08:34 | Четверг | 29.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

fallingemeraldДата: Вторник, 13.01.2015, 22:16 | Сообщение # 106
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 0

всем доброго вечера))
я еще не прохожу этапы.первый этап 16 числа.
Вчера мне приснился сон,в котором я просыпаюсь,чувствую,что что-то не так,наблюдаю себя в полудреме со стороны,тянусь рукой ко лбу и вижу чуть приоткрытый глаз.В голове мысль-блин,я чуть пальцем в глаз не ткнула! от этой мысли просыпаюсь,открываю глаза(3) полностью,и вижу во лбу еще один глаз.подхожу к зеркалу рассмотреть.Я наполняюсь радостью,но тихой ,внутренней,как благодать и удивляюсь какой он красивый.Два глаза моего цвета,а во лбу-фиолетового.Улыбаясь себе в зеркале, я просыпаюсь по-настоящему.
Приятные воспоминания о сне.Наверно я так жду,когда начнется первый этап)

agapitov71Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:31 | Сообщение # 107
Третий Глаз наполнен на 90%

Добрый день всем прохожу первый этап стали снится очень интересный сны не зачато бы не поверил но в ночь на следующий день после скайпа снились мертвецы но абсолютно не было страха  потом я уже прочитал статью о заблудших душах поэтому не считаю это самовнушением сейчас стоит сосредоточиться на чакрах перед сном снятся какие то духи  как приведения живут среди нас причем очень активной жизнью куда то двигается общаются между собой  чудеса да и только опять же нет страха и удивления интересно что будет если пройду второй этап    

ncuxДата: Пятница, 23.01.2015, 12:14 | Сообщение # 108
Награды: 2

У меня на 8-ом этапе сны были какие-то полувещие.Приснился сон какой-нибудь,я просыпаюсь и в этот день происходи отрывок из сна.Так чуть ли ни каждый день происходило.    

незнакомкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:54 | Сообщение # 109

Мне сегодня приснилось,что у меня открылся третий глаз biggrin Причём, весь процесс,как положено.Как поднималась кундалини,вспышка яркого света,электрический разряд от затылка ко лбу.Ощущения были очень яркими.После чего я проснулась.Попыталась опять заснуть,закрываю глаза,а перед глазами белый холодный очень яркий свет со сгустками энергии,как облака.И это при полной темноте в комнате и еще значительно расширилось пространство перед глазами.Даже подумалось,что теперь так будет всегда и темноты я не увижу biggrin    

ncuxДата: Пятница, 30.01.2015, 00:57 | Сообщение # 110

Мне вот интересно.Если сноведения это мысли,то почему некоторые сноведения наяву?И в сноведениях общаешься с человеком каким-нибудь,то это две мысли друг с другом общаются что-ли?    

twinДата: Пятница, 30.01.2015, 10:10 | Сообщение # 111
Награды: 12

ncux, если ставите равенство между собой и мыслями то да)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

3_glazДата: Пятница, 30.01.2015, 18:17 | Сообщение # 112
Третий глаз открыт

ncux, большинство людей спят даже тогда, когда думают, что бодрствуют.  cool

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

gazzonДата: Пятница, 30.01.2015, 23:39 | Сообщение # 113
Третий Глаз наполнен на 50%

Привет всем, за неделю до первого этапа приснилось:

Нахожусь в какой-то больнице или интернате, но не больной, а мы типа комиссия или делегация, нас человек 7, тут все наши начинают уходить оч. быстро, я за ними, но не успеваю со мной женщина одна - тоже не успела)), тут мы понимаем что все вокруг зомби какие-то и начинаем убегать, пришлось через всю больницу к другому выходу, но на выходе моя попутчица все-равно им попалась, я вступаться помню не стал, похоже было безполезно)). Вырвался короче на улицу и понял что я в другом городе, в нем у меня брат двоюродный живет и пошел искать к нему дорогу, шел 3 дня (день и ночь), не спал-боялся. По дороге приходилось прикидываться зомби, ноги волочить и т.д.)), это когда близко приближался к ним, типа в переходе. Часть пути со мной девица увязалась, тоже зомби, потом по ночным грязным кварталам с сомнительными личностями бродил, приходилось у них дорогу спрашивать или прятаться, видимо от уровня опасности зависело)). В конце концов всё-таки я достиг цели, нашел своего брата, а он как ни в чем не бывало - веселый, ездит тут понимаешь на маленьком таком погрузчике и снег убирает, говорит у его начальника типа тут магазин или еще что)).

Позавчера прошел 2-й этап, вчера практиковал и в ночь на сегодня видел очень красочные и интересные сны, наполненные событиями и приключениями, один из моментов: с друзьями ездили на катере, высотой в несколько девятиэтажек по улице в нашем городке, там было море или речка)), а вокруг дома.

Елена1119Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:44 | Сообщение # 114
Третий Глаз наполнен на 30%

После третьего этапа, в эту же ночь, мне приснились почти все родственники (в том числе умершие), многие знакомые, даже те, которых я не видела уже  сто лет наяву. Сны всегда снились яркие, но теперь еще точнее и ярче, а самое главное то, что я запоминаю их в подробностях. Один необычный сон: зашла в огромный дом-музей. Как оказалось - дом И.В.Сталина. Портрет его огромный на стене висит. Мне разрешили что-нибудь взять на память для себя. Я стала открывать ящики, полки, шкафы...все не то... потом в одном ящичке, в коробочке, увидела руны. Вот их то я взяла. Потом стала думать, откуда у Сталина руны? Вспомнила во сне об его отношениях с Булгаковым. О мистическом романе №Мастер и Маргарита". Что мало кто знает, что Булгаков был магом и обладал определенными способностями. Вообщем, во сне я решила, что эти "Сталинские" руны связаны с Булгаковым... biggrin вот такой детектив.. cool    

Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:06 | Сообщение # 115
Награды: 11

Хочу рассказать.

Мне начали сниться сны "по заказу", сегодня я убедилась. Честно говоря, я очень удивлена.

Бугуртила я опять на тему своих талантов-способностей, и попросила Высших существ помочь мне выявить у себя ну хоть какие-нибудь. И мне
блин снится сон))

В общем, находилась я в какой-то школе непонятной, или вуз это, хз, слишком уж необычно выглядело. И там типа
училась, правда процесс показа учебы вырезан. И типа мне говорят - найди
вот эту девочку, и девочка-ученица той же школы рядом со мной стоит. А
она потом по идее меня искать будет. Как - неважно) Потом сказали, что
надо (извиняюсь, но так снилось!!) свечку в попу впихнуть зачем-то.
Наверное, для усиления сигнала GPS lol Пока я думала, что это такое и как обойтись без этого, возникли другие
дела. Поиск благополучно оставлен на потом. И вот я тем временем
знакомлюсь с новым народом, смотрю-изучаю город. И обнаруживаю, что
полгорода пока цела, а полгорода разбомблена вхлам просто, горит там
местами... И вот оказываюсь каком-то месте, почему-то в палатке с
несколькими людьми. Среди них кураторы, та девочка-ученица и еще кто-то,
хз кто они. И я вот такая выхожу из палатки и, подняв руки вверх,
начинаю "сканировать" пространство. И на спине возник сигнал какой-то,
что что-то будет или есть в районе напротив палатки. Залезла в палатку и
рассказала о сигнале. Мне сказали, что не обязательно точно напротив,
это может быть еще более охватывающее пространство. Я подумала:
"спасибо, кэп". И вот выглядываю опять и вижу, как падает бомба или
мина, фиг знает что, прямо в том направлении, где почувствовала. И все
такие ломанулись быстро из палатки, а я проснулась.

salgatersДата: Среда, 18.02.2015, 13:27 | Сообщение # 116
Третий Глаз наполнен на 50%

Добрый день. 4 - й этап, сон: в квартале от моего дома моя сестра пошла в магизин, вышла с телефоном, ей что- то не понравилось, на нее пыталась напасть какая- то группа, она убежала. Пошел к магазину с тем же телефоном с каким была сестра я, на меня напала та же группа и начала меня догонять, только догнали, я сразу "умышленно" начал покидать свое тело, и через миг я очнулся ото сна в физическом теле.    

ncuxДата: Среда, 04.03.2015, 02:29 | Сообщение # 117

А если снится умерший и я общаюсь с умершим,то это я общаюсь действительно с умершим или сам с собой???

И не давно убедился,что сноведения это мысли.Сплю я значит и во сне общаюсь с другом,резко из-за чего-то просыпаюсь и внимание направляю на мысли,и замечаю что говорю сам с собой,тоесть как бы я и за друга говорю,и сам же отвечаю на то что друг говорит.

3_glazДата: Четверг, 05.03.2015, 20:13 | Сообщение # 118
Третий глаз открыт

Цитата ncux ()
А если снится умерший и я общаюсь с умершим,то это я общаюсь действительно с умершим или сам с собой???
бывает, что души умерших общаются с нами через сны

но... по большому счёту... для вас, для вашего восприятия, сон - это мыслеобразы. Вы этого можете не осознавать.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

almigroupeДата: Четверг, 02.04.2015, 10:47 | Сообщение # 119

аааа,вот куда сны писать,7этап.во сне смотрел целое кино в красках про себя.но впечатлило,как человек с постоянно
меняющимся лицом,стер у меня в ухе зигзагообразный рисунок,появившийся
при приближении его пальца к моему уху и нарисовал Кельтский крест
 кельтский крест — это объединение креста, символа христианства, и
символа солнца, чтобы дать обращённым в христианство из язычества идею о
важности креста, связав его с идеей языческого солнечного божества.а
так же символ ясновидения и помощи в его развитии.
здорово,да?

Добавлено (02.04.2015, 09:47)
---------------------------------------------
вчера тоже приснился сон,после вопроса моего о моем пути. и приснилось мне,нахожусь я большом частном доме с большим участком и кучей помещений,и везде,везде,нет даже свободного места,находятся животные,люди(даже целыми семьями)они заняли все свободные места и занимаются своими делами,но все мирно и спокойно и я знаю что они все у меня в гостях.а я иду,обхожу это место,а сам в белых одеждах    

3_glazДата: Четверг, 02.04.2015, 10:47 | Сообщение # 120
Третий глаз открыт

Цитата lip-rabota ()
Самое интересное вновь происходит во сне) Во сне вышла из тела и стала слышать. После первого этапа было обоняние, теперь слух... Только вот первую  фразу я не поняла. На каком языке говорит Создатель?.. Если случится, что я вновь буду слышать когда-нибудь, то мне хотелось бы понимать смысл слов. Правда я в ответ поздоровалась по-русски и потом со мной общалась уже женщина на русском языке. Что-то объясняла про устройство Вселенной, я во время сна не всё поняла, а проснувшись не помню подробностей... Всё больше понимаю, что нужно заниматься осознанными сновидениями, чтобы запоминать и осознавать всё, что происходит во время выхода из тела.
А еще мне во сне кто-то сказал насчет 4й чакры, точнее про то место, где душа находится... Что-то о том, что кто-то привязался ко мне в этот период и нужно чистить эту чакру(?)... В общем такая моя первая ночь, а точнее утро, после инициации на второй этап.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017