[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Ясновидение. Астральное видение
Ясновидение. Астральное видение
3_glazДата: Пятница, 13.12.2019, 18:28 | Сообщение # 51
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
vadimvodolazsk1  5-й этап:
Когда долго передаю энергию на людей, вижу как лица меняются, появляются на лицах разного цвета оттенки: желтые, синие, красные. Они как расплывчатые. Оттенки вижу постоянно как начинаю передавать энергию после 10 минут. 

Ответ:
Да, так бывает. Когда передаёшь энергию и внимание рассредоточено. Тогда могут появиться цветовые пятна. 
Это хорошо. Нужно продолжать смотреть рассредоточенным взглядом, отстранённо, не вовлекаясь.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 20.03.2020, 01:39 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
А ведь я говорил вам:

Цитата 3_glaz ()
Ясновидение - это видеть Бога во всём! Это и есть Недвойственное восприятие.

А вы не хотели меня слушать, не верили мне.



Также объясняю после 11-го этапа, как перейти от 6-й чакры к 7-й. Путь без пути.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Понедельник, 04.01.2021, 14:40 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Подскажите, а как Ванга видела будущее?
Это как называется?
Видеть, чувствовать, погружаться куда ни будь? Медитировать?
Это можно развить видеть будущее? Это относиться к ясновидению? 
С кем она общалась с высшимы существами? 
Что значит видеть?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 11.01.2021, 14:44 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Подскажите, а как Ванга видела будущее?

Это нужно спросить у Ванги.  smile
Я не знаю, что она там и как видела или чувствовала.

Цитата vadimvodolazsk1 ()
Это можно развить видеть будущее? Это относиться к ясновидению?
 
Будущее можно видеть во снах. Это астральное видение. Иногда на яву. Но, это редко.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 26.04.2021, 14:17 | Сообщение # 55
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
когда легла спать видела внутренним взглядом из своей физической позиции глаз, что идет свечение сверху где то было на пол-минуты, потом ушло. Ночью проснулась так как с закрытыми глазами уже не сверху, а прямо экран был из мерцающего света - неустойчиво вспыхивал и угасал, но не так уж ярко, как 10 лет назад когда у меня был недосып из-за золотого свечения у себя внутри по ночам. На этот раз поблагодарила, что опять начался свет ко мне приходить и уснула. На все это я уже довольна и благодарю.
          
Это астральное видение.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 31.07.2021, 01:36 | Сообщение # 56
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата iskysitelll ()
Я много лет вижу, то что называется кармическими отпечатками, т.е прозрачные, бесцветные точки энергии, которые двигаются хаотично, но друг за другом, образуя плохо видимые волнистые линии, на небе они ещё похожи на сперматозоиды)). Вижу я их всегда, в любой ситуации и месте, количество их сложно оценить, кажется что их вид и количество всегда и везде одинаковое, но уже привык, не мешают. Они почти бессмысленны, по ним нельзя получить информацию. Если забыть о них и не обращать внимание, то просто слабее видно. И на инициации, все эти элементы разумеется тоже двигались. Раньше на них много смотрел специально, но лучше их от этого не видно, там даже наоборот, если пытаться следить сконцентрировано, их видно слабее, потом ещё накладывается отпечаток на сетчатку, и вообще почти ничего не видно, надо пару минут не смотреть, чтобы отпечаток на сетчатке исчез, и можно снова смотреть куда угодно, если надо.

Это начало. У вас просто не хватает энергии, чтобы эти видения развивались. Позже расскажу, что нужно делать. Пока просто проходите этапы, практикуйте. Таким образом вы делаете тоньше свою энергию. На определённом этапе видения начнут развиваться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 09.08.2021, 01:27 | Сообщение # 57
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Видения раскрываются, когда ваша энергия-ум очистятся и станут тонкими. Не раньше. Поэтому нужно пройти этот Путь очищения энергии-ума. Для этого мы практикуем.

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
iskysitelllДата: Понедельник, 09.08.2021, 18:27 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Это начало. У вас просто не хватает энергии, чтобы эти видения развивались. Позже расскажу, что нужно делать. Пока просто проходите этапы, практикуйте. Таким образом вы делаете тоньше свою энергию. На определённом этапе видения начнут развиваться.

Интересно. Да, я так и делаю, просто практикую.
   
 
NestinarkaДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:05 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz_ ()
Уникум,я с детства видел лица и цветовые пятна (в основном синий), везде, куда ни посмотрю. Правда не так часто и не так интенсивно.
Я не понимал, что это такое и что с этим делать. Правда не пугался.
У многих Учителей спрашивал. Никто не знал, что это такое. Ничего подсказать мне не могли.
И только год назад я набрёл на эту информацию. Это был как гром среди ясного неба для меня. Я сразу узнал то, о чём там говориться. И понял многое для себя.


Да, у меня это опять начинается  как 10 лет назад произходило после заниманий медитациями МЧКС - видение синих бликов, электриковосиних снежинок в воздухе посреди лета и жаркого дня! Тогда я тоже не пугалась, но некого было спросить. Сейчас понимаю, что это кармические отпечатки.
Еще и в церковь в пятницу на молебен поселка ходила, одна икона меня в углу привлекла издалека, по диагонали где я стояла - картина головы богоматери- так после службы я приблизилась - картина художника 2003 года подписана, в красных тонах, а вдруг у нее на переносице появилось темно красное пятно. Потом ушло, потом опять появилось. Странный момент был.

Добавлено (05.09.2021, 13:51)
---------------------------------------------
Я поняла, синее мерцание у меня во внутреннем видении. Когда закрою глаза вижу, а потом изображение накладывается на внешнее. Внешнее не имеет никакого отношения к мерцающим синим снежинкам и темно красным пятнам, не имеют отношение, ни место, ни иконы ни замысел кого-то. Если только-что проснулась, идут такие плазматичные изображения изнутри еще долго.    

 
3_glazДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:23 | Сообщение # 60
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nestinarka ()
Я поняла, синее мерцание у меня во внутреннем видении. Когда закрою глаза вижу, а потом изображение накладывается на внешнее. Внешнее не имеет никакого отношения к мерцающим синим снежинкам и темно красным пятнам, не имеют отношение, ни место, ни иконы ни замысел кого-то. Если только-что проснулась, идут такие плазматичные изображения изнутри еще долго

Да, можно видеть и с закрытыми глазами и с открытыми.
Но, это внутренние видения. 
Тренируйтесь видеть эти световые пространства разного цвета с открытыми глазами. Большая часть вашего внимания направьте внутрь, на переживание СЕБЯ. Если ваш ум пуст, мыслей нет, то на Пустоту Ума направьте большую часть внимания. А меньшую часть внимания вовне, в воздух. Взгляд должен быть рассредоточен. 
В таком состоянии можно передавать энергию, используя практику своего этапа. Это поможет видениям развиваться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nataliapetersДата: Четверг, 16.09.2021, 14:33 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня появилось полукольцо в правом глазу, ни с того, ни с сего, переливалось всеми цветами радуги, цепочка из треугольников с узорами, меняло формы и размеры, передвигалось к углу глаза и исчезло минут через 10. Осталось давление на лбу и в висках, как окольцованная. Видела я это и с открытыми глазами, но не так чётко. Сначала думала, в глаз паразит попал. Потом этот форум опять прочитала и нашла мне ответы.
Хотела дополнить: узор ушёл в внешний угол глаза. Я сделала потом практики своего этапа и появилась тяжесть в грудной клетке, немного трудно дышать.
   
 
3_glazДата: Четверг, 16.09.2021, 16:02 | Сообщение # 62
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nataliapeters ()
Сегодня появилось полукольцо в правом глазу, ни с того, ни с сего, переливалось всеми цветами радуги, цепочка из треугольников с узорами, меняло формы и размеры, передвигалось к углу глаза и исчезло минут через 10. Осталось давление на лбу и в висках, как окольцованная. Видела я это и с открытыми глазами, но не так чётко. Сначала думала, в глаз паразит попал. Потом этот форум опять прочитала и нашла мне ответы.Хотела дополнить: узор ушёл в внешний угол глаза.

Физические глаза тут ни при чём.
Вы видите эти световые пространства  третьим глазом.
То, что эти "узоры" приходят и уходят, это нормально. Не нужно их удерживать. Они и должны уходить, так они самоосвобождаются, растворяются. 
Не притягивай и не отталкивай, наблюдай. Вот условие для самоосвобождения световых пространств.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nataliapetersДата: Четверг, 16.09.2021, 18:17 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за ответ! Буду и дальше наблюдать. Хотя я, если честно, больше любовалась этой красотой, такие яркие свечения были!    
 
3_glazДата: Вторник, 31.01.2023, 01:11 | Сообщение # 64
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Уттаратантра_Майтрея_ Арья Асанга. Стих 100-104:
100. Видя в лотосе дурного цвета [статуэтку]
Татхагаты, блистающего тысячами знаков
[совершенства],
человек, обладающий чистым божественным
«оком»,
вынимает еe из «укрытия лепестков лотоса».
101. Также Сугата, видя «глазом» Будды
собственную природу
даже в тех, кто пребывает в [аду] Непрерывного
мучения (Авичи),
освобождает нас от завес,
искренне сострадая [существам] до самого
конца [сансары].
102. Как увидевший божественным «оком»
[cтатуэтку] Сугаты,
скрытую в невзрачном бутоне лотоса, cрывает
[cкрывающие] еe лепестки,
так и Муни, видя в существах природу
совершенного Будды
под «покровами» привязанности, неприязни
и прочих скверн,
из сострадания устраняет эти завесы.
103. Сведущий человек, ищущий мед, 
увидев его, облепленный пчелами, 
искусно отделяет мед от роя пчел.
104. Так и великий Риши, видя «оком» всеведения 
подобные меду дхату – готру, – 
[способствует] полному удалению 
мешающих им завес, подобных пчелам.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Ясновидение. Астральное видение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: