19:25 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Ваши вопросы (по поводу открытия третьего глаза)
Ваши вопросы
EZfromДата: Пятница, 03.06.2016, 00:17 | Сообщение # 331
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

чуть меньше года назад прекратил практиковать...так и остановился на третьем этапе...решил возобновить практики...с чего мне начать - обратно проходить с 1-го этапа, или же можно возобновить практику 3-го этапа?

Внутри того что снаружи!    

3_glazДата: Пятница, 03.06.2016, 13:45 | Сообщение # 332
Третий глаз открыт
Награды: 59

Цитата EZfrom ()
возобновить практику 3-го этапа?
 да

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SlashДата: Вторник, 14.06.2016, 17:42 | Сообщение # 333
Третий Глаз закрыт

Доброго времени суток, есть вопрос, а можно ли его закрыть, если он открыт?        

3_glazДата: Вторник, 14.06.2016, 20:11 | Сообщение # 334
Третий глаз открыт

Цитата Slash ()
а можно ли его закрыть, если он открыт?
   закрыть то можно, только непонятно зачем?

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

twinДата: Вторник, 14.06.2016, 23:18 | Сообщение # 335
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12

иссякло любопытство, наверное)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

SlashДата: Среда, 15.06.2016, 00:55 | Сообщение # 336
Третий Глаз закрыт

И любопытство иссякло, ибо любопытной варваре на базаре нос оторвали, да и мешает очень) Голова сильно болит из-за него) Подскажите пожалуйста как, а то замечать всякую чушь не особо хочется)        

3_glazДата: Среда, 15.06.2016, 10:54 | Сообщение # 337
Третий глаз открыт

Цитата Slash ()
Подскажите пожалуйста как
это не ко мне
я не закрываю
Цитата Slash ()
а то замечать всякую чушь не особо хочется)
      Когда повышается чувствительность, что и называют экстрасенсорным (сверхчувствительным) восприятием, это плюс и минус одновременно.
Минус в том, что не всегда приятно чувствовать негатив, боль окружающих тебя людей и т.д.
Все люди взаимосвязаны, влияют друг на друга. Принцип сообщающихся сосудов. Разделение иллюзорно.
Это всегда так было. Просто мы не осознавали этого, были в заблуждении.
Теперь у нас открылись глаза. Мы видим, чувствуем, понимаем намного больше, чем раньше.
И это наше преимущество!
Многие видящие видят, но не могут с этим ничего поделать.
Поэтому и страдают и хотят закрыть.
Я же учу, передаю способности действовать, менять, трансформировать этот негатив, очищать себя и других.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SlashДата: Среда, 15.06.2016, 11:30 | Сообщение # 338
Третий Глаз закрыт

Да блин, слышать голоса, наблюдать всякую чушь, общаться со своим подсознанием как то напрягает. Я человек такой, мне нужно одиночество, но я всегда чувствую присутствие, а еще понимаю что внутри меня еще какая то "святая" дрянь сидит. В люди выхожу, у меня голова ваще разрывается бывает. Будто ее тянут.
Может с аурой проблемы, но экстрасенсам я не особо доверяю, поэтому не решаюсь идти. Сны снятся просто жесть) Слишком яркие, запоминающиеся. Мысли - ваще ужас в голове из за этой дряни. Только на этом и помешался. Слышу любое чужое подсознание, и это дико раздражает. В силе мысли убедился, хватит с меня))

Algoris_MalitiaДата: Среда, 15.06.2016, 16:40 | Сообщение # 339
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 11

Slash, а теперь подумайте, для чего у вас эта чувствительность есть? Жить "как все" не получится в любом случае.    

SlashДата: Среда, 15.06.2016, 20:30 | Сообщение # 340
Третий Глаз закрыт

Цитата Algoris_Malitia ()
Slash, а теперь подумайте, для чего у вас эта чувствительность есть? Жить "как все" не получится в любом случае.

Да уже думать надоело. Голова взрывается уже. Там уже живого места не осталось. Такими темпами и до дурки недалеко. Как мне сказали - дар это или проклятье ты решишь сам. Это бред какой то. Один раз стоило лохануться, поверить просто и все - оказался на крючке антиматерии. Теперь все хрустит вокруг, тени сверкают, светлые и темные, голоса, все вокруг общается, подсознания все эти... Я уже не знаю что делать и к кому обратиться, ибо никому уже не верю. На Бога чёт как то особо не надеюсь, на людей - тоже смысла нету, ибо все двусмысленно, что ухватишь - то и будет опорой для дальнейших действий. Раньше вот не слышал не замечал ничего - дак хорошо было:) При любой негативной мысли становится некомфортно и чувство, что тебя щас сожрут, и начинаешь путаться в мыслях и становиться еще хуже. В общем ребят, кому баловство - кому жуть в голове, кому польза - кому вред... Психика штука ранимая) Да, бывает помогает подсознание, найти что нибудь или что то сделать, но это нечестно) Так быть не должно, это лазейка, которая превращает жизнь в какую то бессмыслицу. Всегда думал что я один и рассуждал логически, а после того как голова взорвалась от куска истины - ооочень сильно пожалел о том, что залез в эту блуду. Мозг засрался таким кол-вом дерьма, что врагу не пожелаешь такого.У меня даже мыслей толком своих уже не осталось. В общем смотрите сами) А на счет жить "как все" - да таких же как я еще целая тьма, и лишь немногим удается справиться со своим разумом и всем этим катастрофическим адовым бредом, который происходит вокруг. Восприятие меняется) Главное идешь всех проклинаешь, из за того что все так происходит - а если выпадает случай помочь кому нить - помогаешь тут же, и все равно в голове сплошное дерьмо... Умысел один, а на деле другое совсем. Так быть не должно. Умысел должен соответствовать действию, пусть не всегда, но хотя бы во многих случаях, иначе посыл совсем другой. Такие дела:)

3_glazДата: Четверг, 16.06.2016, 00:18 | Сообщение # 341
Третий глаз открыт

Цитата Slash ()
в голове сплошное дерьмо...
Наводите порядок в своей голове!
Это "дерьмо" можно и нужно вычистить при помощи Энергии Божественной.
А для этого нужно уметь управлять этой энергией!
Этому я и учу.
Ум будет очищаться, успокаиваться.
Цитата Slash ()
При любой негативной мысли становится некомфортно и чувство, что тебя щас сожрут, и начинаешь путаться в мыслях и становиться еще хуже.
Тем самым вы видите, что сами себе вредите своими негативными мыслями.
Так не вредите! Если вы сам себе не враг. 
Успокаивайте, очищайте свой ум.

Я давно говорю, что видение без действия принесёт проблемы.
Поэтому и учу не только видеть, но и действовать.

Цитата Slash ()
Как мне сказали - дар это или проклятье ты решишь сам.
Всё правильно сказали!
Всё в ваших руках!
Если вы ничего не будете предпринимать, не будете в этом тонком восприятии разбираться, что к чему, не будете трансформировать этот негатив, тогда для вас видение будет проклятьем.
А если вы научитесь этим пользоваться, тогда будет даром!
Вам нужно принять решение!
Цитата Slash ()
Я уже не знаю что делать
Работать над собой!
Цитата Slash ()
ибо все двусмысленно, что ухватишь - то и будет опорой для дальнейших действий.
так выберите нужную опору!
вы же сами говорите: проклятие или дар?
что вы выбираете?
Цитата Slash ()
Раньше вот не слышал не замечал ничего - дак хорошо было:)
хорошо было спать крепким сном smile
а теперь проснулся, вижу то, что всегда было, только раньше этого не видел... smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SlashДата: Пятница, 17.06.2016, 18:19 | Сообщение # 342
Третий Глаз закрыт

Человек сам себе друг и враг. Здесь весь смысл в вере) Либо я поверю в то, что мысли, больше половины - уже даже не мои, тогда тяжеловато смириться с этим, а если они мои, то это еще хуже, ибо если они возникают от моего желания, то становиться жутко от того, кто я есть на самом деле. Материться на всех про себя и думать что жизнь дерьмо и при этом уступать бабушке место в автобусе, или помогать кому то, а после этого опять ругаться в своей голове на все и на всех - как то странно) Понятно, что я делаю лишь то, что сочту нужным и что будет разумным, но вся фишка в том, что должны быть побуждения, они должны исходить именно из головы и из души, то бишь искренне, а тут непонятно где грань искренности и разумности. Хочется чтобы действия мысли и желания были в унисон, пусть не всегда, но тем не менее. Одно дело когда идет коммуникация с противоположным полом, ибо женщины у нас странные существа (не в обиду сказано happy ), и можно поругаться в пределах разумного про себя и сделать мужской поступок, но, когда просто на каждого человека смотришь и вырываются ругательства в голове, хотя он тебе ничего не сделал, и по сути, ругаться будет не то чтоб не только неразумно но и не истинно. Попал просто в ловушку ума, она развивалась долго, ибо слышимость у всего параллельного мира, не очень. Когда тебе скажут рай или ад - хрен отличишь. Так и задумано. Зато ругательства слышны ух как хорошо, и просто привык к тому, что постоянно ругаются, вот и слышится теперь всякая чушь и вошла она на уровень привычки. Были и хорошие стороны, но их мало. Такое чувство что "там" все чисто по-русски. Ты что то сделал полезное и грандиозное - а тебе в ответку стебательства и критика)))        

EZfromДата: Пятница, 24.06.2016, 13:23 | Сообщение # 343
Третий Глаз наполнен на 50%

как определить то что я окончательно не остался жить в уме? (вы гдето писали что такое возможно)...

Внутри того что снаружи!    

3_glazДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:20 | Сообщение # 344
Третий глаз открыт

Цитата EZfrom ()
как определить то что я окончательно не остался жить в уме?
Третий глаз и мысли (как прекратить жить в уме)

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

fallingemeraldДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:11 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 30%

Всем посетителям сайта доброго времени суток. Александр, ответьте, пожалуйста, на вопрос: - если был очень большой перерыв без практик, то надо восстанавливаться с 1 этапа посвящения? или с того этапа на котором прервался(3)?    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Ваши вопросы (по поводу открытия третьего глаза)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017