[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Ушли из школы и хотите вернуться? (Бросили практиковать и хотите начать заново?)
Ушли из школы и хотите вернуться?
3_glazДата: Четверг, 28.04.2022, 17:26 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Есть такая проблема, когда люди отказываются от Учителя, от метода, от энергии. Потом хотят вернуться, начать заново, но у них не получается. Кто-то легко начинает и у него всё получается, а кому-то очень тяжело начать, не получается.
Нужно разобраться, в чём причина.
Вы верите в то, что делаете? Верите в энергию? Верите в Учителя, в метод?

Тут нужно понять, какое состояние ума было тогда (когда решили всё бросить) и есть сейчас.

Закрытость, сомнение, ожидание?
Это решается проще. Наблюдать свой ум, увидеть эти тенденции, отпустить их. На их место должны появиться открытость, доверие, приятие.

А если было возмущение, недовольство, злость, отталкивание, отрицание, осуждение, злословие, другие негативные действия, тогда сложнее будет. Создаётся серьёзное препятствие.
Нужно каяться, просить прощение, делать подношения, просить помочь, дать Учение. Это можно делать в уме.
Также, нужно нарабатывать заслуги, делать много добрых дел, помогать Учителю.

Некоторые умудряются препятствовать развитию метода, угрожать мне и моей семье, заказывают на меня и мою семью порчу на смерть. Как вы думаете, какие последствия будут? Как после этого вы хотите вернуться в школу?

Народная мудрость гласит:
Уходя не хлопай дверью.
Не пилите сук, на котором сидите.
Не кусайте руку, которая вас кормит.
Не плюйте в колодец, ещё пить придётся.
Что посеешь, то и пожнёшь.
и т.д.

Во всех школах и направлениях говорят про необходимые качества Ученика, про взаимоотношения Учителя и Ученика.
Нужно иметь элементарное уважение, открытость, доверие, преданность к Учителю и Учению.
Вы поймите, что Учение передаётся по линии преемственности. Всю линию передачи нужно уважать.

Если кратко:
Если не можете попасть ко мне на занятие, не получается практика, то у вас есть препятствия и нет заслуг.
Что делать?
Устранить препятствия, наработать заслуги.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 28.04.2022, 17:40 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Есть ещё причина.
Вы пошли в другую школу, получали другие настройки, посвящения, практиковали другие методы работы с энергией. Преданность к другому Учителю.
Т.е. сбили настройки, отказались от метода, Учителя.
Тогда нужно получить посвящение-настройку-передачу метода заново. Кому-то будет достаточно одно занятие посетить. Как правило то, на котором вы закончили. Это если вы ушли с благодарностью и уважением.
А если нет, то читайте выше, в 1-м сообщении написал. Меняйте своё отношение к Учителю и методу.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
valerapanfilov73Дата: Пятница, 29.04.2022, 13:38 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Здравствуй  мой   дорогой    Мастер!
Всегда  с  тобой!!!!  всё читаю  ..форум..
Саш...не  знаю  как   обяснить  ..  Просто  Люблю  Всех!
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Ушли из школы и хотите вернуться? (Бросили практиковать и хотите начать заново?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: