10:22 | Пятница | 26.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и фантазии (как отличить реальность от фантазии?)
Третий глаз и фантазии
3_glazДата: Вторник, 17.03.2015, 00:59 | Сообщение # 31
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Цитата extrasens74 ()
до и после занятия 3 ступени  начались нападения подселенцев в виде насекомых, на уровне 5-6-7 чакры,  пока ставлю защиты с ежедневным обновлением
тяжёлый случай...    wacko
на 6-й и 7-й чакрах только Высшие Существа могут быть!!!
Вы от Высших Существ защищаетесь?
Делайте практики 3-го этапа и больше ничего не делайте!!!
Отложите в сторону весь свой прежний опыт, всё своё прежнее представление.
Я говорил неоднократно, и ваше сообщение тому подтверждение, что видение третьим глазом на уровне образов, точнее интерпретация увиденного, может завести в заблуждение. Что мы и наблюдаем.
Видеть то, что образы - это всего лишь картинки, а интерпретация образов - это просто ваши мысли и не более того, вот это и есть настоящее видение третьим глазом!!! Видение на уровне понимания-прозрения. Это высший вид видения!!

Если вы видите какие-то образы, то просто смотрите сохраняя присутствие, смотрите со стороны не вовлекаясь в эти образы.
Если эти образы вызывают у вас эмоции и/или вы интерпретируете эти образы, т.е. придумываете, что эти образы означают, то вы пошли по неверному пути, вы пошли не в ту сторону. Вы заблудились!!!

Хочу подчеркнуть, что вы именно придумываете. Сами по себе образы ничего не означают!!! Это просто образы, картинки. В них нет никакого смысла, в них нет никакого значения. Вы сами наделяете эти образы-картинки смыслом и значением, вы придумываете этот смысл!!
Вот что вам нужно увидеть!! Вот куда нужно направить своё внимание!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Вторник, 17.03.2015, 02:11 | Сообщение # 32
Третий глаз открыт

Вот тут подробно писал на тему фантазий, как распознать, как не поддаваться
Медитация "тела нет" и "астральные нападения"

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Четверг, 19.03.2015, 21:35 | Сообщение # 33
Третий глаз открыт

тему подчистил, т.к. не люблю дрязги
если есть что по существу написать - пишите

gif
, он же retiotop, то, что вы делаете, называется троллинг
на любом нормальном форуме троллей банят
перлы троллей буду удалять, а самих троллей банить.

вашу фантазию мы выслушали smile
прикольная история, мистический ужастик
на ночь почитать, нервы пощекотать  biggrin
вы с вашей знакомой можете какие угодно фантазии писать
я же эту тему и создал для фантазий smile
чтобы люди читали у удивлялись, на сколько богатая фантазия человека может завести в заблуждение и себя и других
вы меня хотите в чём-то убедить?  biggrin
или других форумчан??

если я для вас не авторитет и вы не хотите у меня обучаться, тогда зачем ко мне напрашиваетесь уже в который раз?
в скайпе и в контакте извинялся много раз, деньги предлагал, просился на обучение, говорил, что больше так не будет, как маленький ребёнок сопли развёл
я вас забанил и отказал в обучении
вы же регистрируетесь заново, заходите под прокси, уже 3 ника сменили,  зачем???
идите себе мимо!!
я вам отказал и буду отказывать!!
вы мне не интересны!!
видится мне, что у вас проблемы с психикой...
тут были у нас на форуме такие...
долго не задерживаются
я же написал где-то, что у нас на форуме дискриминация только по одному признаку:"тараканы в голове"
а психически больных людей я вообще не хочу обучать
а у вас явный признак расстройства психики
обратитесь к доктору

это моё последнее сообщение обращённое к вам
остальное буду удалять, можете не тратить свои силы

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Algoris_MalitiaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:55 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 11

haha

Как бомбит у этого человека)

twinДата: Пятница, 20.03.2015, 14:30 | Сообщение # 35
Награды: 12

сколько энергии у человека, вот бы ее да в правильное русло

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

DaosisДата: Вторник, 24.03.2015, 20:13 | Сообщение # 36
Награды: 0

svatoy, НЕ засоряйте форум!! Обучайтесь у своего "Ясновидящего" и проходите мимо нашего форума.    

nnikitas1976Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:13 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 80%

Добрыйдень, можете объяснить, если не сложно, я стала видеть, что от головы людей
вверх поднимается,  как тонкие нити
энергии…  А может это не энергия? Сильно
проявляется на солнце и именно от головы. А сегодня присмотрелась к мужчине и
увидела, что от плеч и головы вверх поднимаются тоненькие нити. Мне это
кажется, или что это может быть?  wacko

3_glazДата: Четверг, 16.04.2015, 13:58 | Сообщение # 38
Третий глаз открыт

Цитата nnikitas1976 ()
Добрыйдень, можете объяснить, если не сложно, я стала видеть, что от головы людей вверх поднимается,  как тонкие нити
энергии…  А может это не энергия? Сильно
проявляется на солнце и именно от головы. А сегодня присмотрелась к мужчине и
увидела, что от плеч и головы вверх поднимаются тоненькие нити. Мне это
кажется, или что это может быть?
       а вы не гадайте!
смотрите и всё!
nnikitas1976, вот вы что-то воспринимаете (видите в вашем случае)... тонкие нити...
Хорошо! Вот... зачем вам называть это как-то? Зачем вешать какой-то ярлык?
И что от этого изменится, если вы назовёте переливы, игру солнечного света в виде "тонких нитей" энергией?
По большому счёту, всё, что мы видим и что считаем "внешним миром"(стол, дерево, кружка и т.д.), и что считаем незыблемым... Всё это лишь игра света... Восприятие может меняться. И каждый воспринимает по-разному. То, что вы воспринимаете, другой может не воспринимать.
Но это уже отдельная тема Третий глаз и восприятие
Видите вы эти "тонкие нити", ну и смотрите себе! Не называйте! Не гадайте, что это означает! Просто смотрите!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Четверг, 16.04.2015, 14:20 | Сообщение # 39
Третий глаз открыт

Т.е. эта тема о том, как отличить восприятие от мышления.
Нужно различать, когда вы воспринимаете (видите, слышите, осязаете, обоняете), а когда называете то, что восприняли, а потом думаете о том, что восприняли.
Люди обычно не видят разницы! И это их духовная слепота, которая вводит в заблуждение!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

серегаДата: Суббота, 25.04.2015, 07:27 | Сообщение # 40
Награды: 1

retiotop, как ты думаешь? если бы например кандидат наук увидел чтото никому не знакомое и для себя назвал ну например с -200. а потом подошол к профессору наук и спросил - я увидел то-то и назвал это с -200. объясни мне что это такое и как с ним бороться?? наверняка тот посмотрел бы на него и сказал - ты что КУКУ? ты назвал что то там а я тебе должен обьяснить? а другой человек услышал что то через третьи руки что то от кандидата про с -200. и ему стало интересно что это? что даже профессор не знает? и спрашивает здесь на форуме - обьясните мне что такое с -200? как думаешь что ему ответят?  smile    

РАДУГАДата: Пятница, 15.05.2015, 09:04 | Сообщение # 41

retiotop--МОЙ МЕЙЛ-fedorkas@list.ru--хочу с вами поговорить    

3_glazДата: Пятница, 15.05.2015, 13:43 | Сообщение # 42
Третий глаз открыт

Все, кто обращается к retiotop'у...
Это бесполезно smile
Ему закрыт доступ на сайт за неадекватное поведение.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ШапагатДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:17 | Сообщение # 43

Достаточное много времени занимался интерпретацией сновидений и потому в новой области - ясновидение нашел некоторые совпадения.
При открытии третьего глаза люди действительно видят разное, а потом интерпретируют, делают это весьма не умело и фантазийно.
Почему же так? Одна из причин - нет сопоставимого опыта в тонком и физическом мире, его просто нет. Понятие в тонком мире напрямую может не
соотносится с физическим либо ни как, либо лишь частично. Пример по снам, часто обмен вашего тонкого тела с телом другого человека во сне может отображаться
как Секс. Это происходит потому что восприятие такого контакта в тонком мире в переносе на физический в прямой аналогии не существует, мы же не может взять
и частично слиться(пересечься) телами, но наиболее близкий образ такого опыта изображается воспринемается сознанием как секс. Сложности добавляет то что для отдельного человека это может быть что угодно, для него, допустим опыт такого слития может быть образом драки или переливанием крови. Получается одно событие
на тонком мире может быть представлено в виде образа понятного нам десятками образов и это у одного человека, а если людей много то путаница гарантирована.
Если человека впечатлителен то там вообще будет сумбур, чем человек более творческий тем тяжелее из снов и из его видений что то почерпнуть.

Однако сколько волка не корми... все равно люди стремятся и делают ... Одним из способов является составление некоего алфавита между вашим сознанием и то что вам приходит, дело муторное и долгое, гарантий 100% здесь быть не может, максимум 70-75%. Так например был такой человек Миллер, который даже составил свой
сонник(не имеет ни какого отношения к соннику Миллера в интернете), он был строго заточен под определенную задачу - игру на бирже, и ему удавалось с помощью
образов из снов и ведений эту задачу решить, на чем он разбогател. Духовное ли это развитие? я не знаю, больше похоже на инженерный подход)
Кто понял про что написал, буду рад вашему мнению.

3_glazДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:08 | Сообщение # 44
Третий глаз открыт

Цитата Шапагат ()
Если человека впечатлителен то там вообще будет сумбур, чем человек более творческий тем тяжелее из снов и из его видений что то почерпнуть.
Если человек не вышел за пределы индивидуального сознания, то интерпретировать его сны и видения вообще не имеет никакого смысла, т.к. там будут отголоски его впечатлений, кармических следов, первичных и вторичных причин...  Каша полная...

Если человек в результате практики очистил свой ум и вышел за пределы своего индивидуального сознания, то его сны или видения могут нести более-менее правдоподобную информацию. Но, даже в этом случае мы гадаем, что это может значить, часто ошибаемся. Тут можно уточнять вопросы, правильно ли понял, получать дополнительную информацию, и дальше гадать.  Чаще всего смысл сна или видения становится понятным уже по факту произошедшего. И вот в таком случае можно проводить некие параллели, составлять для себя некий словарь-переводчик.
Также можно видеть во сне или видении происходящие процессы в тонком плане, не то, что будет, а то что уже происходит или произошло.

Цитата Шапагат ()
Духовное ли это развитие? я не знаю, больше похоже на инженерный подход)
Большинство людей пытаются использовать духовные практики в своих мирских, корыстных целях, потому-что пока не осознают главной цели и смысла своей жизни. Я считаю это занятие пустой тратой своего драгоценного времени, отведённого в этой жизни.

Но, бывает ещё хуже: ради баловства и забавы...

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ОгнемухДата: Четверг, 02.03.2017, 12:42 | Сообщение # 45
Награды: 2

Цитата
Большинство людей пытаются использовать духовные практики в своих мирских, корыстных целях, потому-что пока не осознают главной цели и смысла своей жизни. Я считаю это занятие пустой тратой своего драгоценного времени, отведённого в этой жизни.

Жизнь ради медитации или медитация ради жизни?
А какие они главные цель и смысл жизни? У всех один, или у каждого свой?

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Третий глаз и фантазии (как отличить реальность от фантазии?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017