03:25 | Среда | 28.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

fallingemeraldДата: Пятница, 11.03.2016, 23:17 | Сообщение # 166
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 0

недавно снился очень красочный сон.яркий,поэтому наверно запомнился.мужчина в возрасте рассказывал о чакрах.что все не так как я себе представляю.показывал более полно,на теле чакры пульсирующие вращались как бы одновременно в разных направлениях.(как мы считаем и по часовой и против часовой),показывал и спереди и со спины.как энергия и подымается и опускается. образуется такой энергетический завиток-кокон.когда все в движении-захватывающе. сказал что есть в чакрах преобладающие потоки и менее выраженные.почему по часовой вращаем обычно-чтобы это "направление" витков преобладало.
после нашего разговора я как-будто другими глазами взглянула на все.более полно чтоли. проснулась и думаю ЧТО ЭТО БЫЛО?возможно подсознание прорывается

3_glazДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:05 | Сообщение # 167
Третий глаз открыт

Цитата fallingemerald ()
ЧТО ЭТО БЫЛО?
обучают вас

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:56 | Сообщение # 168
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 11

fallingemerald, классный сон!)    

SergeyДата: Среда, 16.03.2016, 09:17 | Сообщение # 169
Третий Глаз наполнен на 80%

Мой сон (после между 3 и 4-м этапами).
Моих одноклассников и меня развозит экскурсионный автобус по домам (после экскурсии) по определенному маршруту. Но, из-за пробки на дороге водитель меняет маршрут и так получается что я и еще один парень выходим раньше запланированного! Мой товарищ предлагает меня заплатить водителю 4000 тенге (наша валюта в Казахстане), но я ему говорю лучше заплатить всего 2000 тн. и он соглашается. На выходе я отдаю 2000 тенге и +1000 тенге (чаевых) водителю, т.е всего 3000 тенге))) А водителем оказывает наш Александр. 
Кроме этого, на нашей остановки вышел практически весь класс, потому как всем разом было удобно выйти именно тут))) tongue

Добавлено (16.03.2016, 09:17)
---------------------------------------------
fallingemerald, о таком сне мы все мечтаем!!! smile    

3_glazДата: Среда, 16.03.2016, 15:40 | Сообщение # 170
Третий глаз открыт

Цитата Sergey ()
о таком сне мы все мечтаем!!!
на начальных этапах это может казаться чем-то сверхъестественным  :)
чем дальше вы будете идти по Пути своего развития, тем более привычным и даже будничным станут подобные сны smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

razmik69Дата: Среда, 23.03.2016, 10:34 | Сообщение # 171

привет всем, я и раньше писал что вижу очень много мудрее сны, вчера перед сном молил душу ИИСУС  ХРИСТА  и уснул, вижу сон как будто я людей крестил я стал или учеником Иисуса или пророком не пойму, потом видел другой сон где мне дали могучествую силу и я уничтожаю вампиров .    

ОгнемухДата: Четверг, 24.03.2016, 10:56 | Сообщение # 172
Награды: 2

Мне вчера прямо перед пробуждением снился сон, сразу не записал, а сейчас уже детали забыл. Расскажу суть.

Земля, будущее. Тоталитарный режим, похоже на то, как это представлено в фильме "Судья Дред". Хиппи, например, вне закона, но репрессий жёстких не применяется. Я был как раз одним из таких хиппи - группа человек 20. Нас заперли в "тюрьме" - большом одноэтажном доме со всеми удобствами, много комнат, холодильники с едой и т.п., что-то типа домашнего ареста. У главного входа караулил большой робот, похожий на робота-цыпу из Робокопа. Робот заталкивал нас в дом, если мы пытались выйти на улицу. Мы нашли потом, что чёрный вход забыли запереть, и можно было аккуратно выходить через него, но народ не стремился убежать - в доме-тюрьме было комфортно, занимайся чем хочешь. И мы ели, пили, играли на музыкальный инструментах и пели, получалось очень ладно.

Дальше произошли некие события, которые помню смутно. В дом врезалась машина, протаранила стену, образовалась большая дыра. В машине был мужичок, его жена и двое маленьких детей. В аварии никто их них не пострадал, потому что дом был каркасный. Однако машина ехать дальше не могла, а мужичка и его семью преследовала полиция. Что он натворил - не помню. Помню только, что я ему посочувствовал и очень захотел помочь. Я дал мужичку два автомата, которые откуда-то появились у меня в руках. Подоспела полиция, началась перестрелка. На это время восприятие сместилось на небольшую высоту, все участники сцены виделись сверху и со стороны, как в компьютерной игре с изометрической проекцией. Интересно, что с этой точки зрения никакие эмоции персонажей сна уже не воспринимались. Мужичок тем временем расстрелял всех полицейских, правда его самого ранили в руку, а одного из его детей случайно застрелили. Далее уцелевшие перебралась в полицейскую машину и уехали.

Я снова очутился в своём теле. Оказалось, что на меня всё произошедшее произвело сильное впечатление. Оно особенно усиливалось на контрасте с той безмятежностью, которую я ощущал, когда праздно проводил время в доме-тюрьме. Робот-полицейский куда-то испарился, и я, находясь в прострации, побрёл, куда глаза глядят. Я дошёл до набережной, где мне встретился старый друг, который находился в расстроенных чувствах. Мы дружили раньше, ещё с детства, но потом он стал видным учёным, приближенным к властным кругам, а я не нашёл своего места в обществе - неприкаянный хиппи. Он смотрел на меня невидящим взором и рассказывал, что только что был на опытном запуске последнего чуда техники, на которое все возлагали большие надежды. Надежды не оправдались, и было не понятно, что теперь делать. По сути: человечество достигло очень больших высот в строении техники, автоматизации, создало искусственный интеллект, и теперь лучшие умы бились над загадкой "Единого Пространства", которое по теоретическим выкладкам позволило бы творить настоящие чудеса, много превосходящие все сегодняшние достижения цивилизации.

Я помню что посмотрел тогда на него с крайним удивлением, и хотел сказать: "Но ведь я постоянно нахожусь в этом Едином Пространстве, это же так просто, вы не там искали". Но не сказал, что-то меня остановило, какой-то страх, что, возможно, человечество ещё не готово, чтобы ему было открыто это.

И тут прозвенел будильник.

3_glazДата: Четверг, 24.03.2016, 13:57 | Сообщение # 173
Третий глаз открыт

Цитата Огнемух ()
сейчас уже детали забыл. Расскажу суть.
А если бы не забыл детали, то двухтомник написал бы?  :)
Вот вам и сценарий для фильма! smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

GarikДата: Суббота, 26.03.2016, 10:12 | Сообщение # 174
Третий Глаз наполнен на 60%

Cны постоянно снятся яркие, но особо не запоминаются, кроме одного
в последнее время не то чтобы беспокоит а как то висит вопрос-интерес чем заниматься дальше в плане реализации и как то начал натыкаться на инфу что может во сне придет информация, нужно просто держать внимание на запросе.

и тут снится сон: я в своём университете, который 20 лет назад закончил, и меня, как и во время моей учёбы на третьем курсе, снимают с части занятий и привлекают к более сложным работам, потому что я хорошо владел компьютерными технологиями и разбирался и писал новые программы, только во сне меня приглашают в этот процесс не тот чел что был а какой то другой человек, который "переключается" то в нашего учителя философии, то в известного композитора, то еще в кого то, типа нужно разобраться в новой программе и научить детей, он уже не может, есть и второй преподаватель - но он с бутылкой водки, тож не может. Дети, примерно среднего школьного возраста, стоят вокруг меня с планшетами и смартфонами, ждут, я сажусь за компьютер, на нём какая то неизвестная мне программа, с названием Siri или Sirius, я начинаю её запускать... сон заканчивается... я "просыпаюсь" и начинаю пытаться понять что он значит

Погуглил про Siri: Siri (ˈsɪəri, рус. Сири) (англ. Speech Interpretation and Recognition Interface) — персональный помощник и вопросно-ответная система, разработанная для iOS. Данное приложение использует обработку естественной речи, чтобы отвечать на вопросы и давать рекомендации. Siri приспосабливается к каждому пользователю индивидуально, изучая его предпочтения в течение долгого времени.

пока не понял аналогии... или может это было таки что то с Сириусом...

Algoris_MalitiaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:16 | Сообщение # 175
Награды: 11

Цитата Garik ()
или может это было таки что то с Сириусом...

Толковать сны - это довольно бессмысленное занятие. Даже если сон запомнился, это не значит, что он обязательно говорит о чем-то важном. Сны - это игры ума. Редко очень снится что-то стоящее (вещие сны например). Но когда сны повторяются, это может означать зацикленность на какой-то проблеме.

3_glazДата: Суббота, 26.03.2016, 22:17 | Сообщение # 176
Третий глаз открыт

Цитата Algoris_Malitia ()
Толковать сны - это довольно бессмысленное занятие. Даже если сон запомнился, это не значит, что он обязательно говорит о чем-то важном. Сны - это игры ума. Редко очень снится что-то стоящее (вещие сны например). Но когда сны повторяются, это может означать зацикленность на какой-то проблеме.
              Когда ум беспокоен и загрязнён, тогда действительно редко снятся сны со смыслом.
Когда ум спокоен и очищен, тогда чаще.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ncuxДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:30 | Сообщение # 177

Время от времени наяву наблюдаю сновидения.Бывает сплю,осознание включается,сразу разотождествляюсь с картинкой,она растворяется,чистое состояние "есть",понимаю,что сплю в этот момент,потом осознанность теряю,снова сновидения вижу.

Добавлено (27.03.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Чай пью,сижу,например,в этот момент наблюдаю сновидения.

3_glazДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:57 | Сообщение # 178
Третий глаз открыт

Цитата ncux ()
Бывает сплю,осознание включается,сразу растождествляюсь с картинкой,она растворяется,чистое состояние "есть",понимаю,что сплю в этот момент,потом осознанность теряю,снова сновидения вижу.
Раз вы сновидение видите, значит осознанность всё-таки присутствует!
Если бы осознанность пропала, тогда бы вы не видели сновидение.
Может по другому можно описать?
Сплю, осознаю себя во сне, понимаю, что сплю и вижу сон со стороны, как в кинотеатре.
Потом сон прерывается. Пустой экран.
Потом сон опять возобновляется. И я его также смотрю со стороны.
Можно так описать ваш опыт?
Или как-то по-другому?

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:59 | Сообщение # 179
Третий глаз открыт

Цитата ncux ()
Чай пью,сижу,например,в этот момент наблюдаю сновидения.
В бодрствовании тоже можно видеть сновидения.
Только вы их не осознавали раньше, а теперь осознаёте.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ncuxДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:34 | Сообщение # 180

3_glaz, как-то по разному.Бывает сплю,резко вспоминаю себя(как в медитации),картинок в этом случае нет,при этом понимаю,что физическое тело спит на данный момент,потом впадаю в бессознательное.А бывает,что сплю,не со стороны наблюдаю сон,а вовлечен,как осознаю это,сразу растождествляюсь,картинка рассеивается,остается пустота(как в медитации),снова в бессознательное впадаю.Бывает сплю и просто из пустоты их наблюдаю(сновидения),потом картинка уходит,промежуток между ними,приходит другая(как вы описали)-так не долго,внимание захватывает,теряюсь.    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017