[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Фото Ауры (прибор такой)
Фото Ауры
3_glazДата: Среда, 26.03.2014, 02:09 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
создам отдельную тему и вынесу сюда подобные сообщения, чтобы не повторяться с ответами

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 26.03.2014, 02:10 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата AndrOlga ()
я делала фото ауры и чакр, есть такие аппараты, так у меня там показатели были очень нехорошие, это реальная фото ауры, или у таких аппаратов для всех одно клише заготовлено?
сейчас аппаратов много стало на рынке
там даже не фото делают, а руку нужно ложить на прибор, замеряют некоторые показатели, а уже на основе этого рисуют ауру и таблицу чакр
причём нужно быть в естественном для себя состоянии
если вы например волнуетесь, боитесь или хотите какого-то результата, то это очень влияет на результат (занижает)
т.к. вы напряжены, а именно этот показатель (один из) и измеряют
я проходил диагностику на одном из таких аппаратов
аура ещё совпадает (если в спокойном и естественном состоянии), а вот с наполненностью чакр у них явно что-то не то


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AndrOlgaДата: Среда, 26.03.2014, 02:18 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Спасибо!)) там у меня по показателям, все наполненния по 20, кроме 4 и 7- они на 70 наполнены, и мне сказали, что это эго и болезнь сердца....    
 
aam7777Дата: Среда, 26.03.2014, 02:18 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, Александр! На каком этапе начинают наполнятся чакры?Я из любопытсва сделал фото ауры. Там есть распределение энергии по чакрам. У меня на 2 чакре 20%.    
 
3_glazДата: Среда, 26.03.2014, 02:18 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aam7777 ()
У меня на 2 чакре 20%.
очень сомнительно
сейчас появилось много приборов...
и каждый даёт разные результаты...
уже не знаешь чему верить smile
уже мы сравнивали и веселились smile
из любопытства сделайте диагностику у Валекса.
хоть для меня это тоже не конечная истина
Цитата aam7777 ()
На каком этапе начинают наполнятся чакры?
чакры наполняются энергией начиная с 1-го этапа, когда вы их "вращаете"
другой вопрос, возможно эта энергия куда-то уходит

если вы практикуете каждый день, и не совершаете того, что ведёт к потере энергии, то вы будете поддерживать свою энергетику в состоянии гармонии

20% - это либо тяжёлая болезнь либо серьёзная порча
порча на 2-й чакре убирается легко, даже вами при ежедневной практике или мной при проведении любого этапа
если вы хорошо себя чувствуете и не больны ничем, что связано со 2-й чакрой, а это мочеполовая система, и вообще общий тонус, то делайте выводы..
моё мнение - это неверная информация либо у них другие критерии, другая методика и тогда нужно у них спросить, что означают эти 20% на 2-й чакре.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AndrOlgaДата: Среда, 26.03.2014, 02:38 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Если бы еще можно было это фото как-то сюда прикрепить, чтобы вы посмотрели.    
 
GiperionДата: Среда, 26.03.2014, 02:44 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
К тому же, мудрено все как-то. Мы вроде бы и проводники (для энергии), а вроде бы и сосуды для нее (чакры) имеем, которые наполнены в процентном соотношении. Зачем нам хранилища, когда достаточно просто иметь подходящей "ширины" канал для того, чтобы задавать энергии направление (под этим понимаю, как пример, передачу энергии людям на каждом этапе).

Цитата AndrOlga ()
Если бы еще можно было это фото как-то сюда прикрепить, чтобы вы посмотрели.
над кнопкой добавить ответ есть строчка с надписью прикрепить файл. Если есть картинка у вас, прикрепляйте, посмотрим)
   
 
3_glazДата: Среда, 26.03.2014, 02:46 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата AndrOlga ()
кроме 4 и 7- они на 70 наполнены, и мне сказали, что это эго и болезнь сердца....
странно очень
скорее всего у них какая-то другая система описания
в моём понимании
70% на 7-й чакре - такое редко встретишь, это связь с Богом и Высшими Существами
такое у высокодуховных и продвинутых практиков можно встретить
у обычного человека 7-я чакра наполнена на 1-3% максимум на 5% (это и есть сильное эго как раз таки)

Цитата AndrOlga ()
все наполненния по 20
странно, странно
в моём понимании, 20% на чакре - это сильная порча или болезнь тяжёлая

Тут мне видится разница диагностик и разница описаний результатов, о чём я и говорил ранее.

Т.е. у них чем больше на чакре, тем хуже, получается, а в диагностике Валекса, например, чем больше на чакре, тем лучше
Я уже видел подобные диагностики с приборов. И тоже удивлялся.

У них какой-то другой показатель измеряется.
Осмелюсь предположить, что тут нужно их диагностику перевернуть.
Т.е. на всех чакрах у вас много, а на 4-й и 7-й мало. Тогда это более понятно, что эго сильное (на 7-й мало) и с сердечной чакрой возможно проблемы (на 4-й мало). На 4-й мало - это необязательно проблемы с физическим сердцем, это могут быть проблемы во взаимоотношениях.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GiperionДата: Среда, 26.03.2014, 02:48 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Тут мне видится разница диагностик и разница описаний результатов, о чём я и говорил ранее.
Пока нет ответа на вопрос о том, что бралось за 100% - рассуждать на эту тему не имеет смысла. С Валексом более менее понятно. А тут...
   
 
MakkenaДата: Пятница, 18.04.2014, 06:07 | Сообщение # 10
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Всем привет-Всё деньги дрибиденьги. вот скажите мне возможно ли на фото проявление третьего глаза?        
 
twinДата: Пятница, 18.04.2014, 08:48 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Makkena, ну, если Вы аватар Шивы, то да, возможно

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 18.04.2014, 08:48 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
Около года назад, этапе на 3м диагностировался по аппарату по цвету ауры показал то же самое
желтый, слева зеленый, справа фиолетовый.
а по чакрам
1 - 30
2 - 30
3 - 40
4 - 30
5 - 50
6 - 50
7 - 10
Я так почитал, что показателем оппарата не совсем нужно верить.
Чемуж тогда верить, люди ошибаются, машини тоже))
ну да ладно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата Makkena ()
вот скажите мне возможно ли на фото проявление третьего глаза?
дался вам третий глаз - повышайте лучше свои вибрации, избавляйтесь от баласта низких частот и будет вам счастье
       
 
3_glazДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:18 | Сообщение # 14
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Leyba ()
повышайте лучше свои вибрации, избавляйтесь от баласта низких частот и будет вам счастье
up
согласен!
только эту задачу можно решать при помощи 6-й чакры
т.е. третий глаз не как цель, а как инструмент  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:36 | Сообщение # 15
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата 3_glaz ()
т.е. третий глаз не как цель, а как инструмент
  :up:

Добавлено (01.09.2014, 19:36)
---------------------------------------------
увы, только как любой инструмент, он требует настройки и каждодневного очищения
       
 
3_glazДата: Среда, 03.09.2014, 15:57 | Сообщение # 16
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Leyba ()
только как любой инструмент, он требует настройки и каждодневного очищения
чем мы тут и занимаемся  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Четверг, 20.11.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 

вот такую фотку увидел
очень интересно как такое получилось?
человек занимаетсядуховным развитием, видимо наполненость чакр не маленькое.
Но По фотке я так понял ЧЭН 1-1-1. 
Значит ли это, что работа была только с очень низкими энергиями?
   
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Vadbongo, имхо, бред полнейший.
У меня есть пример диагностики человека Валексом и эта фотка анализа ауры оттуда же.
   
 
duckyДата: Четверг, 15.01.2015, 16:47 | Сообщение # 19
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
фото ауры аппаратом аура-камера, где нужно прикладывать руку на датчики которые снимают сопротивление кожи - это чистой воды развлечение и не более. Ну как можно зафиксировать ауру по сопротивлению кожи на ладонях?        
 
twinДата: Пятница, 16.01.2015, 17:39 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ducky, это всего лишь математическая модель, равно как "фото ауры" можно получить через так называемое виброизображение (кстати,интересная штука,все обещают наконец поставить в аэропортах,  совместив с видеоаналитикой). в рамках  своих задач - а именно косвенной проверки состояния организма через электрическое сопротивление органов и тканей вполне справляется. равно как и кирлиановские фото всего лишь видимая часть ауры. инструменты выбираете вы.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
sergiusДата: Вторник, 27.01.2015, 23:28 | Сообщение # 21
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я делал подобную диагностику недели 3 назад, и компьютер показал вот такой результат...

http://s020.radikal.ru/i707/1501/56/55202aa5b11e.jpg
   
 
andy777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:42 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Цитата ducky ()
фото ауры аппаратом аура-камера, где нужно прикладывать руку на датчики которые снимают сопротивление кожи - это чистой воды развлечение и не более. Ну как можно зафиксировать ауру по сопротивлению кожи на ладонях?
а с чего вы решили что измерение происходит по сопротивлению кожи, я сам точно не знаю , но полагаю что раз уж давно всем известно что человек обладает электрическим и магнитным полем + давно доказано что каждая чакра имеет свои частотные характеристики , то вполне можно допустить что если измерять эти самые частотные и  электрические параметры, можно судить о состоянии чакр их активности , другой вопрос  в том что насколько эта технология отработана.. , лично я видел что когда сидишь и держишь руку на сенсоре то цвет ауры меняется в зависимости от того что к тебе просто подошёл человек и встал рядом не касаясь тебя, она меняется . значит всё такие есть какие то энергии (вибрации) которые нужно уметь фиксировать. мы люди больше техногенная цивилизация мы всё стремимся измерить и зафиксировать smile
   
 
NiksaДата: Четверг, 03.11.2016, 00:32 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Хочу со всеми поделиться результатами одного своего эксперимента. Назвала его «Повышение уровня энергии».

- Цель: за короткий промежуток времени поднять энергию с низкого на высокий уровень вибрации, используя инструменты своего мышления и самоощущения.
- Время эксперимента: 10 минут.
- Результат эксперимента: фото приложение (аура камера).
Несколько смущает мужское тело на фото результатах, вместо женского, но уж таковы настройки аура камеры )))

Описание эксперимента:

Погружение в состояние стресса, с целью дальнейшего выхода из него за максимально короткое время. Почему именно это состояние выбрано стартовым для работы? Потому что оно, в данное время, является повсеместным и подавляющая часть населения пребывает в нем регулярно.

Совсем уж заминусоваться не удалось, но то, что получилось, по состоянию можно описать как желание и стремление бороться с окружающим миром. Для него же характерно: «слепота» к радостям жизни, отсутствие довольства жизнью, закрытость, отсутствие проявлений любви к окружающим, активное деструктивное Эго, повышенная эмоциональность (со знаком минус).



Далее, в течении 10 минут, применялись различные методики для выхода из стресса и достижения результата, который показан на втором фото. Время было ограниченное, поэтому до чего успела дотянуться, то и показываю. Но данное состояние уже сложнее передать словами, так как не много терминов пока существует, чтобы описать подобный опыт. Это фаза перехода из тела в энергию. То состояние, когда мы соединяемся со всем пространством и перестаем существовать как тело. После перехода полностью теряются телесные границы, и происходит соединение внешних и внутренних вибраций в одно целое, в этот момент мы сливаемся с пространством, где уже нет разделения на Я и что-то еще, там все едино. Но то, что на фото, это именно переход, здесь только начало процесса.



В работе использовались простые средства, доступные всем (дыхание, визуализация, определенные состояния), ибо целью эксперимента было показать, что при желании развитие доступно каждому. Поэтому подробно описывать методы не буду, но хочу сделать важное уточнение. Тот результат и опыт, которого мне удалось достичь в собственном развитии, в большей степени наработан в ходе обучения у Александра. И становится досягаем каждому после прохождения 11 этапа и дальнейших практик, которые ученики получают на этом этапе обучения.

Учитесь, развивайтесь и будьте Счастливы!

Александр, Благодарю Вас за тот труд, терпение и самоотдачу, с которыми Вы ведете людей в Светлое будущее! И это не просто высокие красивые слова, это факты, полученные мною лично на собственном опыте. Всех Благ Вам, учитель! smile
Прикрепления: 7069645.jpg (288.2 Kb) · 6859859.jpg (302.2 Kb)
   
 
twinДата: Четверг, 03.11.2016, 22:42 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
все это круто, конечно, но измеряли то чем и как? Аура камера MbGA?
Это я к тому, что стоит пояснить - что это не фото ауры, а результат моделирования компьютером данных биологической обратной связи от ладони - кожной проводимости определенных точек и температуры


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 04.11.2016, 01:49 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Niksa, спасибо за тёплые слова. smile
Именно об этом я и говорю. Что при помощи нашего метода можно достаточно быстро восстановить свою энергетику, трансформировать негатив, поднять вибрации. Нужно просто не лениться и использовать те духовные инструменты, которые я вам передаю.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Фото Ауры (прибор такой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: