уважением Сергей

9 3_glaz_  
ДРУЗЬЯ! Отвечу всем сразу. smile Свои просьбы об открытии третьего глаза пишите на форуме в теме http://3glaz.do.am/forum/5-2-1
Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте. smile
Все вопросы по поводу открытия третьего глаза задавайте на форуме в теме http://3glaz.do.am/forum/5-3-1

8 KSENIA  
Здравствуйте!Я-Оксана.Занимаюсь Рейки.Есть начало ясновидения,слышания,знания.Хочу больше развить третий глаз.С уважением к вам.

7 IURII  
Я ЮРИЙ ,КР1-12,БУДУ ОЧЕНЬ РАД С ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОТКРЫТЬ МНЕ 3 ГЛАЗ.БАГАДАРЮ ЗАРАНЕЕ.

6 Людмила  
Меня зовут Людмила.Хочу рискнуть-но сомневаюсь ,что это возможно.

4 анатолий  
здравствуйте меня зовут анатолий мне 24 года,я являюсь мастером кундалини рейки и золотых рейки,хотел бы открыть 3 глаз,сколько это будит стоить?

3 Ирина  
Здравствуйте. мечта всей жизни третий глаз. сама обладаю способностью вставлять суставы и лечение энергетикой- врожденное качество. но как только появляются картинки -сразу выхожу из особого состояния. это мне мешает. приходит неуверенность в своих способностях. помогите открыть третий глаз. СПАСИБО.

1 Елена  
Доброе время суток! Меня заинтересовала информация по теме открытия третьего глаза.
Намерена получить от Вас более подробную информацию. Елена.

2 3_glaz_  
Здравствуйте, Елена!
Добро пожаловать!
Регистрируйтесь на сайте.
На форуме, в теме "Ваши просьбы" напишите заявку на участие.
И начнём! smile

5 красавчик  
здравствуйте меня зовут анатолий мне 24 года,хочу открыть 3 глаз и сколько это будит стоить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]