07:45 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
Третий глаз и перемены в жизни
МариДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Друзья! В этой теме прошу делиться значимыми изменениями в жизни в период обучения в
школе:  Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей .

Кто-то нашел интересную работу или был сбит свалившимся мешком денег smile
Кто-то сменил место жительства или купил новую яхту smile
Кто-то перестал принимать лекарственные препараты и занялся спортом happy
Кто-то нашел вторую половинку wacko

Что изменилось в Вашей повседневной жизни?

Все важные для Вас изменения в Вашей жизни в этот период прошу выкладывать в этой теме.

Добавлено (14.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------
У меня произошли очень серьезные изменения в жизни.
Я сменила место жительства, уехала из г.Москва в солнечный г.Краснодар. Я перестала гнаться за благами огромного мегаполиса и жить каким-то "потом".
У меня появилось свое жилье т.к в г.Москва оно было недоступным.
У меня появилось много свободного времени, я теперь каждые выходные могу путешествовать. smile
Я выбираю щенка, которого хотела завести еще в детстве. smile

Самое интересно то, что раньше мне это было доступно, но я не видела и не понимала, я жила не сегодняшним днем и все что я описала выше, было в моей голове, что это будет когда-то. Сейчас я живу здесь и сейчас и очень ценю время, мне хочется все успеть.
Я понимаю, что нельзя откладывать то, что вам доступно и надо радоваться и проживать каждый день, как-будто он последний. smile

Александр, огромное Вам мерси smile

Добавлено (22.10.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Я провела почти 2 недели жизни без компа и интернета, без телевизора и СМИ и это было круто smile Вы не представляете, как в сутках много времени, когда нет этих отвлекателей-пожерателей времени. Я научилась слушать тишину,время по-другому течет. Много нового открыла в себе, нашла и откопала из глубин подсознания. У кого есть возможность, проведите хотя бы неделю без привычных средств коммуникации в обыденной жизни. Очень интересный опыт,советую smile

ОгнемухДата: Пятница, 08.04.2016, 13:36 | Сообщение # 91
Награды: 2

Цитата Sergey ()
4 года назад

Цитата 3_glaz ()
по-сути мыслеформу сформировал

Т.е. на её реализацию потребовалось 4 года...

3_glazДата: Пятница, 08.04.2016, 14:00 | Сообщение # 92
Третий глаз открыт
Награды: 65

Цитата Огнемух ()
Т.е. на её реализацию потребовалось 4 года...
  А если учесть, что Сергей только 2 месяца назад начал развивать свою личную силу по нашему методу и плюс ко всему вообще ничего не делал, не предпринимал для реализации своей мыслеформы, то это результат!
Это старая мыслеформа реализовалась.
Чтобы мыслеформа реализовалась, нужно создать для этого условия и не мешать реализации.
Подробно об этом говорю в теме Сила мысли

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

YfnfkmzДата: Пятница, 08.04.2016, 14:01 | Сообщение # 93
Награды: 0

Привет всем!После первого этапа прошло 6 дней.Что происходит.Стоит подумать о любой чакре она приходит в движение.Вчера вечером ехала домой в машине и подключила 6 чакру.Что было.:)На белой машине ,что стояла впереди моей...пошли желтые и фиолетовые круги.Затем дорога стала желтой .Минут десять я ехала и наблюдала за этими цветами.Было приятно и красиво:)    

3_glazДата: Пятница, 13.05.2016, 13:39 | Сообщение # 94
Третий глаз открыт

Цитата Yfnfkmz ()
.пошли желтые и фиолетовые круги.Затем дорога стала желтой .Минут десять я ехала и наблюдала за этими цветами.Было приятно и красиво:)               

вот вам и астрал, о котором все так мечтают smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

YfnfkmzДата: Пятница, 13.05.2016, 13:52 | Сообщение # 95

Интересно как это так.Я же ехала в машине ,просто отключила все мысли и запустила чакры ...Только зрение оставила.Вот и увидела.    

3_glazДата: Пятница, 13.05.2016, 15:42 | Сообщение # 96
Третий глаз открыт

Цитата Yfnfkmz ()
Интересно как это так.Я же ехала в машине ,просто отключила все мысли и запустила чакры ...Только зрение оставила.Вот и увидела.
          да
Энергия вошла в центральный канал, пустота ума, взгляд рассредоточен, - вот вам и результат!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

amkrvaДата: Четверг, 19.05.2016, 09:34 | Сообщение # 97

6-й этап.
Очень сложно все описать словами, что я чувствую и что поменялось.

1. Понимание.Это не слова, а сразу в голове- смотришь и знаешь. Зачем, почему и т.д.  Это и люди и ситуации.
2."Супернюх"- запахи чувствую на расстоянии. Приятные и неприятные.
Теперь смотрю на человека и сразу ощущения появляются и запахи. Если обращаю на него внимание или если мимо прошел. Вспоминаются давно забытые запахи. Невероятное ощущения, как будто в прошлое можно вернуться.
3.Пару раз получала ответы на свои вопросы. Самыми удивительными способами.
4.Все меньше и меньше устаю.
5.Похудела  на 6 кг. Просто замечательно.

3_glazДата: Четверг, 19.05.2016, 18:42 | Сообщение # 98
Третий глаз открыт

Цитата amkrva ()
."Супернюх"- запахи чувствую на расстоянии. Приятные и неприятные.Теперь смотрю на человека и сразу ощущения появляются и запахи. Если обращаю на него внимание или если мимо прошел. Вспоминаются давно забытые запахи. Невероятное ощущения, как будто в прошлое можно вернуться.
астральные запахи

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mel7Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:59 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 30%

Всем привет, расскажу о переменах после прохождения третьего этапа.

Больше года безуспешно искал работу, после руководящего опыта не брали даже расклейщиком объявлений, а тут за одну неделю поступило сразу три предложения, причем самого интересного из них я ждал дольше остальных, и пришлось "поколдовать", чтобы наконец устроиться. Работа по специальности, в центре города, хороший коллектив, и хоть зарплата не самая высокая, я доволен и очень благодарен высшим существам, уверен, без их помощи этого бы не случилось.

Реализовалась старая мыслеформа. Мы с женой давно мечтали об определенной посуде, квадратных черных тарелках, но не могли этого себе позволить. И тут, неожиданно, от уехавшей в другую страну сестры жены нам достался целый набор именно такой посуды!

Еще стало проще радоваться жизни, простым мелочам, погоде, виду из окна - наверное, это называется осознанность?

Отношения с женой изменились, вместо ежедневных мелких скандалов получаю одну-две крупных ссоры в неделю... И еще не очень с деньгами, такое чувство, что вселенная мне дает только на самое необходимое, чтобы не сдохнуть с голода, чуть какая лишняя копейка появляется - сразу появляются неотложные нужды, например, поломка машины или старый долг.

Мелкие нематериальные желания исполняются быстро. Напишу свой рецепт, а Александр, наверное, поправит, если я делаю что-то не так.
Сперва создаю тишину ума, потом представляю себя в желаемой ситуации, стараюсь прочувствовать удовлетворение от нахождения в ней и благодарность высшим силам за это, затем снова тишина ума.

3_glazДата: Пятница, 27.05.2016, 21:21 | Сообщение # 100
Третий глаз открыт

Цитата mel7 ()
Александр, наверное, поправит, если я делаю что-то не так. Сперва создаю тишину ума, потом представляю себя в желаемой ситуации, стараюсь прочувствовать удовлетворение от нахождения в ней и благодарность высшим силам за это, затем снова тишина ума.
              есть целая тема, посвящённая этому вопросу
Сила мысли

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mel7Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:16 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 30%

Собственно, по мотивам видео из этой темы я и практикую)    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и перемены в жизни (КНИГА ОТЗЫВОВ)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017