19:52 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 65
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

amber2015Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:27 | Сообщение # 121
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 1

Цитата
 находилась я в какой-то школе непонятной

Интересно… мне бывает снится, что я обучаюсь типа в школе, где преподают метафизические вещи. Там есть группа, с которой я учусь, но лиц их я никогда не вижу, и материал, который дается, или вырезан потом из памяти, или на столько многомерен (в буквальном смысле, - словно его понимаешь с позиции нескольких уровней одновременно), что проснувшись, даже не знаешь, как уложить в голове то, что давалось.

Добавлено (01.06.2015, 00:58)
---------------------------------------------
lip-rabota Цитата:

На каком языке говорит Создатель?...

Интересный вопрос... Мое мнение, к примеру, что Создатель просто звучит. Это наше понимание расщеплено дуальностью, поэтому и возникают "вариации на тему". Вспоминается история, когда Святой Дух сошел на апостолов, и они стали понимать все языки мира...
Во снах я иногда общаюсь на каком-то инопланетянском языке, или, например, арабский после первого этапа... не важно знаю ли я их сейчас. Просто мне кажется, что теперь они играют роль открытых путей, по которым информация может быть доставлена в мое сознание. Как-то так...

Добавлено (01.06.2015, 01:27)
dry Ну, короче, сказала о многом,.. только не о том, о чем собиралась...
Могу рассказать сон, который был незадолго до того, как я пришла сюда.
Снилось, буд-то я нахожусь в людном месте с одним молодым человеком и мы договариваемся о чем-то. Просыпаюсь и думаю "Кто такой?" Воспоминание о внешности уже смазалось, но думаю "на Путина похож". "Путин что-ли? да нет... парень вроде молодой, повыше ростом, чем Путин... и, потом, Путин - Вова, а этого человека я Сашей(!) называла"    

lip-rabotaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:14 | Сообщение # 122
Третий Глаз наполнен на 20%
Награды: 0

Сны как-то вообще растворились у меня. В том смысле, что грань между сном-дремотой и осознанным сновидением у меня стерлась. Через пару дней после прохождения 2 этапа я делала упражнения вечером, в итоге легла спать накачанная энергией под завязку. В общем я ворочалась и мучалась до 3 утра, мне как будто внутри физического тела крутили энергетическое тело, проворачивали и т.п. И всё это в подвешенном состоянии полувыхода из тела в течение нескольких часов (у кого звенит или скрежетает в ушах в такие моменты, тот поймет правильно). И к тому же руки просто лопались от количества энергии, как будто раздулись очень сильно. И это было практически нестерпимо. Я всё думала и сетовала, когда же я усну... Время 3 утра и я просыпаюсь. Ни капли не отдохнувшая, потому что поспать всё это происходившее мне не дало. unsure Думаю....нда... вроде и сном не назовешь. Но ведь не бодрствовала же.

Добавлено (03.06.2015, 20:14)
Вспомнила сон после первого этапа. Ко мне во сне пришел тренер по самообороне и объяснял что-то, учил прямо-таки biggrin А потом мы с ним списались и он сказал, что тренирует осознанное сновидение и действительно приходил.

А на втором этапе мне снился сон, было в нем много людей. И один мальчик среди них. Я почему-то почувствовала желание поддержать его, подошла и обняла, сказала что-то утешительное. Видимо, уже готова помогать rolleyes Это очень радует.
И еще много насилия снится. То детей убивают трактором, то кошмарики приснятся. Навроде выскакивающих рожиц. Последний такой был про женщину, что я ей голову отрезала, а она мне сказала так рубя слова:"Думаю теперь всё!", делая паузы и чеканя каждое слово и набрасывается на меня. И я просыпаюсь с сильным сердцебиением... Хорошо хоть уже паники и ужаса от таких моментов нет. book Надо попробовать отправлять к свету, но для этого нужно осознать себя во сне. cranky

И еще снился сон, как с каким-то мужчиной ссорюсь-дерусь-защищаюсь. Когда пыталась проанализировать этот сон, то подумала, что это винегрет из бессознательного, моих реальных ситуаций, моих эмоций и внешне увиденных ситуаций. В связи с этим вопрос - может же быть такое, наверное так и есть, что сон это всё вперемешку? И то и сё, да еще и с подвыподвертом. no

И тоже после второго этапа приснился сон, как у нас во дворе упал то ли спутник, то ли кусок от МКС. Но самое главное, что очень сильное ощущение тревоги было, а проснувшись, подумала о смерти или о каком-то таком катастрофичном событии. Правда я привязала это не к тому человеку. А потом в этот же день мне сказали, что знакомый преподаватель умер... Вот такие дела. Нужно учиться понимать образы своего подсознания...  wacko

Добавлено (04.06.2015, 08:14)
Сегодня всю ночь раздавала во сне энергию кому-то. Что-то объясняла параллельно.) Кто-то видимо сильно хотел пообщаться со мной. happy
А во сне энергия направляется в обход физического тела? Или всё равно при его помощи?    

amber2015Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:41 | Сообщение # 123
Третий Глаз наполнен на 40%

3-й этап
У меня давно есть один повторяющийся сюжет сна. Снится будто хожу по улицам и со стороны смотрю на людей. Они сходу могут подойти что-то сказать, могут сходу взять за руку и попытаться увлечь за собой, что-то рассказывая, могут появиться знакомые лица, но я держусь отстранено, просто наблюдаю, как они снуют туда сюда мимо меня.
Теперь мне ясно что это. smile Это ведь тот же процесс наблюдения мыслей со стороны.
Вслед за этим, вспоминая о пустоте ума, подумалось так вскользь, что все эти красивые неизвестные города, в которые я периодически возвращаюсь во снах - это все, тоже конструкции ума, конструкции мыслей.
Этой же ночью снится, что гуляю в каком-то городе, а там на улице предложили транспорт в виде кресла. Сажусь в это кресло, а оно отрывается от земли и поднимает меня над городом. И вот я медленно летала в нем и рассматривала город с высоты.

lip-rabotaДата: Пятница, 10.07.2015, 15:03 | Сообщение # 124
Третий Глаз наполнен на 20%

А я во сне стала энергию раздавать. И еще заблудшие души ко мне во сне приходят и трясут. А я их всё отсылаю... Интересно, что пока что всё это именно во сне происходит.    

razmik69Дата: Суббота, 15.08.2015, 12:55 | Сообщение # 125
Третий Глаз наполнен на 90%

сновидение у меня стали ясный и мудрее

Добавлено (15.08.2015, 11:55)
добрый день Александр, у меня уже сновидение стали совсем по другому, чисти и ясно ,как я могу развит его до ясновидению можно ли получат ответ на вопрос через сновидение каждый день я вижу интересные сны .    

Algoris_MalitiaДата: Суббота, 15.08.2015, 18:06 | Сообщение # 126
Награды: 11

А у меня такие сны начались, что просто караул. Не знаю пока, что все это значит.    

3_glazДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:31 | Сообщение # 127
Третий глаз открыт

Цитата razmik69 ()
можно ли получат ответ на вопрос через сновидение
можно
перед сном  задаётесь вопросом и засыпаете
и во сне вам, возможно, придёт ответ
если вы не поняли ответ, то следующий раз задайте уточняющий вопрос
удачи!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Четверг, 17.09.2015, 03:09 | Сообщение # 128
Третий глаз открыт

Ездил к родственникам в Екатеринбург.
Ночевал у дедушки своего.
Приснилось, что дедушка заболел, а у сестры моей сломан нос.
Через 2 дня дедушка действительно заболел, а с сестрой мы поругались...

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Algoris_MalitiaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:10 | Сообщение # 129
Награды: 11

А мне недавно снился выпускной в школе. Впервые за многалет. Сегодня снилось, что уроков-пар прибавилось - типа вместо 6 уроков в день теперь будет 7-8. Ощущение грустное, скажем так. Но снились ранее и колледж, и институт, университет... Путаница какая-то, должна же быть последовательность, а не то там, то сям)    

3_glazДата: Пятница, 25.09.2015, 11:03 | Сообщение # 130
Третий глаз открыт

Сегодня мне приснился царь Николай II и его супруга. smile
Вся история развернулась вокруг царь-пушки, которую мы взяли с места, где она стояла как памятник, чтобы выстрелить в честь погибших при какой-то там битве.
Царь Николай II  дал добро. Но сомневался, что она когда-либо выстрелит. 
Порох мы доставали в каком-то месте...
И т.д.
Всё это я объяснял супруге царя. Т.к. она возмущённо у меня спрашивала, зачем же я царь-пушку куда-то увёз.  biggrin
Вроде выяснили, что на доброе дело и с согласия царя.  smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

forofontovaoДата: Четверг, 15.10.2015, 11:38 | Сообщение # 131

А мне недавно  сон приснился, как я из глаз достаю вату, много ваты! Потом промываю глаза какими-то каплями, и начинаю лучше видеть. Сон был по времени связан с принятием решения, с отказом от прошлого.  А перед самым обучением этому методу, снился сон два раза подряд , как я яблоки с дерева срываю, красивые  такие, сочные,  и кусаю. Архетип с воем роде - древо познания.
А вообще сны улётные бывают, что ни в сказке сказать.. ни пером..

Добавлено (15.10.2015, 10:38)
Хотелось бы затронуть еще раз тему про сны, т.к. не придать сейчас им важного значения будет серьезным упущением с моей стороны. Меня во снах стали обучать духовно, коснулось это многих вещей. Например в последнюю неделю мне показали во сне, какой может быть прекрасной духовная любовь, не основанная изначально на плотском, и какой же отвратительной и низкой, не стоящей ничего, является похоть в чистом виде. Описывать сновидения важным не считаю, но этот урок мне преподносили последовательно последние несколько дней, точнее ночей). Я может и не открыла Америки, но ведь истинно ценно то, что мы прожили на собственном опыте или увидели своими глазами, а не кто-то еще тысячи лет назад написал в священном писании.  Хотя в непорочное зачатие в наше время не верю, и золотая середина для меня наилучший выбор, важно лишь что было изначально и что откуда пошло.  Но и мы не святые, всякие мысли бывали и желания.

А еще показали о лицемерии, как мне показалось. Дело в том, что я животных люблю, а ещё я их ем wink Благо разные виды, хотя тоже что-то не то в рассуждениях. И вот недавно снится мне, что я котят ем. И так мне вкусно вроде, а на душе мерзопакостно так, хоть святых выноси. Тут то я и призадумалась cranky А правильно ли вообще всё это - котят и собачек люблю, а свинку и коровку ем? Почему вообще живое существо должно испытывать муки боли и страдания, потому что мне вкусно? Хотя и всех на вегетарианство не посадишь, кому-то вилы придут. Это я тоже понимаю, значит перемены должны касаться индивидуально меня, значит мне надо отказываться. Хотя уже при написании меня посещают и другие мысли, о чем любят вещать старые форума сего - о не существовании плохого и хорошего, добра и зла, тогда в этом случае я склонна думать, что я  в самом еще зачатке своего развития, сижу отделяю зерна от плевел. biggrin А еще есть мысли, что две стороны медали я уже познала, теперь нужно как-то отношение к этому поменять.
Александр, а как вы относитесь к снам вообще? Всегда ли они что-то несут в себе? Хотелось бы также выслушать и остальных, и вообще какие мысли у кого? Или, прошу прощения, меня уже понесло куда-то? crazy

twinДата: Четверг, 15.10.2015, 13:16 | Сообщение # 132
Награды: 12

forofontovao, это вы хотите, чтобы вам подсказали что делать и куда идти? ээ нет, сами решите
сны... сны бывают разные - иногда просто мозг картинки рисует а иногда и правда что-то где-то происходит. для себя определил - если сон запомнился, в том числе на уровне ощущений, особенно, если была воля в принятии каких то решений, значит сон важный и на нем нужно заострить внимание. если нет, то, соответственно, нет.  если пойти дальше, то стоит принять, что работа не останавливается и во сне тоже)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

forofontovaoДата: Четверг, 15.10.2015, 13:28 | Сообщение # 133

twin, нет, я вовсе не жду указаний. Хотелось узнать, у кого было во сне прожитие каких-то ситуаций, опыта, который можно было вынести в жизнь . Вернее не так, который нельзя было бы уже Не вынести в жизнь,  сны, которые меняют. Как вы правильно подметили, запоминающиеся сны на уровне ощущения - понимания, возможно даже прозрения, а не просто картинки.  Просто у меня четкое ощущение-знание, что мне во сне показали, дали прочувствовать и понять какие-то важные вещи. Иначе бы просто сон забылся и все. А вам спасибо за ответ smile    

ejevikaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:14 | Сообщение # 134

forofontovao, я тоже очень прислушиваюсь (присматриваюсь к снам)
но обычно они несут информацию для определенного момента жизни, в который они приснились.

3_glazДата: Четверг, 15.10.2015, 20:51 | Сообщение # 135
Третий глаз открыт

Цитата forofontovao ()
у кого было во сне прожитие каких-то ситуаций, опыта, который можно было вынести в жизнь . Вернее не так, который нельзя было бы уже Не вынести в жизнь,  сны, которые меняют.
у меня частенько
forofontovao, некоторые спецы говорят, что так называемое "бодрствование" - это тот же сон, только ещё более крепкий...
Ночью вы с закрытыми глазами спите, а днём даже с открытыми и на ходу  wacko
Я с этим согласен.
Только тот, кто проснулся на яву, может это видеть.
По-этому ночью протекает такая же жизнь, что и днём.
Что во время этой жизни происходит, это уже другое дело...
Вы можете быть неосознаны, как днём, так и ночью.
А можете быть осознаны!
Вы можете видеть сны как днём так и ночью.
А можете проживать жизнь, получать опыт, прозрения.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017