08:28 | Четверг | 29.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Algoris_MalitiaДата: Среда, 27.08.2014, 22:20 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 11

Напишу один свой сон, так как у меня от него было ощущение необычности.
Он был в январе.Я аж запомнила неожиданно для себяСмысл сна был в том, что я будто помогаю (по своей воле, разумеется) одному дяденьке-магу, похожего очень на Валекса crazy . Моей задачей было вскипятить котлы с водой и сделать потом чай.Место событий менялось постоянно. Сначала дело было в каком-то доме дачного
типа, потом дело переместилось в автобус какой-то, на сиденьях сидели
дети-подростки. И я, как только вскипела вода, пошла за чаем вдоль
автобуса этого, он стоял на табуретке в виде пакета или мешочка, а чай -
это цветки какого-то растения, цвет лилово-розово-фиолетовый.И я подхожу к одной девочке на переднем сиденье, вручаю ей горстку
цветочков засушенных, а она не принимает от меня цветочки (они превратились в чай
типа), они падают на пол, потом с ней и с этим дяденькой оказываемся на
улице.И на улице идем куда-то, а место выглядит как двор у моего дома в Москве.
И вот прошли мы, и появилось иное место, которое я ни разу не видела.И эта девочка потом в конце превратилась в мою сестру младшую. Но вот идем
по дорожке и подходим к некой границе. Типа дорожка асфальтовая и
вокруг каменные "стены", будто горы небольшие или что-то такое, не помню, а впереди извилистая
дорожка, зеленые поля, горизонт, и ощущение иного мира. И эта
девочка/моя сестра должна туда пойти. Будто из-за непринятия цветочков.И она пошла туда, и я смалодушничала и не смогла смотреть на это.А место такое офигенно красивое и волшебное, сил нет.Не знаю чо это все значит, но впечатлило сильно...

ЧуйскаяДолинаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:10 | Сообщение # 92
Награды: 8

А я во сне увидел незнакомых ребят, явно недружелюбно настроенных в мою сторону, 
сначала я попытался  прокричать что-то типа "ЭЭЙЙ! ....МИЛИЦИИИЯ!" -  cry
Но они, только сильнее разозлились, и их стало больше smile
Далее произошло любопытное переключение - 
Один из "хулиганов" положил руку мне на сердце...нет-нет он шел атаковать, но его рука оказалась на моем сердце... ))
и злость этого хулигана пропала, и еще он сказал другому своему товарищу, который шел в атаку, чтобы тот тоже положил руку мне на сердце, 
А я ничего и не делал, просто выдыхал медленно...Второй человек мне в конце показался Александром smile

Замечательный сон. После него вечером встречались с товарищами, обменялись мыслями и в конце пришли к выводу, что самая сильная сила Любовь.

DaosisДата: Среда, 29.10.2014, 20:53 | Сообщение # 93
Награды: 0

Приснилось сегодня ,что какой то человек (по ощущениям кто-то до боли знакомый ,но так и не понял кто это)учил меня  видеть душу умершего дедушки . Этот человек говорил, что необходимо смотреть рассеянным взглядом на расстояние вытянутой руки.....остальное не помню . Помню ,что было сильное волнение и страх.    

mjau123321Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:19 | Сообщение # 94
Третий Глаз наполнен на 50%

Мне сегодня приснилась женщина в пышном черном платье и черной маске, сидящая на троне, как королева и попросила передать ей энергию smile Я передала... во сне smile    

3_glazДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:43 | Сообщение # 95
Третий глаз открыт

Цитата mjau123321 ()
Я передала... во сне
это душа ваша передала энергию без вашего сознательного участия
это доказывает, что ваша душа стала более способная, сильная

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mjau123321Дата: Суббота, 29.11.2014, 00:16 | Сообщение # 96

Прошлой ночью приснилось, что я разговариваю с какой-то женщиной и при том знаю, что это сон, то есть сон после того как ее встретила стал осознанным. Она мне предлагает лечь спать, уже во сне - так и говорит, и испытать сон во сне. Я ложусь и засыпаю. Вижу сон, что я уже в другом месте, в квартире бабушки на 7 этаже и вспоминаю, что во сне раньше у меня получалось здорово летать. И прыгаю с окна. Только летать не получается и я падаю вниз, причем очень четко ощущаю гравитацию (сон со спецеффектами получился). Долетев до асфальта просыпаюсь и рассказываю женщине что произошло. Тут она взволновалась, строго сказала чтобы такого больше никогда не делала, что это не все выдерживают (насколько я поняла смерть во время сна во сне?). Потом я опять легла спать и видела второй сон во сне, с окон не прыгала больше, но потом проснулась уже один раз, на самом деле, а не два. И вот средняя часть сна с женщиной полностью была осознанна.    

kobzar78Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:13 | Сообщение # 97

Цитата mjau123321 ()
Тут она взволновалась, строго сказала чтобы такого больше никогда не делала, что это не все выдерживают
Правильно говорит. Чакры на физ. оболочку воздействуют, сердце начинает вырываться из груди или могут душить, тоже на чакру воздействие.
Мне тоже на днях сон приснился, там говорят типа, что ты там поседеешь или вообще не вернешься куда собрался выходить. Видимо там души помогающие мне так заботятся, но это не значит что я не смогу выходить в астрал, просто нужно побороть все страхи, стать сильнее этого.

mjau123321Дата: Пятница, 12.12.2014, 01:05 | Сообщение # 98

Пару дней назад вижу сон: сцена 1: мне в руки дают ребенка, маленького, у него из спины торчат деревянные палки и спина в крови, как будто упал спиной на эти палки. Я начинаю в панике искать врача, подбегаю к мужчине, который сидит у тропинки в какое-то здание, оказалось - какой-то монастырь, говорит да, у нас есть врач. Бегу туда, ребенка берут, кладут на спину и начинают давить ему на грудь. Я кричу - что вы делаете, надо же наоборот палки вытащить, а вы их глубже вталкиваете! Они продолжают, я бегаю, ору, меня игнорируют. Потом показывают ребенка - ну вот видишь, все в порядке. Вижу - палок и крови нет, действительно все ок.
Сцена 2: Это сразу после первой, без каких-либо переходов. Я и муж сидим в машине. Спереди вижу мужчину большого такого, типа людей, которые всегда готовы двинуть кому-то в глаз, и мальчика лет 12. Рядом с ними лежат 2 или 3 собаки. Мальчик начинает одну из собак пинать ногой. Я говорю мужу - закрой окна и включи двигатель, я сейчас пойду и скажу ему, что собак бить нельзя и мы сразу уедем, если мужик на нас набросится. Муж говорит - нет, я открою окно, а ты иди, пусть бросается. Ну ладно, все равно пойду. Выхожу и говорю - не бей собаку. Мальчик перестает бить собаку, а мужик кидается на мужа через окно и они начинают друг друга мутузить. Я смотрю и пытаюсь определить - кто кого, но не понятно. Пока они дерутся решаю снова выйти и рассказать мальчику, почему нельзя бить собак. Потом решаю, что хватит, надо ехать, ато прибьет совсем мужа этот дядька. Сажусь в машину, муж жмет на газ, я рулю и в один момент мужик перестает драться и просто отключается. Как кукла. И все. я просыпаюсь.
Я потом думала над этим, мои сны обычно что то значат, но тут такая белеберда, что я пришла к выводу, что это был тест на "вшивость" моей души что ли? Потому, что после каждого эпизода былол ощущение, что сейчас скажут: симуляция окончена smile

А сегодня проснулась и мне показалось, что сидит у окна и смотрит на меня лысенький мальчик, как маленький монах из Тибета, например smile Но на мгновение только показалось...

salgatersДата: Суббота, 13.12.2014, 23:31 | Сообщение # 99

В меня когда был на втором этапе был нетипичный сон.
Я еду в поезде на значительной скорости (один), вижу, проезжаем какой-то пункт (чувствовал опасение к этому пункту),
внезапно кто-то отцепил сцепление следущего вагона поезд поехал дальше, а я оказался в части отцепленных вагонов.
Внезапно кто-то вскакивает в мой вагон, извиняюсь, с ножами, я бегу в сторону хвоста вагона, бегут за мной, и тут я просыпаюсь.

ИгорьДата: Суббота, 13.12.2014, 23:31 | Сообщение # 100
Награды: 3

Добрый вечер !! Помогите разобраться, мне уже какой раз подряд снится один и тот же сон с начала 8го этапа!!Причем очень яркий !! Снятся мне всякие страшные криатуры и что нападают на меня , а я отбиваюсь лучом который исходит изо лба когда я передаю энергию им , они не исчезают но приченить мне что либо не всилах !! что самое интересное снится мне это сон между 00:00 и 02:00 часов ночи , просыпаюсь всегда!! Но вот тоже интересно просыпаться должен был бы в поту и в страхе, а тут нет все спокойно без страха и дальше засыпаю!! сегодня опять снился тот же , и я приболел немного , хотя может это не связано друг с другом !!У меня просто вопрос , было ли у кого нибуть подобное и если это связано с практиками то, что может означать ??? Буду вам благодарен спасибо!!    

3_glazДата: Среда, 17.12.2014, 21:47 | Сообщение # 101
Третий глаз открыт

Цитата Игорь ()
нападают на меня , а я отбиваюсь лучом который исходит изо лба когда я передаю энергию им
на меня тоже периодически нападают во сне smile
что в этом странного?
вы работаете с энергией, вы же не в джунглях живёте, вокруг вас люди, вы с этими людьми взаимодействуете
люди несовершенны, всем не угодишь, всё равно кто-то вами будет недоволен
вот во сне это отражается
либо намеренно кто-то на вас нападает, либо просто недовольство, возмущение, агрессия
а так как вы сейчас стали сильнее и постоянно практикуете, работаете с энергией, то причинить вам вред теперь сложновато...

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ncuxДата: Четверг, 18.12.2014, 01:28 | Сообщение # 102
Награды: 2

Мне снилось недавно,что в грудной клетке что-то сильно сдавливает,с такой силы что я начинаю ломать все вокруг от боли,тут мысль "мышцу защемило",пытаюсь пальцами сделать что-то и тут начинает еще сильнее сдавливать,смотрю черное пятно на грудной клетке и тут мысль "чакра сгорела",и начинает меня по всей комнате швырять об потолок,стены,резкое отдаление,все вокруг темно,смотрю сверху вниз и отдаляюсь,тут снова мысль "я умер" и просыпаюсь.    

ИгорьДата: Среда, 24.12.2014, 07:55 | Сообщение # 103
Награды: 3

ой спасибо за сон!! Ну я так и подумал что кто то агрессию проявляет !! И походу намеренно , то я что то конкретно слег , заболел!! но уже лучше !! Правда практику 8го в состоянии больном сложнее делать !!

Добавлено (24.12.2014, 06:55)
---------------------------------------------
Что то со снами жестковато стало!! Что не ночь, так страшный сон !! То скорпионы снятся то еще гоняюсь за кем то или сам убегаю спасаясь от всякий ужасов!! В сонник страшно уже смотреть))) Как прочитаешь толкование , так настроение на весь день испорчено)))) Можно ли , научиться управлять снами?? заказать себе нормальный сон ??    

Algoris_MalitiaДата: Среда, 24.12.2014, 17:38 | Сообщение # 104
Награды: 11

Ищу я работу.
И вот мне звонит представитель одной компании и приглашает на собеседование. Я согласилась.
Потом читаю отзывы сотрудников-клиентов этой компании, и очень много негативных.
Я легла спать, и приснились мне 2 сна. Перед сном в медитации просила Высших существ дать мне понять, стоит идти или нет.
А сны были такие:

Стоит такой полицейский и тихонько шарит в карманах одной рукой у какого-то мужчины, а он не замечает. Другой полицейский отвлекает его. А я смотрю на эту сцену. У меня было большое удивление и беспомощность. Я не знала, что делать. И вот вор-полицейский увидел меня и накинулся на меня, а я убежала.
Второй тоже с нападением, тоже убежала.

А утром проснулась, и был большой снегопад. И я подумала: "А вот еще дополнительный знак".
И отказалась.

OtherДата: Среда, 07.01.2015, 17:49 | Сообщение # 105
Награды: 10

Мой сон был необычен))) фрагмент из него:
Они такие же на вид люди но в глазах и внутренне были не такие как обычный человеческий род, более совершенен наверное. Я лежал на койке спиной вниз, возле меня находился один из "Мастеров". Он приложил руки в районе третей чакры, я начал чувствовать какое то кручение, после некоторого времени "Мастер" сдвинул руки в район где находится желудок прям возле ребра, я начал чувствовать сильные боли (во сне!!!) не мог уже сдерживаться от крика, да и "Мастер" с трудом держал руки, он потом сместил руки чуть ниже и сказал "-Как же их тут много", потом немного погодя отошел на некоторое время, дав мне при этом отдохнуть немного и снова приложил руки. Сильные скручивающие боли от которых сознание чуть не исчезало, начали проходить и после отпустило. "Мастер" убрал руки. Я встал осмотрелся и почувствовал что изменилось что то, подошел к окну время было ночное, летнее, зелень росла буйно как и цвела... Я заметил что стал чувствовать МИР, начал видеть больше цвета и контрастности. Так же видел некое свечение исходящие неизвестно откуда. Я изменился. cool

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017