07:45 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 65
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

valerapanfilov73Дата: Пятница, 15.04.2016, 06:23 | Сообщение # 211
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

5 этап.
Снятся сны, как силой мысли передвигаю разные предметы,прикольно.
До обучения у Александра, таких снов вообще не было.

milovarchikДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:36 | Сообщение # 212
Третий Глаз наполнен на 40%

На 4 этапе стали сниться сны, которые на следующий день сбываются. 
То сниться, что мы с мужем едем на машине и нас тормозит ДПС, но это было далеко и мы едем дальше без остановки и нам слышны сирены, но не погоня, а просто как спец машины едут по городу туда сюда. Потом в конце сна я говорю мужу, что хоть и нам махнули, но за нами остановилась другая машина, типа шестерки, поэтому за нами не было погони. Вечером еду с работы на автобусе и вижу картину машина ДПС  с мигалками остановила принудительно шестерку, (видимо так и было, махнули они сделали вид что не увидели и за ними была погоня)

Второй сон был связан с газом, что газ в доме отключили и я лезла по этажам и искала где же вентиль чтобы включить газ. 
Утром приходят газовики с проверкой домой. 

Сон, что мне звонят по объявлению, которое у меня висит на Авито. В обед мне действительно позвонили по объявлению (хотя это не так часто происходит) 

И последний сон, что я провожу в своей группе в контакте розыгрыш приза. А утром и правда пришло время подведения итогов розыгрыша. 

Раньше таких снов у меня не было!

YfnfkmzДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:49 | Сообщение # 213

Не забываемый сон.В начале снилось ,что я еду на санках и чем то острым очищаю себе путь...земля.Затем пошел белый снег.И я свободно еду на санях.Город.Серые улицы я в Москве .Мужчина похожий на священника.Просит кушать и улыбается.Далее уже снится комната мы за с толом  .Женщины варят в больших кастрюлях еду  .Затем Двор со мной человек которого я не вижу но он рядом ..идем ,затем он просит меня остановиться и подождать его..он побежал в аптеку.И тут я слышу мне говорят. ЗАЧЕМ ЛЕКАРСТВА ВЫ ЖЕ С СЫСОЕВЫМ  ДАНИИЛОМ МАГИ 2 УРОВНЯ.Я тут же проснулась.Записала Фамилию и Имя и пошла в инет искать ..кто это?И что вы думаете .Только открыла страницу и вышел тот самый мужчина который мне улыбался.Священник Даниил Сысоев..    

ОгнемухДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:15 | Сообщение # 214
Награды: 2

Yfnfkmz, и что будете делать дальше? Интересно же =)    

twinДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:37 | Сообщение # 215
Награды: 12

Огнемух, скиллы прокачивать, очевидно же)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

GarikДата: Среда, 07.09.2016, 17:42 | Сообщение # 216
Третий Глаз наполнен на 60%

Сразу несколько снов, которые запомнились за последние пару месяцев, отсортированные наверное по степени воздействия-послевкусия:

- после "обычного" сна, сюжет которого малоинтересен, я осознаюсь во сне, попадаю в парк, недалеко от которого я сейчас нахожусь, лежат жёлтые листья. Я встречаю "себя" - примерно такого же роста и веса, только лицо чуть другое, но по характеру и манерам похож. После знакомства - переношусь в комнату, похожую на дзен или чайную, в которой напротив меня сидит мастер, на сатсанге которого в реальной жизни у меня были определенные переживания связанные с светом и начались "трансформации" и поиск, благодаря которому я попал сюда. Разговора не было, через какое то время мастер вдруг "снимает с себя маску" - и обнаруживается еще одно "лицо-маска" у него - и так одну за другой как матрёшки - там были и животные и ку-клус-клановцы и аббаты с полит-деятелями. Меня утомило смотреть эту череду образов и я проснулся

- в привычной компании с друзьями и знакомыми мы хорошо проводили время, и тут вбежало двое преступников и украло у нас "нечто" (как потом оказалось "знание"). Потом зашёл какой то "начальник" и попросил всех ничего не делать и сдать оружие у кого есть. Все сдали а я не сдал, и патроны у меня при себе были, и как все немного разошлись - я побежал искать воров и... проснулся... )

- с группой знакомых-незнакомых гуляли в городском парке в позднее время, и я посмотрел на небо и увидел четыре луны, причём отделенные полосами, типа такого:

полосы были не такими заметными, луны тоже вроде были по убывающей яркости расположены. Вокруг все начали спрашивать что это, почему кто то не видит этого или видит не так - я отвечал что это видно только под определенным углом.

- высокотехнологический-футуристический сон, путешествие-экскурсия по каким то лабораториям, отличительной особенностью которых являлся цилиндрический вид помещений, в них вложенные цилиндры и отсеки для "трансформаций" - могут уменьшать и увеличивать людей.

TimohinatatyanaДата: Среда, 21.09.2016, 23:34 | Сообщение # 217

Здравствуйте!когда записалась на 6ой этап и не получилось проити,переживала и мне приснился сон-что мы с вами,Александр сидим и разговариваем как равный с равным,но эту беседу я видела со стороны!когда проснулась,то сделала вывод,что все души одинаковые,очень мощьные,и путь по которому мы идем,это путь к себе!увидела,к чему я иду.мне оч понравилось! biggrin и оч хорошая энергетика от сна!ощущала целый день спокойствие!    

SergeyДата: Четверг, 29.09.2016, 11:06 | Сообщение # 218
Третий Глаз наполнен на 80%

Добрый день!

8-й этап

В эти дни мне сняться очень интересные и очень содержательные сны! Надеюсь на то, что моя душа проходит в них обучение. Например, сегодняшний сон: Мои ближайшие родственницы (мама, тетя, двоюродная бабка) и я в окружении массы других неизвестных мне людей стоим на берегу моря или большого озера и наблюдаем за большими разрушительными волнами. Как только волны стихни и появился полный штиль, мы торопясь начали входить в воду и быстро преодолели около 500 метров по колено в воде и добрались до острова! На острове перед  нами стояла большая стена в форме буквы П с большим количеством открытых и закрытых дверей. Все люди разошлись по разным дверям, а я и мои женщины прошли в дверь правее от центра (она была открыта). Мы попали как бы во внутренний двор, но тут также был берег озера или большого бассейна. Это место я сразу узнал! Я тут был! Я бывал тут со своим отцом и с собакой (их нет в живых давно), я указал даже на домик, который мы снимали в аренду! Моя тетя обидчиво спросила: «А почему вы меня с собой не брали?», на что я ответил: «Ну, ты же знаешь что вторая жена отца, всегда была против тебя…» (после смерти отца, судьба его жены мне не известна).Мы растили на песок свои подстилки, ко мне подошли маленькие дети и начали протягивать настойчиво мелкие монеты. Я не хотел их брать, но они настаивали и обижались! Я взял монеты, поблагодарил их и отложил в сторону. Затем я положил свой мобильный телефон между другими телефонами, как будто вложил карту в колоду карт))) и пошел купаться. Вода была цвета индиго, очень приятная по ощущениям. В воде было очень много людей, кто-то плыл над водой, кто-то под водой, были группы людей, и были пары. Я плыл дальше, проплавал целующихся, проплывал ругающихся и т.п. до того места где уже была моя мама. Она меня окрикнула, и я подплыл к ней.

TimohinatatyanaДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:29 | Сообщение # 219

добрый вечер!сегодня приснился сон-я летала,но высоко-было страшно,внизу -боялась людей зацепить и что увидят.потом подлетела к реке и вместо берегов были крутые обрывы и опять страх.проснулась с ощ.радости  от полета и ощ. ограничения,заземления страхом.    

3_glazДата: Четверг, 06.10.2016, 20:16 | Сообщение # 220
Третий глаз открыт

А мне приснился сон, что женщина с форума описывает свой сон.
Она и другие форумчане ждут, что я прокомментирую этот сон.
А я сказал, что сон - это мышление.
Все как-то среагировали не очень... smile
Тут появился один мой знакомый Просветлённый и подтвердил моё высказывание.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ValerikondДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:32 | Сообщение # 221

Саша а как объяснить сны которые показывают будущее! Например сон о переезде , в город котором никогда не был. . И не видел его. . А во сне все увидела..даже особенности местности)))

3_glazДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:10 | Сообщение # 222
Третий глаз открыт

Цитата Valerikond ()
а как объяснить сны которые показывают будущее!
сны бывают разные

Цитата
Сны ясности содержат более объективное знание, которое возникает из коллективных кармических следов и доступно сознанию в тех случаях, когда   оно   не   погрязло   в   личностных   кармических   следах.   Тогда   сознание   не   ограничено пространством, временем и личным опытом и спящий может встречаться с реальными существами, получать учения от реальных учителей и находить сведения, полезные как для себя самого, так и для других существ.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GarikДата: Вторник, 25.10.2016, 06:46 | Сообщение # 223

был сон, вернее часть сна, в котором в сумерках появляется какое то прозрачное существо, иногда переливающееся еле заметными цветными жилками и я понимаю что нужно следовать за ним. оно ведет меня долго, приводит к краю ущелья, внизу вроде проходит дорога, уже светло. Я беру тачку, которая стоит неподалеку, направляю её вниз и она по дороге сбивает камни и землю, падает вниз, а из под сбитых пород из расщелины вылазит большой львенок и благодарит за своё освобождение и дальше мы уже идём с ним, потом он прыгает на руки и прижимается ко мне, говоря что скоро мы станем одним целым (или он станет частью меня).    

fabritskyДата: Среда, 26.10.2016, 17:07 | Сообщение # 224
Третий Глаз закрыт

А мне во сне, а может в трансе, трансне короче biggrin "дяденька" мельком сравнивая разные течения/верования и обронил слово "эмпирил". Аж проснувшись полез в Яндекс, а там в основном муть типа фонетического разбора слова. Но более-менее понял о чем речь    

nat15751Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:00 | Сообщение # 225
Третий Глаз наполнен на 70%

На 2-м этапе приснилась женщина, у которой несколько лет назад я прошла что-то вроде посвящения в другой системе энергетических практик, но продолжать курс не стала. Во сне появилось ощущение вывихнутой челюсти, хотя моя речь звучала нормально. Зашел разговор о возможных причинах такого дискомфорта, но тут эта женщина начала рассказывать о дальнейшем обучении. Вспомнив, что занимаюсь сейчас по другой методике, я засомневалась. Тогда она показала мне план работы, который был оформлен наподобие какого-то официального документа. Там был рекомендованный порядок обучения: сначала шли практики ее системы, а затем остальные. После этого у меня появились какие-то дела, потому что там были и другие люди, в том числе знакомые мне. Она сказала, что подождет в другой комнате. Тем временем стало казаться, что я хочу спать. Поэтому всё трудное для понимания я решила отложить до следующего дня, а сегодня поскорее закончить беседу и попрощаться.

Заходя в комнату, кроме той женщины, я увидела еще одну, стоявшую ближе к двери. Когда я проходила мимо этой второй женщины, она быстро набросила мне на плечи что-то похожее на плащ и со всей силой толкнула меня в сторону стены. Я испугалась и потеряла равновесие, пространство как будто исказилось и расширилось, стена очень отдалилась, а перед ней в воздухе повисли чьи-то фотографии. Меня как будто ветром понесло прямо на них с огромной скоростью. При этом страх становился всё сильнее. Дальше помню какой-то удар – возможно, врезалась в эту стену, после чего оказалась лежащей на полу и накрытой плащом (целиком, с головой). Некоторое время так и лежала в состоянии шока, с учащенным пульсом. Затем вторая женщина подошла, сняла плащ и поцеловала меня в лоб. На этом сон закончился.

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017