19:27 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Для чего вы хотите открыть Третий Глаз? (Что хотите получить?)
Для чего вы хотите открыть Третий Глаз?
MarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:04 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Цитата gennadiy ()
Для чего? Повторяться после Marina не вижу смысла с ней созвучен))
спасибо wink
я, честно говоря, даже не помню, что я там понаписала biggrin
но что интересно получилось, хотела я тогда открыть ТГ, а в итоге открыла саму себя)

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

MelonyДата: Вторник, 04.03.2014, 17:54 | Сообщение # 47
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 0

Хочу знать правду о себе и о мире, в котором мы живём, хочу почувствовать своё единство со всей Вселенной, хочу стать лучше и чище и помочь в этом другим.    

ТамараДата: Среда, 02.04.2014, 19:54 | Сообщение # 48

Хочу познать себя и как говорят через себя познать весь мир... Хочу все знать!    

tantiДата: Пятница, 04.04.2014, 02:59 | Сообщение # 49

Я давно мечтала видеть невидемое.Хочу помогать всем! Хочу узнать кто я и кем была в прошлых жизнях. Хочу путешевствовать в Астрале. Посетить другие планеты. Пополнить свои знания.    

elluotДата: Пятница, 03.10.2014, 21:26 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 20%
Награды: 1

Я родилась, чтобы быть художником, но из-за детского психологического блока никогда не развивала свой дар. Неизрасходованная творческая энергия выжигает меня изнутри. Я довела себя до инвалидности, у меня отказали почки. 
Так уж вышло, что кое-какие способности все-таки во мне имеются, но они скорее неконтролируемые, спонтанные. Я, что-то вроде сновидца. общаюсь с потусторонним во сне. Правда в последнее время все реже, видимо из-за болезни, не хватает энергии. Приходят и плохие и хорошие сущности, духи  (даже не знаю, как их назвать?). Хорошие - учат, негативные - мешают, не дают получать информацию. Я видела много, даже слегка намекнули, кто мы и откуда, кусочки прошлых воплощений и на что я могу быть способна. И, что самое интересное мне все время давали понять, что я могу исцелиться. Сама. Так что я пытаюсь исправить свои ошибки, по-возможности вылечить себя и двигаться вперед. Только вперед, так-как нет других путей. По крайней мере для меня. Да и чисто любопытство разбирает. Без него никуда. Мы творческие люди такие, не можем жить, как серое и абстрактное нечто. Нас вечно тянет в не изведанное. К звездам!!!

MadiyarДата: Среда, 15.10.2014, 22:14 | Сообщение # 51

Здравствуйте дорогие форумчане! Заочно хочу вам всем признаться в любви только за то, что вы решили открыть третий глаз и прикоснуться без преувеличения к самой великой тайне и миссии человечества. Итак, зачем я хочу открыть третий глаз? Наш мир с момента его зарождения стоит на трех китах. Это секс, деньги и власть.  И первое что приходит в  голову среднестатистическому человеку, отвечая на вопрос для чего ему нужен третий глаз, это конечно же выйграть в лотерею миллион долларов, затянуть в постель сногсшибательную красотку и получить власть над другими людьми. Не буду вас разочаровывать, все это не так просто как думается, но всеже реально. Вопрос в другом. Постепенно с духовным ростом начинаешь понимать, что это все лишь очень малая надземная часть айсберга того, что может дать третий глаз. Когда начинаешь понимать, что по-настоящему может дать третий  глаз, тебя уже перестают интересовать секс, деньги и власть, несмотря на всю их притягательность. Если быть более конкретным, то я вот о чем. Несмотря на весь кажущийся эволюционный прогресс, человек по сути своей как  был букашкой и одноклеточной амебой, так ей и остался. Весь научный прогресс человечества со всеми его нанотехнологиями и полетами в космос, это по сути своей мышинная возня, которая выведенного яйца не стоит. На все кажущееся величие человека, он так и не ответил ни на один глобальный вопрос. Зачем мы рождаемся? Что такое смерть? Кто нас создал Бог? Но кто тогда создал Бога? Что такое космос?  Если есть конец галактик, то что за этим концом, начало чего? У человека когда он пытается ответить на эти вопросы сразу взрывается мозг. И куда теперь делось все его величие? В америке есть группа просветленных людей которые пытаются выйти на связь с инопланетянами. Не смейтесь дорогие мои, я бы сам улыбнулся если бы мне не было так горько от темноты в наших умах. Итак, про эту группу. Это группа из двадцати тридцати человек, которые медитируя в одно и тоже время, силой своего третьего глаза и посланного в космос намерения пытаются выйти на контакт с другими планетами. И что самое удивительное у них это получалось неоднократно. То есть, существуют  официальные видео где в местах их медитации в небе появляется НЛО, а иногда большие группы НЛО, которое даже однажды пытался перехватить реактивный истребитель ВВС США. Если вы еще не поняли о чем я…. Когда ученые изучали обломки НЛО самое удивительное было то, что там нет двигателя. Да просто потому что тарелка двигается за счет силы третьего глаза, силы намерения и энергии космоса! Понимате к чему я клоню? Не нужно строить космические корабли, не нужно изобретать вакцины от страшных болезней. Любую земную проблему начиная от засухи в пустыне и заканчивая прекращением военного конфликта на земле можно решить силой намерения если не одного третьего глаза то группой это факт! Тоже касается проблем вселенского масштаба в том числе и касательно ответов на главные вопросы человеческого бытия. Я уже не говорю о выходе на уровень других цивилзаций, но это уже отдельный вопрос. Проще говоря, подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что человечество к сожалению пошло по самому тупому и тупиковому физическому пути развития. Оно начало изобретать космический корабль, когда можно было развиваясь духовно, просто сесть в корыто и открыв свой третий глаз умчаться к планете Сириус к примеру:))))) Всем удачи!    

ТамараДата: Среда, 15.10.2014, 22:57 | Сообщение # 52

Madiyar, все это интересно ,то ,что вы написали ,но сначала надо познать себя ,только тогда откроются тайны Вселенной...    

OtherДата: Суббота, 18.10.2014, 22:58 | Сообщение # 53
Награды: 10

Madiyar, по сути нет плохого и хорощего опыта и движения в пути, всё есть опыт и факт. То что там кто то с НЛО связывался и так далее, ну что ж примем за веру. Но, а пока что можно на данный момент развится, и хоть человек учёный и начитанный или же на обород. Практикуя данный метот на этом ресурсе, можно найти ответы на многие вопросы и открыть в себе то, что есть мы;).    

HashiramaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:14 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 20%

Наверное, я хочу знать чего я хочу,ответы на вопросы.    

mjau123321Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:39 | Сообщение # 55

Мне давно было интересно увидеть мир по-другому, сейчас, читая статьи на форуме понимаю, что давно как-то общалась с высшими силами, получала ответы на вопросы в виде знаков или понимания, озарения как бы. Получала желаемое, но всё так... когда-то осознанно, когда-то нет. Видела как работают причинно-следственные связи - и на себе, лет с 10 (тогда перестала таскать у мамы деньги из кошелька) и на других. Но никогда не занималась открытием третьего глаза или каких-то способностей. Просто знала, что примерно всё работает так-то и ладно. Увидела что-то - интересно, ну и ладно как бы smile
А сейчас мне нужно вылечить мою дочь. А когда вылечу ее, буду лечить и других.

Одна из проблем - эпилепсия. Я пыталась ей помочь, но не получается... несколько раз получилось сделать лучше, но потом уже не могла почему-то. Я не вижу ее, не понимаю откуда ее проблемы и не знаю что с ними делать. Ходили ко всяким-разным умельцам, машущим руками - у каждого своя версия, то есть, фигня на самом деле, только деньги плати. Один раз почувствовала ее приступ, как он пришел, как бы извне, не из ее тела, а из пространства. Было неприятное ощущение в голове и покалывание в руках. Но это всё. Больше ничего не чувствую.

Algoris_MalitiaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:40 | Сообщение # 56
Награды: 11

Цитата mjau123321 ()
А сейчас мне нужно вылечить мою дочь. А когда вылечу ее, буду лечить и других.
Одна из проблем - эпилепсия. Я пыталась ей помочь, но не получается... несколько раз получилось сделать лучше, но потом уже не могла почему-то. Я не вижу ее, не понимаю откуда ее проблемы и не знаю что с ними делать. Ходили ко всяким-разным умельцам, машущим руками - у каждого своя версия,
Гм, есть такая книжка, называется "Диагностика кармы". Почитайте, можете многое узнать)

OVERДата: Вторник, 21.10.2014, 19:46 | Сообщение # 57

Цитата Algoris_Malitia ()
Гм, есть такая книжка, называется "Диагностика кармы". Почитайте, можете многое узнать)
тоже читал сию книгу лет 15 назад, довольно занятное чтиво, в то время был впечатлён...

mjau123321Дата: Среда, 22.10.2014, 13:05 | Сообщение # 58

Спасибо, начала читать... я уже давно пытаюсь найти причину в себе, разобрала свои поступки и события, вроде простила всех и прощения попросила, но результата пока не вижу... что касается кармы предков, то здесь всё очень сложно. Многого я просто не знаю, а то, что знаю - не изменить и эти родственники считают, что они правы и продолжают в том же духе. Разговоры бесполезны. Вот и хочется увидеть конкретно откуда это идет, чтобы знать, за что браться...    

ТамараДата: Среда, 22.10.2014, 13:50 | Сообщение # 59

mjau123321  Чтобы изменения произошли нужно время... как и желания,маленькие желания исполняются мгновенно ,а чем больше желание ,тем дольше ждать ,им нужно больше энергии...    

fransvetlanaДата: Среда, 22.10.2014, 14:25 | Сообщение # 60
Награды: 3

mjau123321- посмотрите лечение маятником - радиоэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. (Пучко Л.Г.). Если вы начнете познавать себя, развивать свои способности, получать знания из разных источников, то и открытие Третьего глаза вам очень помогут в лечении вашей дочери. Все эти знания нужны вам, так как всё взаимосвязано и работает в комплексе. Удачи ВАМ!!    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Для чего вы хотите открыть Третий Глаз? (Что хотите получить?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017