19:53 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Рай и Ад лишь в вашей голове
Рай и Ад лишь в вашей голове
MarinaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:45 | Сообщение # 16
Третий Глаз закрыт
Награды: 1
Статус: Оффлайн

мне вообще мысль пришла, что все это не спроста было!
познавший что такое "плохо", познает что такое "хорошо", а это все ведет к познанию того, что нет ни хорошего ни плохого на самом деле.
есть одно целое и неделимое.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

3_glazДата: Среда, 20.04.2016, 16:55 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Награды: 65

Цитата
Была тяжесть и усталость в теле, подавленное   эмоциональное состояние, «открылись глаза» на не очень приятные моменты моей жизни, в жизни все усложнилось и пр. По всей видимости идет чистка, в т.ч. и моих энергетических тел.
Раньше у меня была убежденность, что депрессивное настроение можно убрать, занявшись любимым делом, посмотрев хороший фильм, послушав хорошую музыку, поиграв с детьми, погуляв на природе, вкусной едой и пр.
Оказалось бывают состояния, когда вообще ничего не помогает, ты как в тьме, где нет света и радости вообще. И на мир ты смотришь «злобно неприязненно».
Такое у меня было впервые в жизни. Сейчас это проходит. Уже вижу «свет в конце тоннеля». 
Опыт поучительный и полезный. Меньше стал идеализировать людей и немного стало понятно, как некоторые люди видят и воспринимают мир и почему совершают определенные поступки.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Среда, 20.04.2016, 16:55 | Сообщение # 18
Третий глаз открыт
Награды: 65

Цитата divnoyarsk ()
подавленное   эмоциональное состояние
что-то начало вылазить из глубин подсознания...
Цитата divnoyarsk ()
Раньше у меня была убежденность, что депрессивное настроение можно убрать, занявшись любимым делом, посмотрев хороший фильм, послушав хорошую музыку, поиграв с детьми, погуляв на природе, вкусной едой и пр.
Это бегство
Бегство, отвлечение проблему не решает

Депрессия, подавленность - это "первая ласточка", "первый звоночек". Чтобы вы обратили на это внимание!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Рай и Ад лишь в вашей голове
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017