19:50 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 65
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

forofontovaoДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:29 | Сообщение # 136
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 1

3_glaz, благодарю за ответ. ejevika, и вам спасибо.    

ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:26 | Сообщение # 137
Награды: 0

доброго дня)
Сегодня ночью моя Душа была в Сирии,
помогала гражданским людям покинуть страну
там очень страшно и очень сложно оттуда выбраться.

ОгнемухДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:02 | Сообщение # 138
Награды: 2

ejevika, здравствуйте. 
Можете сказать, что на самом деле там происходит? Информация из разных источников противоречивая. Одни говорят, что правящий режим бесчеловечен, и хорошо бы он поскорее закончился. Другие утверждают наоборот, что в Сирии фактически происходит интервенция, и если правящий режим падёт, тогда в Сирии воцарится хаос. Тоже самое по Украине - ничего не понимаю.

ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:37 | Сообщение # 139

Огнемух, Никак не буду комментировать
Что творится в головах людей, которые развели войну - итак понятно. Сложно наблюдать как ими правят жадность, жажда власти, полный эгоизм и равнодушие к обычным людям.
Что есть, то есть. Кому то суждено было родиться в этой стране,  в этом теле, в этих бедствиях, или наоборот, быть знаменателем этого бедствия.
Жить все хотят, и боятся смерти. Одно дело видеть по телевизору то, что можно показать и другое дело быть там и чувствовать на себе. там много страха.

ОгнемухДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:54 | Сообщение # 140

ejevika, а как Ваша душа помогала людям? Утешала? Давала совет?    

ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:13 | Сообщение # 141

Огнемух, не совсем
мы выбирались из страны.

twinДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:08 | Сообщение # 142
Награды: 12

Цитата ejevika ()
Жить все хотят, и боятся смерти.
вот тут и проблема, пока человек боится(а любой страх - это по сути страх смерти), им можно манипулировать. Посмотрите, что делали русские люди в Великую Отечественную и что происходит в современной Украине, Сирии и т.п. Или вот еще пример - как Махатма Ганди изгнал подарил независимость Индии. Вообщем, все делается с согласия людей, живущих в каждой конкретной стране.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

GarikДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:21 | Сообщение # 143
Третий Глаз наполнен на 60%

Цитата twin ()
Вообщем, все делается с согласия людей, живущих в каждой конкретной стране.

с согласия части людей. и не факт что это большинство

3_glazДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:46 | Сообщение # 144
Третий глаз открыт
Награды: 65

Garik и другие, в этой теме описывают и комментируют сны!
Политикой мы тут не занимаемся!   shades

Наш сайт ВНЕ политики и ВНЕ религии!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

tanyaravatДата: Вторник, 10.11.2015, 09:40 | Сообщение # 145
Третий Глаз наполнен на 80%

2-й этап. 
Сегодня приснилось, что я одной силой намерения меняю себе обувь... То есть, не используя рук, просто сильно хочу иметь на ногах такую-то обувь, и такая обувь на мне появляется. Потом той же силой намерения меняю эту обувь на другую...
Делаю вывод, что сила моего глаза растет!

ОгнемухДата: Четверг, 19.11.2015, 17:45 | Сообщение # 146

Цитата tanyaravat ()
Делаю вывод, что сила моего глаза растет!

По вере воздастся! Наверное...

Добавлено (19.11.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня приснился сон. По началу ничем не примечательный. Еду в автобусе куда-то, вдруг голос из-за спины: "Комаров, а тебе ведь Богу надо служить [а не дурака валять - подразумевалось, но не было сказано]" (параллельно идёт понимание, что это она не от себя сказала, а просто передала мне информацию). Я обернулся, на сиденье сидела пожилая женщина в тёмном платке и смотрела на меня. Шум в автобусе стих, пассажиры ждали, что я скажу. Я спросил (интонацию не помню): "И что [дальше]?" . Слышу, как пассажиры облегчённо рассмеялись. Я помолчал и добавил раздосадованно: "А делать то что?". Женщина протянула мне какую-то брошюрку, напечатанную на печатной машинке, и ткнула пальцем - читай здесь. Что там было написано, уже не помню. Потом мы вышли из автобуса и зашли в какую-то комнату на вокзале, там ещё беседовали. Я помню, как я очень удивился, когда женщина спросила, наверное, поэтому и запомнил сон. Обычно, свои сны не запоминаю.

forofontovaoДата: Пятница, 20.11.2015, 12:08 | Сообщение # 147

У меня в последнее время снова наплыв Осознанных сновидений, частенько встаю по утрам из тела, хотя особого интереса уже к этому не испытываю, ( иногда и вовсе не хочу, но нет, все равно встаю) и начинается забавное - начинаю ходить по соседям, кому через дверь, кому в окошки стучу, люди выходят интересуются - чего мне понадобилось? Я начинаю их расспрашивать, некоторые говорят, что лет как 40 уж померли, а я их уговариваю к свету идти biggrin , они отказываются, говорят и тут хорошо, некоторые хитрят, и тогда я выдаю следующий перл -"Всем выйти из сумрака!" laugh Начинается страшная суматоха и обычно выбрасывает на этом моменте.    

ОгнемухДата: Пятница, 20.11.2015, 12:26 | Сообщение # 148

forofontovao, а Вы пробовали во сне летать на Луну, на Марс или на Солнце? У моей жены тоже бывают осознанные сновидения, она сказала мне, что там, где она не бывала, там у неё мир сна не строится - просто темнота. Т.е. на море отправиться - пожалуйста, а на Луну - не получается.    

forofontovaoДата: Пятница, 20.11.2015, 12:43 | Сообщение # 149

Огнемух, пробовала находиться в космосе и на дне океана, но мне стало как-то уж очень жутко от такого пространства. А так, у меня обычно более приземлённые желания в тех снах возникают, как-то пожелала оказаться в имении Льва Толстого biggrin , так попала вообще непонятно куда, так что сдаётся мне, что сны те  всё же ограничиваются нашим сознанием. Ну а так-то  ваша жена должна же иметь какое-то представление  как выглядит и луна, и марс. В ОС главным инструментом, как мне видится, является НАМЕРЕНИЕ, и чем оно легче высказывается и когда нет места сомнениям, все происходит словно по взмаху волшебной палочки. Так что бывает по - разному, иногда у меня и обыкновенный мир выстраиваться по моим хотелкам не желает. Так что ОС для меня неплохой такой тренажер по работе с теми же намерениями.    

SergeyДата: Пятница, 25.12.2015, 10:33 | Сообщение # 150
Третий Глаз наполнен на 80%

мой сон (до этапа обучения - надеюсь пройти его сегодня с Александром):
мой дядька на грузовой машине меня и моего друга (он, также надеется сегодня на прохождение 1 этапа) везёт нас к какой-то горе объездными путями, которые якобы сокращают путь к горе. Дорога плохо освещена, виден только свет от фар. Перед горой крутая лестница, ведущая вверх (я тут понимаю, что эта гора - место силы, и нам на нее нужно обязательно подняться). Зная, что мой друг может не осилить подъем, подбадривая его, начинаю подниматься. К моему удивлению, мы поднялись на гору в два шага (хотя ступенек было ого-го). У подножья горы много людей (китайцы или казахи (мы из Казахстана)), большинство людей ходят с копилками для денег, ко мне подошел парень и попросил монету. Я залез в карман и понял, что он у меня полон мелочи, я нащупал среднюю монету в 20 тенге и дал парнишке. Но, отверстие в копилке было настолько мало, что монета не проходила. На центральной площади, перед горой много было сувенирных лавок, где продавались копилки, и новая обувь, повешенная над головами покупателей. У некоторых лавок было не протолкнуться, так как плотной стеной стояли молодые женщины, у меня не было желания покупать копилку, но я присмотрел сланцы необычной формы фиолетового цвета. О своем намерении приобрести их я сообщил другу, который шел немного дальше за мной.
Вот такой сон в преддверии знакомства с Александром.

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017